Пополню Ваши ряды, не удержалась

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Mmarina, 14 авг 2009.

  1. Mmarina

    Mmarina New Member

    Здравствуйте! Очень интересная идея на сайте представлена. Статьи здесь меня очень сильно тронули. Объясню : после того, как чудом не погибла в автоаварии, вопросы жизни и смерти стали меня волновать, как ни что другое. Без раздумий села опробовать предложенный Вами метод и хочу поделиться, что у меня вышло (может те, кто считает это сложным, изменят свое мнение). По профессии я экономист, особых познаний в программировании у меня нет, богатой фантазии тоже :) Я скептик по натуре.
    Итак файлы, записанные мною, получились в размере от 15 МВ и выше (их всего 3). Записала 2 файла вчера и 1 сегодня. Записываю исключительно ночью, т.к. слышала не раз, что днем какое-то "движение" мешает. Вобщем постаралась приложить максимум усилий, чтобы не было никаких ошибок. Использую последние консервы звуков, выложенные здесь.
    Первый файл.
    Произвожу запись на EVP, скачанный с этого сайта. Думаю про себя : Ответьте, пож-та, кто-нибудь, кто слышит меня. Первый микшер после обработки не произвел впечатлений. Вся запись была похожа на перекличку. Разными тонами и голосами (детскими, женскими, мужскими, старческими) говорили: Мы здесь. Мать, я здесь. Здесь мы. Мы не умерли. Так же четко были слышны слова той веселой женщины специалиста и фразу про пенсионера! Можете вписать меня в список тех, кто ее слышал :) Хотелось бы вставить образец записи сюда, но моих знаний не хватает даже, чтобы вырезать фрагмент, а уж тем более поместить его, о чем безумно сожалею, но должна заметить, что голоса даже почетче некоторых образцов в презентации.
    Второй файл.
    Так же это было вчера. Желание доказать, что это намеренная подборка звуков авторами сайта взяло верх. Включаю на запись абсолютно ту же консерву, что и в первый раз. Думаю про себя: Как тебя зовут? Есть ли там мой дед? Называю его по имени, прошу позвать. Называю имя еще раз. Отфильтровываю записанное.
    Только нажимаю проигрывание и сразу мое воображение рисует фразу "меня зовут Алексис" (голос детский). Я еще подумала, может Алексий? Прокрутила еще раз - нет, Алексис. Дальше начинаются неразборчивые объяснения. Но не могу понять, куда подевались все "Я здесь"??? Слушаю дальше. И довольно четко прозвучала фраза "лучше не трогай нас, не трогай" (голос старческий) Вообщем, после такой фразы желание у меня что-либо проверять дальше капитально отвалилось... При этом я сделала метки на каждой четкой фразе и на всякий случай записала на листок все услышанное. Здесь вопрос - если это все правда, то за что они на меня так наехали с ходу?
    Утром решила послушать заново. И при нажатии на каждую метку четко слышу уже услышанную вчера фразу, а на листочке записано то же самое. Как оказалось на записи было еще кое что интересное - далее кусками прослушивалось "Хочешь... рассказать... когда мне было 70 лет" (тот же старческий голос) Ничего не могу разобрать, а дед мой умер еще и 70-ти ему не было.
    Вобщем я окончательно сбилась - правда или ложь. Все вокруг крутят пальцем у виска, но бабушка, которая довольно давно потеряла сына, согласилась прослушать и услышала то же, что и я. Сказала, что ни один голос не похож на ее сына.
    Вобщем, несколько минут назад сделала запись еще одного файла. Включила запись и про себя спрашиваю: Почему нельзя вас трогать? Что случится? Вы не хотите? Что случилось когда было 70 лет? И можете ли вы меня видеть или рассказать что-либо обо мне? Этот файл был самым длинным из трех и на нем мне удалось разобрать пока при первом прослушивании всего 2 голоса:
    Первый: "она блефует"
    Второй: "ты безразлична к нам"
    Завтра попробую разобраться, что сказано дальше. Но показалось что они назвали марку моей машины и почему-то, что она покрыта коррозией (четко было слышно "ты ездишь на... покрыт коррозией")... но на ней нет коррозии... правда тормоза неделю назад чистили от ржавчины...
    Поскольку для всех непосвященных я теперь сумасшедшая, остается только узнать ваше мнение :lol:
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Здравствуйте Mmarina, прочла Ваше сообщение и порадовалась за вас, что у Вас получилось. Я очень хочу освоить метод, т. к. для меня это всё- надежда и вера и спасение .Мы потеряли в 2003г. единственную дочь, сегодня пойдём и купим ноутбук, но я не уверена, что я самостоятельно освою метод. Хочу попросить Вашей помощи, т.к. я
    даже терминов не знаю, может поможете советом. С уважением Нина. /gorjakina-nina/
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Если вам не трудно можно послушать?
     
  4. Mmarina

    Mmarina New Member

    Ну-ка, скажите, что вы слышите?
    http://depositfiles.com/files/dkcf4r6h
    (Не прослушивать через Винамп и медиа плеер - на них будет пустой файл. Создано с помощью Addobe Audition, поэтому рекомендуется прослушивать через него).
     
  5. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Mmarina, спасибо за поддержку, сегодня купили ноутбук,
    остаётся- настроить его на интернет со станционарного
    компьютера, установить програмное обеспечение, а потом у меня "большого чугунного чайника " посыпятся вопросы. Муж мне не помошник, т.к. он конструктор и работает только со своими конструкторскими программамии и говорит, что у него голова от своих математических расчётов кругом идёт, а ещё он "родственник" апостолу "Фомы"- не очень верит.
    Вся надежда на Вас участников форума, поистине добрых дюдей и на Павла, он молодец ни от кого не отмахивается.
    С Уважением НИНА.
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Есть отрывки похоже совпало с радио, но основня часть очень интересна. Слышно как дают советы
     
  7. Mmarina

    Mmarina New Member

    Кузя, а что Вы услышали? Пожалуйста, можете хоть фразу написать? Из-за радио ничего не могу понять! У Вас отличный слух! То что Вы услышали в первом файле - невероятно!
     
  8. Кузя

    Кузя Member

    У величти уровень сигнала, прога это делает легко. Там говорят с вами и Вам сипатизируют, Практически на всех всплесках. Пробуйте на реверс и там все слышно.
     
  9. Mmarina

    Mmarina New Member

    Кузя, Вы меня успокоили! Спасибо за совет , попробовала на реверсе - есть еще женский голос и мужской. С 7.5 - "У нас выше разум" . А женщина с 2.5 спросила "Ну, что ищем?" А остальное тяжело в мысль сложить, радио совсем перекрывает. Отдельные слова слышно только. Но что самое интересное - как ни слушай - задом наперед или нормально, везде эта фраза.
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Я в отчаянии... слушала Ваш звуковой отрывочек, Марина, слышу, что голоса есть, но не могу ни слова разобрать... Как же я тогда пойму, что со мной вышли на связь?? Видимо, нужно тренироваться, слушать выложенные звуковые отрывки почаще...
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    Кажется, получилось... при помощи августовской консервы. Пыталась выйти на контакт с ушедшим мужем. К сожалению, у меня еще мало опыта в понимании того, что говорят "с той стороны".... В начале я услышала женский голос: "Только правду скажи" (это не было ответом на мои вопросы, видимо, обращались к кому-то другому, может быть, к мужу). Потом неразборчиво "верит... верит"... И в конце очень четко ГОЛОС МОЕГО МУЖА: "Верь!" В архиве - две самые четкие фразы. Прошу прощения за огромный размер файлов и за то, что в начале файлов идет тишина: я еще плохо освоила софт, видимо, неправильно вырезала и сохранила, но я обязательно буду учиться... чтобы снова услышать голос мужа...
    http://depositfiles.com/files/6s1zmdefz
     
  12. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Вот читаю Ваши сообщения и дурак дураком себе кажусь. Я, только ещё должна начать
    знакомиться с программой и думаю, что я в ней разберу, но это ещё программа, а впереди
    ещё заморочек куча. И, что спрашивать у Вас, когда термины даже не знаю.? Страшно аж жуть. Как уверенно себя чувствует человек, когда он "в теме" и как не уютно, когда мимо.
    Одним словом - тундра. Пока.
     
  13. Mmarina

    Mmarina New Member

    Виктория, знаете, а мне показалось, что после слова "верь" прозвучало "мы вместе".
    И "только правду скажи" действительно слышно!

    Нина, я тоже не знаю термины :) Я колхозница в городе радиоэлектроники. Но здесь все призывают друг друга разбираться вместе. Как говорится - одна голова хорошо...
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Марина, спасибо Вам!! Я слышала, что после "верь" еще что-то есть, но не могла разобрать, потому что потом уже голос мужа исказился... а вот именно это одно слово действительно он произнес, нет никаких сомнений. Я сегодня решилась и дала своему брату послушать запись (тяжело, когда боишься поделиться этой радостью, чтобы не крутили пальцем у виска). И он в изумлении мне сказал: "Вика, это голос Влада. Ты когда это записала?"
    Конечно, мы с мужем всегда будем вместе, мы же обвенчаны мы оба придавали этому обряду очень большое значение. Хотя мы оба не были фанатичными верующими,не держали постов никогда, но почему-то для нас обоих было важно не просто расписаться, а именно обвенчаться.
    И еще: когда Влад был еще здесь, мы вместе смотрели американский художественый фильм "Белый шум", сюжет которого как раз построен на транскоммуникации. Вроде бы фантастика, а мы оба с ним поверили (потом еще вторую часть этого фильма сняли, но уже не такую интересную). Так что, оказавшись там, я думаю, Влад быстрее поверил в ИТК, чем я здесь. И те слова, о которых я говорила "верит... верит", мне кажется, это ему говорили обо мне. Ведь без веры нет контакта, он наверняка был готов и не знал, готова ли я.... Теперь для меня главное - передать эту веру и эти знания моему сыну, ведь они с мужем не успели увидеться в этом мире. Влад перешел в ТМ, когда нашему малышу было всего две недели...
     
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Кажется, группа Hi-Fi поет: Пусть любовь напишет: "СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕТ"
     
  16. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Ой девчонки:Марина,Виктория,Нина "Кузя" читаю и радуюсь за вас и очередной раз подтверждаешь свою надежду вашими записями и я ни как,ну никак не разберусь и пишу и читаю и снова перечитываю пробую.... чего-то есть но ни где, ни каких слов не разобрала в какой то заготовке один и тот же голос женский (писклявый)- "А у вас какая профессия?"Да у меня.... не важно ! -Пенсионерка я !"-Вот через эту заготовку-какую бы запись не делала-слышу только вот эти два предложения чисто,четко как по телефону это видимо все и слышат -когда же услышу свою доченьку Юлю... сил уже нет... Ну понимаю -сердцем слушать надо ! да стараюсь и сердцем и мозгами- и хожу не переставая разговариваю с Юлей...у меня видно" крыша моя поехала"-от потери дочки а сейчас от ожидания( не меньше )если у вас получится позвоните мне на скайп -anash75 или wd27111952 а я вам кому-нибудь помогу-я никогда ! не откажу ни в чем А на форуме задаю вопросы-сама понимаю что глупые (для технически грамотных людей,они общаются" перебрасываются " терминами и свободно понимая друг друга парами фраз.... спасибо всем- Валя
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Они Вас, Валя, не прочтут, посмотрите на числа. С августа 2009 года много воды утекло, людей этих (Марина,Виктория,Нина "Кузя") мы с тех пор здесь не видели и не слышали. Сквозь наш форум множество народу промчалось.
     
    rass и Nina сказали спасибо
  18. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Наташа здравствуйте ! Ради Бога простите за такую тупость! это я Вам очередной раз боюсь надоедать а у самой ничегошеньки! не получается.....здесь ,оказывается...указаны числа кто когда пришел на сайт,кто когда ушел...последнее посещения...только начинаю соображать Наталия ! будьте добры посмотрите в контактах Бориса Тулаева- Verona прислала файл косающийся меня.... мне кажется это была чья-то шутка нодо мной..... спасибо !
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Посмотрела. Запись информативная. Слушайте. Для верности лучше слушать в Адобе.
     
  20. verona

    verona New Member

    Наталья, извините меня, я от всей души хотела помочь ВальВанне, я честно слышу в своих записях текст,который был адресован для ВальВанны, моя дочь ,мой муж тоже слышат.Честно говоря я не понимаю, я даже ей звонила,почему она считает ,что кто-то хотел над ней пошутить. Я посылаю Вам запись, в таком виде я их получаю, сейчас я напишу ,что мы слышим:Наступает зима и в дорогу стаи птиц собирает,они со всех лугов,лесов кинулись.До свиданья! В таком виде я получаю информацию,хотелось бы узнать Ваше мнение, спасибо(.Даже слышно, как поют птицы)
     

    Вложения:

    • 335.mp3
      Размер файла:
      147,3 КБ
      Просмотров:
      96

Поделиться этой страницей