Хочу тоже поделиться первым опытом контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем mikelap, 30 июл 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На контактах мне и Вадиму эту чушь комментируют. Это наша реальность на сегодняшний день.
     
    мама марина и aksana сказали спасибо
  2. aksana

    aksana Member

    Увы..реальность..Мне лично легче воспринимать и думать что я вижу дурной сон.8-|
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да я тоже частенько приговариваю: "Это не может быть правдой, это мне снится". А людей, так или иначе втянутых в мои события, переспрашиваю: "А вы мне случайно не снитесь?" :ymblushing:
     
    Ника5189, rass, мама марина и 2 других сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Конечно не случайно ,Натали.Спасибо Вам что Вы мне снитесь:ymhug::x@};-
     
    Дита, rass, мама марина и 2 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Оксаночка. Взаимно. :x@};-:ymhug::)
     
    rass, мама марина, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. " У Вас же грусть" - сказали мне сегодня на связи, в очередной раз не давая мне сына на связь. "Да, нет, я вроде уж ничего(в смысле малость адаптировалась)" - ответила я. " Он же организм смотрит" - ответили мне. Значит происходят изменения в наших организмах от грусти и они это как-то видят....
     
    forpik, Ника5189 и мама марина сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Они всё видят, абсолютно. Наигрыш тоже. В подсознании у нас много всего, - что притягивает именно то, в чём и с чем проживаем. Это зеркало. Если есть, значит, ищИте, не пеняйте на зеркало, ведь что внутри, то и снаружи - всё справедливо. Мне сегодня сказали:
    - Вы скачиваете.
    - Может, когда телеграфируете, меняете?
    - Не научили жить не на завозном.
    То есть нас не научили, пока не умеем. Организм. Мы отождествляем себя с ним. А он в нашем понимании ни в какие ворота не лезет. Сознание-то вездесуще. Все установки наши и срабатывают. Как капканы. Но на всё можно смотреть ИНАЧЕ. На днях сказали:
    - Sometime ты не пользователь. (Sometime - англ., когда-нибудь, прежде.)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  8. Спасибо. Мне говорят - " Думать всем надо".
     
    мама марина и aksana сказали спасибо
  9. Вот такие слова мне прислали на контактах - Мир слабим мы синцом. После многих полос найдете. Есть только один космос. Твой рай может быть и в бытие. Не влезем - платим.А вера у всех свободна.Повысь мозги. Ты истину не съедай. Ты оглянись на дрозд. Незрячие все.Узница мне кино. Измени явь словами.Не клонись с горя, думай. Проснись, наконец, ты же истина. Все по силе ложится, все силы - в силе. Пришел магнитофон к вашим думам. Вы Богу молитесь - зачем? Волнуете наугад. Надя полусонного молит. Таких вам весел - неугасимых.Сильной будь. Надо много мыть зло. У ее сна и делаем TV.Мы каждый день немного тяпнем - больно ей. Помни TV -заскочи. И многое другое.
     
    Nataly, Милла, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  10. Здравствуйте форумчане, всем любви и добра. Скажите, пожалуйста, есть ли в ТМ деньги и какие-то денежные расчеты? Нужно ли Там платить за лечение каких-то болезней?
     
  11. Roni

    Roni New Member

    Деньги-Зло! :) Уж чего-чего,а Зла в ТМ уж точно нет......
     
  12. А у Натальи Митя сказал, что купил себе ботинки новые. Купил же?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ботинки не в обычном, а в символическом смысле. Вдумайтесь.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    мама марина и aksana сказали спасибо
  14. Хорошо бы не в символичном....
     
  15. aksana

    aksana Member

    Натали,ботинки это наверно что сменил свой путь на новый?То есть новая жизнь?:-?@};-
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  16. Roni

    Roni New Member

    Надежда,вы ведь часто выходите на контакт,не так ли? ...или вам не на все Ваши вопросы дают ответы?
     
  17. Нет, мне много ответов не дают. Говорят - " Нужное мы Вам зашторили". Я так и не поняла почему....
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  18. Roni

    Roni New Member

    мб Вы еще не совсем готовы....,впрочем,как и большинство "спящих"...?
     
  19. Особенным числом, как в древние времена, так и в современной науке считается число π(пи)- математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра, иррациональное число. Значение этого числа не может быть выражено в виде дроби, его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим.

    Во многих традициях π(пи) считалось сакральным числом. Отношение длины окружности к её диаметру продолжается бесконечно, без единого повтора, а значит, внутри этой бесконечной цепи чисел содержатся все остальные числа. В π(пи) - вся хроника нашей жизни, состоящая из набора цифр и чисел. И если преобразовать эти цифры в буквы, мы получим все существующие слова, во всех возможных комбинациях - всю историю нашей жизни.
    " Пи лягаем" - значит отбросим прошлую жизнь, и будем создавать новую, я так теперь понимаю сказанное мне.
     
    Nataly и aksana сказали спасибо
  20. Пифагор считал числа не просто абстрактными заменителями реальных вещей, но живыми сущностями, отражающими свойства пространства, энергии или звуковой вибрации. Пифагорейский принцип гласил: «Всё есть число». Мироздание как π (пи) включает в себя всё, если убрать хоть что-то, круга не будет. Все вероятности в мире находятся в одном простом круге.
     
    Nataly сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей