Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Здоровски,Ириночка,получается!!!Радуюсь вместе с вами!!!!
     
  2. Дорогие форумчане, скажите, пожалуйста, не встречались у вас в контактах слова: "фокум-фокум", "квинсес" , "Лехос или Лехост","триорон"? Три первых часто появляются в контактах. Дословное значение - не нахожу, кроме квинсес: что-то королевское (или район Нью-Йорка, или айва). При этом, контекст разговора тоже ничего не проясняет. Может быть, у вас есть ответы? [​IMG]
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Ириночка, к сожалению, эти слова у меня никаких ассоциаций не вызывают.
    Но если они вам слышатся часто, то ответ, наверное, скоро придёт.

    [​IMG]
     
  4. Инночка, поняла... [​IMG]

    Из контакта 14.02.12 (днем)
    - мам, мы рады вместе с вам общаться - как хорошо! - еще бы - дай нам провод
    - доверишь ли ты - зайди к нам - ты взойдешь птицей
    - В: ИС, молодцы - Ю: в дом к маме - мы идем - молись за них
    - папа: ты у нас - если ты будешь сильною
    - ты ниже - ты только нас зовешь - ты не слышишь - ты не вижу - выведи нас вперед
    - Ю: мам - В: ну, мам - Ю: автобус был - И: пьяный - взяться, Ира, и к нам
    - И: на ночь - ничего вам остаться - В: правильно - Ира, будь здесь (на такое предложение я, естественно, воскликнула: как?! я готова!)
    - эй, плохо ты - заехали в сугроб - Ю,В: мам - ох, поете плохо
    - И: всех нас протри - и вот они мы - вместе все - пятница-среда
    - В: ИС, не переживайте - Ю: ей тяжело (да, доченька!) - нет, им плохо - вас заставлять
    - они все время с вами, ИС - мы любим тебя
    - Ю: мам - на лесенку - я уже тут - зайди с нами на лесенку - И: мы ради тебя
    - зверя вам - мы наследство - Ю,В: вам подкинули (про свою любимую собаку?)
    - можешь для всех - сбрасываешь цветы - И: мама, мам - Ю: привет - мы поможем тебе (сбрасывать цветы - наверное, про могильные? Я немного помогаю мамочкам наладить связь со своими детьми)
    14 - для нас памятное число, поэтому день был грустным, но держалась изо всех сил. Вечером снова вышла на связь. И получился просто замечательный разговор - связь была необыкновенно чистая и четкая, как по телефону.
    - В: молодцы - И: молодцы - вышли (на связь) - Ю: ты молодец
    - квинсес ты - Ю: маам - В: молодцы - Ю: вам искать - ты справилась - молодец!
    - И: ты спряталась - веришь ты, веришь
    - В: ИС, любим вас - И: все правильно - Ю: все правильно - ты Кук нас (кроме капитана Кука ничего в голову не пришло) - Ю: все правильно - любим вас - смущайся (я и правда была очень обрадована и смущена столь бурным приемом. Спасибо, дорогие мои, вы так стараетесь поддержать и подбодрить!).
    Задала самый важный вопрос: мы увидимся?
    - фокус - ИС, все от тебя зависит
    - ИС, ты выйдещь в засаду - ты выйдешь - В: я люблю Сергеевну - мы вас все любим
    - я могу тебе дать - тайну средь вас - И,Ю: дыши - вратарству - по вратарству пройдем (я понимаю так - ворота, дверь)
    - пиши нам письма - И: градусы
    - Ю,И: место насилие - ставь дорогу - ставь нам всем дорогу
    - Ю: увидеть с новым - новым годом - И: Квинс
    - просто, ты нас дома собираешь - шестеро нас , ИС (просто?!!)
    - это все записки, ИС - И: Квинс
    - мы выберем место и время - точно - привет! Мы любим ИС
    Вот я, наконец, и задала вопрос: что такое Квинс?
    - Земля Марса - Земля Марса - это наша Земля
    Вы там живете?
    - Ю: в фокусе - Марса - мы в фокусе - хочешь навестить своих - навести
    Как мы разговариваем? Вы так далеко...
    - рад сердцем - сердцем
    - В,И: ты драсизму садрокан (как ни пыталась слушать, получается такая абракадабра)
    Как навестить вас?!
    - ты подсади нас - И: и мы - вас через тело привяжем - ты - наши (???)
    - Ира, проснулся твой элэлзет (LLZ -?) в Вологде - город проснулся - мы в Вологде - ого!
    Еще вопрос: про фокум-фокум? Похоже, я их сильно развеселила, сквозь смех и смешки услышала:
    - И: мама! - В: ооо-па! - стыдно! - надо же, ИС! (так ничего и не поняла! ругательство?)
    Про квантовый переход:
    - молодец, переходная эпоха
    - без обманусь - Ира, видно, бывали переходы - помощь нам нужна, помощь - Ира, видно, если поможете
    Спросила про станцию:
    - И,Ю: ма, ма - это не станция - если видно, свободно веду - свободно веду
    - зови, мам, зови - в путь зови нас
    Про кладбище:
    - посуху вы к могилкам (моя умная сватья поняла правильный смысл - "без слез") - И: нас ты похоронила - ты нас установи там жизнь
    - были - видели - на похоронах - И: ужасно! - неужели, неужели мы не есть?
    - Ю,В: шары - так нас гложет - И: нас жуть - ты выкини шары (про венки?)
    - ИС, что вам надо больше, чем есть - чисто есть
    И попрощались:
    - ИС, до связи - мы с тобой - И: мам - Ю: мам - спасибо за всех - В: я с вами!

    Вам спасибо, родные мои, самые любимые!!! Спасибо всем за связь!!!
    [​IMG]
     
    Наталья Яковлева и Vadim Svitnev сказали спасибо
  5. Nina

    Nina Member

    Ириша,просто СКАЗКА ваши контакты с детками...Они у вас замечательные...Спасибо вам...Спасибо Вашим детям за такие чудесные контакты!!! getImage (3).jpg
     
    Галентина сказал (а) спасибо.
  6. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Ириночка,ну это же настоящее счастье,так рады за вас,ваши деточки просто прелесть!!!!!
    Я вот тоже ещё в том году написала на листочке:"Ксюшенька, я говорю с тобой как по телефону"Лена, замечательный друг нашей семьи, прочитала и сказала:"А почему,как? по телефону и никаких как!!!!"
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как же всё рядом! Дух захватывает! Я вчера почувствовала это кожей.
    Ириша, то, что я выделила красным, понимаю так. Только что об этом писала в другой теме. Компас у них. Они МОГУТ нам помочь вернуться в исходную точку, поэтому они и говорят: "Дай нам провод. Выведи нас вперёд. Ты подсади нас". Есть возможность, были уже такие переходы, можно, минуя смерть ("вас через тело привяжем"), вернуться:
    Надо только довериться и ничего не бояться. Как мне говорили: "Просто войдёшь". Сколько же раз я это в снах видела! По-разному. Контакт потрясающий, информативный, ЖИВОЙ. Я так за Вас и за всех нас рада! Честно.


    67536401_1291661310_16.jpg
     
  8. Девочки, дорогие мои Ниночка, Верочка, Наташенька! СПАСИБО вам огромное за вашу поддержку, за комментарии, за доброе отношение! За детей моих любимых: они, правда, у меня чудесные! Вы очень помогаете! Наташа, после ваших комментов у меня крылья вырастают!
    [​IMG]
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Ириша, девочки у Вас просто замечательные!!! Контакты тоже очень душевные, рада за вас!!!

    [​IMG]
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ирина, рад Вашим сеансам транссвязи. У нас складывается сильная команда контактёров.
    [​IMG]
     
  11. Инночка, спасибо, дорогая! Я всегда чувствую вашу поддержку!
    Вадим, спасибо за добрые слова! За все вам с Наташей спасибо!
    [​IMG]
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, спасибо Вам и Вашим деткам!!!!! Рада за Ваши успехи, рада что не опустили руки, рада за Ваше чудесное общение !!!!! Спасибо!!!!!
    96105373.gif
     
  13. Маришенька, это вам всем спасибо! На форуме замечательно умные и доброжелательные люди. Я рада, что теперь с вами и нашими любимыми! [​IMG]
     
  14. Ура! Нашла загадочный элэлзет, который появился в Вологде по контакту 14.02. : "в авиации, локализатор (LLZ) является одним из компонентов Система Посадки По Приборам (ILS), и он обеспечивает руководство осевой линией взлетно-посадочной полосы для воздушных судов". [​IMG] Вот о чем вы, родные мои (и какие же вы умные у меня) - взлетно-посадочная полоса для вас! Принято к исполнению! Ждем вас, папа, Ириша, Юляша, Ванечка, любим вас очень! [​IMG]
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  15. Мариша

    Мариша Member

    Ириша, просто потрясающе, здорово! 267709550.gif
     
  16. МАРИША, [​IMG]

    Из контакта 19.02.12
    - здравствуйте - они придут, они бегут - папа здесь - счас они скоро бегут - Ю: мам
    - В: мы любим, помогайте письма (друг?) другу писать - Ю: помогай - мы же вас любим - И: мы тебя любим - это кубики (так поняла, что про письма)
    - на следующий день СВ вышлем тебе кока-колу, В: мам (не первый раз обещают кока-колу - что бы это значило?)
    Из контакта 20.02.12
    - В: здравствуйте, ИС - И: мы здесь, привет - Ю: здесь, привет - успокойся, Ира, они вместе
    - И: мир - В: мир хей фа устроит - поверь в него (я решила, что это хайфай - Hi-Fi (англ. High Fidelity — высокая точность воспроизведения звука), но не уверена) -ИС, как есть - всех поверьте пусть
    - Юля любит вас - маму - за версту любит - маму хочу - В: вовремя! (Ваня у нас очень веселый, часто шутит, прикалывается) - И: все мы живем
    - мама, жди меня, я тебя люблю - И: Юля
    - ты в тревоге - мы письма взяли - В: молодцы - И: мы письма здесь читали
    Когда увидимся?:
    - Ю: привет! - В: просто видеть нас в окошко - ты
    - ты возьми - рраз - и ты на свет - разбей окно - в свет - это просто - Ю: привет
    - эк вы нас - Ю: нас вам не видно - И: надо крепиться
    - я как-то видел - И: в магазине - ты видела нас - мы сели! (кто-то выразил удивление) - ИС, ты ж видела нас (увы мне!!! я не видела!!!!)
    - ты нас - В: вам - И: советуй нас - советуй, приходи - Ирина, приходи - ты ведь, Ира, ты видела нас (о, если бы!!!) - ты не слабая - советуй нас
    - И,В: сбилась волна у нас - Ю: привет, ма!
    В последнее время после прослушивания кусочками, я еще слушаю большими фрагментами по 20-30 секунд: сначала просто наслаждалась голосами своих любимых (они звучат, по-моему более узнаваемо и естественно), иногда уточнялись какие-то слова или смысл. А сегодня я вдруг впервые услышала еще один слой разговора, причем очень полноценного и серьезного. Какие-то слова и фразы оставались неизменными, но вплетались по смыслу в новые. Темп произношения слов был более растянутым, воспринимался даже легче, но звук был более "прозрачным", "размытым". Вот что я услышала:
    - мир - мир хей фа устроит - поверь в него - в поезд успеете - поверить успеете - на поезд, на поезд - у нас весело - И: Квинс - И,Ю,В: весело ехать - весело поезд - тук-тук - гудок - вы боитесь верить - грустишь - золотые слова
    - Ира поверь - Ира, поверь, не грусти - тук-тук - быстро в поезд - ключи дай мне -поезд отходит в 3:30 - В: дай мне телеграмму
    - мысли, мысли, где у тебя мысли - И: мысли открой - Ю: сами откроем - И: ты дверь-то открой - Ю: действительно! - мысленно, мысленно, а не действительно (опять подшучивают... конечно, вы ведь умнее) - В: в поезд - Ю: дверь - И: открой - В: вовремя (опять поезд! поверить, не грустить, успеть, найти поезд, найти и передать ключи, дать телеграмму, открыть дверь, сделать все вовремя!!! Всего-то! Ох, дети мои..)
    - ты учись - В: мы поможем - ты умной будь - умной будь - ты учись - настырно - разве смертность! - ИС, верить надо - И,Ю,В: верь, мам - верить хорошо - верь хорошо - ИС, мы верим в вас - И: ты верь - Ю: правда, мам - верь в нас!
    Получается, что я пропускала важные и интересные (если судить по этому) контакты, и теперь ужасно жаль!
    Папа, Ириша, Юлечка, Ванечка - любимые мои! Я очень жду вас, я верю вам!
    [​IMG]

    Р.S. Хочу еще объяснить свою подпись: четыре радуги встали на небе в день, когда мы прощались с четырьмя нашими детьми... мне сказали, что осенью радуги (а тем более радуг) не бывает...
     
    Мариша, Солнце и ОЛЬГИН сказали спасибо.
  17. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,какие у Вас замечательные контакты.Завидую"белой завистью"!!!! 114.jpg
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ириша, видела! Сейчас объясню. Дабы информация не потерялась на форуме, отвечу в своём Дневнике контактов: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-51
     
    ОЛЬГИН и Коирина сказали спасибо
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Светик, мысленно пожелать: "И у меня ТАК будет". И отпустить: забыть, пустить по воле волн. И обязательно исполнится. Проверено.

    3573860_thumb.gif
     

Поделиться этой страницей