Хочу тоже поделиться первым опытом контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем mikelap, 30 июл 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Число пи содержит гораздо больший смысл :), например:
    Vodka_PI.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Nataly, forpik и aksana сказали спасибо.
  2. И этому есть подтверждение....
     
  3. Здравствуйте. Вадим или Наташа, прошу вас ответить на такой вопрос : Мне на контактах говорят, что если я буду выходить на связь в обеденное время( где-то в районе 12-14 часов) то я буду на ложке., то есть мне все будут врать. Неужели это правда? Такое может быть?
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Юмор следует ценить.
     
  5. Хм.... Они говорят, что все в это время обедают...
     
  6. dolina

    dolina New Member

    Здравствуйте! В декабре (22) будет два года, как не стало сына. Я на форуме еще зимой 13-го года задавала вопрос о нем-Разин Сергей. Ноутбук купила, но компьютерные знания слабые, как у многих, моего воэраста(63 года). Сыну было 37.Овладела методом MNTR с помощью доброго знакомого, он все на " пальцах" обьяснил, по схеме Вадима.Теперь я уже сама пишу треки, очищаю от шума, сохраняю файлы, но удачный сеанс был только один раз, в мае этого года(2014). Услышала две четко сказанные фразы.Одна из них была похожа на голос Мити(я мысленно просила его помочь).Другая могла принадлежать моему сыну. Это было здорово! НО С ТЕХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИ ОДНОГО УДАЧНОГО СЕАНСА БОЛЬШЕ. ПРОСТО БЕССВЯЗНЫЙ НАБОР ЗВУКОВ. МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕДОРАБАТЫВАЮ? ИЛИ МНЕ СВЯЗИ НЕ ДАЮТ-ПЛОХО ПРОШУ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. А ТО ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ УСЛЫШАТЬ СЫНА .
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, давайте разберёмся последовательно:
    1. Какая у Вас операционная система?
    2. Какой аудиоредактор Вы используете?
    3. Какими источниками звука Вы пользуетесь во время записи?
    4. Есть ли запись на треки или слышен только шум?
    5. Сколько треков Вы суммируете (создаёте микс)?
    Для моего мультитрекового метода характерно то, что транссвязь существует всегда и в любой точке планеты.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  8. dolina

    dolina New Member

    Здравствуйте ,Вадим! Огромное спасибо за ответ! Отвечу на Ваши вопросы. 1.Операционная система-Windows
    2.AUDACITY 3. ПОЛЬЗУЮСЬ РАДИОПРИЕМНИКОМ. 4.ЗАПИСЬ НА ТРЕКИ ЕСТЬ,МНОГО ГОЛОСОВ,ГОВОРЯЩИХ ОДНОВРЕМЕННО. ШУМЫ Я УБИРАЮ ПО ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ.5. СУММИРУЮ 24 ТРЕКА. У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К ВАШЕМУ МЕТОДУ. ОЧЕВИДНО, Я ДОПУСКАЮ КАКИЕ-ТО ОШИБКИ, ПО ПРИЧИНЕ СЛАБЫХ ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАТИКИ. НО КАК УЗНАТЬ, КАКИЕ?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Какая версия? ХР, Vista, 7, 8?
    Какая версия? 1.3 или последняя 2.6 ?
    Что Вы записываете, речь, песни, музыку или шумы?
    Сбросьте микс (сумму 24 треков) сюда в формате mp3.
     
  10. dolina

    dolina New Member

    Здравствуйте,Вадим! Версия Windovs -8. Audaciti распечатывала с Вашего сайта в начале этого года, но при себе сейчас нет.я на работе.Честно-не знаю,как сбросить микс(или файл) в формате mp3. Огромное Вам спасибо за внимание! Информацию об Audasity и микс
    обязательно пришлю позже .
     
  11. dolina

    dolina New Member

    Забыла сказать-записываю обычно речь
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень просто, при ответе в правом нижнем углу нажмите кнопку "загрузить файл", указываете путь к файлу и загружаете.
     
  13. guli

    guli Member

    Добрый вечер всем форумчанам!Хочу тоже поделиться первым опытом контакта.Очень благодарна Вадиму и Наталье за помощь.Хотела сильно услышать своих братьев и маму, просила их отозваться,чтобы они сами поговорили со мной,и услышала: Вперед!!!(жен-мама) Мы здесь(муж-брат) Нашлись?
     

    Вложения:

    Милла сказал (а) спасибо.
  14. guli

    guli Member

    Далее: Здесь мы(муж) В звуке делаешь(муж) Здесь(жен)
     

    Вложения:

  15. guli

    guli Member

    На реверсе услышала:Нашлись?(муж) Где кто?(муж) Ты понимаешь.(жен)
     

    Вложения:

    Милла сказал (а) спасибо.
  16. dolina

    dolina New Member

    Здравствуйте ,Вадим! Извините, пожалуйста, что так запоздала с ответом. Версия Audaciti у меня - 1.3. Попробую сейчас
    отправить Вам файл.
     

    Вложения:

    • 33.mp3
      Размер файла:
      221,2 КБ
      Просмотров:
      29
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Получился шумоподобный сигнал. Скорее всего у вас при записи происходит суммирование всех предыдущих треков, в результате чего, происходит перегрузка по амплитуде, ограничение уровня и появление массы дополнительных гармоник. Как избавиться от этого явления, очень просто: уберите галочки в окнах: "Наложение: воспроизводить другие дорожки при записи новой," "Программное сквозное воспроизведение: новая дорожка слышна при её записи или мониторинге," "Активируемая звуком запись." (рис.2 моего метода) http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html , старайтесь запись делать без перегрузок (примерно 30...50% от шкалы амплитуды), можно уменьшить число записываемых треков на русском языке до 18...20 (меньше не стоит, иначе будут распознаваться отдельные слова из треков).
     

Поделиться этой страницей