Дневник контактов Солнца

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Солнце, 18 фев 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Расслабьтесь, мы все тут мамы дурочки, курицы, квочки. Я же до сих пор не знаю, где и как живёт Митя, в деталях не знаю. В отличие от Вас старалась не приставать с вопросами. Поняла сразу, что утомляю их этим. Позже мне стали сами говорить: "Спрашивай". Но и тогда я старалась помалкивать. "Они всё знают о нас. Все наши вопросы им ведомы. Будьте скромнее. Не жадничайте. У Вас есть связь, сыну Вашему хорошо. Всё остальное придёт вовремя. Не торгуйтесь. Накатывает на всех. Важно вовремя останавливаться. Для этого достаточно намерения. Проверено. Захотите сына вернуть, прислушаетесь, и сделаете всё, как надо, не капризничая. Меня тоже в этом корили. Говорили: "Капризная". Но потом прибавляли: "Может, потому у тебя и получится". Не забывайте о дуальности, двойственности нашего мира. Одно другому мешает. Одно другому и помогает.
    Нужно успокоиться. Не психовать, не дёргаться. Не сомневаться. Нужно строить себя изнутри. На контакт выходите не для того, чтобы только с сыном поболтать, а и для того, чтобы услышать важную направляющую Вас информацию. Вам подскажут. Направят. То, что случилось, случилось не просто так. Мы упали. (Кстати, в контакте Вам и сказали: "Упали вовремя") Надо подняться. Волшебницы или воины света всегда всё ЗНАЮТ, даже если не знают чего-то. Времени нет. Сейчас не знаете, через минуту всё будете знать. Нацельтесь на знание. К чему волноваться? Придёте к нему. Неожиданно для себя. Откуда ни возьмись. Не препарируйте чудеса, они от грубого вмешательства рассыпаются в прах.

    Честность наша заключается в нашем стремлении видеть то, что нам хочется видеть. Торгуемся вечно, это наш конёк. Это лучше, это хуже, баш на баш, медведь даром не пляшет - всё из нашего, человеческого, репертуара. Погрязли в своём, живём во мраке, своя рубашка нам ближе к телу. Не обижайтесь, мне это на моих контактах говорят. Мир не монотонен, он пёстр. Прекрасный контакт. Переваривайте. Вам же и сказали: "Что случилось? Путь начала ты".
    Счастливого Вам плаванья по стране чудес!

    [​IMG]
     
    Вера, Мариша и Солнце сказали спасибо.
  2. Солнце

    Солнце Member

    89329771744087.jpg
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  3. Света, и я расстраиваюсь, когда мне говорят, что дети заняты или спят, или в командировке, а так хочется их слышать постоянно. А потом начинаю убеждать себя: ну что ты хочешь, у них же ЖИЗНЬ, они работают, общаются, у них праздники и приемы, у них все хорошо. Ведь нам это и нужно! А иногда расстраиваюсь просто потому, что лишний раз "мамой" не назвали или не так сердечно попрощались... И правда, капризничаю! Понимаю, что надо успокоиться для начала, но пока вот так ... Я тоже к ним пристаю насчет работы, жилья, природы - почти не отвечают... Думаю, у нас впереди долгий путь..., но зато вместе с нашими детьми! [​IMG]
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  4. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,спасибо!Да,наверное,я эгоистка.Надо меньше о себе думать.Ведь действительно,жалею себя,что мне без него плохо .Самое главное-ОН ЖИВ!!! 2ba2fc48cec0.jpg
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ира, не забыли? Мысль материальна. Как скажете. Мне на контакте говорят: "Не веками. Делай сейчас". Просто делайте. О расстоянии и сроках не думайте. Иначе будет морковка.

    0_47163_eddb7e67_XXL.jpg
     
    Солнце и Коирина сказали спасибо
  6. Мариша

    Мариша Member

    Светочка, большое спасибо! Все образуется лучшим образом!!!!
    104181609.gif
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  7. Нет, Наташа, не забыла. Я имела в виду - духовный путь, трудный путь становления нового (для меня, во всяком случае) понимания... Не хочу морковку! [​IMG]
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Светочка, все замечательно получается, мне понравился Ваш контакт!!!

    [​IMG]
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  9. Солнце

    Солнце Member

    Спасибо всем-всем-всем!!!!
    А это тебе,наш единственный и самый лучший сынуля на планете!!!Мы тебя очень любим! 38159396.gif
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ох, Ира, мы же целые. Ещё Будда сказал: "Разложение - удел всех составленных вещей. Будьте настойчивы!" Мы изначально совершенны. Нам просто надо ВСПОМНИТЬ.

    [​IMG]
     
    Коирина, Вера, Romanetes и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Добрый вечер
    Светочка,Илюша,хорошо всё получается!!!Молодцы!!!Не расстраивайтесь,наши деточки бывают заняты.Когда у меня что-то не идёт,я говорю:"Завтра услышу ещё лучше."И действительно слышу просто отлично!
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  12. Солнце

    Солнце Member

    Спасибо Вам всем,хорошие Вы мои!!!!Читаю Ваши слова поддержки,одобрения и становится легче.
    Сегодня моему сынушке 22года5месяцев,и опять нахлынули воспоминания,и снова слёзы.Даже на контакт не выхожу,т.к заметила,что когда расстроена,то связь плохая,слышу хуже.Надо учиться справляться с эмоциями,ведь всё у моего сынули хорошо и мы с ним обязательно встретимся!!! 565479493.gif
     
    Мариша, Коирина и Romanetes сказали спасибо.
  13. Nina

    Nina Member

    Да Светочка, ВСЕ У ИЛЮШЕНЬКИ ХОРОШО....И у вас замечательные контакты с сынулей...
    getImage (6).jpg
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  14. Мариша

    Мариша Member

    Светочка, все хорошо у Илюшеньки и он с Вами, не надо слез и грусти. Мне сказали , "убирай вирус", удаляйте их, стирайте и в корзину ! Светочка, Илюшенька рядом, и огорчается, когда видит Вашу печаль! Вы сильная, Вы справитесь с "вирусами". Спасибо за поздравление, очень приятно!!!!
    66d552a0d5fa.jpg
     
  15. Romanetes

    Romanetes Member

    Светлана, я уверена, что никакие физические воздействия на тело здесь не играют роли в тонком мире. Там они все здоровы и счастливы. У моего мужа тоже она стояла. Но это теперь не важно. У Вас такой красивый сыночек. У него все там замечательно.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  16. Солнце

    Солнце Member

    Вчера не собиралась выходить на контакт,т.к настроение было хуже некуда.Но ближе к ночи словно какая-то невидимая сила так и притягивала к компьютеру.Решила послушать реверс(контакт был 22.02).Надела наушники и .....

    -Тебе не здоровится,болит спина------мучают боли из-за мпг
    -Что такая вредина
    -Твой сын говорит
    -Ма...(сынуля)-----еле слышно
    -Ты Колю ругаешь-----немного повздорили
    -В тревоги ты ударилась
    -Тревоги никуда не вози----????
    -Что-ли в последний раз
    -Выбрасывай
    -Дай ей в лоб
    -В студии(остуди???)
    -К нам пришла ты
    -На свету
    -Ты помнишь
    -Он помнит
    -Про дверь забудь
    -Ты следи,ведь правду он говорит
    -Не реви
    -Какая была уверенность
    -Он вас видит
    -Жизни дай и помни(сынуля)
    -Он у нас
    -В гробу нет Илюши-------Верим!!!!
    -Надо поработать,это не просто
    -Ты просто не реви---------стараюсь
    -Всё хорошо,не волнуйся
    -Он мне нравится(детский голосок)
    -Ты не забудешь его
    =Илюня вас любит
    -Ты опять вспомнила Илюшку
    -Я уверен,всё будет......----дальше не расслышала
    -И у нас поют
    -Мам,я сильно люблю.....(сынуля)-------конец фразы не поняла
    -Ему тут нравится,тут девчонки
    -Мама сидит и смотрит на Илюшу
    -Дай папу поговорить
    -Он говорить будет------передала наушники Коле
    -Я вас люблю,вы мои родные(сынуля)-------И мы тебя очень любим,солнышко
    -Сына услышали,сын вас любит
    -Всё в порядке,любимый сын вернулся
    -Вот её бы силу вернуть
    -Мамочке надо отдохнуть
    -Надо общими усилиями,надо всем------сказала,что хочу обнять сынулю
    -Тебе мы ответили--------спросила,когда увидимся
    -С семьёй говорим
    -Здесь твой дядя ходит Вова
    -Что вы все глухие------вот это точно
    -Что за жизнь
    -Мы вас спасли
    -Мы живём(хором)
    -Мир не устроен ваш
    -Не знаю,хороши ли тут песни
    -Они в радости,они все в зелени
    -У них радость,они поверили
    -Я их вижу зелёных
    -Свет вижу
    -У них зелень
    -Он здесь,Илюшка никуда не уходил
    -Ей надо подмогу
    -Пора на покой,я здесь ещё побуду(сынуля)
    -Он с мамой поговорил
    -Ты говори,я слышу
    -Мне хорошо(сынуля)-------мы рады за тебя,мальчик наш
    -Твой муж не сидит
    -Совершенно другой голос
    -Уже пора спать,надо ложиться спать
    -Мы рады вас слышать----спасибо Вам за такой прекрасный контакт!

    6164.gif
     
    Nataly, Nina, ОЛЬГИН и 5 других сказали спасибо.
  17. Мариша

    Мариша Member

    Светочка, спасибо за замечательный, жизнеутверждающий контакт!!!!
    "-В гробу нет Илюши-------Верим!!!!", лучше и не скажешь
    "-Я вас люблю,вы мои родные(сынуля)-------И мы тебя очень любим,солнышко
    -Сына услышали,сын вас любит
    -Всё в порядке,любимый сын вернулся", очень радостно читать такие сообщения!!!

    Спасибо Светочка, спасибо Илюшенька!!!!!
    541083387.gif
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  18. Naya

    Naya Member

    Света в вашем контакте есть '' НАДЯ БУДЕТ ЧИТАТЬ'' Моё имя Надя ,и я читаю все сообщения с августа .Спасибо tmb_otkritka-cveti_92.jpg
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  19. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Светланочка,Илюшенька очень,очень рада за всю вашу семью!!Контакт прекрасный!!!!!Молодцы!!!!Спасибо вам большое.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей