Как уловить душу умершего человека?

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем BoBot, 4 мар 2011.

  1. BoBot

    BoBot New Member

    Итак, господа, уточню вопрос. Если наш мир наполнен душами умерших людей, можно ли с ними связаться с помощью электронного или иного устройства?
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Итак, отвечаю. Наш плотный мир и другие параллельные миры восприятия для каждого живущего в нём человека абсолютно реальны. Плотность и время в каждом мире функционал восприятия, т.е. в чистом виде программный продукт. Душами миры не наполнены, ведь понятие душа мыслящая световая проекция многомерной Сущности, просматривающая фильм выбранной инкарнации.
    Электронные устройства это часть плана восприятия объединённого в сознании, следовательно возможно всё, но не всем это дано. Подробности здесь http://mntr.bitsoznaniya.ru/stati-i...transkommunikatsiya-dlya-nachinaiuschich.html
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Светлин, Беста и aksana сказали спасибо.
  3. BoBot

    BoBot New Member

    Знаете, обработкой аудиосигнала в хорошем редакторе можно заставить даже лошадь ржать соловьем. Я же ищу устройство, позволяющее душам умерших людей записаться на физический носитель и таким путем переселиться в наш мир в форме, например, компьютерной программы. Есть ли такие устройства, хотя бы самые примитивные?
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хорошо, что Вам не всё равно. Пробуйте, пытайтесь, ищите.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    rass сказал (а) спасибо.
  5. BoBot

    BoBot New Member

    Господа, расскажу быль.
    Сделал я прибор, который улавливал звуки разных частот в 4 микрофона, регистрировал их уровень и при превышении заданного уровня записывал сигнал с логом 1 в текстовое поле фильма Flash CS3 в 16-ричном формате. Потом запустил фильм в проигрывателе Flash Player, принял стакан водки и трижды сказал: " ПОВЕЛИТЕЛЬ СИЛ ЗЛА, ВОЙДИ В БОБОТА!" (да, забыл сказать, фильм флеши был запущен в ранцевом компе моего робота BoBot - его рыло вы можете видеть на аватаре). Мдя... в опчем - пьян был, честно гря, изрядно, сказал и пошел смотреть ТВ. Через часа 3 проверил - комп завис, и никакие силы его перезапустить не помогли кроме выдергивания шнура из розетки. После этого комп отказался запускаться, переустановливать оперсос, что тока я не делал. Отнес мазу умельцам в ремонт - оне мусолили недели 2 и сказали что все нормуль, хотя смотрели испуганно. Однако маза отказывается работать, даже POST не зпапускает.
    С тех пор у меня возникла вера в силы зла - я подозреваю, что они записались в микруху CMOS Setup и тихо гадят. И я хотел бы научиться с ними разговаривать....
    как вам такое ?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не притягивайте злые силы, притягивайте добрые, а недоразумения, если не можете их объяснить, списывайте...
    И вообще:

     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Светлин и rass сказали спасибо
  7. Я вроде понимаю, что смотрю фильм. Но когда я смотрю фильм по телевизору или в кинотеатре, то там все проще-посмотрел и выключил или ушел домой. А в жизни то не так. Я не смотрю фильм, я в нем играю роль! Где посмотреть сценарий своего спектакля? И что такое сны? Я ведь их смотрю тоже как кино. И они такие, блин, интересные. Часто наполнены приключениями. К примеру, мне постоянно снится , что я убегаю от лавы вулкана. Буквально вчера снова убегала, искала своих детей потерянных в хаосе ...Брррр.
     
  8. BoBot

    BoBot New Member

    Вы можете посмеяться, но этот случай - чистая правда, мне даже пришлось поменять мазу в компе.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если не можете объяснить случай, сам случай ничего не значит. Я лично верю Вам, но мистический смысл, вкладываемый Вами, отметаю. Мистики и чудес не бывает, есть лишь вещи, которые не можешь на данный момент объяснить. Лишь на данный момент - вот и всё. Над чем смеяться? Всегда и всему есть разумное объяснение.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Светлин, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  10. BoBot

    BoBot New Member

    - точно?
    Я тоже не верил в эту чепуху, по после этого случая - верю, что в памяти моей микрухи BIOS CMOS сидит этакий небольшой скрипт, отображающий копию души Повлителя зла. В принципе, для этого достаточно всего нескольких строк линейного массива.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тому, что с Вами приключилось, есть объяснение. Разумное. И всегда так. Разум только у всех по-разному работает, это да. Мы многих вещей просто не знаем порой и списываем происходящее на чудеса. Повелителя зла выдумал. Бывает.....
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    Светлин, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  12. Echo

    Echo New Member

    Можно дровишек в печку закинуть а как вам история Виктора Джокера?
     
  13. BoBot

    BoBot New Member

    только по делу плз!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Очень хороший материал про него.Дух Витя рассказывает про человека.Очень интересно.Если надо ,то можно ссылку привязать.@};-
     
  15. BoBot

    BoBot New Member

    хыспада! решил востановить духоловку так в ней 3 из 4 звукоплат погорело! это ли не док-во материальности загробья?
     
  16. BoBot

    BoBot New Member

    ах аксана как ты хороша!
     
  17. aksana

    aksana Member

    Мне материал очень понравился.Дух Витя рассказывает о человеке.О его сущности.Есть над чем подумать.Сейчас в ссылках поищу.И немного скопирую.

    - А кто это?
    Каждый человек - Бог и звезда. Но когда человек изменяет и врет себе, отходит от своей сути, то становится "гнилым". Лицемерие, особенно перед собой, - самый большой грех, за это люди наказываются: болеют, калечатся, умирают. Иногда человек хочет поступить так, как ему хочется, но не может, потому что боится, что о нем плохо подумают. Это и есть лицемерие перед самим собой, начало "гнили". Надо быть самим собой, независимо от того, что о тебе подумают другие.
    - И, все таки, "гнилые" - это кто?
    - Кто угодно. Но больше всего их среди бомжей, наркоманов, алкоголиков, психов...
    - Тогда ты противоречишь сам себе. Уж они-то делают как раз то, что хотят, не изменяя самим себе.
    - Не все. Некоторые только потому, что их уговорили. Я же говорю, каждый - Бог, а они отказались от своей божественной сути, уступили уговорам, не стали бороться за себя.
    - Не всем же быть личностями, должны быть и ведомые.
    - Я не спорю. Просто ведомые - "гнилые" и могут использоваться нами, как зомби, потому что не имеют своего стержня.

    Комментарии и обсуждения на:http://4stor.ru/strashno-interesno/56233-boltlivyy-poltergeyst-viktor.html
     
    Светлин, ro57 и Пётр сказали спасибо.
  18. Kharat

    Kharat New Member

  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пётр сказал (а) спасибо.
  20. Кузя

    Кузя Member

    Можно, а как иначе.
     

Поделиться этой страницей