Первая запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Евгений Кутейников, 3 июл 2012.

  1. Начну с того, что начал интересоваться инструментальной транскоммуникацией после просмотра фильма Белый шум. Нашёл в сети сайт Российской Ассоциации Инструментальной Транскоммуникации. Там же и прослушал записи контактов с Тонким Миром. Захотелось связаться со своей бабушкой, ушедшей в 2003 году. Сделал сегодня запись по методу MNTR. Естественно пока мало чего могу понять среди шума. Хотя одну фразу на реверсе вроде бы услышал "...не веришь, чёрт возьми" :) Надеюсь, может уже опытные посетители этого форума что-нибудь разберут среди этого шума. Я пока не могу. :(
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Равняться на лживый фильм "Белый шум" не стоит, там всё извращено слабоумием режесёра. Записи сделаны хорошие, информативные и слушайте их сами, прикладывайте усилия. А тесты устраивать не получится.
     
    Echo и Евгений Кутейников сказали спасибо
  3. Я эти файлы так назвал, поскольку не уверен, правильно ли всё сделал. В том числе эксперементировал с убиранием шумов.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы сделали хорошие записи, подтверждаю. :-bd
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не надо бы так жёстко о фильме отзываться. Своё дело он сделал, внёс свой вклад. Заинтересовал людей, уже здорово. Я так думаю. :) Чтобы в шуме (или в многоголосье) научиться слышать, нужно приложить упорство. Раз Вам сказали: "Не веришь" (Вы же это расслышали, "вроде бы" не бывает, сколько раз в этом убеждалась), - нужно продолжать начатое. Поддержка с той стороны линии связи идёт мощная, не сомневайтесь, и всё у Вас получится. @};-
     
    Евгений Кутейников сказал (а) спасибо.
  6. Прослушал сегодня через Audacity аверс-трек, вот что пока услышал. :)

    3 - 5 секунды м.г. "организму надо наркотик" я в тот момент либо курил, либо хотел курить...
    5 - 7,5 секунды м.г. "и сегодня будет(дальше неразборчиво)"
    7,5 - 9 секунды ж.г. "пока не уверен" это был первый раз, так что я был не уверен в том, получится ли :)
    9 - 11,5 два м.г. "переговоры комфортны" чесно говоря уже не помню, что тогда спрашивал или о чём волновался.
    14 - 17 секунды м.г. "стоп магнит...оружие" непонял
    20 - 24 секунды ж.г. "что-то неразборчиво"
    25,5 - 28 "Алёна месяц была. уезжает" без понятия, о ком говорят.
    28 - 30 секунды "(что-то_неразборчиво) организм летал"

    И всё-таки она вертится! © :)
     
    Naya, Vadim Svitnev, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. ну вроде белый шум снят на реальных событий
     
  8. Итак, первая часть Марлезонского балета. :) 4.07.2012 на работе сделал пару сеансов. Только сейчас разобрал первый. Аверс и реверс. :)

    аверс
    Евгений Кутейников, я тебя плохо слышу. (Женщина, наверное оператор.)
    Вижу вижу (Мужской модулированный голос)
    Твои мысли сдесь плохо(тоже) слушают(слышат), ты сечёшь? (он же, в фоне та же женщина что-то пытается сказать, очень неразборчиво, скорее всего про качество связи)
    Шпионы тут, переворачивали дело, отпечатают на максимум. (О чём это они?)
    В этом времени нас ждут не дождуться (в фоне вроде модулированный электронный голос "Тебя плохо слышно")
    На х.. тебе Анжела, .....? (Явно не мне, ни одной Анжелы среди знакомых нет. Черезчур настроился на эту фразу и не могу переключиться на фон, в котором ещё что-то говорят. ))) )
    Неправильно делаешь запись (И сразу же...)
    Мы поняли, в чём дело (Собственно, когда начал делать запись в Audacity, чёт намудрил с треками, но потом разобрался. :) )

    реверс

    Мы тебя, котик, услышали. (Думаю, что правильно расслышал. Приятно. :) )
    Ты нам нужен, шумы надо отфильтровывать (Надеюсь, что правильно разобрал)
    Желаем слушать. Пока не слышим.
    Иди на х.., ты скушный. (Вот засранец )))) )
    Потому что русск(ому?) интернет(у?).
    Чё за мать? (Я тогда просил, чтобы поискали маму жены моего двоюродного брата, знаю только фамилию. Хотя, может между собой общаются )) )
    Он .... космическому ...десятилетию.
    Наталье тяжело отвечать тебе. (Наверно один оператор(мужчина) о другом. Слишком много разных мыслей и вопросов с моей стороны было при записи. Или, думаю, это про маму жены моего брата)
    Дима Микинчев (Просил оператора в самом начале представиться и ещё спрашивал, хочет ли кто-нибудь назвать себя, что бы потом написать его имя в теме на форуме. Может как раз и назвали. )
     

    Вложения:

    rass, Ника5189, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  9. Совет на реверсе ну не знаю реверс это проста обратная сторона слушай лучше как надо записал обработал и все
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Евгений, поздравляю Вас с освоением методов ИТК. :-!
     
    rass и Мариша сказали спасибо
  11. Спасибо. :) Вот бы ещё понять значение того, что они говорят. Ведь они не объясняют, касается ли это моего будущего или просто фраза из их общения попалась на запись. :( (Надо будет их попросить дать в лоб тому, кто на х.. посылает. :) ) Кстати, что заметил, когда начинаешь слушать отрезок, поначалу только шумы. Минут 5 проходит и среди шумов начинаешь слышать фразы. Я правильно понимаю, что для лучшей слышимости с той стороны, с этой надо как бы в состоянии спокойствия связываться? Именно когда я был на работе, с той стороны сетовали на плохое качество "сигнала"?
     
    rass сказал (а) спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    Не знаю как у вас,у меня с самого начала трека идет речь.А состояние спокойствия вешь относительная.Оно тут не причем.Просто надо дать мыслям замолчать,создайте внутреннию тишину.@};-
     
  13. Не, я имею ввиду, что речь начинаешь слышать после прокрутки части трека минут 5. Тогда фразы начинают выделяться среди шумов. А так, они как раз внедряют речь в самое начало трека, на реверсе так же.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    С успешным началом контактирования, Евгений! С "той стороны" прекрасно видят нашу (не)готовность воспринимать их речь. Кто-то включается сразу, кому-то нужно время. Всё приходит с опытом. И язык контактов тоже становится понятным по мере нашего духовного роста. Удачи! :)
     
    rass, Ника5189, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Мне вот интересно, если некоторое время не контактировать, с той стороны не обижаются на это? А то пока просто времени нет на запись, то одно, то другое Даже совестливо как-то стало. :rolleyes:
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Первое время я ежедневно часами сидела на контактах, на сон оставалось не более 3-4 часов. Потом моя девочка стала говорить, чтобы я больше отдыхала и следила за своим здоровьем, что ничего страшного не случится, если я буду ей звонить не каждый день. Я, говорит, всегда с тобой рядом. И она всегда со мной рядом, что бы не происходило.:)
     
    rass, Ника5189, Naya и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. Спасибо за ответ. :) А матерщинники не вмешивались в контакт? А то сегодня ночью сделал запись в Аудасити и там сразу был виден полезный сигнал. Оказалось, какой-то гадёныш влез и все 20 секунд гадости говорил. Первые слова были "Сдохни, гнида." Дальше я слушать не стал. :)
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Честно говоря, за все время я ни разу не слышала ни одного матерного слова. Может, Вы не достаточно хорошо расслышали?
    Попробуйте многократно прослушать тот отрезок, где Вам слышится матерное слово.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  19. Очень даже хорошо услышал. До этого делал запись в Адоб аудишн, там среди шумов еле услышал совет поработать с параметрами шумоподавителя. Поэтому и делал потом запись в Аудасити, запись получилась очень хорошая для того, чтобы сразу разобрать голос. И слушал эти первые пять секунд не один раз. Файлик стёр конечно, смысл дальше слушать этот мужской голос уже не было. :)
     
  20. aksana

    aksana Member

    я сначала думала,что ругаются.Но вы попробуйте это кусочек прослушать,затем к нему прибавляйте по чуть-чуть и поймете,что мат в вашей голове.Кстати Натали тут на сайте уже говорила по поводу мата.Почитайте.@};-
     
    rass сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей