Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aksana

    aksana Member

    Можно создать свой блог и доказывать там,а не здесь.Вас кто то просил давать опровержение или подтверждение?Если вы называете себя очень грамотным в технических вопросах то почему другие вопросы вы не обсуждаете.Это как сказать что Бога нет.А что из себя представляет Бог не кто не знает. НО почему вы здесь вы знаете?Почему бренная оболочка все таки уходит в прах?
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Вы тему в шапке прочитали? Были вопросы откуда берутся фразы... Я ответил как инженер-связист. За 6 лет можно было дать ответ или нет, как вы думаете?
    А если кто-то может опровергнуть то пожалуйста докажите мне обратное если сможете )))
    А кому интересно я могу дать ссылки на учебник по многоканальным системам связи и там в формулах и схемах все показано и как техническими средствами боролись раньше при аналоговых системах и как сейчас в цифровых системах связи устраняют этот эффект.
    Фильтры есть электронные, а есть и программные.
    В методе MNTR применяется программная обычная фильтрация. Эта фильтрация и выделяет звуки и фразы, которые не до фильтровали в каналах связи. Потому как в каналах связи нет возможности убрать все помехи.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  3. aksana

    aksana Member

    Я пятый год общаюсь и мне оттуда отвечают.Я это записываю.Даю послушать и уменя сотни подтверждений что другие слышат то что и я.Зачем мне ваш учебник?Я читаю много,очень много.Технические вопросы принадлежат материальной природе.Здесь же поднимаются многие проблемы и вопросы иного рода.Мне нравиться общаться.Бывают предупреждения и для меня и для других людей.Мне лично больше не нужны подтвреждения что я общаюсь с людьми,а не просто так сижу и слушаю черти что.Думайте как вам угодно.Спорьте ,доказывайте.Делайте что хотите.По тексту вашему скажу-вы грамотный человек.Но с приходом этой связи измениться восприятие людей.Связь будет совершенствоваться и без вас.Много умных людей уже вовлечены в этот процесс ,расскажите им.Например в нашей группе ВК.
     
  4. Кузя

    Кузя Member

    На вопросы иного рода))) есть обычны земные ответы )))).
    Я эту связь и делаю и больше вас )))) я соединяю города и страны. И не нужно свои амбиции выплескивать в то что не понимаете и мерится тут количеством фраз и количеством лет. смех да и только... )))
     
  5. aksana

    aksana Member

    Смейтесь.Заносчивый.Скучно с вами.Есть люди интересней .Амбиций у меня нет.С чего вы их увидели?Впрочем ..Я уже сказала скучно с вами.;)Да и откуда вы знаете сколько я делаю эту связь?А если вы делаете то вопросов и сомнений у вас не будет.Я уже не выкладываю контакты так как обдумываю то что слышу.Я это делаю для себя.@};-
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Если есть у вас, что по данной теме... Или гипотеза на худой конец о лишних звуках хотел бы услышать. 8-x:ymparty:
     
  7. Пётр

    Пётр Member

    Кузя, я тоже связист -радиолюбитель . И что по вашему всё это фикция? нет вы неправы,у каждого человека свои взгляды, и своё мировозрение , так что навязывать тут ничего не надо другим. я уже 8 лет занимаюсь ТМ и я рад что общаюсь с близкими.
    если у вас другой склад ума то не надо афишировать и говорить другим у каждого своё.
    С уважением ко всем.
     
    Любаша и aksana сказали спасибо
  8. Кузя

    Кузя Member

    Тогда ответе мне на простой вопрос, только честно вы слышали
    за 8 лет голос родного человека в точь в точь как помните при жизни и сколько раз?
    Я некому нечего не навязываю.... возьмите учебник многоканальные системы связи и прочтите как связист, а не как любитель ТМ. 8-}
    ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ПОСТОРОННИЕ ЗВУКИ В ТРЕКЕ ЭТО ЗВУКИ ТМ???? ЕСЛИ ТАК ТО ЭТО ФИКЦИЯ )))
     
  9. Пётр

    Пётр Member

    Я и отвечать не буду , я знаю что это мои родные и всё я чувствоваю их и слышу их. а если хотите поговорить про свои учебники идите на радиолюбительские форумы. А ответ вам такой я слышу и общаюсь и я знаю голос своих родных которые ушли в ТМ, и я знаю что голоса и на связях меняются , так что тут не в фононотеки а в чувствах человека , человек слушает не ушами а сердцем.
     
    Ника5189, Vadim Svitnev, Любаша и 3 других сказали спасибо.
  10. aksana

    aksana Member

    Кузя хочет верить но самомнение ,убежденный материализм закрывают глаза и уши.Пусть спорит ..Сам с собой.
     
    Ника5189, Гульчик и Пётр сказали спасибо.
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Давненько не были у нас и опять с претензиями. Я уже много раз объяснял, что основной канал транссвязи условнотелепатический. Тем не менее, синтез звуковых аудио диалогов очень часто проявляется в аудио файлах. Транссвязь основана на принципах квантовой нелокальности, запутанных состояний нашего ансамблевого квантового компьютера мозга, который подключён к многомерному полю сознания. Существующие учебники по многоканальной связи не работают в нашем случае, нужна новая парадигма для квантовой транссвязи. Я об этом писал в разделе http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/НАИБОЛЕЕ-ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЕ-ВОПРОСЫ-faq-Вопросы-супругам-Свитневым.99/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    Гульчик, aksana и Пётр сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот к чему вчера мне сказали на сеансе связи: "Викторина ленточна". Викторина - цепочка вопросов и ответов, действительно лента....
    А ещё сказали:
    - Бьют "холодильники", "около" перевернулось. (И без того всё вокруг да около, а тут ещё "холодильники" - нет чтобы поддержать - бьют и бьют.... было хоть "около", да и то опрокинулось, с ног на голову. Поясняю: "холодильники" - холодные люди. Описание сна моего последнего прочтите, понятнее станет http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Новый-форум-о-снах-осознанных-сновидениях-и-т-д.173/page-15

    - Пазлы переставила... ты "простому" научи ночью, Наташа...
    - Одиноко... подводишь ты, мудрость.
    А я-то голову ломаю, к чему это... Теперь ясно...
    По всему ясно, все подсказки пошли лесом... талант и мудрость - на свалку... не работает это, нужно НОВОЕ....
    Научить ночью (а именно ночь у нас, то есть полное отсутствие света)... да чему (нетипичному, несанкционированному)... сложновато... пазлы переставила, стереотип слинял, измерять стало нечем.
    А ещё вчера мне сказали:
    - "Порук" физики не находили.
    То есть на поруки наши физики всё ещё не взяты, вот объяснения (что как работает) и повисли в воздухе.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Ника5189, rass, Гульчик и 2 других сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уже отвечал, существующая теория и практика радиосвязи не имеет отношения к транссвязи на уровне поля сознания.
    Читайте, в этой теме, например, много сказано: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/НАИБОЛЕЕ-ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЕ-ВОПРОСЫ-faq-Вопросы-супругам-Свитневым.99/
    Мне, как кандидату технических наук, приходилось заниматься не только гидроакустикой, но и статистической радиотехникой, оптимальными, субоптимальными, адаптивными, ранговыми системами приёма информации, а потому считаю, что существующая теория радиосвязи, для траннсвязи не приемлема. Квантовая физика - основа транссвязи.
    Ничего общего с многоканальной радиосвязью транссвязь не имеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Helga Helga, Ника5189, Любаша и 3 других сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  15. Кузя

    Кузя Member

    Все правильно... аппаратура многоканальная работает по принципу ИКМ - она идет паровозиком, побитно.
    Скоро дам ответ по чему я делаю записи не как Вы. ( и это и есть по сути ВИКТОРИНА ЛЕНТОЧКА )
    я не собираю мусор звуков (8-12 треков) из каналов связи и не доважу его до трубно металлического звука, не делаю так чтобы вся речь оказалась однотипной... это ОБМАН получается!!!!
    ВЫ обманываете себя, когда речь становится однотипной, ухо уже не распознает даже принадлежность пола и создается иллюзия одного собеседника.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  16. Кузя

    Кузя Member

    Все правильно тут и таится разгатка... и мои записи строятся на этом.

    Спуститесь с небес на землю, все разгадки на Земле. Я не объект управления, иначе Вас можно обвинить в шизофрении и вся ваша теория к этому сводится... Вы управляемый объект из вне (СТАНЦИЯ ЭНЕРГЕТИКА управляет вашим мозгом )... тогда Вы автоматом получаетесь шизиками.

    Вот тут вы ошибаетесь. Квантование происходит не в мозге, а в аппаратуре ИКМ. Квантование это один из этапов преобразования речи в цифру для передачи по каналам связи и это физический уровень. И чакры тут не причем!!!
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  17. Кузя

    Кузя Member

    Вам как КАНДИДАТУ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК.... говорю услышьте меня простого инженера. КВАНТОВАНИЕ в системах связи это обычное дело, квантование происходит при преобразование звука в цифру и так же уже дошли технологии до фотонных систем. ЗАЙДИТЕ как КАНДИДАТ больших НАУК в ГУГЛ и почитаетй про квантование в системах связи.
     
  18. ro57

    ro57 Member

    Интересно а разве мозг не является приёмником сигналов души(себя) ? то есть, то что мы говорим про себя, это и есть 'Я' принимаемым мозгом ?
    И вот еще, раз это всё 'фильм' для души(себя) выходит это жизнь является продолжением прошлой жизни (то есть всего фильма с начала скажем так) и идёт его продолжение(фильма), с каждой жизнью и когда он закончится(фильм) то станет все понятно, хм...
    Еще говорили, "правда не раскрывается" а ведь почему спрашивается ? может потому, что спойлеры никому не нужны ? то есть, если бы ты смотрел фильм и тебе сказали его конец то тебе бы это понравилось ? нет конечно, так весь интерес пропадает и просто скукота будет скорее,:-??...
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но тот мультик, что умом схвачен, лишь малюсенький краешек чего-то, о чём мы понятия не имеем... Что мы значим?! Обжились, обустроились, заборчиков понаставили - уютно, тепло до поры до времени. И предсказывают... и видят сквозь время, им кажется, даже. И сбывается, как по писанному... То скучно, то опять весело... интересно даже бывает... Живём-то прошлым. Будущее и то в прошлое у нас упирается... по-иному вещи расставил - вот и новое.
    - Иные не так... взгляни... судьбе не передавай, - сегодня утром мне сказали на контакте.
    Иные, не мы. Судьба - и есть финиш, о котором все грезят, который мерещится сквозь мешанину картинок и переживаний. Рассуждения рассуждениями, а жизнь-то жизнью...
    - Сейчас (сей час) - наблюдательной, - это тоже из утреннего контакта. То есть: "Будь всегда начеку, живи настоящим, каждым его мгновением. Всё самое важное именно сейчас, в данный миг происходит".
    - Сторицей будем, - мне сказали недавно. То есть с лихвой, с избытком. Если стараться, конечно.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
    ro57, Вера, Ира Зайцева и 2 других сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Кстати а характер души меняется после жизни ? то есть если человек был общителен и много друзей или же на оборот то в следующей жизни он останется таким ?
    Вот думал если был бы сайт где люди писали каковы они в этой жизни, что бы найти себя в следящей жизни на этом же сайте, то есть критерии "как думаешь,сколько друзей,на сколько общителен" и много таких признаков своего "я", думаю отличная теория для проверки "души", хотя тут для всех она и так есть, но вдруг, по мне так отличная идея *-:)

    Помню был давно сон "мы с группой людей в египте доказали существование души" :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей