Дневничок Виктории

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Виктория, 26 сен 2009.

  1. Элс

    Элс New Member

    Вот подумалось - нужно ещё проясняющий материал по Базе добавить:


    11.03.09

    Игорь, привет. Вопрос. Хочется понять, как согласуется понятие базы с эволюционном потоком и развитием души которое описанно в "Письмах Махатм". Не есть ли существование подобной базы насилием над ушедшими?
    О. Есть как говорит К.Х. исключения, в этом отношении база является таковой, но и это можно сказать не является верным.
    Есть люди проходящие различные состояния как во сне, которые идут по классичесой схеме. Другой вариант, когда ты проскакиваешь разные субьективные состояния несколько быстрее и потом просыпаешься в новой обьективной реальности. Так что здесь нет противоречий. Да, мы действительно не прошедшие до конца свой жизненный путь, но имеющие такой внутренний заряд и опыт, который позволяет осознанно получить дальнейший опыт. Мы являемся привязанными к земле(ее судьбе) и в некотором смысле зависим от вас, но также имеем и свои приоритетные направления.
    В. А в чем проявляется зависимость?
    О. Здесь мы имеем возможность более близкого познания сути вещей и т.д. а что бы это реализовывать нужны посредники на земле способные воспринимать это направление. Таким образом происходит взаимное обогащение.
    В. Хорошо, а какие субьективные состояния ты проходил и на каком уровне проснулся?
    О. Это связано с эмоциями и решениями в моей жизни. Потом под воздействием внешнего импульса все пришло к единому знаменателю и я так сказать, проснулся на Базе. Некоторые процессы сложно описывать, здесь все пластичней.
    В. Все таки как выглядит база на твой взгяд?
    О. Обьективно для каждого она выглядит по разному в силу того что восприятие и акценты у всех разные, но есть целостное общее представление. Это не отдельный корабль или здание в пространстве. Такая же Земля с горизонтом и звездами, краски другие, яркие и насыщенные, плюс потоки энергий проявляют себя. Есть место работы, есть и личное пространство.
    В. Игорь спасибо, попозже продолжим


    12.03.09

    В. Так то, где находится база можно назвать планетой?
    О. Определенно можно назвать, а где же еще может существовать жизнь?!
    В. А где же она расположенна? И как она называется?
    О. Планета эта образовалась если можно так сказать, как эхо через точку перехода. Мы как взаимопроникающие сосуды.
    В. Так значит эта планета является эфирным телом нашей планеты?
    О. Эфирным на восходящей дуге если образно.
    В. Значит вы находитесь на эфирном плане?
    О. Уплотненный астрал было бы вернее, так как эфирная оболочка после перехода сбрасывается.
    В А как же называется эта планета на которой расположена база?
    О. Так же- Земля
    В. Получается что это образование естественное, а не искуственное как мы предполагали раньше?
    О. Оно естественное в своем развитии и образовании, только случилось это после внешнего воздействия на нашу Землю и появилась такая возможность дальнейшего развития. Были предпосылки, зов. Необходимость, которая произвела соответствующий импульс в ответ на внешнее движение.
    В. А цель Базы какая?
    О. Все просто, в развитии дальнейшего опыта.
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да это же и понятно.Все находиться здесь на Земле.Только уровень размерности пространств разный.Вот и все.
    Ща подтянимся до их размерности и упадет пелена с глаз.Проблемма лишь в восприятии сознания.
    Поэтому и говорят на контактах мы здесь мы рядом.
    Все в одной точке ..у нас одни иллюзии.. O:-)
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Ariadna писал (а)
    Ща подтянимся до их размерности и упадет пелена с глаз.Проблемма лишь в восприятии сознания.
    Поэтому и говорят на контактах мы здесь мы рядом.
    Все в одной точке ..у нас одни иллюзии.. O:-)


    #-o в моём глубоком детстве мама мне говорила - сейчас дам подзатыльник и вмиг пелена с глаз слетит, всё сразу станет ясно.Ну где тот, кто раздаёт подзатыльники :ymdaydream:
     
  4. Kharat

    Kharat New Member

    Боюсь за сына, может проскочить этот уровень и идти просто по потокам.Его зовут Ринат Рашитович, 1 ноября ему бы исполнилось 36 лет. Молодой, а в молодости все может. Ушел 13 ноября 2012 года, в г.Когалыме, Тюменской.
    У него может быть грубая вибрация.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, сына своего Вы не знали как следует, Вам только кажется, что знали. В сне чего только не привидится. Я имею ввиду сон нашей жизни. Всё в наших жизнях - обстоятельства, так мне объясняли на моих контактах. Душами, сутью своей мы все светлые. На маски, на видимости мы покупаемся. Все.
     
    Любаша и aksana сказали спасибо

Поделиться этой страницей