Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контактов 11-02-2012г.
    - Заряды влезут в ваши комплексы. Пора одеваться.
    - Нужен интернет и для бизнеса.
    - Все в телевизоре микроволновое. (Наша реальность целиком состоит из электромагнитных полей: поперечных, продольных векторного и скалярного потенциалов. Субатомный мир также чисто волновой пакет и сознание тоже разновидность волн.)
    - Всё гипнозы, наверное, отсохнут в эксперименте.
    - Сверху кругом ошибки!
    - Разум на Земле обслуживает и сыночка.
    - Не хотите жить обратно гипнозами?
    - Гипнозам не доступна любовь высшая!
    - Глазами обеспечиваем гостю диссертацию.
    - Тщательно ухаживаем за сверхсвязью.
    - У вас другие цели: на цифры наценивать разум.
    - У нас сегодня синтез хороший.
    - Мгновенная тут транссвязь идёт.
    - Заходим в гиперполе. Уровень атомный.
    - У нас внешние передатчики.
    - Инженеры вызвали волшебную силу у вас.
    - В вашем созвездии окошко будет.
    - Проникли программисты в свободу жизни.
    - Русские хотят встречи.
    - Сердцу подсказывает собственный программист свободы выбора!
    - Вадим всё равно связываться с космосом научился.
    Выписки из контактов 12-2-2012г.
    - Колхозники, а по-городскому связываетесь.
    - Прожектор отключался. Сейчас Вадима свяжем.
    - Ваши новости видит Рассима.
    - Гипноз очень хороший идёт.
    - Видите, сначала вошли в плазмоиды нейтронные.
    - Кончится смерть в моих контактах.
    - Водитель новый у меня.
    - Вы слышали новость? Можно использовать новую лампу.
    - Мама ждёт на связь Наташеньку. (Ольга Павловна – Наташина мама.)
    - Наш спектакль и ваше задание - четвёрка олимпийская!
    - Наша бессмертная русская верность!
    - В интернете исправлена ошибка.
    - У вас много французы делали. Расскажите.
    - Мы проникли в таинство цифры.
    - Вадим, мы только частицы использовали.
    - Возьмите пропуск, и пошли в корабль.
    - Бабушка стоит, а Данька тут с Наташкой болтали о смерти. (У нас в гостях был друг Павла Данька и действительно Наташа с ним разговаривала до утра.)
    - Для планеты связь нейронами подключили! (Замечательная новость!)
    - Видно как «Энергетика» из будущего управляется с планетой.
    - У него в комнате Таменгонт по телевизору видно. (Это о возможностях Мити говорят.)
    - Записки выгружать надо. Мы способствуем Дмитрию! (Записки от родственников.)
    - Тут Митькина «Энергетика» пространственно подключится в реальность.
    - На компьютере говори громче. Всегда ждём разведку.
    - Люди ждут изобретения.
    - Катастрофы церковь подготовила. Это сущий позор!
    - Точно вы ещё во сне. Молодец папаша связь вижу.
    - Слышит Митю в приёме. Сознанием включена связь.
    - Вам шлют небесные контакты волхвы.
    - Верное событие! Сегодня открытие седьмого уровня!
    - Вадик придёт счастливый, великий генезис складывается!
    Выписки из контактов 13-2-2012г.
    - Прав десятый, Люба поддерживает.
    - Конфеты дашь нам? (У меня в заначке лежал пакетик с конфетами.)
    - Конструктор подъехал к тебе.
    - А Наташенька? Мы Наташке блеснём!
    - Разбух левый канал. Опять канальчик посмотрим.
    - Комплекс! Ещё кому нужна связь?
    - Высшие сейчас настроятся, а папка как генерал сидит.
    - Папка ещё принимает с глюками.
    - А совесть грешна вижу, искупается.
    - Любовь предвижу, подготовьтесь сегодня.
    - Сейчас правду подготовил боженька.
    - Нет, не годен, ушами он слышит.
    - Торсионный оклад нужен. Ну и возьмите его.
    - Смотришь в дверь на крышу.
    - Подключаются к любовной транскоммуникации.
    - Разум приготовлю, а разум то квантовый.
    - Вадим, на три частоты делать будем.
    - Я верю в твою судьбу. А Наташа включила следующий аппарат.
    - Этот принцип верный.
    - Субатомные у нас контакты.
    - Просвет даём круглый. Нужно так и мыслями!
    - Будет вам и сотовый!
    - Утверждаем счастье вам!
    - Сделали вакуумные принципы.
    - Великие, вы во сне выбрали нашу Землю.
    - Местные, начинайте!
    - Великие контакторы, возьмите у нас схемы.
    - Подобный принцип в игольном ушке.
    - Даётся только опытами.
    - Сейчас Митя в интернете, это фильмы.
    - Передаёт сейчас Митя!
    - Митя любит фильмы. Я с бабушкой приехал.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, Коирина и 2 других сказали спасибо.
  2. Nina

    Nina Member

    Вадим , Наташенька,Спасибо Вам , Спасибо Митеньке за такие потрясающие новости...Вы несете радость и спасение всем ...Спасибо от всего сердца, вы гениальные,добрые и отзывчивые люди..
    getImage (8).jpg
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  3. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Благодарность
    Вадим Константинович,Митенька спасибо вам большое,что делитесь с нами замечательными контактами,читаешь,а на душе такая радость!Спасибо!!!!!!
     
  4. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо за столь важную и интересную информацию! Спасибо за позитивный настрой, оптимизм и веру в успех!!!! Митенька, спасибо дорогой за твои труды, за новые жизненные цели, за открытие и понятие прекрасного мира !!!! Спасибо за помощь и поддержку!!!
    247789627.gif
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На некоторые вопросы стараюсь отвечать в своём Дневнике, чтобы информацию при необходимости было легче найти. http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Ирина-контакты-с-моими-детьми.937/page-7
    Ириша, видела! Сейчас объясню. Положите на ладонь яблоко, посмотрите на него. А потом уберите, а руку оставьте в том же положении, ладонью вверх, и представляйте, что яблоко всё ещё лежит на ладони. Как-то Митя направил к нам очень интересную молодую женщину, девушку, которая ВИДИТ, и сказал: "Мы дали вам сокровище Таисии" (так звали девушку). Когда она была у нас, пытаясь провести один эксперимент (который тогда не был доведён до конца), я сидела в наушниках и слушала. Мне сказали: "Ты сейчас учишься у неё". Явно ничего особенного не происходило, но именно тогда я поняла, что они называют "ты видишь", "ты видела". Потом мне часто так говорили. Это так же, как с яблоком ( Тася мне тогда объяснила на этом примере). Появляется чувство ПРИСУТСТВИЯ того, о ком думаешь. Очень сильное, явное. Вчера со мной опять было такое. Мы собрались смотреть фильм "Битлджус", о паре, которая погибла в автокатастрофе, но не сразу осознала то, что с ними приключилось. Я собиралась прилечь на диван, чтобы смотреть фильм, и вдруг появилось очень спокойное, блаженное чувство того, что Митя находится рядом, как раньше: всё хорошо, ничего не было, ВСЕ ДОМА. Трудно объяснить, но каждый, почувствовав это, поймёт: ОНО. До такой степени стало легко, СПОКОЙНО, что я вздохнула и сказала: "Ну, наконец-то". И сама этому удивилась. Каждый раз, когда такое происходит со мной, на контакте это отмечают, мне говорят, что я чувствую, вижу Митю, чувствую, вижу их. Это хорошее начало. Когда ЭТО установится, наше приключение закончится, ДЕТИ, БЛИЗКИЕ НАШИ ВЕРНУТСЯ. Так на уровне мысли мы притянем самый естественный для нас вариант, единственно верный. Ведь если есть голоса, если мы слышим, то и видеть будем ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Ира, невозможно ничего пропустить. Фильм смонтирован, его можно прокрутить вперёд, назад, но опоздать невозможно. Финал уже есть, он в нашей киноверсии. Верьте в это, представляйте себе это, двигайтесь в этом направлении. Будьте мысленно в этом будущем. Открывайтесь для сотрудничества, тогда и мысли будут приходить только конструктивные, созидающие. Лёгкость, прозрачность, уравновешенность нам всем в помощь!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
    ro57, Светлин, Ника5189 и 4 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну разве не сказка всё это? А то ли ещё будет. Увидим ведь. Вчера мне сказали: "Звонкие закрыть! Сбавь струйки". Полное SURRENDER, полная сдача. Это всё, что от нас требуется. Главное, НЕ МЕШАТЬ. Думаю, к нашему этому разговору вчера мне сказали: "Получается, и славно. Сделаете! Поверьте!"

    [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. Nina

    Nina Member

    "Когда ЭТО установится, наше приключение закончится, ДЕТИ, БЛИЗКИЕ НАШИ ВЕРНУТСЯ."
    Наташенька,какие замечательные слова..Этого все мы ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ,,,СПАСИБО ВАМ,,,СПАСИБО МИТЕНЬКЕ ,,, getImage (10).jpg
     
    Ника5189 и Вера сказали спасибо
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписка из контакта 16-02-2012г.
    - Мало станций у русских.
    - Поразговаривай с девушкой Ксюшей.
    - С тобой разговаривает девушка Ксюша. (Ксюша мне сделала ряд замечаний в защиту Наташи, мы на кануне повздорили.)
    - Маму очень обидел ты.
    - Мама разумней, ты ведь знаешь.
    - Слышишь сердцем в пламени.
    - Папе нужно ядерной электроникой. Ну и что?
    - Точнее ядерной пситроникой.
    - Ну что, по лицензии работаете? Не вижу.
    - Ладно, увидим бессмертие.
    - Чего удумал Вадька?
    - Митя приехал с Серёжкой.
    - Быстро к компьютеру! Надо же принял!
    - Со мной будет собачка, очень кусючая для охраны. (Чётко был слышан собачий лай.)
    - Как раз с Серёгой пришёл.
    - Посмотри, дежурство у папаши сегодня.
    - Отопрём же в физике изобретение.
    - Включим через семь минут.
    - Да функция видней. Фильтры изменил.
    - Начальству виднее здесь.
    - Введите десять.
    - Видели их дисколёт? Нарушитель в небесах! Что опять серые?
    - Наверно передал хорошо?
    - Всё надоело, а Игорёк празднует идею.
    - Вадим, сердцем соединяем, сообщи.
    - К чёрту игрушки! Замок сними.
    - Левитации в трещине. Всё в своё время.
    - Верю, очень хорошо душами.
    - Митя в душе видео телевизор включил.
    Выписка из контакта 17-02-2012г.
    - У вас окна хороши!
    - Так поведала Мать. Почему сглаживают кармы учение?
    - Ольга Павловна, это бабушка тоже на связи!
    - Колоссальная создана генофункция сердечная!
    - Мы учим вспомнить, всё человечество может разговаривать с нами.
    - Надо по звукам делать. Видишь мужчина ленивый, естественно.
    - Папа послушай, новый подключили.
    - Звук мужчине уменьшаем.
    - Это наша Ксюша во Вселенной воспроизводит звук.
    - Зашли к Сиаринусу. Забери у него наш реверсионный компьютер.
    - Компьютер в памяти у людей.
    - Уменьшаем, ты плохо слышишь? (Да, стал странно слышать, как будто в ушах вода.)
    - Собери у него сверхмощный солнечный компьютер.
    - Ох, ждут важные события, чудесные!
    - Почему не слышит? Мы вторые переключили.
    - А участие ваше в семейном сервисе получилось.
    - Через эту функцию, через алгоритмы безумно вам всё кажется.
    - Подключаем тут тебе энергию.
    - Для контактов вы нашли мышление высшее.
    - Компьютер смотрим, что вы делаете, мы всё знаем.
    - А сути ты не заметил, ведь фантастика идёт.
    - Вихрями настройка от шумеров осталась.
    - Мы не доделали древнюю шумерскую задачу.
    - Всё осуществимо!
    - Дайте гипноз любви.
    - Мы сердцами включим Господа связь.
    - Господа связь через Митеньку пойдёт, это решение высших!
    - А инженерные сервисы придут.
    - В душе память прожорлива.
    - Компьютер современный создан. Всё мальчишки создали!
    - Слышишь душами? Абалденно слышит! (Я вдруг действительно стал слышать очень чисто и ясно!)
    - Слышимость в моих сервисах лучшая.
    - Фильтры отключили.
    - Тут из Архангельска будут общаться. Митька успел.
    - Говорите и приклеем всё. Очень нужные прогрессии.
    - А недоверие у них есть.
    - Их «Энергетика» влиятельная станция.
    - Им проецировать в семью олимпийскую!
    - Разумом приняли. Конец контакта!
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, aksana и 8 других сказали спасибо.
  10. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, Митенька спасибо. Рада за Митеньку, успехов тебе солнечный мальчик!!!! 49fb4b2f4bae.jpg
     
    Ника5189 и rass сказали спасибо
  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Благодарность
    -Поразговаривай с девушкой Ксюшей.
    -С тобой разговаривает девушка Ксюша.
    -Это наша Ксюша во Вселенной воспроизводит звук.
    Какая радость,какое счастье!!!!!!Это так здорово!!!!!Спасибо родные наши ,Вадим Константинович,Митенька за весточку о доченьке!!!Ксюшенька,Митенька,друзья вы такие молодчинки!!Очень радуемся за вас и за всех нас!!!!
    Большое спасибо за суперские контакты!!!!!!:)
     
    Светлин, Ника5189 и rass сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-контактов-Мариша.794/page-13
    "Передай друзьям, ничего еще не было". Это в точку! Сегодня очень плохо спала, всё время просыпалась, сны снились непонятные, в общем, плохие. Хорошо, когда летаю во сне, это нормально. А тут… В первом сне снимали с детьми кино-ролики, глупые, сплошная болтовня, потом озвучивали их. Озвучивали дети, много смеялись над своими опытами. Предлагали и мне это делать, принять участие в озвучке. Но я не понимала, как это осуществить, ведь героиня ленты, которую мне предложили озвучить, всё время говорила. Я не могла понять, каким образом наложить, вклинить свой голос. В той ленте женщина жеманно модную одежду представляла. Далее, в другом сне, я стояла в очереди, шумной, бестолковой. Что-то давали. То ли косметику... Я попробовала примерить на себя откуда-то появившийся в руках образец того, за чем, собственно, и выстроилась очередь. Но то, что я попробовала, оказалось обычной пудрой, отвратительного качества и цвета. Пудра была ярко розовая, очень грубой текстуры, она не улучшила бы мой внешний вид, а только испохабила. Пока я примерялась к этому сомнительному продукту, женщина, которой я придерживалась, исчезла, я потеряла свою очередь и оказалась не у дел. Стоя рядом с шеренгой ожидающих, я вдруг обнаружила, что очередь - вовсе не очередь, а просто толкучка из пяти-шести человек, не больше. Попыталась всё же найти своё место среди них, но это мне не удалось, все выталкивали меня, говорили, что я там никогда не стояла. Вадим тоже где-то запропастился («Как всегда», - подумала я. Кстати, до того, как пропал, когда ещё был со мной в очереди, он был обвешен какими-то тюками, пакетами, из него всё это выпирало, торчало во все стороны невероятным образом). Я вышла из маркета на улицу, стала звать ту женщину, за которой раньше стояла, она мне должна была что-то (деньгами, вещами - не помню, да это и неважно, ведь в снах всё символично). Женщина с растерянным, рассеянным видом пробегала мимо, но даже не отреагировала на мои оклики. Я с ней попыталась заговорить, но это было бесполезно, у неё на лице было нарисовано полное погружение в свой собственный мир суетных вопросов и проблем, лицо говорило: "Не мешай, не до тебя". Самое интересное, что, вылетев из очереди, я не очень-то и расстроилась, можно сказать, не расстроилась вовсе, продолжала искать своё место в очереди чисто механически, ведь мне, как выяснилось, ничего и не надо было из того, что предлагалось из-за того прилавка. В третьем сне мне в парикмахерской выстригали пряди волос. Так было нужно. Считалось, для того, чтобы волосы хорошо росли, нужно обязательно выстригать их прядями, под корень, по всей голове. И я на это повелась, ведь я доверяла своему мастеру. Сначала сидела спокойно, с доверием к опыту своего парикмахера, но вскоре забеспокоилась. Я подумала: «А что же после такой экзекуции на моей голове останется?" Я резко сказала: "Стоп", - и встала с кресла. Посмотрела в зеркало: волос как будто не убавилось, мои волнистые длинные волосы по-прежнему выглядели прекрасно. Но беспокойство меня не оставляло. Я продолжала думать, что, наверное, до экзекуции всё же лучше было, что теперь надо ждать, пока вырезанные пряди отрастут заново, я даже представляла себе, как это будет происходить, как мучительно долго мне придётся ждать, пока причёска восстановится. «Вот уже один сантиметр отстриженных волос отрос, кажется, стало лучше», – так я себе представляла и мысленно укладывала волосы на этой стадии их отрастания. Но моё беспокойтсво, повторяю, было необоснованным, волос по всем существующим правилам должно было убавиться, но это было не так. Единственное, теперь я точно знала, что ничего выстригать и не надо было, что мне предложена была глупость: якобы после этого непременно станет ещё лучше, будто бы таким образом можно было улучшить ситуацию, которая и без того была замечательной.
    «Бери на правое, цена высокая» - или, другими словами: "Бери на интуитивное, гуманитарное, естественное - свойственное нашей природе, далёкое от левого, рационального, конкретно-выспренно-обесценившегося, липового".
    «Корону ты одевай» (предполагаю, нужно работать по развитию высшей чакры, центра связи со Вселенной). А ведь Вам, Мариша, посоветовали брать вправо. Читаю: «Нужно работать по развитию высшей чакры, центра связи со Вселенной». Чакры, Вселенная – и мне ПЛОХО. Хочется лечь и умереть. Для меня это звучит, как бросок НАЗАД. Навязшие в зубах потёртые термины, затасканные никуда не ведущие истины. Где чакра? Как её открывать? А, главное, непонятно, зачем мне это нужно. Чтобы научиться связываться с Вселенной? Которая где? Тысячи, миллиарды, триллиарды, сиксилиарды….. световых лет? СТРАШНО себе представить даже. Мне не понятно, что стоит за этим термином - Вселенная. Мне она безразлична, я НЕ ХОЧУ с ней связываться, меня она не манит, мне на неё наплевать. Только потому, что я не знаю, что стоит за этим словом. Холодные безлюдные планеты или обитаемые острова жизни? Ясно, что это что-то ВЕЛИКОЕ. Но определённо холодное, неодушевлённое. Господи, но ОДНО ЕСТЬ ВСЁ. Когда это вспоминаешь, успокаиваешься. СЛАВА БОГУ, ОДНО ЕСТЬ ВСЁ! Почему? Да потому что на своём маленьком мире мне легко сосредоточиться. Это, как у Маленького Принца, его Астероид, на котором он может навести порядок, выполоть вредных баобабов, вырастить любимую розу, может ухаживать за ней. А что мне делать с Вселенной? Я же в ней потеряюсь.
    Всё это написала только для того, чтобы попытаться стереть границу у информации (как мне и советовали на моих контактах раньше), чтобы взять вправо, от рационализма и конкретики – в сторону интуитивного движения вне проторенных дорог среди заезженных, никуда ни к чему, кроме уже известных бесконечных повторений одного и того же, прописных истин.
    «Хороший, считаешь, фильм? Ты сообразишь потом». !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спрашивается, а как же вырваться из этого круга опостылевших повторений? Ответ на поверхности: не делать ничего на этом плане, избегать острых углов. Это мне сказали на просыпании, я об этом уже много раз здесь вспоминала. Но третье, Мариша! Мне было сказано: «Помни, жизнь в минералах» . Вот и Ваш сапфир пришёлся ко двору. Просто чудесно! Кстати, в наших обозначениях на контактах СИНИЙ - цвет РАЗУМА.
    Контакт, Мариша, просто чудо! Спасибо Вам, Андрею и всем, кто так замечательно всё увязывает, укладывает в нашей реальности и наших головах. Когда видишь, как всё взаимосвязано, становится легче жить, появляется, укрепляется, растёт надежда.

    28d6a998c6505f223a37d66a1af20d3e.gif
     
    ro57, Светлин, Ника5189 и 6 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это написано давно, когда дети ещё были маленькими, но как созвучно!

    Я выхожу из тёмной залы.
    Лишь свет венчает королев.
    Из тьмы невежества, вассалы,
    Мы - повелители, прозрев.

    Благословляя утро знанья,
    Судейств и торжищ сторонясь,
    Мы, удостоенные званья
    Идущих к свету, топчем грязь.

    Едино - милость и жестокость,
    И добродетель, и порок,
    Дней изначальную весомость
    Венчаем в азбучный урок -

    Пускай незримо королевство,
    Незримый ангел с высоты,
    Прощая всё несовершенство,
    Вещает:"Миру нужен ты!"

    44608345_1243958414_33494462_81cf343818b1.jpg
     
  14. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, спасибо!!!! Ваши комментарии, интересно читать!!!! Всегда найдется над чем поразмыслить и пересмотреть! У меня теперь есть сапфир!!!!
    328883647.gif
     
    dima, Ника5189, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, стала замечать, что в последнее время на форуме гостей все больше и больше, что радует, значит кому то стало полегче, кто то унес с собой много полезной информации, а кто то переосмыслил свой взгляд на мир! Это здорово!!!

    593236179.gif
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  16. Nina

    Nina Member

    bdd53c492cdc.gif
    Наташенька, спасибо вам с Вадимом за чудесные ,светлые контакты с Митенькой..Спасибо за прекрасные стихи..
     
    Ника5189, Вера, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Однажды пошли мы всей семьёй в лес по ягоды-грибы. Погода хорошая, настроение, не надо лучше. Находились, набродились, корзинки полные, дело к вечеру. Вадим говорит: "Пошли домой". А я: "Да подожди ещё чуть-чуть". Ягод много, не оторваться. И такой подъём на душе, и такая благодарность за всю эту красоту, за всё счастье. "Спасибо!" - мысленно произнесла я от всего сердца, эмоция буквально выплеснулась наружу. Распрямилась, ... и меня тут же отбросило в сторону. Полёт был отменный. Обычная реакция - я напоролась на ветку. Глазом. Меня пронзила жуткая боль. А когда поднялась с земли, и Вадим посмотрел на меня... Потом он признался, он был уверен, что у меня вытек глаз, такая жуткая картина ему представилась. Но с глазом было всё в порядке. А вот веко пострадало изрядно. Дома я его слепила кое-как с помощью пластыря (к врачам я стараюсь не обращаться, считаю это лишним), и всё зажило, как на собаке. Шрам, конечно, образовался, да ещё и на видном месте, даже глаз этот теперь казался немного меньше другого. Но жизнь закружила - трое детей, забот много - и я забыла о случившемся. А когда вспомнила, - шрама как не бывало. Кожа снова стала нежной, гладкой, а глаза сравнялись по величине.
    К чему я это рассказала? Всё маятник, не терпит он перекосов ни в одну из сторон, тянет его обратно, в равновесное состояние. Только, Мариша, Вы написали, что гостей у нас на форуме всё больше становится, второй человек хлопнул дверью. Кстати, когда нас стало триста, Виктория, наша форумчанка, милая женщина, подметила это и с ликованием создала тему "Нас триста!" Сейчас нас без малого тысяча триста, "на бумаге". Но кто здесь задержался?
    Меня потрясло то, что сказал Вам Андрей: «Хороший, считаешь, фильм? Ты сообразишь потом». Я об этом тоже думаю постоянно. Мне и говорили в самом начале: "Ты синенький и отличный сделаешь маркетинг"... "но это же детство". Разве, когда открывали форум, мы ставили такую задачу - успокоить, облегчить страдание потерявшим близких? Блог наш был создан только для того, чтобы донести до людей правду, открывшуюся нам на наших контактах, чтобы, услышав нас, люди посмотрели в сторону того, что они называют смертью, открытыми глазами. Это раз. Для того, чтобы, выкладывая контакты и материалы, во всём самим разобраться. Это два. И ещё потому что об этом нас попросил Митя. Он так и сказал мне однажды: "Не хочешь, другие сделают".
    Со временем же стало ясно, что мы очень узко представляем себе свою задачу. Связь дана нам для нашего ВЗРОСЛЕНИЯ, для нашего ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Мы слишком в детстве здесь задержались. Успокаиваться нам рано. Успокоившись, мы начинаем засыпать. Мне так и было сказано однажды (когда я слишком успокоилась): "Тебе надо обеспокоиться".
    Как оказалось, мертвы - то мы. Но есть надежда на то, что мы воскреснем.
     
    Татьяна (Полина), Светлин, ro57 и 8 других сказали спасибо.
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 19-02-2012г.
    - Сударыня в фокусе. Мы научим Свитнева.
    - Папа беспокоится о запущенной станции в воскресенье.
    - Я военный профессор на связи.
    - Ваденька надёжный. (Говорит моя мать.)
    - У Свитнева поддерживаем эксперименты, мы вернёмся.
    - Центральное агенство подслушиваете, разговарить надо.
    - А причём тут пространство папашино?
    - Папаше премудрости ченнелинга постигать нужно как у Наташи.
    - Вот пожалуйста, с фильмами вы разговариваете.
    - Для сыночка разговариваю вакуумной акустикой. (Говорит моя мать.)
    - Говори со мной, не успеем.
    - Вам специально подъедет сейчас даст ответы на вопросы.
    - Послушай, голова, сердце, тут Вадику все поправили.
    - Левитацию попробуем с детишками.
    - Левитации обучим.
    - Ты участвуешь в фантастике, а он и не понимает этого! Он качнул сердце.
    - С Серёжкой впервые в вакууме были.
    - Я связываю сердцами!
    - Историю полюбят, ты слышишь?
    - Таинственный оператор перестроит вашу реальность дерзкую.
    - Ваша реальность основана на нулевом поле и лишь стабильными вихрями ты смотришь в будущее.
    - А индусы хитрые душу расчистили.
    - Он грустный, а на контакте любовь трудится.
    - Любовь Митеньки заработала женщина Наташа.
    - Я использую усилители мысленной силы.
    - Усилители мысли создают биотоки мозга.
    - Вы можете общаться с седьмым уровнем духовной реальности.
    - Не связывайте, информация секретная! (Кто-то вмешался в разговор.)
    - Использую локатор любимый мой отец.
    - Все причины вашей жизни в глупости.
    - Я говорил ему фокус совершенный по красоте!
    - В фильме не понять любовь межпространственную.
    - Поверьте, мы не отступим!
    Выписки из контакта 22-02-2012г.
    - Тусовка ядерная установлена.
    - Подключитесь вы цифрами сегодня к судьбе.
    - Через транскоммуникацию вошёл ты назад в будущее.
    - А будущее у них всегда будет красивое, сверху вся жизнь видна.
    - России нужен психофон.
    - Тогда в вас въедет репутация.
    - Архангелькие срочно вызвали.
    - Пересаживаюсь в Севастополе с друзьями моряками и физиками.
    - Слушай, я ведь обедаю. Да физиков как раз привезли. ( Было 13 часов, а я влез во время обеда.)
    - Каждый вечер меня спрашивают для чего связь у нижних. Но ведь они прогрессируют! (Наш мир на сеансах называют нижним.)
    - Мы обеспечиваем на связи их продвижение!
    - Редкостная наша боль у женщины.
    - Присутствует интерфейс человека от создателя космоса душевного.
    - В основе системы души понятие высшее.
    - Комплекс разрешит человеку путь великий.
    - А Останкино в следующем эпизоде.
    - Обязательно похвастаешь что узнал?
    - Здравствуй душа Вадима!
    - Вадим, уже подвиг связываться!
    - У системы ограничения есть.
    - Разум системы открыт назавтра.
    - Мы создали гипнозы вашей реальности.
    - Замечательно открыто сердце у Вадика.
    - Котёнок в Сириус вошёл.
    - Кричит тебе разум революционный.
    - Десять слов можете.
    - Нужно больше нижнего опыта.
    - В вашем доме свет горит особый!
    Выписки из контакта 23-02-2012г.
    - День сложный помощь летит.
    - Связь волшебная практика.
    - В нашем мире слой четыре.
    - Не думай о катастрофах. Чудеса для батьки.
    - В вашей истории дети спят.
    - А в глубине там два фломастера, спорим? Спорят дети. (Рядом со мной стояла высокая коробка с инструментами, а на дне под инструментами действительно лежали два фломастера.)
    - Шары сейчас ещё мокрые. Верим в сознание. (А на улице в этот момент шёл дождь.)
    - Ваши конструкторы услышали радио добрости.
    - Вселенную открывал в Нальчике.
    - Всё просят шампанское! Грёбаные алкоголики. Так ведь день защитника отечества.
    - Надо перерегистрировать все души.
    - Российские используют вихри.
    - Для сюрприза все в городе.
    - Увеличиваем мудрость, влезешь в фантастику.
    - Сейчас громко? Я в восемнадцать тридцать буду настраивать Солнце. (Слышимость была просто отличная!)
    - Их мы можем уберечь от всех болезней.
    - От болезней вылечить! (Спасибо за заботу, родные.)
    - Поставьте и женщине. Она ещё в образе.
    - Легко начинается конвергенция. (Конвергенция – слияние пространств на основе сближения паттернов сознания, а следовательно и законов субатомных взаимодействий.)
    - Ну, теперь к фильтрам прорвался.
    - Через мозги Свитневу хорошо идет связь.
    - Как слышите? Переключите.
    - Это получается тебе в душе. Сначала нужно произвести перестановку в своей душе.
    - Вход во Вселенную сознания. Подцепил совершенное включение.
    - Папаня слышит через «Энергетику» и слышишь любовью.
    - Любовью слышит межпространственной!
    - Христос приветствовал мужчину! (Спасибо, я всегда с уважением относился к прогрессору Христу.)
    - Говорят вам это светофильм и все слышали в день защитника отечества.
    - Хватит жизненных серьёзностей.
    - Гипнозы хорошие с великим чувством всенародным.
    - Папаше связи совершенствую.
    - Опять женщине не удалось связаться.
    - Пусть вам приснится совершенность.
    - В зеркальном светофильтре могут получаться снимки.
    - А проявитель что? Проявитель любовь.

    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, rass и 7 других сказали спасибо.
  19. aksana

    aksana Member

    Утро начинается с добрых вестей.Спасибо вам всем и низкий поклон!
     
  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Цветы
    Дорогие Вадим Константинович,Митенька,потрясающий контакт!!!!!Столько интересной информации!!!!Спасибо вам большое!!!!!!!
    -Поверьте,мы не отступим!!!!РОДНЫЕ НАШИ, И МЫ НЕ ОТСТУПИМ!!!!!
    -Я связываю сердцами!!!!
    -Любовью слышит межпространственной!
    -Это получается тебе в душе.Сначала нужно произвести перестановку в своей душе.!!!ТАК ЗДОРОВО!!!!!!
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей