"Мистика" в вашей жизни после связи с ТМ?

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Дарья25, 5 апр 2011.

  1. Дарья25

    Дарья25 Member

    Наталья, я лично использую этот термин, как единственный пока услышанный мной, обозначающий конкретно это действие или процесс. Как обозначить его еще, скажите, и будем так называть :)
     
  2. Дарья25

    Дарья25 Member

    И все же тему, извините, продолжу, т.к тема ни к чему не обязывает, а поделиться хочется. :)

    Сегодня ночью у нас в комнате САМ включился телевизор. Пульт лежал на расстоянии вытянутой руки от меня, а дома все спали. :roll:
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне не нравится этот термин потому, что он затёрт и не соответствует истине. А нужно ли всему давать наименования? Мы много говорим о Тонком мире, мы сами его так обозначили, так не пора ли и нам начать приводить себя в соответствие с этой высокой планкой, становясь, наконец, более тонко чувствующими, ведь уже сейчас ясно, что увидеть, услышать напрямую, прикоснуться к нашим дорогим и любимым мы сможем лишь войдя с ними в равенство. На контактах нам ни разу не говорили о воскрешении. Напротив, Митя напоминает нам: "Я УЖЕ ВЕРНУЛСЯ". Дело за нами. Лучше вообще меньше говорить. Нужно просто разбираться и осторожно прощупывать ситуацию изнутри. Здесь горлом не возьмёшь, мозгами - тоже. Новая реальность должна стать для нас абсолютно, бесспорно реальной. Сегодня мне сказали на контакте, думаю, в продолжение этого нашего разговора: " Обязательно Тайну Природа должна выдать".
    Это очень распространённый среди пытающихся заглянуть за завесу случай. Даша, кажется, завеса дрогнула?! :) =:) @};-
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Даша, я могу порекомендовать лишь книги, которые могу порекомендовать. Вы погорячились: всё узнать невозможно, всегда остаётся что-то непонятое и недосказанное. Я хочу лишь сказать, что есть книги, которые можно перечитывать бесконечное число раз и за каждым разом извлекать из них море нового для себя. "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого", - очень точное и мудрое изречение, принадлежащее Сократу.
    Прямо как в басне Крылова: "...виноград-то зелен..."

    В одном из своих постов совсем недавно я уже приводила слова, принятые на одном из сеансов связи (думаю, это Вам, Даша, в первую очередь): "В телевизоре не всегда ясно, а вам всегда ясно". И такие: "В своём измерении сначала разберись". (Для справки: здесь телевизор - наша реальность.)
    Тоски у наших респондентов нет и быть не может, ведь они видят всё в истинном свете. Может, если бы Вы, Даша, внимательнее читали контакты, которые размещают на нашем форуме Инна, Вера, Мариша, Муся, Вы бы почувствовали это и сами. Митя мне говорил по этому поводу: "Придумали, что я плачу. Всё это странно". Правда, если хотите обманываться, пожалуйста.
    Дашенька, Вы же сами метко подметили, - все придут к одному рано или поздно: попутешествуют и придут. Никто никого никуда силой и не тащит. Хотите учиться, учитесь. Хотите жить легче, пробуйте. Не хотите стремиться, не стремитесь. Полная свобода. Только хочу напомнить: нет ТАМ, нет ЗДЕСЬ. Черты, разделяющей миры, тоже нет. Всё - обман восприятия. МИР ОДИН.
    Ещё раз повторюсь: Тонкий мир - это мир наших чувств, не более.
    И ещё раз повторю то, что нам говорят и говорят: "Вы спите. Просыпайтесь".
     
    Светлин, ro57 и aksana сказали спасибо.
  5. Дарья25

    Дарья25 Member

    Наталья, спасибо, я с вами соглащусь ,все же еще я много недопонимаю. Но я стараюсь))

    И снова спешу рассказать историю о звонке от папы! Это поражает и очень сильно радует одновременно. Если завеса открывается, то я безмерно счастлива!
    Произошло на днях. Обычно я выключаю ноутбук на ночь, а тут качала Аудишн и решила оставить невыключенным, в таком сотоянии он уходит в сон, но программу качает. В этой комнате, где стоит ноут спит только ребенок. Но около шести утра дочка проснулась и я перешла к ней. Только я прилегла и прикрыла глаза, как компьютер включился и отдуда громко зазвенел звонок и заиграла музыка со словами: "Я звоню тебе ,чтобы ты окрыла глаза! Я хочу сказать, что я люблю тебя!..." ДАлее слов я уже не запомнила, потому что вскочила и села за комп, пытаясь разобраться что к чему. Ни одной программы для воспроизведения музыки открыто не было, страницы интернета были открыты стандартные. А время было ровно 6 утра. Ясно одно, это был звонок от папы! И слышали мы его вместе с дочей! Вот такое чудо! Папочка ,спасибо ,я тебя тоже очень люблю!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Таких чудес в нашей жизни становится всё больше и больше. Потому, что смерти нет во Вселенной. :-!
     
    Светлин, Nataly и aksana сказали спасибо.
  7. Fantom

    Fantom New Member

    Здравствуйте! Я не знаю где у вас тут прихожая --потому вошел в эту комнату--просто посмотреть как выгляжу на этом сайте!
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте! Прихожей как таковой нет. Вход произвольный. А выглядите Вы вполне. Добро пожаловать! @};-
     
  9. walerian

    walerian Member

    Здраствуйте всем! А у меня однажды такая мистика случилась прямо во время контакта! Я сидел за компьютером и проводил контакт. Вдруг я неожиданно почуствовал холодок в районе головы. А потом, чья то рука погладила меня по голове. А потом я ощутил легкое дуновение ветра и все это было при закрытых окнах и дверях. Я сначала немного испугался а потом понял - это бабушка наверное приходила, она меня очень любила! :-D
     
    Nataly и aksana сказали спасибо
  10. Bella

    Bella New Member

    Когда я вплотную начала изучать материалы по ТМ, окунулась с головой в этот форум, читая всё от корки до корки,
    (хочу отдельно сказать Наталье и Вадиму - спасибо от всего сердца):) , заказала книги. На меня обрушилась лавина информация, которая просто в один день перевернула мое сознание.
    Утром следующего дня, я , подхожу к месту где всегда ожидаю поезд, и напротив меня висит боооольшой лист рекламы, раньше никогда там реклама не висела, со словами МЕНЯЙСЯ И ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ.
    Мне была дана подсказка, что я иду правильным путем).
    Мир разумен и он отвечает на все наши вопросы, только мы должны научиться слышать ответы.)
     
    Nina и Nataly сказали спасибо
  11. Irinam83

    Irinam83 New Member

    А мне постоянно сняться мои покойные родственники, особенно часто моя мамочка, я с ними общаюсь и они рассказывают мне о будущем - моем и моих близких - и главное все сбывается! Близкие меня уже боятся, точнее моих снов!
     
    Nina и Nataly сказали спасибо
  12. Здравствуйте, дорогие собеседники,форумчане!Сегодня , уже , наверное далеко не в первую сотню раз удалось ,, потрогать,, многомерность нашего мира.Но обо всём по-порядку, вот запись моего первого контакта:до конца без фактов мудреца не подведёте,мы давно "погрязли" в радости , да верности(м.г.)МАМ!(это Даша, её оклик).В низу до конца мудрость,отпускай, допускай(м.г.)Я х-5 говорит борт(ж.г.). Дают открыть(борт ), до конца свидетели.Вот концерт!, концерт! этим едем на концерт . Информационный код,код -заказ...cлушай, мы опять будем вместе,хор не выступает, слушаю уже, ну здравствуй! Фраза о концерте была мне не понятна, но сегодня утром читала Михаила Ельцина "Силуэты обнажённых душ", так вот , там тоже звучит это слово "концерт",как термин, обознчающий процесс связи с теми ,кого мы не воспринимаем в нашей реальности. И ещё один случай, ,произошедший на прошлой неделе со мной:я была в Италии, в гордке Вига-де-Фассо,он расположен в Альпах. Мне кажется горные массивы - это особые места в плане энергетики.Nаtaly , я не знакома с Вами лично, но там (Италии) имела с Вами обстоятельную беседу во сне .Разговор наш с Вами был информативен и сдвинул некоторые аспекты моего понимания метода связи с нашими близкими .@};-
     
    rass, Любаша, Мариша и 4 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мама Дашули, сны для меня, как продолжение сна нашей реальности, вещь необыкновенная. Это мир образов. В снах своих люди порой раскрываются непредсказуемо, - раскрепощаясь, путешествуют, просматривают перспективы видения. Были такие случаи, мне рассказывали, когда общались со мной во сне. Можем мы всё-таки преодолевать нашу замкнутость. Замечательно! И говорит это о нерушимой духовной внутренней связи между нами. @};-

    [​IMG]
     
    Светлин, Мама Дашули, rass и 6 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей