НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну, Вы то, Натали, продвинутая. А другим и Ньютон и Рамта на многое откроют глаза. Не заметила я, что в их книгах вранье. Все очень логично, особенно у Рамты. И, кстати, на сайте ваших друзей контактеров РАИТ выложена " Белая книга"! Натали, не пугайте людей сложностями, не все могут сразу принять то, что Вы приняли. Пусть начинают с Ньютона и Рамты.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  2. По мне так Зеланд -Дарья Донцова эзотерики. Передрал у многих по немногу и выложил под своим соусом. Зеланду до Рамты оооооочень далеко.
     
  3. И еще, Натали, меня удивляет что Ваш муж, такой же контактер, принимает Рамту, а Вы нет. Вы просто не читали его.
     
  4. Джей Зи Найт , написавшей книгу от имени Рамты, не нужны никакие треки и иные способы транскоммуникации. Она имеет прямую связь с духом. И получает связные тексты, которые можно оформить в книги, донести основную мысль до многих людей. ( Зеланд и оттуда нахватался )
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Планку поднимать, а не опускать нужно, уверена. Полуправда хуже лжи.

    Зеланд - это азбука (букварь для детишек).
    Рамту читала, только наш блог не об этом. И не о том, что у Майкла Ньютона. Жаль, что Вы, Незабудка, этого так и не почувствовали.
    Муж и я - мы очень разные, и вкусы, языки изложения у нас разные, что естественно.
    К РАЙТУ не имеем отношения. Фактически больше не имеем, хоть ещё и числимся в его списках. И не по нашей воле это случилось. Артём Михеев слишком строг к терминологии (как Митя сказал, принципы заели), язык наш претит ему...
    Кто как может, так и общается. Мы - с помощью треков пока ещё. Связь эта не наша, нам её дали те, с кем мы связываемся. Но они отнюдь не духи. Это донести хотим, есть огромная разница.
    Не смотря ни на что работу продолжим. И планку не опустим - НЕКУДА. Кому это неудобно, есть другие сайты, другие возможности.

    БЛОГ - НАШ ДНЕВНИК. МЫ ПИШЕМ ЕГО И ДЛЯ СЕБЯ, И ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН НАС ПОНЯТЬ.

    Мы здесь делимся СВОИМ НАЖИТЫМ. Не пересказываем то, что в зубах навязло. То есть, иными словами, изложений не пишем. Подросли. Своя книга у нас - новая, живая.

    А пока антракт. Занавес! :-!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    veravera, Sapsan, forpik и 10 других сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей