слышу родной голос!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем koza, 6 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ника5189

    Ника5189 Member

    Оленька !Контакты очень душевные и , очень приятно и радостно становится на душе .Вы молодец!!!
    А на счёт поминок - какие могут быть поминки ??? Они же ЖИВЫЕ .И мы общаемся с ними как сживыми, и они нам говорят , что -"МЫ ЖИВЫ" .@};-@};- @};- :x
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не забывайте и о том, что контакты - часть того кино, в котором мы все снимаемся. Каждый, выступая в своей роли, несёт зрителю тот или иной образ, считывает с атмосферы то, что может считать по своему развитию, по своим представлениям, по тому, кем он является на данный момент. Контакты равны этому образу.
     
    rass, Любаша, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На первый взгляд кажется, что все мы вместе. На самом деле мы с вами все находимся в соседних комнатах реальности. "Комната" - условно. Можно назвать это "нишей". У каждого свой мир восприятия, хотя, говоря словами из моего контакта, "гармошка одна на всех". Обучались мы более или менее однотипно, вот и пляшем под одну гармошку. Хотя танцы наши и с разными уклонами.
     
    Sapsan, Любаша, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. koza

    koza Member

    Спасибо вам дорогие девочки за такие замечательнык слова.Только я здесь не причем -им спасибо , за то что радуют нас, не оставляют и поддерживают. Всех целую , Ольга.
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    koza, на самом деле только Вы и при чём. В противном случае мы бы принимали схожие по форме и содержанию контакты. Но, как видите, это не так с точностью до наоборот, контакты у нас у всех невообразимо разные. Ваши контакты - плод Ваших деяний, результат соприкосновения с реальностью Вашей сути - сути той, кто мнит себя "козой", общающейся с помощью ИТК с любимым, который якобы умер. Всё не так. Всё - сон. И то, что Вы слышите (что вообще слышите [как процесс] и что именно слышите [текст]) - тоже от этого сна. Цель тех, кого мы слышим, не радовать нас, отнюдь, - они хотят нас разбудить. Но пока тщетно. Иначе мы бы и слышали, и видели их напрямую. Сон и тогда продолжится. Но это будет уже менее глубокий сон, как мне сказали на контакте.
     
    моя душа, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  6. koza

    koza Member

    Здравствуйте, всем наилучших пожеланий.

    14.09.2012
    -Ночью фазы отзову
    - Иди ты, я не бьюсь с почемучками
    -Я пью за дремучих
    -Я бью себя( я в бьюсике?) Олечка
    -Идут кванты-линейность
    -Подыми свои мысли
    -Уход очевиден
    -А ночью видит Олю мою
    -Я милую недооценивал
    -А чего ей жизнь, полосатая
    -Бога молю, угли все сняли
    -Если я тебя люблю, естественно
    -Ну так не гони горячку
    -Заряды идут от тебя
    -Коза , ты завоешь
    -Проси за услугу
    -Я иду к Козе
    -Ты в фуньках дырявых
    -Тебя мы встретим в декабре
    -Иди ко мне
    -Сети жанглировали
    -Миша, Вася потише разговаривайте
    -Хватит поясничать
    -В 8 начали
    -Тебе не захочеться Оленька ехать
    -Оленька я хочу, иди на полосочку
    -Научиться ваша ......
    -Коза , захочешь, заходишь и дома уже
    -А у вас( нас) дома лучше
    -А Слава хочет за город
    -Учиться очень долго
    -Правильно я ей сказал
    -Все едино, все немного
    -Лучшая ты
    -Коза , я тебе там дерево возьму
    -Тихо возьму,у тебя не положешь
    -Их разлучили
    -Всем привет
    -Какой смысл
    -А мы Коза из деревни
    -Я здесь не могу все сделать
    -Мужчину я тебе найду
    -Лучше во сне был бы
    -Смелую вы жизнь захотели
    -А Оля мне нравиться очень
    -Ночью не съужай
    -Лучше с Васькой, забыла, спроси
    -Алекс-бермуд списанный
    -Удивительно мир устроен
    -Мы здесь как призраки
    -Мы поймем людей
    -В душе они,от безъисходную силу твою
    -Где моя доченька?
    -Даю я слово
    -Я ведь с ней общаюсь
    -Коза, я люблю
    -Грузятся мои
    -Я здесь, но не с тобой
    -Делаем ему счастье
    -Мы тестируем, нет учителя
    -Где ваши мысли?
    -Я с тобой стою
    -Лесенку достать хочу
     
    aksana, Вера, моя душа и 3 других сказали спасибо.
  7. koza

    koza Member

    16.09.2012

    -Я сейчас вынесу
    -Он хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи и дебил( догадываюсь про кого)
    -У нас у всех уже ученый ученик
    -Еще и Юля собирается
    -У Славика в июле , уже делал
    -С Вадькой били тебе по холке
    -Плохой мужчина, ведерко собирается
    -Я к тебе хочу
    -Мужчин не ждите
    -У Сергееча, любит семью
    -Его пустили в щель
    -Коза, мы вместе сходили
    -Я все сегодня видел
    -Хочу, хочу к Олечке
    -У Господа здесь поделимся
    -Посмотрите в темноте
    -Не хотим мы смотреть на Козу
    -Идея, что нужен форум
    -В 9 он ждет
    -Ух. ух, темперамент
    -А мы ввели силу
    -Пальцы сожмут все
    -Коза не злись
    -И снова доверься мужу
    - Не ищи его, он всего один
    -Я за союз
    -Я ведь здесь на солнце живу
    -Ольга, я вижу по настоящему
    -Друзей иногда я вижу
    -Не ищи ссоры
    -Оля исчезла
    -Я ходил к Крзе
    - Он же ходит в лес
    -Домой хочу
    -Ты мне поможешь?
    -Ночью я и сам
    -Вы ничего плохого не делаете
    -Я вас впустил
    -Слышать я ее больше не могу( знаю про кого)
    -Сначала отпусти его
    - А Миша хочет
    -Он же был здесь
     
    aksana, моя душа, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  8. koza

    koza Member

    18.09.2012

    -Умирает эпоха
    -Эпоха утекла, очень классно
    -Ты у Олечки
    -У тебя болит, сделаю
    -А у нее Наташа
    -Я смертельно устал
    -Родственницы вы мои
    -Осень , зимы -плохие
    -И он у тебя наверное, заберу
    -Идеалы сущие я не выбирал
    -Нет никакой жизни
    -Здесь кашновая? зона
    -Херово у тебя
    -Оля , ой спасите(спросите) ты его
    -Ты его . он тебя
    -Ты Коза еще свиней не привела?(((
    -Твой голос из четверга
    -На одних пробуй Коза
    -Заходи
    -Тебя я не корю
    -Оля одна и умней
    -Ты иди по кругу
    -Только не целуйся
    -В школу ходи
    -Вызывай меня ты
    -Я тебя генерирую
    -Ведь я учусь генерировать
    -Я здесь именно изменяю мгновено милую
    -Простите Маринку
    -Я и в правду хотел
    -Все сомнения разреши
    -Я не хочу, ну их на хер(Забытые давно товарищи захотели сходить на могилу, я спросила)
    -А я погляжу
    -Оставь мне милую мою Олечку
    -А Олечку я возьму, можно с семьей
    -Вот где наивные
    -Иллюзии мои
    -Ты всегда в семье будешь жить
    -здесь холодно
    -Не нравится. она уедет
    -Мне Анфиса несла целую разетку
    -Я не хочу, бог хозяин
    -Не лезь к ним
    -Снова завяжи его
    -И у него сосед
    -Я тебя люблю Коза.
     
    aksana, моя душа, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  9. koza

    koza Member

    20.09.2012

    -Оля, красивая ты моя
    -Анфиса и днем гуляет
    -В БТИ иди
    -Андрея не ищи???
    -Его яички в ванной
    -Я учитель его( Научите его)
    -Ему учителей много
    -Мы об отце говорили
    -Цветы ее украли
    -Пропустите его
    -А Оля, ты и есть жена
    -А Я есть муж
    -Оля я люблю теперь
    -Сгорел весь день
    -Объявили выходной
    -Друзей не положили
    -Мы тебя видели
    -Мы выезжаем наверху
    -Просили видеть жену
    -Много не проси
    -Не завидуй ты ему
    -И у вас со Славой были верные друзья
    -Друзей загнобили
    -Я ведь у вас последний
    -Ты нравишься ему
    -Я ведь в Абхазии
    -Я буду с тобой
    -А осень, себе
    -Я летом приду
    -Слава, Анфису не беру
    -Я вижу Анфисики лицо-моей доченьки
    -Я письма пересылаю
    -Страх-он везде
    -На рыбалку захочешь
    -Видеть хочу свою Олю.


    Спасибо всем большое. до новых встеч. Целую милого.
    -
     
    aksana, моя душа, маргарита и 2 других сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :?::?::?:
    А такие выражения у нас на форуме и вовсе не приветствуются, богатство русского языка позволяет их избегать.
     
    aksana, Ника5189 и Nina сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне прокомментировали таким образом суть интересов большинства этого (нашего с вами) плана, плана, в котором мы обитаем, то, к чему всё у большинства сводится: "Касса и секси", - сказали мне позавчера на сеансе связи. Грустно. Узковат круг. А жаль. Ведь можно брать шире. Нужно брать шире. Гораздо шире. Качество жизни нашей от этого только улучшится. Контакты КАЖДОГО отражают ЕГО суть. Из множества вариантов реальности ведь он (каждый) выбирает, притягивает то, что ЕМУ свойственно. Вот почему мне всё время говорят на контактах: "Изменитесь". Ясно, что сделать враз это нелегко, но стараться держать обозначенную планку ВЫСОКО всё же нужно.
    (Касса - это счета: в них всегда всё вымерено, выверено: не больше и не меньше. )
     
    rass, Любаша, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  12. koza

    koza Member

    Здравствуйте Натали. Я все поняла, я больше вообще ничего не буду выкладавыть, раз вам так не нравится. И еще, прошу вас КОЗОЙ меня не назавать. Все форумчане обращаются ко мне по имени, а КОЗОЙ я позволяла называть меня только мужу. Я очень благодарна вам за все, но гнобить людей просто не хорошо. Я прочла весь ваш сайт и заметила, как вы разговариваете с людьми, те кто имеет другое мнение, вы просто выживаете. С наилучшими пожеланиями . Ольга.
     
    моя душа сказал (а) спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Представьте себе ситуацию: редактору издательства (любого) на рассмотрение приносят материалы - написанные в порыве вдохновения рассказы, повести и т.д.. Хорош же будет редактор, размещающий в своём издании всё подряд. Во что превратится вверенное ему детище? По поводу другого мнения... имейте его на здоровье, даже делитесь им, но, пожалуйста, без мата. И эротические фантазии (как мне сегодня сказали на сеансе связи, "основной инстинкт"), пожалуйста, оставьте при себе (до сих пор мне кажется, что Вы над нами прикалывались, когда писали такое).
    Возможен и иной вариант. На форуме "TMLINK", к примеру, есть женщина, у которой контакты льются рекой. Она, во избежание нежелательных трений и столкновений с чьим-либо мнением, создала свой собственный блог (без форума) и излагает всё принятое на сеансах связи без коррективов или замечаний с чьей-либо стороны.
    Вы были откровенны, когда делились своими записями, и я на Вашу откровенность тоже ответила откровенностью: откровенность на откровенность. Вы обиделись. Что тут поделаешь?... Не мы выживаем кого-либо. Люди, не останавливаясь на достигнутом, просто уходят. Вы научились общаться со своим любимым. Я очень рада. Ещё один человек стал счастливее. У Вас всё сложится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, увидите.
    Если Вы только мужу позволяли себя так называть (koza), зачем Вы взяли такой ник на форуме? Ведь ник на форуме - это имя для обращения друг к другу.
     
    y_inna, rass и aksana сказали спасибо.
  14. моя душа

    моя душа New Member

    Оля очень прошу тебя не пропадай.У тебя замечательные контакты.Совершенно не вижу никакой чернухи.Отношения между супругами...это говорит о том,что и после смерти не утрачиваются.Я прочитала научный доклад Запорожца.Вот что отвечает на этот вопрос в своей книге сам Всеволод Михайлович:
    «Каждый раз я получал результат, неопровержимо устанавливающий, что психическая сущность человека – его индивидуальность, личность, память и эмоции – сохраняется после смерти и продолжает свое существование.
    «Земные привязанности, любовь супружескую и дружескую «отошедшие» уносят с собой и не забывают.При чём тут наше сознание?Мы слышим то,что хотим услышать?Смысл в таком случае контактов?Олечка,лично Вы своими контактами,лишний раз это доказываете,Ваш муж по прежнему по вам скучает со всеми вытекающими.....Спасибо Вам большое.
     
  15. маргарита

    маргарита New Member

    Оля, мне очень нравятся Ваши контакты! Контакты (общение) мужа с женой отличаются (должны отличаться) от контакта родителей с детьми. Очень жду Ваших сообщений!
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Ну, конечно же, никто никого не забывает, потому что никто и не умирает. Мы об этом уже четвертый год на форуме говорим. Однажды мне с укоризной был задан вопрос, почему я выкладываю выдержки из контактов, и что такого личного может в них содержаться, что я скрываю от людей? Вопрос мне показался странным, потому что вещи вполне очевидные. На форуме мы работаем, делимся важной дл всех информацией и у нас есть определенные цели. А личные, семейные разговоры, касающиеся только нашей семьи и никого более, выносить на показ считаю не правильным (я и в тетрадь записываю далеко не все, просто разговариваю со своим ребенком, как по телефону). Надеюсь, Вы меня правильно поняли.
     
    Алекс-2009, rass, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    С контактами всё, как и в жизни. Мы же и здесь общаемся по-разному и нравится всем нам разное. Всё зависит от человека (как мне вчера сказали на контакте, от "абриса"). Об этом и речь. Сегодня сон мне приснился, очень неприятный (до того, как это всё увидела и прочла). Сначала меня сбросили с вертолёта, на который заманили нечестным способом. Сбросили в воду, прямо в одежде (в пальто) - вытолкнули в то время, когда я разговаривала с ребёнком (не своим, чужим): мы с ним мило беседовали (ребёнок плохо говорил, картавил), внезапно нас выбросили из вертолёта, на котором мы все (там было много людей) летели на какой-то сбор, как оказалось, летели над водной поверхностью, и в результате падения я оказалась в воде. Было мелко. Но я поплыла и заплутала. У нас в Питере много каналов, я попала в один такой. Он был жутко грязный и мелкий. Когда плыла, я всё время натыкалась на какие-то погружённые в вонючую очень грязно-чёрную воду предметы. На пути мне встретилась женщина, которая со мной заговорила (она была не одна, с детьми). "Что Вы делаете?", - спросила меня эта женщина. Я, с великим трудом перетащив своё тело через отсутствующую ступеньку дома (через то место, где она была раньше), расположенного у самой воды, поплыла дальше, но обернулась (женщина стояла в воде, ей было по-колено) и ответила ей: "Плыву". Женщина хотела мне что-то сказать, но только, извините, пукнула и сама же смутилась от неожиданного эффекта. А я поплыла дальше. Мне очень мешало пальто, оно то и дело расстёгивалось, но я поправляла его на себе и всё плыла, плыла...Вода, правда, стала чуть чище, и я добралась до места, более-менее напоминающего то, с которого начала своё путешествие по каналам. То да не то. В общем, я поняла, что заблудилась. Найти компанию, с которой мы что-то замышляли, мне не удалось.
    Пока писала этот, вспомнила и другой, сон, приснившийся мне этим утром (легла-то утром, проснулась только что). В том другом сне я ехала на телеге (как раз собиралась начать размещать на форуме материал из потрясающей книги "Телега магии"). Впереди телеги резво бежала молодая симпатичная лошадка (символ времени в моих снах). Дорога никуда не годилась, вся в ухабах, правда, поначалу весьма сносной была. За мной кто-то ехал. Вернее сказать, этот кто-то ехал со мной, просто так вышло, что я оказалась впереди. Но мне не повезло, началась распутица, грязь, а я вовремя не остановилась, и бедная моя лошадка заскользила по склонам канавы и угодила в неё. Я бросилась вытаскивать свою любимицу, мне это удалось. Как ребёнка малого, нежно обнимая бедное животное, я направилась к людям за помощью. Но люди ко мне в том сне отнеслись сурово.
    И ещё один сон был (мне за ночь или утро до десяти снов снится, я их потом записываю, все сбываются). В том третьем сне была попытка, во всяком случае собирались снимать кинофильм. Там и Митя был. Но я нечаянно напортачила, по незнанию что-то испортила (то ли плёнку, то ли ещё что-то), попыталась объяснить это (что так вышло, что всё бывает, что в этом нет ничего страшного), но меня никто и слушать не хотел. А Митя растворился, исчез.
    Сейчас смотрю на всё это и понимаю, что допустила ошибку. Но где, когда? Может, слишком много сил и времени отдавая людям и форуму (меня ведь на контактах много раз предупреждали об этом, Митя говорил: "Тебе всё девочки, а я в прихожей")? Но нам так хотелось помочь людям, так хотелось объединить их, объяснить МНОГОЕ. За время существования сайта мы встретили столько непонимания, на нас было вылито столько помоев, грязи! Люди не понимают, что теряют, когда склоки затевают. Приходят в наш дом (сайт - это наш дом) и начинают командовать, устанавливать свои правила. Делаем им замечания - не слышат.

    Мне уже говорили на контактах: "Женский коллектив". Все знают, что это такое.

    Так вот, милые женщины, те, которые любят потрезвонить .... хочу сказать вам самое важное. Не можем договориться, а мечтаем о светлом будущем ... Канат перетягивать дело нехитрое.
    То, что касается двоих, не всегда может, не всегда должно стать достоянием многих. О с-ках и яичках (повторяю), о тайных, хоть и санкционированных [жена же... а если и нет?] интимных желаниях, а также нецензурные выражения оставляйте за порогом нашего сайта. Остальное - пожалуйста - посмотрим. Но коли что, не беда, есть же и другие форумы.
    Муж, жена, сын, дочь, мать, отец, брат, сестра... Но мы прежде всего ЛЮДИ.
     
    Sapsan и aksana сказали спасибо
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и оставьте это себе, и не смешите людей. Об отношениях между возлюбленными поэты стихи слагают, песни пишут. А что у вас? "..............."

    Из моего вчерашнего контакта: "СМЕШАННЫЕ АБРИСЫ ([нем. Abrib], - линейное очертание предмета, контур).... ТВОРЧЕСТВО НАСКУЧИЛО, НА, ТЕБЕ ТЕЗАУРУСА! (Значение слова Тезаурус по Ефремовой:
    1. Словарь какого-либо языка, представляющий его лексику в полном объеме.
    2. Полный систематизированный набор данных о какой-либо области знания, позволяющий человеку или вычислительной машине в ней ориентироваться [в информатике])".

    Уж лучше творчество (пока не доросли до большего), чем подобное.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. моя душа

    моя душа New Member

    Наталья,вы конечно внесли свой вклад,низкий поклон.А кто склоки то затевает?Кто командует и устанавливает свои правила?То что вам не понравилось можно было отредактировать и Оле написать в личные сообщения.Или написать более тактичное сообщение и мягко указать по вашему мнению на ошибки.А получилось так,что зайдя к вам в гости,вы накричали-почему так плохо ноги вытерли!
     
  20. aksana

    aksana Member

    Боже мой!Да она линейкой стукнула по носу ,а вы кричать?В институте ,в школе вы спорили?Здесь почти что тоже самое,только тут и учителя и ученики тоже учатся Жить!Прекратите!Ну нельзя выкладывать личное,интимное.Зачем?Натали в постах выше объяснила почему нельзя(раз вы сами не понимаете).Придут в слезах на сайт,потом оперившись,начинают вести себя напоказ.Не забывайте-мы на этом сайте в гостях.И уважать надо труд семьи Свитневых надо.Вам же написали-ЛЮДИ,вы же люди.Но видно каждый сам понимает,что значит слово люди.Будите в себе все самое лучшее,Вас тут к этому призывают.Поймите суть сайта,для чего он создан.Один с помоями,другой еще с какой-нибудь бедой,а Натали у нас одна.@};-:x
     
    Sapsan, Bella, Алекс-2009 и ещё один (одна) сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей