ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. Natella

    Natella Member

    Nataly, добрый день. У меня к Вам вопрос: Вы пишете, что связываетесь с помощью радио 8 , а не с помощью консерв. Это даёт б0'льший диапазон для связи со стороны ТМ ? Поясните, пожалуйста, почему Вы пользуетесь именно таким способом. Спасибо.
     
  2. Kseniya

    Kseniya New Member

    Добрый день ! Хочу обратиться к тем, кто общается со своими близкими из ТМ. У меня немного необычная просьба - спросите пожалуйста у них полезны ли для человека вегетарианство и сыроедение. Для меня этот вопрос очень актуален. Спасибо заранее всем!!!
     
  3. aksana

    aksana Member

    Я лично ем курицу и рыбу.А свинину и говядину пропускаю и баранину.Еще шубы раньше любила мерить смотреть,сейчас мне жалко убитых животных.Есть полушубок с чернобуркой.Но не хочу его трогать руками .Так и висит а ношу пуховик плащ на синтепоне без опушки.Вижу валяются на улице пластик ,несу домой в мешки кидаю.Я живу в частном доме.И малого приучаю чтобы воспринимал Землю как дом.Не бросал мусор.Конечно общение с ТМ не прошло даром.
     
    Светлин, y_inna и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    А вообще как библии написано-не смотри что входит в рот,смотри что выходит.Можно не есть мясо и быть плохим злым сварливым,ухушать свою карму.Лично для себя вывела формулу-мясо можно есть то которое позволяет совесть.Корова большое и доброе существо мне их очень жаль.Вообще чем больше мозг у животного тем больше у него осмысление.Животное пред смертью боиться,в кровь впрыскивается гормон какой то.Почему ж диетологи против красного мяса.Оно чаще вызывает рак желудка.
     
    rass, y_inna и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    С точки зрения биологии, люди, как вид, плодоядные. Но если абстрагироваться от учений и убрать все программы, навязанные нам, учитывая и понимая, что мы во сне, то, думаю, можно есть все. Я сама вегитарианка, полным сыроедом не стала, не хочу себя насиловать. Животных люблю, всех, мы как-то мышку в доме поймали и выпустили на волю.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Ника5189, rass, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Давно уже больше не делаю записи, связываюсь на старых, Митя подсказал... много их накопилось за весь срок нашего странного общения, можно использовать. Про диапазон ничего не могу сказать. Просто общаюсь. Имеет значение лишь собственная настройка - умение, настрой... тогда слышишь не запись, а как бы помимо неё, за ней что ли... просто общаешься, обыкновенно...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Светлин и Natella сказали спасибо
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Важно как относишься к тому или иному факту... целые самолёты съедали некоторые, и ничего... :)
    Права Инна, если всё с нами происходящее кино - а так и есть - какая разница, что есть... важно выбрать для себя систему, в которой комфортно себя ощущаешь, и научиться следовать её (системы) постулатам... Мне так и говорят: "Постулируй". В общем... как скажете... Главное не бояться делать что-либо... не испытывать чувства вины... чтобы естественно и светло жилось-былось, без натуги...
    Зверушки - наши тамагочи, то есть виртуальные игрушки... да и сами мы не далеко от них утопали... Заигрались...запутались... всё тут у нас до смешного и нелепого доведено...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Светлин, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  8. Natella

    Natella Member

    Доброго всем вечера!
    Сегодня в контакте мне посоветовали:
    -прослушай новый (?)интернет;
    -набери фильм "Сверхчувства";
    Сказали:
    - ну что ты каешься, скажи ?
    Также сказали, что муж ( назвали фамилию его) живёт в седьмой комнате ( или линии или имении- не очень понятное слово).
    Ещё говорил дух от Сенечки Шмеенко. Что это за человек, я не знаю.
    Спасибо всем.
     
    Ника5189 и Никитос сказали спасибо
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сам духом представился или Вы его, бедолагу, так окрестили по-старинке?
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. Natella

    Natella Member

    Именно так и сказал :"дух от Сенечки Шмеенко или Смеенко". Это меня и удивило. Не дух Сенечки, а дух от Сенечки.
    В первом контакте, когда я просила их помочь связаться с мужем, они сказали "пускай представится" ( это я должна была им сказать, кто я такая), потом спросили " какой художник ?" ( я называла имя и фамилию и его профессию". При контакте с мужем, на мой вопрос (мысленный), что он делает, он мне сказал. " я не расписался". Это так говорят художники, когда долго не работали творчески, а потом начинают писать или рисовать и им нужно время для того, чтобы войти в форму ( расписаться). Как тренировка своего рода. Это не мог сказать посторонний человек, не связанный с творчеством, да и голос был его.
     
    Ника5189 и Пётр сказали спасибо
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Natella, Ваш муж художник? Его случайно не Андреем зовут?
    А насчёт фразы (о духе)... думаю, это шутка... в их стиле... Смотрят на нас, слышат, как их крестят так и этак... вот и смешно им....дух по-нашему - всё, что от чела остаётся... и понять можно - не видим же ничегошеньки... :( словно ёжики в тумане, вот чертовщина всякая и мерещатся...
    Муж Ваш не расписался... это понятно... пока контакты Ваши неуверенные... расписываться и рановато... так думаю... ничего, поднатореете, с Вашими-то упорством-настойчивостью... :) тогда, гляди, и распишется... @};-
    Если же шире смотреть, вообще не расписался - за всю жизнь свою... ведь назвали нас дольщиками в моём контакте (чуть раньше писала: "Так бояться друг друга... дольщиков"), то есть дольщики мы - дольки целого - в доле - что близнецы-братья... похожестью и расположением тянемся... и тянем друг дружку, и удерживаем в колее - того, что соорудили в кузнеце своих представлений... и доля у нас в каком-то смысле одна...
    Но тогда это и его ответственность... форму вернёт - и пойдёт дело... В общем, всё встречно, взаимно...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Светлин, Ника5189, rass и 3 других сказали спасибо.
  12. Natella

    Natella Member

    Nataly, он художник, профессор, зовут Владимир.
    Да, видимо там так шутят насчёт духа.
    Ещё они в первом контакте сказали, что я их смущаю и они ему пожалуются (?). Я это тоже поняла как юмор с их стороны. Может, ошибаюсь? Ещё сказали "не плачь", " защитим".
    В предпоследнем контакте мужской голос говорил " в окне стоит", "свет горит" и голос мужа спрашивал "люди, что я ей нужен?" Я смотрела, смотрела в окно и естественно, что ничего не увидела. Я пока не все даже понятое могу осмыслить, пытаюсь местами догадаться. Решила опять переслушать записанные дорожки с контактами , может быть смогу услышать и понять больше.
    Когда-то давно в молодости я читала Шри Ауробиндо "Интегральную йогу", тогда мне это показалось интересно, но по молодости и легкомыслию суть я не поняла. Теперь начинаю читать книги, которые выложены на книжной полке этого сайта.
     
    Ника5189, rass, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У Вас не в прямом же смысле окно имелось ввиду. В словаре толковом не пункт 1, а далее смотрите - в переносном смысле - пункты 2, 3, 4 и 5-ый даже подходит, если вдуматься:
     
    Светлин, Natella и rass сказали спасибо.
  14. Natella

    Natella Member

    Nataly, я опять не приняла во внимание их иносказательный смысл. По привычке все воспринимаешь буквально. Видимо, как окно в мир, окно общения. Поняла слово, где живёт муж - " в седьмой колонии". Надеюсь, что это опять метафора, а не колонии -поселения для правонарушителей как в нашем мире. Женский голос сказал " это здесь чудесно".
    Я попробовала примерять для связи несколько вариантов : писала радио через диктофон в машине и обрабатывала в музредакторе -результат "0"; писала опять радио на магнитофон с пленкой-"0"; потом использовала прямой метод Руденко -"0" ( с трудом своё имя услышала); микрофонный метод А. Михеева -"0". Только пошёл результат через мультитрековой метод В.К. Свитнева. Спасибо ему за такую удачную разработку. Надо бы ещё попытаться связаться через волновой метод.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    rass и aksana сказали спасибо
  15. Галя К

    Галя К Member

    21.09.выходила на связь с сыном. Немного из контакта:
    Не все поняла что говорили:
    -лица обратных слов у тебя (м.г.),
    -объект на цикле место(м.г.)
    Спросила про одну девушку, там ли она?-
    ответ-реально тайна(м.г.), смерть не отгадана(м.г.)
    -развитие как зигзаг(м.г.)
    -я не знаю где(очень четко слышен женский голос)
    -я-от Сережи(ж.г.)
    -Игорь знает(ж.г.)
    -Сын любит тебя(м.г.)
    -До завтра, пойдем(м.г.) (Я в это время сказала-до свидание).
     
    Ника5189, aksana, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. dima

    dima Member

    Здравствуйте, дорогие форумчане.У меня ушёл любимый муж вот уже восемь месяцев прошло.Я почти сразу нашла этот сайт.На форум захожу каждый день.Прочитала все.Узнала очень много всего нового для меня .Рассказываю дочке.Ей тоже очень интересно, ей 10 лет.Она скучает по папе.У нас пока нет возможности купить компьютер.Дорогие мои, задайте пожайлуста вопрос своим близким про Диму Красникова и передайте что мы его очень любим.
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  17. dima

    dima Member

    Спасибо вам всем за радость.Когда читаю просто очень радуюсь и очень светло и весело становится на душе....
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  18. dima

    dima Member

    Хочу рассказать что произошло вчера рано утром.Я спала и видела сон очень яркий, а потом вдруг быстро проснулась и хотела повернуть и услышала голос, который сказал " не смотри" у меня онемело все тело не могла вообще шевелиться и говорить , хотя мне очень хотелось.мне казалось что я громко зову свою дочь.я чувствовала не то что телом, а всем своим существом что рядом кто то есть.при этом голова была очень ясная, я знала что это не сон.дочка не слышала что я ее звала .Она чувствовала то же самое. В моей жизни такое второй раз.Первый был много лет назад.Что это я не знаю.Очень хочется узнать может быть у кого то из вас такое было?
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это сон, а во сне всякое бывает....
    Нужно найти возможность связываться самостоятельно, из первых рук только информация и верна... остальное - испорченное или сарафанное радио, то есть пшик.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  20. dima

    dima Member

    Да,Nataly,я так и так и думала,но ощущения были настолько реальные.А связываться я обязательно буду.За восемь месяцев у меня ушли три моих самых близки человека.Сначала муж,в октябре папа и через несколько недель очень родной человечек друг,который меня очень поддерживал.У меня есть огромное желание их услышать.Спасибо вам ,я вас всех очень люблю.
     
    Ника5189, Вера, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей