Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. mama15091956

    mama15091956 New Member

    Здравствуйте! Вам это странно читать. Я хочу Всё это сделать но мне не кому помочь.Я в этом не разбираюся. меня учили совсем другому. Вам это должно знакомо. В лево в право. И дальше пока не было вывода.из кой откуда. Там я профи. а здесь я тупой ноль.Вы как военный это должны понять.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    И меня, и каждого из наших форумчан не учили ИТК, нет такой школы, да и компьютер все изучали самостоятельно. Меня, как бывшего военного компьютерной грамотности никто не обучал, нужно было и научился сам. Вам многократно проще, ведь мы протоптали тропинку, разработали методы, но говорить, кому и какие клавиши нажимать, такого не будет, приложите собственную настойчивость. Было бы желание.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    rass, Мариша и aksana сказали спасибо.
  3. mama15091956

    mama15091956 New Member

    Буду стараться. Думаю что нибудь получиться.
     
    rass, Мариша, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Гульчик

    Гульчик New Member

    Добрый вечер прозвучали имена Галина.Марина.Исмаил
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  5. Гульчик

    Гульчик New Member

    Добрый вечер снова прозвучало имя Марина женским веселым и шустрым мне показалось голосом
     
  6. Может он заново родится должен?)
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы меня, Незабудка, спросили в личку, я Вам ответила так на вопрос о реинкарнации:
     
    ro57, Незабудка, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. При выходе в ТМ 6 июля прозвучало буквально на крике " Ильин моя фамилия !"
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  9. Гульчик

    Гульчик New Member

    Добрый вечер всем. сейчас на контакте мужчина мне сказал " Я-Ветров"
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  10. larisamangutova

    larisamangutova New Member

    Добрый день:-) Я так рада что есть такой сайт, недавно подруга детства потеряла свою доченьку,июнь 2014, писала что потеряла смысл жизни,дала ваш сайт, написала что появился смысл жить:-) . У меня папка умер или несчастный случай,до сих пор не знаем Быков Эдуард, и подруга самая близкая Света Самойлова или Филимонова по мужу, если будет весточка сообщите пожалуйста,но при этом закачала все программы для связи с тонким ,теперь тщательно изучаю как и что делать,думаю должно получиться.Огромнейшее спасибо семье Свитневых дающим надежду всем... и большая благодарность всем на форуме за поддержку.
     
    aksana, Милла и mama15091956 сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Боря здесь, живой (ж.г.) Сразу же молодой мужской голос произнес: "Я вернусь". Фамилию не назвали.:-??
     
    larisamangutova, rass, Пётр и 2 других сказали спасибо.
  13. Добрый вечер! Вчера на связи услышала –“Ярославская Лиза”.
     

    Вложения:

    larisamangutova сказал (а) спасибо.
  14. ilmirochka

    ilmirochka New Member

    Здравствуйте! Может кто- нибудь услышит Шухрат Каримов
     
  15. Любава

    Любава New Member

    Здравствуйте, может кто слышал о моём сыночке, Пичугов Руслан, Русик его звали все?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  16. veravera

    veravera Member

    Добрый день. уважаемые форумчане!Я уже полгода читаю ваш форум,а месяц назад вышла на связь со своей доченькой, Ширяевой Ольгой, она ушла от нас в 2015 году, 26 октября в свой д.р., исполнился 31 год,(инсульт и кесарево) ее маленькой дочурке было 5 дней и родилась она на 26 неделе(1 кг),это и послужило причиной ухода нашей дочери Оленьки. 2,5 года поисков связи с ней, было пролито безмерное море слез.Внучку растим,говорит уже, взросленькая .И вдруг натыкаюсь в инете на ваш сайт, я испытала шок от увиденного, это то , что я столько время искала.У меня все получилось!!!!!!!!!!!!!!!Я слышала голос дочери, ее голос.Пока я еще не очень хорошо разбираюсь в сказанном из т.м., но я знаю, что она жива, жива, жива! Спасибо семье Свитневых огромное, что познакомилии обучили. как общаться с нашими родненькими людьми.Спасибо всем форумчанам за то, что делились своим опытом!Хорошо что вы все есть!!!!!!!!!!!!

    8737202.gif
     
    Nataly, Дита, aLDEHTA и 6 других сказали спасибо.
  17. Дита

    Дита Member

    Слышала как назвали фамилию и имя - Мансуров Евгений.
     
    ro57, veravera и Nataly сказали спасибо.
  18. Дита

    Дита Member

    Симакова, как будто её на связь вызывали.
     
    veravera и Nataly сказали спасибо
  19. Дита

    Дита Member

    Спросили : "Алексея Гончарова знаешь?"
     
    veravera и Nataly сказали спасибо
  20. Дита

    Дита Member

    Просто услышала имя - Алла Черкесова. На какой она стороне не понятно.
     
    veravera и Nataly сказали спасибо

Поделиться этой страницей