Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Натали, и все же, послушайте еще раз мою запись! Вы , как опытный слухач, не можете не слышать! Если даже я с первого раза смогла услышать. Если Вас не затруднит, обработайте шумодавом (я пока не умею) и , я уверена, что Вы услышите даде больше, чем услышала я.
     
  2. hellena237

    hellena237 New Member

    Доброго вечера. Лилия Я, я тоже слышу слово, похоже, что "люблю" и вздох.. Только вы уверены, что ваша запись не шла через микрофон тоже? Потому что возникает ощущение, что это ваше дыхание..
    Натали, спасибо за поддержку, действительно я чувствую сомнения и разочарование наступает, потом это сменяется чувством уверенности, что он жив.. и так с периодичностью.. Думаю, что только опыт может решить мою проблему. Потому что когда я думаю о том, надо продолжать записывать и слушать, в душе возникает ощущение, что я все делаю правильно.. Как говорил мой любимый: побеждает тот, кто умеет ждать..
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно сделать сколько угодно записей. Лилия, что же Вы мучаетесь с одной единственной? Пишите и пишите, слушайте и слушайте. К примеру, вот эту запись (см. ниже). Выделяйте фрагменты и настраивайтесь на приём.
     

    Вложения:

    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      182,9 КБ
      Просмотров:
      27
    Вера сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Или эти:
     

    Вложения:

    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      184,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • Mixdown (3).mp3
      Размер файла:
      183,4 КБ
      Просмотров:
      13
    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      12
  5. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Хелена, я , записывая это, боялась дышать! Не то то, что вздохнуть громко.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прослушала, не услышала ничего. Что зацикливаться на одном слове? Делайте ещё записи и слушайте. У нас уже, наверное, десятки Гб записей сделано за всё время. И каждый раз делаем новые. Это же не трудно.
     
  7. Лилия Я

    Лилия Я Member

    И микрофона нет у меня, я записывала на планшет (тот же мобильник) , записывала пустую волну на радиоприемнике.
     
  8. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Я очень рада, что у вас с Вадимом..Вы что, хвастаетесь? А чужой опыт, без применеия ваших программ вас просто бесит. "Добрые" Свитневы.Ухожу .
     
  9. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Зазвездились вы, господа Свитневы. И форум ваш для возвеличивания вас неотразимых...Удачи вам .
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И Вам того же.
     
    Вера, y_inna, Сестрик и 2 других сказали спасибо.
  11. hellena237

    hellena237 New Member

    Грустно, что так.. В планшете встроенный микрофон, как и в телефоне, вероятно с него запись шла..
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ромина мама, спасибо за ссылку на Эхолинк, но пока не вижу смысла подключаться к радиолюбительской сети. Эхолинк - это международная радиолюбительская интернет система коммуникаций, созданная на базе технологии voice-over-IP (VoIP). Программное обеспечение позволяет связываться из любой точки Земного шара с компьютера на компьютер, а также с мобильной или стационарной радиостанции через локальные репитеры или симплексные радиоретрансляторы, подсоединенные к системе эхолинк. Скайп гораздо лучше Эхолинка. Гораздо полезнее для ИТК WebSDR (Software Defined Radio) чем я в последнее время пользуюсь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Эксперименты-идеи-и-решения.824/page-2 @};-
     
  13. Ой, уважаемый Вадим, я почти ни одного слова не поняла, но спасибо, что ответили , а то я боялась, что Вы меня заругаете, мол тащу на борд сама не знаю что :-)) Просто я посмотрела и мне показалось, а вдруг пригодится...в хозяйстве..
    Мечтаю о том дне, когда Вы и Ваша семья вдруг объявит, мол, мы создали прибор для связи и запускаем в производство !!! Чтобы такие как я безрукие в компьютерах нажали кнопочку и услышали, как там наши любимые...
    *размечталась*
    Простите, если что не так.

    Ещё знаете....я читала на форуме радиолюбителей, как они ругали Дегтярева, который услышал разговоры с потерянного (и потом найденного в болоте) АН-2, мол, люди уже давно были мертвы, и мол, что он там наслушал, непонятно...И я некоторые файлы слушала, и поняла, что это он с ТМ связался, а не с нашим миром !! Почему-то поверила ему...
    А ведь ему комиссия какая-то высокая сделала заключение, что на его файлах вообще нет РЕЧИ. А многие люди, даже и среди широколобых радиосвязистов чётко слышали там слова...и про медведей тоже...

    Поэтому я понимаю, как трудно вам...практически первопроходцам..несмотря на пласт исследований до вас в этой области.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы конечно не первопроходцы в области ИТК, но мультитрековый метод был впервые разработан мной, а потом он стал осваиваться другими людьми. Окно квантовой транссвязи прорублено и обратного пути нет. @};-
     
    N.a.t.a.l.y.a, Анд-рей, Вера и 4 других сказали спасибо.
  15. Яна

    Яна Member

    Да, обратного пути нет! Спасибо Вам Вадим и Наталья!
     
    Вера и rass сказали спасибо
  16. .......извините,вмешаюсь......Лилия Я, Вы хотя бы ,например, удалите шум без Свитневых.....наверняка сделали распечатку с Битсознания.......а ВЫ сами все сделайте.......Вадим, Наталья, Битсознания- супер!!!!!!!!
     
    Мариша, rass, Любаша и 2 других сказали спасибо.
  17. Лилия Я , вы написали что уходите, но все же возвращаетесь к форуму... Каждый из нас воспринимает все через свою личную призму. Натали просто хотела донести до вас что нужно двигаться вперед, не зацикливаться . Здесь нет никакого хвастовства . Посмотрите сколько собрано на форуме информации, сколько СЕМЬЯ Свитневых делится с нами, помогает, советует и они ищут новое и двигаются вперед . Вы в этом увидели некое " зазвездение " . ....Представьте себе сколько людей пришло сюда за время существования форума , каждому из них терпеливо старались помочь , как и вам впрочем, нет ни одного вопроса без ответа, и сколько таких людей не смогли вместить новой информации, перешагнуть через свои стереотипы, попытаться понять правильно формулировки ---и сколько из них вытирали здесь ноги , от своего бессилия и нежелания что либо изменить в себе ...
     
    Мариша, rass, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Лилия Я,зачем Вы подглядываете в щелочку?Зачем бросаетесь словами?Если ушли зачем заходите на форум?
     
    Любаша и aksana сказали спасибо
  19. Извините, это опять я с сумкой :-??

    Я хочу вам дать послушать файл, я прям прослезилась...как здорово, если это правда...
    Файл не мой...там мать спрашивает сына, и он ей отвечает конкретно ! Мол, "да, мама" :-))

    Только почему-то "вставить ссылку неактивное окошко...пишу как есть, простите..
    http://mestovstrech.com/download/file.php?id=216
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да, очень плохо, но слышно. Посмотрел указанный форум и блог, материал об ИТК копирован и с нашего блога и с нашего форума и с сайта РАИТ, своих достижений к сожалению нет.
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей