Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. Tktyf

    Tktyf New Member

    Здравствуйте, 4 января внезапно умер муж - Саша. Мы раньше к вам заглядывали, читали, пробовали. Сама не умею, но надеюсь, что он попытается со мной связаться через вас. Может это он к вам выходил? Я Лена.
     
  2. Tktyf

    Tktyf New Member

    Я слышу в последней записи - бессмысленно Лена плакать по мне... не могли бы вы спросить у него про меня, уточнить? Я Елена Павлова, мне 51 год, а там эта цифра, он Алксандр Воробьев. Спасибо.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот на записи форумчанинки utopia_ap "помоги мне найти отца" я слышу: "Массив совмещается в ушах". И это понятно. Действительно, массив звуков совмещается в нашем слуховом аппарате в преобразованном в соответствии с индивидуальными фильтрами восприятия виде.
    Те записи, о которых Вы, Лена, говорите, неоднозначны. Не привязывайтесь Вы к ним, это Вам не нужно. Делайте свои записи, делайте их в больших количествах и просто слушайте. Всех подряд. Всех, кто будет с Вами говорить, кто вступит с Вами в контакт. Учитесь слышать, и всё придёт. Саша Ваш непременно найдётся.
    Информация МОЖЕТ появляться где угодно. Но нужно научиться её извлекать. Советоваться, смотреть друг другу в рот не нужно. На днях мне, к примеру, сказали такую вещь: "Наташа, собственноручно удержись". То же можно адресовать, я думаю, каждому.
     

    Вложения:

  4. Annet25

    Annet25 New Member

    Здравствуйте! Пожалуйста при возможности спросите про Гребенникова Владимира. Это мой отчим, пропал без вести 4 года назад. Хочу знать жив он или мертв?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зачем Вам двойные искажения? Не верьте никому. Верьте себе. В себя верьте. Связывайтесь сами. Вам тут такого наговорят. Учатся ещё все. Представьте, скажут Вам, что умер. Вы поверите. А он жив. Мало ли что.
    Даже умершие живы. МЫ ТВОРИМ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ. Когда пропал близкий человек, на контакте нам говорили: "Держитесь", - что значит: "Не верьте в плохое". Всегда можно реальность ПЕРЕРИСОВАТЬ. Этим и надо заниматься. Но только уверенный человек ЭТО МОЖЕТ.
     
    mama15091956, Teteretik, rass и 2 других сказали спасибо.
  6. Annet25

    Annet25 New Member

    спасибо, Наталья! Буду пробовать)
     
  7. Всем привет 100 лет 100 зим
     
    Любаша сказал (а) спасибо.
  8. Tktyf

    Tktyf New Member

    Спасибо.
     
  9. LLL

    LLL New Member

    Здравствуйте! Пожалуйста, если у вас будет какая-то информация насчет Семичева Сергея, сообщите мне.
     
  10. Здравствуйте! Я новенькая всего 2 дня ,мой сын ушел 28 июля прошлого года,а с октября я с ним общаюсь. На той неделе на сеансе связи с сыном мне представился ТОТЫШЕВ ЯРОСЛАВ, я не спрашивала о нем ничего,может он просто знает сына моего,но по той уже жизни,может просто его друг. А может хотел чтобы я ему помогла найти своих родных.Но в любом случае а может кто его знает?
     
    selena и aksana сказали спасибо
  11. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Паламарчук Владимир Кимович. Может слышал кто нибудь о нем в контактах.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вчера днём на сеансе транссвязи услышал: "Паша Синельников к вам зашёл - дежурный по станции":)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Чижик

    Чижик New Member

    Здравствуйте всем! Я вчера только узнала о этом сайте. У меня в сентябре умерла мамочка. Чижикова Инна или Попова(девичья фамилия)Инна. может кто услышит? Пожалуйста!!!
     
  14. 28 на сеансе у меня спросили "Сваталовы где?"
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, это шутка. Сваталовы - от слова "сват" - в свете нашей предстоящей свадьбы, о которой нам то и дело напоминают. Свадьба - единение духа и материи (по нашим понятиям).
     
    Вера и aksana сказали спасибо
  16. Может быть....Спасибо!!!
     
  17. selena

    selena New Member

    люсия. добрый день. фамилию вы услышали точно эту? моего сыночка зовут Ярослав .имя все же довольно редкое. я здесь совсем недавно. только-только разбираюсь. и не получается у меня связаться с сыночком прошло 3 месяца.как пропал без вести мой сыночек. я читаю и пытаюсь найти ответы на свои вопросы. найти покой. чтобы Ярослав смог дать мне знать...но не получается у меня ....
     
  18. Гурий

    Гурий Member

    Вопрос. А как это всё слышать? Какое оборудование необходимо?
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  20. SELENA здравствуйте! Да я совершенно четко слышала именно эту фамилию.Вы меня простите может Вам тяжело об этом говорить,но Вы пишите что сын пропал безвести.Так он может еще найдется,почему Вы ищете его в ТМ.Он где пропал? Его ищут?Три месяца это еще небольшой срок.
     

Поделиться этой страницей