Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. И еще. А разве не работает закон того, что случается только то, что мы себе заранее Там напланировали? Получается, что вы с сыном вместе заранее запланировали эту ситуцию? Вы предостережете, а он заболеет. Блин, как все сложно.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но все же разные. Я вот, что ни скажу, о чём ни подумаю, всё сбывается у меня.
    И вы, и мама Ваша, и Ваши дети, внуки "еены", пройдёте каждый свой путь, "тьфу-тьфу" тут ни при чём...
    Мне сегодня приснилась женщина, она руку ко мне тянула из окна. Окно было высоко расположено. Тянулась-тянулась, да вдруг равновесие потеряла и упала оземь...
    Разве здесь кто-нибудь застрахован?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    rass, Vadim Svitnev, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя мне сказал недавно: "Мишень одна".
    Это хорошо, что сложно. Значит, есть куда расширяться, значит, не всё потеряно.
    Из вчерашнего контакта: "Строите дугу, свободой испорченные". Ведь, как известно, кратчайшее расстояние между двумя точками не по дуге, а по прямой.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    rass, Вера, Гульчик и 2 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что с контакта. Такие слова услышала:
    - Вы собеседствуете. Вы разные.
    - Наталочка, плАчу.
    - Проснись, золотой...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    rass, Вера, Гульчик и 2 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если бы кто знал, как устала я отвечать на подобные вопросы и читать подобные ремарки. Поделилась по глупости своим....Я же не гуру, вся наша семья - мы просто человеки. Форум для тех, кто нуждается в нашей помощи, для того, чтобы помочь установить связь. Словами НЕВОЗМОЖНО всё объяснить. Читайте. Думайте. Здесь почти 5000 только моих сообщений. Одно и то же повторять больше НЕ МОГУ. Это же КАК ЖЕЛЕЗОМ ПО СТЕКЛУ.
    Хочется просто жить и радоваться - БЕСКОНЕЧНО - это сейчас соответствует моему состоянию - всё так хорошо складывается, Митя с нами, рядом - ТАКИЕ КОНТАКТЫ каждый день!!!!! Что ещё нужно, если мы осилили ТАКОЕ? Дальше будет больше.
    Лично мне всё равно, что и как устроено. Есть цветок, я им любуюсь. Мир и без разглагольствований прекрасен, поймите это.
    ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, НА КОНТАКТЫ!!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ОТДЫХАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. ДИСКУССИИ И ЛИКБЕЗЫ ОТМЕНЯЮТСЯ. ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ И СЕБЯ ОТ НИХ, ПОЖАЛУЙСТА. @};-:x:)%%-=:):-!*-:)8-x:-bd:-h:ymhug::oos:(*):-??:ymdaydream::-o~o)[-x(-|o-+
     
    rass, волчица, Таша и 6 других сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, так понятно это твое состояние, когда просто хочется радоваться жизни :x "Мы вместе, это - СЧАСТЬЕ" - сказала Яна. Я это осознаю и такие чувства переполняют, не объяснить!.. Нет таких слов, чтобы описать чувства души :x Выхожу на контакт без всяких вопросов, просто звоню близким мне людям и очень рада их слышать.:ymhug:
    0_dd96f_d50bf551_S.gif
     
    rass, волчица, Таша и 3 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, спасибо, дорогая. Кто уже общается, тот скорее поймёт, ЧТО ЭТО. @};-:x:ymhug:

    508268571.gif
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    rass, волчица, Таша и 3 других сказали спасибо.
  8. Инна на предыдущей странице вы написали что виделись с дочерью и уже описывали эту встречу на форуме.Вы меня извените не подскажите хотя бы в каком разделе Вы это писали....Я никак не могу найти...хотелось почитать.....
     
    rass и aksana сказали спасибо
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Люсия, судя по дате моего поста, я думаю, речь шла об этой нашей с Яной встрече http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Контакты-Инны.588/page-6
    Я находилась в состоянии, которое М. Радуга называет фазой, кто-то - выходом в астрал, осознанными сновидениями.
     
    rass и Люсия Луч сказали спасибо
  10. Vassa

    Vassa New Member

    Наташа,извините пожалуйста,опять я пытаюсь влезть со своими разговорами....Вы говорите что Вы не гуру....а мне кажется что Вы и Ваша семья для кого то именно гуру...В хорошем смысле)))Я понимаю Вашу усталость,правда понимаю.....когда твоя дверь открыта а её постоянно пытаюся взломать это очень тяжело....Простите нас
     
    rass, aksana и Nataly сказали спасибо.
  11. Асия

    Асия Member

    Хотела и я два слова сказать. Да, когда получается хороший контакт, когда ты полностью раскрепощен и внимателен - слышишь столько всего, что придумать это просто невозможно. Всякие сомнения отпадают. И начинаешь понимать то, что без Них бы просто не знал. Мир расширяется И это чудо нам дарят Они - те, кто , как мы считаем, на другой стороне. Кстати еще у Рерихов было - человечество не обретет мир и счастье, пока не будет связи с Тонким Миром и пока не будет принят закон перевоплощения (как-то так, не дословно). А это было лет 70 назад. Они оказались правы. А у Х. Шефер - фраза оттуда: нет ничего важнее транскоммуникации, это величайшее открытие за последние 7000 лет. Со всем этим просто не согласиться невозможно. Это просто чудо и ликование жизни *. :). Некоторая ассоциация: поэтому и в христианстве многие песни идут со словами "радуйся". А мы все чаще в печали. Мир несовершенен? А мы для чего? Давайте усовершенствуем. Как у Х.Шефер - "Мысль сильнее техники" ( тоже фраза с Той стороны). Хорошо бы, чтобы все это тоже изучалось в школах, а не только грубая физиология и материя.
    Впрочем этот сайт. как и сайт РАИТ тоже меняет наш менталитет , расширяет границы познаваемого. Кто ищет тот находит. Ищущих бы побольше...
    Одна из первых фраз с Той стороны у меня была - "поиграй, мы поддержим", а мне было не до игр. Но дети не зря играют, они чисты и знают. что пришли играть. Жизнь - игра, и трудная дорога одновременно. ( Простите. Ничего, что так много написала? К сожалению в моем окружении на тему транскоммуникации тоже говорить не с кем. Конечно. я ее затрагиваю, но обсуждать не с кем, жаль).
     
    Вера, aksana, Милла и 3 других сказали спасибо.
  12. elena-sav71

    elena-sav71 New Member

    Асия, доброго вам вечера. Не переживайте, что в Вашем окружении не с кем поговорить на тему ИТК... Общайтесь здесь на форуме, в контакте есть группа по транскоммуникации... Если близкие Вам люди не принимают Вашу позицию - не расстраивайтесь. Самое главное Ваше сердце и душа приняли!!! Мой муж перешел в ТМ 13.09 , после 9-го дня я не помню каким образом, но зашла на сайт Натальи и Вадима, сейчас я делаю звонки 2-3 раза в неделю... Много читаю, учусь.. Поделилась записями с мамой мужа и его братом. Маме - страшно... только не знаю почему, так как негативно настроенных ответов не было, а наоборот муж советует - ты мать успокой. А брат, вообще полностью все отрицает... Но это только их выбор... Мой выбор - быть с родным!!!! Да , я по определенным законам не могу его видеть, не могу дотронуться, но я могу его чувствовать, могу любить, помнить, быть с ним и теперь еще и слышать!!!! Спасибо огромное Наталье и Вадиму, и всем сподвижникам!!!! В одном из контактов мне сказали - успей зацепиться, двигай тьму и еще - ты свет победы усваивай... Так что, Асия, мы все на верном пути!!!!
     
    Вера, aksana, Любаша и 2 других сказали спасибо.
  13. Милла

    Милла Member

    Хорошо помню свою первую фразу. Слушала я здесь записи форумчан, но ничего не слышала (кроме шума), хотела уже заканчивать и подумала - а вообще у меня хоть что-нибудь получится? И слышу отчетливо (как будто рядом кто-то стоял) мужской голос "сможешь Черноброва" (моя девичья фамилия).
     
    Elena61, Вера, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Анюта

    Анюта Member

    Я тоже не слышу ничего кроме шума. Надеюсь, что услышу как и Вы, однажды.
     
  15. Милла

    Милла Member

    Конечно услышите , в этом даже не сомневайтесь. В основном я слышу если получается "отключить" мозг, постарайтесь лишним мыслям не мешать Вам, а еще разные эмоции (волнение, страх, радость, горе и т.д.) тоже "блокируют связь".
     
    Анюта и aksana сказали спасибо
  16. Анюта

    Анюта Member

    Я Наталью понимаю. Нас много. Мы приходим, уходим... Я как поставила себя на место Натальи и Вадима, так в голове все не укладывается. Они нам и так с Вадимом столько информации дали. Простите, Наталья, Вадим, что я о Вас в третьем лице. Спасибо за сайт, за Вашу выдержку и терпение, за мою новую жизнь! Кое-что я усвоила.
    Блаженство — не некая цель для достижения.
    Оно уже в нас; мы с ним рождаемся.
    Мы его не потеряли, мы просто ушли от него прочь, повернувшись к самим себе спиной.
    Это совершенно легко, просто.
    Самая простая в существовании вещь — это быть собой.
    Для этого не нужно усилия; ты — уже ты.
    Лишь только вспомнить... лишь только выбраться из всех глупых идей, навязанных обществом. И это так же просто, как просто змее выскользнуть из старой кожи, чтобы никогда даже на нее не оглянуться. Это только старая кожа...
    Если ты это понимаешь, это может случиться в это самое мгновение.
    Потому что в это самое мгновение ты можешь увидеть, что нет никакого страдания, никакой боли.

    Ты в молчании стоишь у дверей ничто; лишь еще один шаг вовнутрь — и ты нашел величайшее сокровище, ожидавшее тебя тысячи жизней.

    Ошо
     
    Милла сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Говорите восторженно", - не так давно сказал мне Митя. Только ведь сказать и сделать - не одно и то же. Информация - ничто, если она не принята к сведению. Многое часто пролетает мимо. Но не всё. И это радует.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    rass, aksana и Анюта сказали спасибо.
  18. Здравствуйте форумчане! Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение, есть такой Маслов он как бы посредник между человечеством и творцом, тоесть через него бог дает какую-то информацию нам.....людям нового века. Я вот что-то почитала и как-то засомневалась, а мой сынок на контакте сказал мне "Маслов-ты его зомби". Я не зомби но читала что они пишут на их сайте. Может кто знает и сможет пояснить.....мне очень важно...просто один хороший человечек ну точно его зомби.....
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Все люди являются частицами Творца, только забыли об этом. Кому нужен поводырь, тот ищет пророков, вступает в религиозные движения, но поймите, если есть ограничение, требование соблюдения бессмысленных ритуалов, там вообще нет божественного. Прислушивайтесь к своему сердцу, оно не обманет. Лично мне не нужны лекции Маслова, я их читал, тексты не высокого уровня содержательности, очень обтекаемые, пафосы да итолько, и его новые ритуалы 26 числа каждого месяца. В предисловии лекции якобы от имени Всевышнего, однако, это только попытка восстановить своё прежнее влияние давным давно отстранённого космического иерарха от управления экспериментальной планетой десятого типа.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    rass, Люсия Луч, Анюта и 5 других сказали спасибо.
  20. Асия

    Асия Member

    Вадим, мы - экспериментальная планета 10-го типа?.. Расскажите об этом что-нибудь...
     

Поделиться этой страницей