НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всегда думала о том, что ведь могло НЕ БЫТЬ НИЧЕГО, и мозг не может это переварить. Как теперь и то, что может НИЧЕГО И НЕТ!!? ДА... Остается только заняться рисованием))) Все остальное не имеет смысла.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Природа не терпит пустоты. Не придумывайте, не фантазируйте. Мысли воплощаются иногда. Пустота искусственна, а, значит, нереальна. Рисовать специально и не нужно. Не с оглоблей. Механизмы тонкие. Нужна естественность. Радость естественна, горе надумано. Беспочвенно. Если хорошенько подумать. Солнце рисуйте, этого достаточно. Где солнечно, там и ясно.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Вера и aksana сказали спасибо
  3. Галчонок

    Галчонок New Member

    А что делать НЕЛЬЗЯ? ну, что не стоит рисовать, чтобы не случилось? Вот у Вас, все было хорошо. Что Вы сделали такого (нарисовали), что Митя перешел?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Он не перешёл, он с нами всегда и был. Это мы перешли, писала уже. Как и все, боялась, когда за руль дети сели. Всё в прошлом. Да и не было ничего. Всё ведь просто замечательно у нас. Многие в другую страну, в другой город уезжают, меньше общаются, чем мы. Удивительная штука.
     
  5. Галчонок

    Галчонок New Member

    Тогда, что нельзя делать(думать), чтобы не перейти самим? Хотя я уже запуталась с переходами, кто куда переходит.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не знаю, как у Вас. У всех по-разному. Рецептов нет. И быть не может. До всего дойти нужно. Каждому самостоятельно.
     
    Галчонок сказал (а) спасибо.
  7. Галчонок

    Галчонок New Member


    Нужно. Должны. Все таки обязаны жить. Выбора нет. Надежды на окончательную и бесповоротную эвтаназию не оправдались. Спасибо, Nataly.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  9. Вы не больны, Галчонок? Почему об эвтаназии говорите?
     
  10. aksana

    aksana Member

    Да ,горе туманит и чернит небо.Не чего не видно.Но когда нашла этот сайт,небо и все вокруг началось очищаться.Мир стал играть красками.Долой старые рельсы.(Очень редко конечно.но бывает,что греха таить,на них съезжаю.Видно мы так устроены,устроен этот мир.Бороться тяжело,но возможно.Не верю я больше этому старому кино.Свой рисую фильм.И пусть попутчиков рядом нет,зато тут могу общаться.Ну а в целом самостоятельно тоже можно учиться.И Йога в помощь.Искать и не сдаваться.!!!:x@};-:x
     
  11. Vassa

    Vassa New Member

    добрый вечер всем))) я немного запуталась.....получается что в этом мире можно делать все и за это не будет наказания....если все это иллюзия....убийства это иллюзия....грехи о которых нам говорили предки это тоже иллюзия....самоубийство это тоже иллюзия....???лично мне нравится мое физическое тело и я не хочу с ним расставаться...мне нравиться небо которое я вижу мне нравится солнце,трава....я люблю обнимать и целовать свою дочь и своего мужа......это тоже иллюзия?
     
  12. Как быть с родными, которые не понимают как выпутаться из проблем в своей жизни? Как им объяснить все, если они меня в сектантки записали? Им не понять ничего. Мне их жаль.
     
  13. Галчонок

    Галчонок New Member

    Вы думаете, что мало таких кто мечтает просто исчезнуть? Их хватает. Когда проблемы , проблемищи и проблемки оказываются сильнее хочется просто исчезнуть. Кто сам уходит решает проблемы таким образом. Надеясь просто раствориться. Имеют право. Не всем хочется жить вечно или стремиться к такому. Но такого шанса нет. Поэтому и говорю, что эвтаназии в настоящем смысле не существует. Есть принуждение к поиску смысла и целям.
     
  14. Галчонок

    Галчонок New Member


    Никак. День сурка. Пока сами не поймут, что надо что-то менять. Вентилятор. Где каждая лопасть свой сон. Не умирают, а продолжают спать. Тоска.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да уж... образно. И печально.
    Но всё же держаться нужно. Как мне сказала однажды женщина на контакте: "Руки за спину, и стоять", - чтобы не качало.
    Первого ноября, на днях:
    - Только, вижу, норовишь: "Ты не проявился.... Хочу исследовать я".
    - Лучше вместе.
    Исследовать все "что - да как - да почему" лучше нам с ними вместе. И в помощь нам контакты. Всё ведь не зря.
    Да и вообще, ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Светлин и Таша сказали спасибо
  16. А Может ну его на фиг!? Зачем контакты? Зачем понимать и узнавать ? Просто жить и "делай что должно, и будь что будет" . Натали, Вы можете одним предложением объяснить смысл Ваших контактов?
     
  17. А вообще, кому интересно и важно понять , я посоветую . Прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествие Души", а также книгу " Белая книга" Рамта . Это вас приблизит к смыслу жизни.
     
  18. Галчонок

    Галчонок New Member

    И какой смысл Вы увидели у Ньютона? По мне так это Дарья Донцова эзотерики.
     
  19. Галчонок

    Галчонок New Member

    Натали же объяснила. И очень понятно. Куда более ясно нежели в сказках Ньютона. Другое дело, что переварить сложно. А Ньютона просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нельзя же всё буквально понимать. Только что писала (посмотрите выше): всё было, есть и будет. Митя говорит, что он ПОЛНОСТЬЮ ЖИВОЙ, что призраком не стал. На небо не отсылайте их больше, там облака. Живите в теле и будьте здравы. Слишком мозги у людей запудрены.
    О Майкле Ньютоне уже говорили - настолько не моё. И не смыкается ни с чем у меня. То же о Рамте. Много книг написано, конечно, читайте. Но лучше-то первоисточник, а он на контактах, только. И что фантазировать?!
    Смысл контактов? Да ещё и одним предложением?... Да вот: "С опросом он завяз", - второго ноября сказали мне о Мите.
    Опросы-расспросы-допросы всё...Мешают...
    Из моего последнего контакта:
    - Замечательная, Сириус надежды и осознание, ты меня в кино забавляла всегда. (Смешное обращение да длинное: Звезда - Сириус надежды и осознание.)
    - Хорошая планка смерти.
    А это всем:
    - Не казните, проснулся.
    Шутят всё время. Ясно, что все мы тут не в себе, философы хреновы. Включая (уж извините) Майкла Ньютона, Рамту и прочих красноречивых...Чётко было сказано как-то не очень давно: "Все врут". И ясно, почему. Кроме всего прочего, вербальный способ передачи информации неточен ведь и скуден.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Таша и aksana сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей