НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alla

    Alla New Member

    Спасибо,прочитала. Так может лучше освободиться, а не стараться вернуть их. Хотя
    " его последние годы были омрачены трагической смертью Диона",философия философией,а жизнь берет свое. Платон,конечно,великий человек,но только человек,не бог и все знать наверняка не мог.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Авторитетов мы (и Вы, и я) выбираем сами, да и то на время. Просто я на мысль Вас хотела навести.
    Нам? Нас не существует, есть отдельные личности. По поводу освободиться... это дело каждого, многие так поступают.
    Не забывайте, у нас не форум психологической помощи, мы практики. Хотите связываться, задавайте конкретные вопросы, остальное у нас уже много раз обговорено.http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/
     
    aksana, Вера, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Натали. здравствуйте!!не знаю где к Вам обратиться, но решила сюда. У меня проблема этического характера. Помогите мне, пожалуйста, разобраться! дело в том. что контакт по вашим методикам мы настроили .Большое спасибо и низкий поклон Вам с мужем!!! Слышу очень хорошо. Но проблема в том. что из услышанного я поняла . что связываясь с нами -они теряют много энергии. Часто слышу "леха уснул"" или Он ушел спать. А потом начинается что-то , чего я никак не могу понять. Например " Ни х. она не дождется его . он спит" или "сдохните все" или "умрете все"". не могут ли быть это чьи -либо происки? Или я ненароком подслушала не мне предназначенное!? помогите мне разобраться (пожалуйста). Меня это смущает очень! И было ли у кого такое?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Люба. С сожалением, великим, констатирую, - то, что Вы слышите (якобы слышите), контактом не является. Учитесь слышать.
    Посидите на форуме, почитайте больше хорошей литературы, настройтесь на волну светлых позитивных мыслей и эмоций, тогда только идите на контакт.
     
    Ника5189, Вера, Соискатель и 2 других сказали спасибо.
  5. connectboy

    connectboy Member

    Здравствуйте Наталья и Вадим! Меня зовут Алексей, живу я в Приморском крае. городе Уссурийске. Вобщем далековато от Вас. Некоторое время назад при помощи интернета узнал об ИТК. Прочитал несколько книг. Был очень потрясен. Я по жизни увлекаюсь всем тем что называют паранормальными явлениями. После прочтения книг очень много думал. Многое что узнал я косвенно подозревал и ранее. Заинтересовал своего хорошего друга вопросом установления контакта с ТМ. Он профессиональный звуковик. Есть профессиональное звуковое оборудование. Поможет с обработкой записей. Сейчас ищу единомышленников для создания контактной группы. Так как я новичок. ваш сайт для меня огромная находка. Все доступно, понятно, доходчиво. У меня вот какой вопрос. Не пробовали ли вы для улучшения качества связи использовать какие либо минералы типа кварца? И может ли помочь в установлении стабильного моста использование пирамиды из какого либо природного камня? Многие исследователи в своих книгах ссылались на поразительные успехи достигнутые при помощи простых старых ламповых приемников. Хотелось бы узнать ваше мнение. И одна маленькая просьба. Не могли бы вы узнать у группы "Энергетика" и у Мити в том числе что они думают о так называемом месте силы которое расположено в нашем регионе. Я имею в виду гору Пидан. Потому что есть такая мысль следующим летом осуществить попытку установки контакта с вершины этой горы. Еще раз благодарю вас за всю информацию на сайте. Желаю дальнейших успехов в исследованиях. С глубоким уважением к вам и вашим единомышленникам в Тонком Мире. Желаем здравствовать и процветать...Алексей.
     
    rass и Вера сказали спасибо
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Алексей. Не так часто встречаю единомышленника. Качество транссвязи, прежде всего, зависит от чистоты собственной ауры, полноценного функционирования всех основных чакр и раскрытия главного канала - сердечной чакры, техника выполняет вспомогательную функцию. Пока все сеансы транссвязи с использованием компьютера носят статус учебных, но от нас ждут когда мы сможем подрасти духовно и сами подключиться к галактическому интернету. Эксперименты Ганса Отто Кёнига с многоканальным оборудованием на основе десяти просвечиваемых кристаллов кварца, позволили в онлайн режиме провести сеанс с людьми из ТМ http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Эксперименты-идеи-и-решения.824/page-2 Я проводил эксперименты с искусственным кристаллом кварца, но особых улучшений не выявил, правда я его просто клал рядом, а не просвечивал лазером. Эксперименты с ламповыми приёмниками не проводил, но считаю, что в чистом виде ламповый радиоприёмник не даст улучшения в разборчивости речи, а вот эксперименты с электронным облаком в радиолампе в качестве сверхчувствительной среды в качестве датчика вихрей мыслей поля сознания считаю очень перспективным направлением в области улучшения качества приёма мыслей людей из ТМ. Правда в чистом виде радиолампа для приёма мыслей не подойдёт, наиболее близкой радиолампой для приёма мыслей является политрон (ЛФ-9П) http://www.politron.freeservers.com/sv.htm но он давно не выпускается, да и выпущено их было очень мало. Так называемые "места силы" это области пространства, где расположены "точки координации". Подробнее о "точках координации" читайте в материалах переданных Сетом через Джейн Робертс: "Говорит Сет: вечная Реальность Души" http://www.airclima.ru/lib.htm Точки координации или точки каузальной концентрации представляют собой микроскопические "чёрные" (стоки) и "белые" (истоки) дыры, которые в автоматическом режиме создают нашу компьютерную реальность. Точки координации не предвзяты, им совершенно безразлично какую мысль и намерение материализовывать, важен только пороговый потенциал мысли и намерения усиленного эмоциями. Точки координации образуют пространственную сеть, но есть и главные точки которые и называют "местами силы". Сильная мысль или наменение превысившие пороговый потенциал срабатывания точки координации захватываются этой "чёрной дырой" и возвращается многократно усиленной "белой дырой" воссоздавая в цепочке событий наши мысли, вот так мы сами и создаём все события приходящие из будущего. Характерный признак главных точек координации - наличие гравитационной аномалии. Недавно я спрашивал на сеансе о точках координации, на что мгновенно получил ответ: "Мы их используем". Экспериментируйте с кристаллами и ламповым радиоприёмником, может что нибудь и получится. Желаю творческих успехов. :)
     
    connectboy, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  7. Alla

    Alla New Member

    Здравствуйте,Наталья! Мой ответ: "Так может лучше освободиться, а не стараться вернуть их " на Ваши слова:
    был,на мой взгляд, очень даже логичен. Я понимаю,что у Вас все произошло давно,этап острого горя позади и форум Вам уже не очень-то нужен,но написать незнакомому человеку,который неизвестно в каком состоянии:

    мдаа...

    Вы,конечно,предупредили,что у Вас не "форум психологической помощи",так что,если что, Вы чисты, а остальное "мультики".
    Во всяком случае,спасибо за поддержку и за предложение, если придет время,спрошу.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По поводу Ваших слов: "Так, может, лучше освободиться" и моего ответа: "Многие так поступают" ... А Вы бы хотели, чтобы я стала уговаривать Вас не делать этого? А разве весь наш блог и форум, вместе взятые, не вопиют о том? Разве три с лишним года мы не об этом здесь пишем, не к этому призываем? Этапа острого горя у нас нет с той минуты, как мы вышли на контакт и услышали голос сына. Горе тут же испарилось. Сын жив. Мы с ним общаемся каждый день. О чём горевать? Форум мы и не думали оставлять. Нет дня, чтобы мы здесь не работали. С лета 2009 года мы каждый день здесь присутствуем, отвечаем на вопросы, успокаиваем, поддерживаем, выступаем связующим звеном между ними, так называемыми умершими, и нами, так называемыми живыми. Только на форуме только мною за этот срок написано 3096 сообщений. Так что Ваши замечания не по адресу. Тот, кто научился связываться, и не помышляет об освобождении, напротив, он полон желания продолжить этот интересный светлый путь в наше совместное потрясающее будущее. "Мультики" - это не мой термин, этот термин из моих контактов. Так называют нашу реальность они, наши так называемые умершие. Так они подчёркивают схематичность и примитивность нашего с Вами бытия, это их взгляд со стороны. Мультики, кстати говоря, бывают не только шуточные и не только для детишек. Бывают и довольно серьёзные, даже трагедийные мультфильмы для взрослых. Но что есть наши трагедии, если, как выяснилось, смерти нет ВООБЩЕ, абсолютно?
    Мы чисты не, как Вы выразились, "если что", а просто, по делам своим.
    Да на здоровье.
    ЖИВИТЕ, КАК ЖИВЫ ВСЕ, КОГО МЫ СЧИТАЕМ УМЕРШИМИ, КАК ЖИВ КАЖДЫЙ, КОГО ОНИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УМЕРШИЕ, СЧИТАЮТ ЖИВЫМ. @};-
     
    y_inna, Мама Дашули, rass и 3 других сказали спасибо.
  9. Alla

    Alla New Member

    Спасибо Наташа,что так быстро мне ответили.Честно,не хотела Вас обидеть,извините.Нервы сейчас никуда.Просто старые записи интересно было читать,что-то обсуждали,иногда хотелось бы что-то спросить,но все,проехали.Да и многие разбежались.Потеряли веру и смирились? Сейчас и ВЫ намного реже пишите и Дневники Контактов тоже реже размещаете,поэтому так и показалось.Но жизнь есть жизнь, и всем может быть некогда,я понимаю.Извините,поплакалась Вам.Конечно,я Вам не подруга,никто,всем сочувствовать,на всех Вас не хватит. Сейчас пока не могу выйти на контакт.Я пока Ваши записи слушаю.На главной странице все четко,но остальные с трудом понимаю. Хотела еще спросить,микрофон обязательно должен быть или есть методы без него?И еще случайно,побывала на форуме "Живой шум",знаете,конечно,такой.Уверенности они мне совсем не прибавили.Чтобы сохранять твердую веру,надо меньше общаться с теми,кто не верит. А я бы хотела ВЕРИТЬ.Поэтому свои сомнения не буду здесь писать,чтобы другим ничего не портить.С уважением, Алла.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Алла, а почему Вы решили, что обязательно нужен микрофон? Почитайте наши рекомендации http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/
    Этот форум не имеет отношения к ИТК, результаты отсутствуют, а глупость процветала, но сейчас этот бездарный форум перестал существовать. :-??
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Здравствуйте, с 29 сентября меня не покидает уверенность и в абсурдности, и нелепости, и невозможности потери связи с моей дочкой .Нас с ней разлучить невозможно ! Очень много знаков и доказательств тому , что Даша со мной и слышит, и видит, и знает даже мысли мои.В день рождения Даши(21 ноября) я узнала о Вас... я благодарна Вам безмерно! Есть такое явление ,как синхронистичность...Cкажите, возможно слышать о человеке из сообщений , переданных из ТМ до его,, перехода,, и адресованным не мне.Очень хотелось бы знать Ваше мнение, заранее благодарна. Елена.
     
    Nataly и aksana сказали спасибо
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В мире компьютерной реальности возможно всё.
     
    Мама Дашули, aksana и Мариша сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Совесм недавно, 14.12.12, мне сказали на очередном контакте: "Знания в самом деле в Едином Компьютере".
     
    aksana и Мама Дашули сказали спасибо
  14. Alla

    Alla New Member

  15. Tinazp

    Tinazp New Member

    Огромное спасибо семье Свитневых за тот доступный и обширный материал, который ищущим помогает связаться и услышать родные голоса. Наташенька низкий поклон Вам и супругу. Вы многим родителям, потерявших детей, даете силы и надежду на продолжение жизни после потери любимых. Это и есть квантовый переход, о котором говорили. Мы и ОНИ находимся рядом, совсем близко и имеем возможность получать подтверждение ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. Дети говорят родителям, что они все находятся в КОСМОСЕ:
     

    Вложения:

    rass сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Послушала.
    На первом файле с названием "папы и мамы поверьте в Космосе мы есть":
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На файле: "здесь есть Дима":
     

    Вложения:

  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На файле: "Женя здесь Бессонов":
     

    Вложения:

  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На файле "люба матуся в межзвездном пространстве есть все что нужно ":
     

    Вложения:

    aksana и rass сказали спасибо
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На несколько постов разделила ответ, так как не хотелось все файлы в кучу сбивать. Движок форума иначе не позволяет компоновать.
    Когда слушаешь запись, нужно не упускать из виду ни одного звука. При этом нужно быть ОЧЕНЬ честным, не бояться слышать и то, что кажется непривычным, даже обидным. Пару звуков пропустил, подтасовал - и получил не то, что тебе передали, а то, что ОЧЕНЬ хотелось слышать.
    Тина, "Дети находятся в Космосе" - как-то смешно звучит. В Космосе метеориты, астероиды, космический мусор, планеты, звёзды. Холодно там и неуютно. "Ищи свой правильный глаз", - сказали мне на днях. Дело в том, что глаз наш строит 3D пространство, на иное он не способен. Всё не так на самом деле. Не так, как нам видится. Всё фокус света (это тоже из моего контакта).
    Но, слава богу, последнее время мне стали говорить, что стало ближе.
    Тиночка, за добрые слова СПАСИБО! :)@};-
    P.S. Вадим сейчас вышел на контакт. Первая же принятая фраза: "Правильно, жить в Космосе невозможно. Верно пишет дочь Наташа".
     
    aksana и rass сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей