Радио духов Теслы

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем ra@t, 3 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верю. Это нормально, каждый строит свою реальность по себе. Вы ещё слишком молоды. Что Вы видели? Что знаете? Мы до 2006 года тоже с подобным не сталкивались и не ведали даже, что может быть подобное. Нужда заставила, тема косяком пошла на нас. Так и бывает. Мир не так линеен, как видится на поверхности. И не думали, и не гадали, а теперь каждый день общаемся и людей притянули таких, которые открыты для этого вопроса и тоже каждый день разговаривают с теми, кто, как нам кажется, умер. "Забудьте вы о мёртвом", - нам говорят. Мы в виртуальном мире, сами виртуальны. Всё возможно.
     
    Светлин, Вера, Naya и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. leon

    leon Guest

    Что я видел? По больше вашего и значительно,вы уж поверьте на слово. Видели и аномальное и призраков и еще много чего, ладно бы я это все один видел - промолчал бы. Для меня мир далеко не линеен как вы считаете, за мои годы жизни сознание раскрылось достаточно чтоб многое понять что даже вам не доступно! Не с проста я занимаюсь разработками для приборной фиксации паранормальных явлений.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы сказали, что мы "хотим сенсацию устроить". Это одно и то же. Пиар, сенсация - одним словом показуха. Мы далеки от этого. Просто живём. Просто делимся своими мыслями и открытиями.
     
    Вера и aksana сказали спасибо
  4. leon

    leon Guest

    Зачем 2 раза???:lol:
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не знаю, глюкануло. Бывает. Сейчас удалю лишнее.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Молодой человек, я рада за Вас.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. leon

    leon Guest

    Ну вы можете оставаться при своем мнении сколь угодно долго. Но цепляться к словам не поняв что до вас хотели донести, как то не очень корректно. Ну давайте я начну за слова ваши цепляться, ничего из этого хорошего не выйдет, согласны?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прошу прощения, если Вас задела. Не хотела.
     
  9. leon

    leon Guest

    Да нет. Это трудно сделать. Но я тоже обязан извиниться перед вами если был слишком резок в своих высказываниях.

    Напоследок скажу все таки одну вещь. Прием сигналов с того света при помощи приборов невозможен... Спорить с этим бесполезно. Нас вводят в заблуждение алчные люди пытающиеся разбогатеть на псевдосенсациях. В основном это пакостное влияние запада, почему то которое мы приняли как свое и наполнили интернет различными фэйками с фото "нло" или "призраков".. Поймать по радио можно лишь сигналы других цивилизаций. Они давно приняты. У меня к примеру в архиве есть около 18 записей. Но все они предназначены далеко не нам.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я Вам тоже кое-что скажу. Мы общаемся с живыми людьми уже четыре года. Просто разговариваем с ними. Сядьте, поразмыслите и поймёте, что человек не может умереть. Этому посвящены весь наш блог и форум. Материала - море. Контакты, аудиофайлы контактов в Вашем распоряжении. И не 18 записей, а километры.
     
    Светлин, Вера, Naya и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сигналы других цивилизаций? Я же сказала, что ВСЁ ВОЗМОЖНО. Всё возможно в рамках того маскарада, в котором мы все здесь участвуем.
     
    Светлин, Вера и aksana сказали спасибо.
  12. leon

    leon Guest

    И не 18 записей, а километры.

    Все эти записи давно на несколько раз изучены, Но ничего достойного внимания к сожалению нет....
    Все что действительно требует изучения,давно у меня в архиве. Помимо меня этими материалами занимаются отнюдь не дилетанты и любители а очень серьезные люди. Ваш форум не один в интернете, и вся возможная информация давным давно собрана....
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зачем спорить? Приборы здесь имеют опосредованное значение. Мы связываемся напрямую. Это биолокация, условная телепатия - так нам объяснили на контактах.
     
    Светлин, Вера и aksana сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ещё раз скажу, что рада за Вас.
    Наши личные записи (наших контактов) на наших блоге и форуме давно изучены? Это интересно.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. leon

    leon Guest

    Биолокация? Да она работает. Но есть фактор который печалит.. Все зависит от честности оператора.
    Посмотрите сколько обманщиков вокруг. Кто то бегает с биорамками возомнив себя экстрасенсом ради того чтоб попасть на тв, кто то таким способом зарабатывает "изгоняя духов"... Просто сами люди из лозоходства сделали псевдонауку....
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не поняли Вы. Рамки-то тут при чём? У нас ноутбуки - наши рамки. Мы не мошенники, никому ничего не продаём, никому ничего не навязываем. Мы просто ведём свой семейный блог, дневник семьи и наших друзей.
     
    Вера, Naya и aksana сказали спасибо.
  17. leon

    leon Guest

    Ну да... Примитивные технические средства. Своего рода телепатия. Глуповато но раз нравится то ладно:)) Вот проводились же эксперементы. Без технических средств люди передавали информацию. Два оператора в разных городах. И ведь передавали! Это на то время сенсация была. Конечно все эти знания применяются для военного дела. А с ноутбука это любой может:-??
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и мы говорим, что любой. Кто очень хочет.
     
  19. Svetik

    Svetik New Member

    leon?я и сама себе этого год назад и представить бы не смогла.Просто,когда коснулась беда,начала искать в интернете какого-то утешения.Таких же как я,которые переживают уход близких и нашла этот сайт.Я в это поверила сразу,потому что ХОТЕЛА в это верить,сердцем к нему прикипела,все остальные соц.сети ушли на 10 план.Но я незнала как пользоваться этой "примитивной"техникой.(каждому свое,знаете,ли).Нашелся человек,умный,разбирающийся(как вы)в технике.И произошло то,во что я верила!Я услышала голос родного любимого братика.Один в один.Слышу,конечно,не только его.Выходил даже мой прадед,которого я никогда не видела.Просто у него очень редкое имя-Леонтий.Я сразу поняла,кто это.Просто прежде чем что-то опровергать,надо с этим ознакомиться.Свитневым большая благодарность.Просто обидно за них.Они подарили нам такую радость,а их каждый раз кто-то пытается провоцировать.Не на тех напали!!!!
     
    aksana, Вера и rass сказали спасибо.
  20. leon

    leon Guest

    Ну да. Слышали мы про такие случаи. Отдельно ими занимались. Но слышит это только тот человек который хочет услышать всей душой. Аппаратура не при чем! Она ничего не фиксирует... Она лишь мотивация или источник уверенности что сейчас все получится.

    Ни кто ничего не опровергал, просто ко всему нужно иметь научный подход и трезво и здраво мыслить. А иначе будет куча призраков и нло и барабашек как у "космопоиска" (думаю слышали про такую организацию. Не на тех напали??? Хм... Удивляете. Ни кто ни на кого не нападал, лишь оживили ветку форума и обсудили интересные аспекты, вот даже вы подтянулись сюда. Разве это плохо? По моему наоборот...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей