Хочу тоже поделиться первым опытом контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем mikelap, 30 июл 2009.

  1. Нет, я думаю, что это слово не связано с Вашим ником, у меня сложилось впечатление, что это Книга жизни, так ТАМ они, видимо, её называют. Но чем больше я общаюсь с ТМ, тем больше понимаю, что лично я ничего не знаю об устройстве Мирозданья. Мне часто говорят, что меня - три. Я замужем, здесь на Земле, но мне говорят, что я вышла замуж ТАМ. Это говорит мне моя свекровь. Говорит - " Придешь, жди".?????А про хрони мне сказали - " В хрони отмена"????
     
    Roni сказал (а) спасибо.
  2. Roni

    Roni New Member

     
  3. Roni

    Roni New Member

    Да,есть над чем поразмыслить...Спасибо Вам за ответ,и удачи
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Замужество может быть и не обычное. Свадьбой называют единение духа и материи, их взаимное прорастание друг в друга.
     
    rass, Вера и aksana сказали спасибо.
  5. Я только поняла, что ОНИ все-все про нас знают, до мельчайших подробностей. Например - я как-то говорю мужу, а куда делись щенки у нас под окном? Они жили в теплотрассе и их все подкармливали, а потом они исчезли. И мне на контакте говорят"Да, кутят под окном у вас нет". Ну, это мелкий пример, а примеров - множество. Такое впечатление, что нас рассматривают в лупу. Не только наши поступки, но и мысли и слова, сказанные когда-то.
     
    forpik и мама марина сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Им не нужна лупа. Просто видят всё. Мы тоже так можем. И делаем это. Видим, знаем. Но эпизодически. Включатся все рано или поздно. И будут удивляться: "Разве можно как-то иначе?" В нас это заложено. Сознание безгранично. Это и есть та свадьба (женитьба, замужество), о которых нам говорят на контактах.
     
    rass, Вера, мама марина и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Да-а.... А даже "интересные" моменты смотрят что ли?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    От себя только могу сказать, что ничего интересного в этих моментах нет. И всё же... к примеру, врачу Вы же не боитесь и не стесняетесь показать и рассказать всё самое сокровенное. Тут аналогично. Мы - компьютерные человечки, тамагочи. И все мы на виду. Об этом полезно помнить. А можно и не брать в голову. Кому как удобнее, сподручнее....
    И всё же не думаю, что всё так однозначно...
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    мама марина, rass и Вера сказали спасибо.
  9. Как знать...? Но чувства-то у тамагочи самые настоящие.... Каким бы ни был скафандр....
     
  10. Кстати, по поводу молитв к Создателю, которые есть у Вадима Зеланда, мне сказали - " Мы предлагаем другой намаз. ПИ лягаем". Вот такие пироги...
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Чувства нас обманывают. Их пять, и все на диете. Мы - программный продукт. Кнопочные. Страдаем, радуемся в соответствии с культурной оснасткой того слоя общества, в который каждый из нас угодил и в соответствии с полученными по жизни наущениями. Всё, абсолютно всё условно у нас. "Маски-шоу", - сказал мне Митя вчера утром. Словами, образами играем, жонглируем. Рядимся. Костюмы, лица, декорации - всё искусственно. Ничего настоящего. "Авторитеты, жалость видим", - сказали мне недавно. (То есть: кого хочу помилую, кого хочу казню.) А разве этого достаточно? В образах, в лицах выступаем - кто во что горазд. "Абсурд. Необсуждаемо", - получаю я в ответ на своё недоумение по поводу происходящего вокруг. Темно. "В мире затмение... Твитеры, звонки. Передай на зону: "Шизики", - таки вот дела у нас с вами. И никакой это не скафандр. В нём уходим. "Всего лишь поворот", - Митя мне говорит. ВИДИМОСТЬ смерти - не забывайте. ЛИШЬ ВИДИМОСТЬ. ГИПНОЗ. КИНО. Горя нет, оно надуманно и воплощено нами же. Мысль материальна. Хотим умирать, ждём, боимся смерти - и получаем её, родимую. Думаем, избавление. Но НЕТ. Не для всех. "Мы спёрли ваучеры. Файл внутри, противный", - задумайтесь над этими словами. Ваучеры - бумажные, словесные обещания, ничем не подкреплённые. Внутри каждого из нас файл - тот, который может открыть истинную картину мира. Противный - потому, что неощутим до поры, до времени.
    Но Вадим Зеланд - не моя молитва. И уж тем более не Вадима, он его и не читал. Лишь вариант, ещё одна книга, попытка что-то выразить, ещё один взгляд на вещи ещё одного человека - и только. "Пи лягаем" - это не по-русски, непонятно. Они предлагают вертикаль, это ясно. Горизонталей мы нахлебались. Всё предельно просто. Так вперёд!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    мама марина, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  12. Спасибо, Наташа. Я на контактах всего лишь два месяца. Картина мира у меня составляется по мизерным крупицам. Но меня поразило, что те, кто общается со мной, кстати имен своих так и не называют, могут говорить такие вещи и такими словами, которые я в своей жизни и не произносила никогда. Начитавшись Моуди и Ньютона, где они говорят о неземной любви к " пришедшим", я была поражена - есть и хамство, и не цензурные выражения, и ревность и злость. И откровенный диктат. Я поражена. Я стараюсь думать, что я такого не заслужила, мне иногда кажется, что меня специально разыгрывают, крутят, не пойму только зачем? Есть и хорошие слова, но и других слов тоже много.
     
  13. Сына и маму мне так и не дают для контакта. То говорят, что у меня голос не сладостный, то у меня в голосе боль, а ее нельзя, то вроде как бы пару слов я сказала, каким-то подходящим им голосом, но и этого недостаточно. Я вот просто для себя знаю, что я люблю и сына и свою маму - и все. А кувыркаться голосом, каким-то подходящим им голосом, значит - притворяться. А мне незачем притворяться. Так мне после всех этих контактов, в основном - тяжело.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из Ваших слов ясно, что Вы слышите не их, а себя. Так же, как, например, видели смерть близких. Её же не было на самом деле. Вы под гипнозом. Хотя бы во время контактов научитесь из него выходить. Хамства, ревности, злости, диктата нет и НЕ МОЖЕТ быть у них. Это понять нужно. НЕТ ЭТОГО. Например, если слышите такое: "Пи лягаем", воспринимайте это, как знак, что не слышите. Настраивайтесь лучше. "Вытаскивай всё против света", - Митя мне это ещё в самом начале сказал. Я так и делаю. "Если верный конь поранит ногу... не вини коня, вини дорогу". Иначе всех друзей своих можно растерять. Принятое Вами - из Вашей головы, от реальности нашей противоречивой. Может, не всё. Но частично - точно. Вчера мне сказали: "Нынче много строительства". Это значит, что много додумывают. И ещё сказали: "СМС-ки. Внимательно". Одна буква, одна запятая даже меняет смысл на противополжный, не забывайте об этом. Слова произносятся нормальные, разговорные иногда, но абсурдные - никогда. Переслушивайте много раз. И настраивайтесь, настраивайтесь. Свет включайте. Столько любви дают на моих контактах - летаю после них. То же и у Вадима, и у форумчан наших, тех, которые давно на связи. Приходишь унылый порой, разбитый (события-то вокруг какие!), а после звонка (так называют наши сеансы связи они) тетрадку, в которой контакты записываю, исцелую - в нескольких предложениях всего коснуться успеют - тонко, мудро - и успокоят, и объяснят всё, и обнадёжат - жить хочется опять. Такие вот у меня пироги.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    forpik, мама марина, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  15. Наташа, если бы можно было, я бы Вам написала личное письмо. Настаивать не могу, Вам и так очень много пишут. Тогда многое стало бы понятным. Меня предупредили, чтобы я тайну файла сохраняла. Ну, всем не рассказывала.
     
  16. aksana

    aksana Member

    Смотрю по телевизору про Одессу ...плачу..А сама ведь знаю-что они там живехоньки и здоровы.Только вот не понятно они спят и проснутся?Или сразу осознают себя там?:-??
     
    мама марина и rass сказали спасибо
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А это ничего, что каждый день и без этого конфликта гибнут люди на земле? По разным причинам. Из контактов понятно, что всё ВООБЩЕ не так, как нам видится. И нет тайны никакой. Пластинку заело. Крутится и крутится. Очнёмся, тогда поговорим ОБ ЭТОМ. Если ещё захочется. Но, думаю, это вряд ли. Забудется, как страшный сон. Умереть (по нашему) и очнуться - это далеко не одно и то же. Голову не ломайте, эта задачка не для неё. Домыслы - строительство очередное. Должно стать ЯСНО. И будет ЯСНО. @};-
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  18. aksana

    aksana Member

    Страшное кино смотрим.:-?
     
    мама марина и rass сказали спасибо
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да уж. "Тёмненько... вот и страшно", - женщина мне как-то не очень давно сказала. Кабы всё видеть.... Но, имея таких проводников, друзей-товарищей, покровителей, утешителей, заботливых сердец, на поверку теперь уже не так и страшно. :x
     
    мама марина, rass и aksana сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Я и так пытаюсь с себя стряхнуть сон и когда при просмотре телевизора в последние месяцы становятся дыбом волосы на голове,я говорю себе и своим домодчатцам что бы отошли от телевизора и что это все чушь.Не верьте.:-!
     
    мама марина и rass сказали спасибо

Поделиться этой страницей