Дневник КОНТАКТОВ Муся+Олеся!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Муся, 11 май 2010.

  1. Муся

    Муся Member

    Не решалась завести дневник :oops:
    А теперь вот завожу!!!и надеюсь, что буду вести его ежедневно, и рассказывать, что у меня все получилось!!!
    Не буду рассказывать, как я вела долгие и "кровопролитные" бои с техникой :-o Но то, что они были такими могут рассказать Очевидцы :-D
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ хочу поблагодарить Вас всех: создателей и первопроходцев- семью Свитневых, всех, кто когда-либо пытался и продолжает идти НАВЕРХ, по пути исследований и открытий, всех наших форумчан! И особенную благодарность: благородному :-bd рыцарю ALEX72- он первый протянул мне руку помощи! Инночке (y_inna) и Аллочке (allya1)-большущее спасибо!У этих людей ангельское терпение, я вам скажу!!! O:-) ох, и пришлось им со мной помучаться...
    Ребята!!! я смогла победить премудрости программы, я победила собственные страхи, что никогда не смогу понять все это.
    А теперь я надеюсь, что смогу одерживать победы и дальше!
    Вот, что мне удалось пока услышать:

    1."Мусяяяя???" (так меня звала только Олеся)
    2."продуй мысль нам"
    3."пойду...найду...Олеськи маму"
    4. "Янка, Янка..."
    Было много чего, но я от удивления, что СЛЫШУ!!!! последний разум потеряла, и мало что записала, а уж тем более-не сохранила :( я тогда еще не умела!!!теперь ученая ;;)

    теперь и я с вами! УРААААААААААААААА!!!!
     
    Инка и ОЛЬГИН сказали спасибо
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка! Как же я рада!!! Получилось!!! Поздравляю!!! Урааааааааааа!!!

    [​IMG]
     
  3. Alex72

    Alex72 New Member

    Марина!!!! Поздравляю!!!! Я искренне верю что теперь у вас всё будет получаться !!!! ;) Можешь всегда расчитывать на мою помощь ;)
     
  4. allya1

    allya1 Guest

    Мариночка! ура вам с Олесей! Вот ведь радость и благодать!
     
  5. Муся

    Муся Member

    да за мной не заржавеет, уж ты-то знаешь!
     
  6. Муся

    Муся Member

    девочки мои хорошие, спасибо за поздравления!!! принимаю! :)
     
  7. Бьянка

    Бьянка New Member

    Муся, поздравляю!!!!!Вы теперь одна из нескольких счастливых женщин на этом сайте. Ничего, мы тоже возможно скоро порадуем!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы с Натальей очень рады, что и у Вас начались контакты с доченькой. Одним словом, "лёд тронулся, господа присяжные заседатели". Всё у Вас получится. :x
    [​IMG]
     
  9. BERNS

    BERNS New Member

    Мариночка! как я рада за тебя???? Расскажешь все в личке.
     
  10. Муся

    Муся Member

    Обязательно, Любочка!!! вот только приведу все в более удобоваримую форму, и расскажу все-все. Как и обещала!
     
  11. Муся

    Муся Member

    спасибо, Вадим и Наташа!!! я очень этого хотела!!!спасибо Вам за возможности...
     
  12. Муся

    Муся Member

    Господи...я вся в соплях и слезах, ребятаааа!!!! :)
    мокрое все вокруг, включая наушники...
    17.05.2010
    1."здесь друзъя" (молодой мужской голос)
    2. "хорошие стихи, отличная работа!!!" (я сегодня хотела Олесины стихи на форум выложить (м.г)
    3."отличная работа!" (ж.г)
    4.музыка фоном, на фоне музыки "отличная"
    5." мааам" (с растяжкой так...УЗНАЮ ОЛЕСИН ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    6 "Марина здесь" (м.г)
    7. "Говориии!" СНОВА ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!
    8. "молись" (м.г)
    9. "мою мамочку люблю" (густой мужской голос)
    10. "Александру...Адександру, Олеська слушает здесь" (Олеся была крещена в честь святой Александры)
    РЕБЯТААААА!!! все получилось...я так счастлива...
    и прибью любого, кто скажет, что все это не правда :)
     
    Инка, тигрюша и ОЛЬГИН сказали спасибо.
  13. Муся

    Муся Member

    забыла на радостях, что хотела спросить!!! видела уже, но не могу найти кому и кто ответил: как сохранять файл, чтоб выложить здесь?! только попроще, я все еще не волшебник, я все еще учусь!:)
     
  14. allya1

    allya1 Guest

    Мариночка и Олеся! МОЛОДЦЫ! ОТПРАВИТЬ МЕНЯ САМУ НЕДАВНО УЧИЛИ - ПОД ЭТИМ ОКНОМ, ГДЕ ПИШИМ ОТВЕТ ЕСТЬ СТРОЧКИ -ОБЗОР-ДОБАВИТЬ ФАЙЛ-ВСТАВИТЬ В ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ. НА НИХ ПООЧЕРЕДНО НАЖИМАЕШЬ ЛЕВОЙ КНОП.МЫШИ.(ПОСЛЕ НАЖАТИЯ "ОБЗОР" ЗАЙДЕШЬ В СВОИ ЗАПИСАННЫЕ И СОХРАНЕННЫЕ ФАЙЛЫ И... ПО ПОРЯДКУ, КАК ВЫШЕУКАЗАНО) ЕСЛИ Я ОШИБЛАСЬ- БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ПРОШУ ПОПРАВИТЬ :)
     

    Вложения:

    • flowers002.jpg
      flowers002.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      574
  15. Муся

    Муся Member

    спасибо, Аллочка! чудесные цветы :)
    у меня как-то не вышло :( сохранять так я умею, но вот программа что-то написала про формат, который она не поддерживает, и не пустилааааааа....
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я тоже не могу найти ответ, проще написать. Ниже рабочей области для ответа нажмите ОБЗОР - ДОБАВИТЬ ФАЙЛ - затем курсором указываете место в тексте куда вставлять файл, затем -ВСТАВИТЬ В ТЕКСТ. Вот и всё. Аудио файлы можно вставлять только с расширением .mp3, а для этого откройте свой файл звуковым редактором Adobe Audition 3.0, или иным (обычно по умолчанию формат .wav файлов) и сохраните как mp3. :)
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка! Радуюсь вместе с тобой и Олесей!!!

    [​IMG]
     
  18. TATIANA

    TATIANA Member

    Мариночка!!! Ура! МОЛОДЕЦ! Я говорила - все будет замечательно!!!
    Сильно хотела - и получилось!!!! Так и надо!
    Теперь нам надо осваивать, кто еще не в рядах "осиливших и освоивших"....
     
  19. Муся

    Муся Member

    Танечка! ну уж какая я тупенькая 8-} и смогла, то уж точно все остальные смогут!!!
    знаешь, это стоит того!!! Антон тебя тоже ждет... :)
     
  20. Муся

    Муся Member

    буду пробовать! и обязательно научусь!!! я теперь в себе не сомневаюсь ;)
     

Поделиться этой страницей