Дневник контактов Солнца

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Солнце, 18 фев 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Понимать это, конечно, уже хорошо...
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  2. Romanetes

    Romanetes Member

    Наталья, спасибо. Надо научиться все время себя тормошить чтобы не забывать и не спать.
     
    aksana и Солнце сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ох!... И сразу вспомнилось из последнего Верочкиного контакта: "Вы всё вздыхаете". :ymblushing:

    [​IMG]
     
    Солнце и Romanetes сказали спасибо
  4. Romanetes

    Romanetes Member

    Ага). Вздыхаем
    [​IMG]
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  5. Naya

    Naya Member

    А я на днях услышала;'' РИСОВАННЫЙ ТЫ ЗДЕСЬ У НАС ТЕРПИШЬ СЕРИАЛ ''.
     
    Мариша и Солнце сказали спасибо
  6. Солнце

    Солнце Member

    "Понимать это, конечно, уже хорошо..."
    Понимаю,принимаю,верю!!!!Это всё сон,страшный и чёрный,но как заставить себя всё забыть,вычеркнуть тот страшный вечер,когда везли истекающего кровью ребёнка в больницу,те 24 кошмарных дня,что он был в реанимации,дни,когда весь посёлок приходил с ним прощаться?????И не получится у нас сейчас это сделать.Он,этот сон,будет продолжаться,пока идёт следствие,нас опять туда вернут,когда будет следственный эксперимент.Мы общаемся с сынулей,знаем,что у него всё хорошо,он жив,здоров,но это знаем только МЫ.Мне Илюшка сказал:"Мамуля тайной живёт".И это правда.Нас просто не поймут.Мы живём в маленьком посёлке(на одном конце чихнут,на другом тут же пожелают здоровья).Иногда у меня возникает желание уехать туда,где меня никто не знает,чтобы не видеть сочувствующих глаз,не слышать слов соболезнования.
     
    Марго, ОЛЬГИН, Romanetes и 2 других сказали спасибо.
  7. aksana

    aksana Member

    Приивет,Солнце.Я своему другу сказала.Он испугался за меня ,стал звонить.Разговаривать со мной осторожно,как с тяжело больным человеком.Не отталкивающе,а сочувствующе.Как будто я заболела.Человек с высшим образованием,а думает я в какой-то секте.Сон у нас глубокий.Я говорю ему,мое сознание притерпело некоторые изменение.А мне смешно смотреть как его ум спасает его от изменений.ОН ВЕРИТ В ЧЕРТЕЙ,В СКОВОРОДКИ.Потом проходит время,звонит,общаемся и вдруг я слышу нечто"трезвое".Ты был на том сайте?-спрашиваю.Он говорит-нет.НО ТЫ ЖЕ МЫСЛИШЬ ТАКЖЕ КАК И МЫ.Говорит-НЕ готов.Я ему сказала-Просто верь мне.Я хотела наладить свою личную жизнь и решила поговорить с мужчиной об этом.На следующее утро меня оставил.Что Бог не делает,то к лучьшему.Итк-это не просто общение,эксперимент.ЭТО ПУТЬ К СЕБЕ.Здесь надо стать сильным.Быть выше всего.А Свитневы на всю страну,мир заявили о себе и о найденом сынуле.Они поделись радостью.Они проснулись.И хотят нас разбудить.Они выше всего,что говорят о них.Я лично хочу верить в добро,в счастье.А не в силу денег.Тут много единомышленников.Лет с 13 у меня сложилось не принятие церкви.Вижу подобострастие,как они тут прощают грехи.Вижу прихожанок стареньких бабулек,несущих копеечки последние.А также вижу попа на "РЕНО".Все туда ходила один раз-крестила сына.И плевать я хотела на их индульгенции.Творец у меня в сердце.Солнце,у меня тоже растет сын.И я не знаю,что будет в моей судьбе......На счет контакта-вчера слышала-МЫ ПРИДЕМ ЗИМОЙ.Мы придем в твой сон.Что это?
     
    ОЛЬГИН, Мариша, Вера и 4 других сказали спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Светочка, может, и не поймут, пока. Попробуйте отнестись к этому отстранённо. Важно, что Вы знаете ПРАВДУ, что Ваш Илюшенька жив и никуда не ушёл, он с Вами и у Вас с ним есть связь!!!!!

    солнечного настроения.gif
     
    Мариша, Вера, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Оксаночка, я так понимаю, речь идет об их появлении в Вашей реальности.

    Нежная палитра.jpg
     
    Мариша, Nataly и Вера сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Поставив многоточие, я хотела сказать: "Понимать, что мы спим, конечно, уже хорошо, но этого ведь ещё мало, чтобы измениться и изменить мир". Нам-то по роли пришлось "засветиться", Митя мне так и сказал: "Мама, придётся засветиться, так надо". Но и сейчас есть приятельницы, которые до сих пор не знают, что у нас в семье что-то с кем-то приключилось (я им просто при встрече не рассказала). Есть такие (я уже здесь об этом писала), которые, видя, какая я весёлая, запутались в том, что же именно у нас произошло (и слава богу). И вообще круг общения со временем меняется. Нужно отпустить ситуацию, это главное. Многие уже, уловив суть, не вдаются в детали. Речь как раз об этом. Главное, начать с себя. Сложно враз изменить себя и мир. А начинать надо всегда с себя. Ведь есть только индивидуальный мир восприятия - иного-то и нет - с ним и работайте. Вдумайтесь, ведь любой факт, любое знание, любое событие - всё мы пропускаем через себя. Тут, внутри себя, и работайте с информацией. Илюше сейчас нужны те, кто верит в него. Голосуйте, передвигайтесь на попутках. Настраивайте себя по зеркалу, по своему отражению в нём. Забывать нужно. Забывать сложно, но можно, по себе знаю. Четыре года общения не прошли даром. Начать же нужно с того, что сказать себе: "У меня это получится". Когда станете весёлой и будете рассказывать о том, что общаетесь с сыном, не думая о том, что Вас осудят, со временем Вас перестанут жалеть, Вам перестанут сочувствовать, Вас не будут осуждать - всё сложится наилучшим образом. Вам выбирать, как это осуществить на деле. Всё очень индивидуально. Не забывайте о том, что зрители не только здесь, в кино-сне, в котором мы себя видим. На нас устремлены взгляды истинных зрителей, тех, которых мы сейчас не видим. Мы не одиноки, нас поддерживают. Из иллюзии надо выходить. Если её не поддерживать, она отвяжется в конце концов. @};-
     
    ОЛЬГИН, Naya, Nina и 5 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-
    Зима здесь условная. (А, может, и нет... ;)) Сон здесь условный. (А, может, и нет... ;)) "Размывай границы информации", - этот совет, рекомендацию, дали мне на контакте давно. Чем уже коридор представлений, тем сложнее в него вписаться.
     
    Naya, Nina, Мариша и 3 других сказали спасибо.
  12. Romanetes

    Romanetes Member

    Наталья, как же приятно Вас читать, я полностью со всем согласна и все понимаю. Понимаю и принимаю пространство вариантов, верю в волшебную силу намерения - проведено на себе ни раз. Верю, что наши любимые живы, что они там счастливы и все у них хорошо. Надеюсь, что мы будем вместе по-настоящему. Позитивно мыслить приятно. Посылать людям и предметам любовь -реально работает. Не понимаю, как все это связать воедино. Не понимаю, зачем им наша работа над собой, даже не так, зачем мы должны верить в них? Иначе не получится переход?
     
    Солнце и Мариша сказали спасибо
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Им наша работа над собой точно не нужна. Мы никому ничего не должны. Всем верить и не обязательно. Вчера утром на контакте мне сказали: "Всё равно мы пройдём".
     
    Naya, Солнце и Мариша сказали спасибо.
  14. Romanetes

    Romanetes Member

    [​IMG]
     
    Солнце и Мариша сказали спасибо
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да, тяжёлый случай. :-?
     
    Солнце и Romanetes сказали спасибо
  16. Мариша

    Мариша Member

    Светочка,

    710439940.gif
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    028.jpg


    Солнышко,это вам,вы меня вчера расстроили.Мне так жаль,что нам приходиться смотреть картинки нашей реальности.май 2011.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  18. Солнце

    Солнце Member

    c5317fefbc9e.gif
     
    Коирина и Romanetes сказали спасибо
  19. Nina

    Nina Member

    Светочка, конечно трудно объяснить окружающим о связях с ТМ... Да и объяснять и доказывать никому не нужно- Люди просто не готовы к такому повороту..Привыкли все делать так как заведено из века в век... А церковь разве не секта ???? У нас городок небольшой, есть и мечеть и христианские церкви и католическая...- во всех одни запреты, посты...Да и батюшки не совсем "от бога " люди...Это счастье что Свитневы не испугались , не затаились ( могли потихонечку вести общение с Митенькой) ни нападок со стороны церкви ( читала я высказывания), ни нападок со стороны всяких филосов и т.д..Честь и хвала им за такой ,можно сказать, героический поступок..В те самые очень трудные для меня минуты, мне помог только сайт Вадима и Натальи ,их поддержка, поддержка девочек...Ни церковь, ни друзья, даже родные не смогли мне дать того что ПОДАРИЛИ Наташенька и Вадим....Благодаря им мы сейчас имеем такой драгоценный дар -ОБЩЕНИЕ С НАШИМИ РОДНЫМИ,ЛЮБИМЫМИ..
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВАШ МАЛЬЧИК, ВАШ ИЛЮШЕНЬКА С ВАМИ..ОН РЯДОМ ....
    .. 77e517f262dc.jpg
     
    Naya, Romanetes и Солнце сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо, конечно, но всё не совсем так. Даже в голову не пришло бояться. Говорю везде, со всеми, легко и встречаю понимание. Не вижу, чтобы люди были не готовы. Слушают, открыв рты. Единицы не понявших не в счёт. Все люди люди. К сердцу каждого есть тропинка.
     
    aksana, ОЛЬГИН и Солнце сказали спасибо.

Поделиться этой страницей