Михаил Радуга. Внетелесный опыт.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем Марина, 14 янв 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А кто этого избежал? Кто не знает? Если и есть такие, узнают ещё... у всех есть близкие, хоть один-то да есть....Но во всём этом ни капли правды.... живы они, когда мы это знаем... мир так сшит... всё по мыслям нашим...
    И хватит о грустном....
    РАДОСТЬ У НАС - МОЖНО ИХ СЛЫШАТЬ. МЫ УМЕЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ. ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ. ВСЕГДА ТАК. НЕ СТОИТ НИЧТО НА МЕСТЕ. ВЫДЕРЖКА! ТЕРПЕНИЕ! РАВНОВЕСИЕ!!
    - Или разброд, или сходись, - мне сказали на днях.
    Выбор каждого.
    А мне недавно больница приснилась. Зашла я в палату. Прилегла даже на койку какую-то. Но кто-то сказал, что не моё это место, что койка эта чья-то, не для меня... я вскочила и вышла...
    Больничная палата - в частности наш форум. К сожалению....
    А ведь мы никому не жаловались, изначально даже... какие разные все.... Всё в себе держали.... и искали- искали... и нашли.... а ведь были совсем неподготовленными... ничем таким не увлекались, ничего такого и не знали....
    Вот и сейчас.... ЖИЗНЬ БЬЁТ ВО ВСЕ ОКНА СВЕТОМ!!!!!! Посмотрите... и увидите!!!!!! Есть такой форум, о котором мы (наша семья) и не мечтали даже..... Все инструкциии есть, тонны контактов... Что ещё-то нужно?! Есть ВЫ!!!! Это МЕШАЕТ ВАМ!!!! Уберите
    это Я, которое НОЕТ И НОЕТ.......И беритесь за ЖИЗНЬ......
    Мы создавали ФОРУМ СВЕТА И РАДОСТИ. В правилах напишу, что нытьё здесь ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Всё по светлой струне, пожалуйста. Никакого декадентства больше!!!!
    Админ. 8-x :ymhug:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    Светлин, klarissima, Иришка. и 10 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё, исполнила, 5-м пунктом, читайте: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Светлин, klarissima, Милла и 6 других сказали спасибо.
  3. Ура, Наташенька!!! Только так! Дорогой Вы наш человек!@};-@};-@};-
     
    klarissima, Ника5189, rass и 4 других сказали спасибо.
  4. Вера

    Вера Active Member

    Наташенька:x:x:x:x:ymhug:@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    На контакте сказали мне:
    -Жизнь у нас,не скучай
    -нашу бы вам песенку вам
    -счастливо всё
    -Ксенья научит тебя,вперёд, Ксенья.(*):x@};-
     
    Светлин, klarissima, y_inna и 6 других сказали спасибо.
  5. катярик

    катярик New Member

    здравствуйте! да у меня так часто бывает! если я хочу с кем то встретиться во сне поговорить и обнять перед сном просто прошу это. и во сне всё так же как в настоящей жизни.не хочется иногда просыпаться..
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но Радуга и сам предупредил в своих книгах о том, что к реальности его метод отношения не имеет....
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Светлин и dima сказали спасибо
  7. катярик

    катярик New Member

    я ни по каким книгам не эксперементировала....я всегда так с самого детства. раньше и внимания необращала на то что я хочу то и снится.а снейчас да
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но Вы написали своё сообщение под заголовком "Михаил Радуга. Внетелесный опыт", вот я и связала. )
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  9. ro57

    ro57 Member

    Кстати если сон не как не связан с реальностью , то он не связан с "той (духовной)" реальность или этой ?

    Да и во сне могут многое сказать и предсказать, все же что то со сном связанно, но, если сон это то, что внутри тебя и это взять к примеру, то найти ответы или, моменты прошлой жизни можно в нём, то есть и в "астрале" как его называют еще, да и говорили же что "растянулись внутри себя", это значит, что все это связанно только с вами но не с какой либо реальностью этой или "духовной" жизнью, то есть глядишь и смотришь внутрь себя глубже и можешь поискать у себя что тебе надо от самого же себя, как бы это странно не звучало, "покопаться в своих вещах" - так это еще можно назвать )
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только тем все и занимаются, что в своих вещах копаются. ))) Вот и итог. Иного-то не дано.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    Интересно а кто нибудь пробовал спросить "высшего" себя показать во сне что нибудь ? прошлую жизнь или еще что нибудь, может подсказку а может и нет :rolleyes:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не только пробовал... на том стоим...
    - Неиспользование видим, - сказали мне на контакте совсем недавно. И это понятно, ведь мало указать на что-то или показать - дойти до ума и до сердца должно... Ну, а если этого не происходит:
    - Если в развитии застрянешь, будет урок другой, - на днях (а точнее 20.12.2015) сказали на контакте Вадиму. То есть надо не спать. Быть подвижным, живым умом, телом и душой, - вот что нужно.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    Светлин, aksana, лорик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Снится много чего и почти каждый день, но пока разгадаешь что сам себе послал уже забудешь ... Разве что спросил себя все хорошо будет ? ну в ответ картина как выбегаю из дома с друзьями и я бегу вперёд и вижу чайки ... на земле на снегу, зимой, то-ли одна то-ли две не помню, далее я кричу "чайки чайки смотрите", побегаю к ним и вытягиваю руку, одна садится и очень крепко сжимает руку и легонько кусает за нос. Помню выглядела белая, большая, желтоватые лапы, крылья были сероватые с полосками что ли, и клюв был вроде тоже жёлтый и согнутый вниз и птица не маленькая была а крупная :-? в 'сонниках' говорят что это к добру и прочие прочие ... ну осталось ждать его, надеюсь как минимум что так
     
    Светлин, Вера и Nataly сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Птицы - это красиво... @};-
     
    Светлин, Вера и ro57 сказали спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Где то тут не давно видел, писали, что все уже 'отучились' а щяс просто живут ... не помню точно но такое сообщение с таким смыслом было хм
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочешь - не хочешь, жизнь учит. Порой, если залёживаешься на диване, тем более... )
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  17. В 90-х годах на книжных прилавках нашей страны стала появляться эзотерическая литература и что-то из этого потока информации я выдергивала и почитывала. Однажды мне попалась книга, описывающая астральные путешествия. Автора сейчас не вспомню. Путешествовать в любую точку земного шара или оказаться в космосе…. Это что-то фантастическое!!!! В общем, читать было интересно. Там же рассказывалось, что астральное тело соединено с физическим каким-то жгутом и если жгут порвется во время астральных путешествий, то человек умрет....Хотелось бы отправится в астральное путешествие, но как этого достичь – не рассказывалось. Да и правда ли это? Может это фантазии людей… После прочтения книжка затерялась и позабылась. Прошло несколько лет. Однажды меня накрыла депрессия, долгая и беспросветная. В довершении всего я заболела гриппом… Мне хотелось отстраниться, уйти, выйти, выскочить из тягостных ощущений, забыться хоть ненадолго. Вечером с желанием поскорей выключиться легла спать, но заснуть не успела. Все мое тело охватили сильные вибрации. Я не знала, как это прекратить, тело совершенно не слушалось. Кроме того, от этих вибраций телу было больно. Потом вибрации ушли и я рухнула на пол лицом вниз. У самого моего носа оказались ворсинки ковра, очень близко, очень подробно, не так как обычно, гораздо подробнее. Интересно!!! Хотя, что может быть интересного в самом обычном ковре? Я заметила, что не очень-то уверенно лежу на нём. Просто так лежать было трудно. Мне не хватало веса! Меня то и дело немного приподнимало от ковра! Это что такое? Ужас! Кажется, я не в теле! Ой, как же это я так. Умираю? Мне обратно надо!!! Бедные родители, столько меня растили, а я им такой подарок сейчас! Мне стало страшно, охватила паника. Мысль о том, что я хочу обратно в тело привела меня к самому телу, но войти в него не получалось. Паника нарастала. Потом сильные болезненные вибрации, потом я в теле, но не могу пошевелить ни руками, ни ногами, ничем. Но я отчаянно пытаюсь пошевелиться. Открываю глаза……фу,…. Наконец могу пошевелить всеми частями тела, слава Богу, все закончилось. На следующий день , несмотря на перенесенное потрясение, мое настроение заметно улучшилось. На душе стало легче и лечебный эффект еще несколько дней сохранялся. Произошло что-то необыкновенное в моей обыкновенной жизни, необычные переживания будоражили нервную систему. Кажется, я «вышла» или « выпала» из тела! И вернулась! С того момента «выходы из тела» стали происходить спонтанно и регулярно. Я совершенно не властна была это прекратить и никак не умела этим управлять. На тот момент у меня были 2 версии, почему всё это происходит. Первая – может быть у меня что-то с шейными позвонками и кровообращение в голове затруднено. Вторая- затяжная депрессия. Страшновато было не вернуться.… И все же со временем немного осмелела и стала во время «выходов» изучать свою комнату - стены, предметы. Это было настоящим удовольствием. Все знакомое и привычное открывалось для меня заново!!!! Еще меня поражало, что и не в «теле» я вижу и слышу, у меня есть руки и ноги! Однажды дверь в комнату родителей была приоткрыта и я рискнула проникнуть сквозь щелочку. Проплыв через комнату родителей, долетела до кухни. Мама меня не обнаружила, хотя она спала всегда чрезвычайно чутко. Если бы ночью я реально проходила через комнату родителей, остаться незамеченной мне не удалось. Пролетая к кухне, обратила внимание, что скоростной режим можно менять мыслью. Достаточно захотеть лететь быстрее. На кухне остановилась, начал подползать страх (вспомнила про жгут, который может порваться…..) и мгновенно оказалась в своей комнате. Своими перемещениями я управляла плохо, мысли скакали в голове разные, неожиданно для себя оказавшись у потолка, задела люстру и меня ударило током. Как так? Ведь при выключенной люстре тока в ней быть не могло. Не знаю. Возможно, так сработала моя мысль, которая проскочила как молния, я её и заметить не успела, а результат в виде удара током получила. Потом сильные болезненные вибрации и я «дома». Любопытство мое разрасталось день ото дня. Очень много куда хотелось слетать, только вот мысль «о жгуте» не давала покоя. Я боялась выбираться за пределы квартиры. Единственное, на что решилась, так это оказаться на крыше дома, где находится наша квартира. Дом двухэтажный, не высоко, не страшно. Сначала из своей комнаты я просочилась сквозь стекло и оказалась на улице. Ощущения очень необычные. Проходя сквозь стекло, чувствуешь ее плотную структуру, некоторое сопротивление. Просочившись на улицу, ощущаешь прохладу, ветерок. Потом взлетаешь и на крышу. Дух перехватило. Дальше никуда не полетела - боялась. Посидела на крыше чуть-чуть, но ощущение свободы, восторга и радости я успела ощутить. Потом я стала ставить эксперименты в комнате. Когда была не в «теле» запоминала, как лежат предметы на столе. Потом «входила» в тело, и проверяла, что и как лежит на столе реально. Обратила внимание, что увиденное в одном состоянии и в другом может совпадать, а может и не совпадать. Это озадачило. «Выйдя их тела» пыталась перемещать предметы и перемещала, но оказавшись «в теле» и открыв глаза, вставала и проверяла – и предметы оставались на своих местах. К родителям в комнату я стала заходить через стену. Зачем через дверь-то?:). Интересно, если бы я не узнала из книжки о путешествиях «вне тела», что можно через стены, как быстро я дошла до этого сама……? Однажды застряла в стене. Виновата была тоже мысль – подумалось, а как это я вообще через стену могу ходить? Это же стена!!! Вот и застряла. Выбралась с трудностями. Помогла выбраться из стены опять МЫСЛЬ: «проходила стену раньше и сейчас пройду». Все вышеописанное происходило стандартно вечером, на засыпании. Но однажды ощущение «отделения от тела» меня посетило днем. На даче после работы и обеда, я решила прилечь отдохнуть пол часика, о чем сказала родителям. Пришла в свою комнату, легла на кровать на живот и попыталась отключиться. В какой-то момент пришли уже знакомое оцепенение и вибрации и я отделилась от тела и повисла в воздухе по ощущениям на расстоянии 1-1,5 от тела. И вот так «висела» в воздухе. Вдруг послышались шаги в прихожей, это были мамины шаги. Подумалось, что надо «возвращаться» в тело. А то вдруг мама откроет дверь и тогда, даже представить невозможно, что будет, если меня увидят висящей в воздухе…. Но я не успела ничего сделать, дверь открылась и…. закрылась. Мама не испугалась, значит, ничего пугающего не увидела. Оказавшись «в теле» я встала и отправилась выяснять у мамы, что она видела. Мама видела, что я лежу на животе и ничего больше…

    Было еще кое-что, чего я боялась делать «вне тела». Я очень боялась посмотреть на кровать и увидеть свое тело без меня. Поэтому, на кровать не смотрела никогда.
     
  18. В какой-то момент «выходы» из тела прекратились и лет 10 их не было. Не знаю почему. Объясняла для себя тем, что у меня появилась личная жизнь, которая основательно приземлила. Но в памяти периодически всплывали эпизоды из моих «экпериментов» и на привычную реальность смотрелось с подозрениемJ. В тот же период «приземления» познакомилась с первой книжкой Монро. Проглотила эту книжку за день, написана она очень интересно, захватывающе, подробно и что важно было для меня, мой скромный опыт находил подтверждение у очень опытного «астрального» путешественника.

    В 2009 году мама мне показала любопытную статью в газете. В ней рассказывалось про семью Свитневых, которые общаются с сыном, перешедшим в ТМ! Конечно, это было очень-очень удивительно, совершенно невероятно!!! Я не догадалась заглянуть в интернет и поискать еще информацию об удивительной семье. Мне подумалось, что в любом случае общение с перешедшими в ТМ мне не доступно, ведь у меня нет необходимой аппаратуры… Да и острого желания связываться с жителями ТМ не было - все дорогие моему сердцу люди были со мной. Сейчас мне кажется, что статья попадалась мне даже повторно.

    В 2011 году 26 января в моей обычной размеренной семейной жизни произошел «ВЗРЫВ». Мой муж поехал в командировку в Петрозаводск. Мы оба не подозревали, что командировка эта очень срочная и пункт назначения другой, условно называемый на вашем сайте Тонким Миром. За 15 минут до Лёшкиного «перехода» мы обменялись СМС-ками, удовлетворившись,что всё в порядке, занялась своими делами. На следующие мои СМС-ки ответа уже не было. Лешка уже был в ТМ, а я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА!!!!. Я еще Лешкина жена и у нас есть маленький сын. У Лешки летом будет отпуск не месяц, а целых полтора!!!! И у нас есть планы на этот бооольшуший отпуск и на целую жизнь впереди. А еще Лешка приедет через три дня. Ждать совсем не долго. Не то, что женам моряков… Конечно, не получив на очередную СМС-ку ответа, позвонила. «Вне зоны»… оба номера «Вне…. Вобщем, к вечеру позвонив на Лешину работу, я всё узнала…. Я не припомню, чтобы я плакала в тот вечер. Внутри что-то оцепенело. Какая-то ЖУТЬ проникла в каждую клетку меня, и страшная мысль о том, что ничего уже не изменить. Привычная, понятная и предсказуемая РЕАЛЬНОСТЬ поплыла, все стало казаться НЕРЕАЛЬНЫМ. Мама, предусмотрительно загрузила в меня какие-то таблетки. Была уже ночь. Легла. Нельзя пугать родных и сына. Лучше не плакать, сыну лучше не видеть мамины слезы. Я не спала, но в какой-то момент( может действие таблеток….)я буквально «вывалилась» из тела и рухнула на пол. Осознав, что меня посетило знакомое забытое состояние, мелькнула надежда, что вот прямо сейчас я смогу найти Лешку! Я встала. Я стояла посреди комнаты и не знала, куда мне лететь, чтобы пересечься с ним хоть на миг. Я звала: «Лешка, Лешка!!!!» в надежде, что он сам прилетит. Но Лешка не прилетел. Было безумно обидно, я не знала, что нужно делать. В итоге меня «затянуло» обратно в тело. Интересно, что в описываемый раз при «выходе» ни вибраций ни болезненности, которая сопровождала «выходы» когда-то прежде, не было. На следующий день была отрыта книга Монро и перечитана заново. Теперь мне было НУЖНО непременно найти ход, лазейку к Лешке. Эта цель меня и держала на плаву. У меня были срывы, истерики. Но у меня была надежда и она мне помогала жить. Оказалось, у Монро есть продолжения первой книги. Все они были перечитаны. Как найти любимого человека находясь «вне тела» я уже знала. Оставалось только попасть в это состояние вновь. Но как? У Монро есть упражнения и специальные записи, которые можно прослушивать, погружаться в «другое» состояние,упражняться. Но у меня не получалось:(. Я только могла хорошенько расслабится и засыпала в наушниках. Оставалось только ждать самопроизвольных «выпадов» из тела. И я дождалась! Когда свершилось долгожданное, я не упала на пол, как обычно бывало. Меня приподняло к потолку, на пол опускаться не стала, нервничала,суетилась. Дело в том, что «другое» состояние длится очень недолго и в какой-то момент обязательно начинает затягивать в тело. Для того, чтобы увидеть любимого человека, нужно мысленно представить его. Что я и сделала. А еще закрыла глаза. Для себя я решила давно, что Лёшка где-то и значит мне туда нужно переместиться. Меня понесло на большой скорости ногами вперед. Глаза закрыла, чтобы меня не отвлекло что-нибудь из увиденного при полете. Стоит отвлечься и можно застрять на другой теме, потерять время а там уж и в тело начнет засасывать… Ногами вперед летела - это просто мой инстинкт самосохранения так срабатывал. Можно и головой вперед, это не важно. Человек летит так, как удобно ему. Дальше резкая остановка на ноги и осознание, что прибыла на место. Открываю глаза. Я увидела Лешку! Надо было кинуться на встречу ему, обнять, что-то сказать. Но я стояла, как вкопанная. И Леша смотрел и молчал. Потом всё вокруг стало терять резкость и меня затянуло в тело… Было еще несколько похожих встреч, и опять мы молчали. Свое молчание я могла как-то объяснить. С Лешкой мы прожили не так уж долго, 5 лет. Сейчас у него была какая-то другая жизнь и я сомневалась в том нужны ли ему эти встречи вообще. И еще у меня было чувство вины за то, что не уберегла. Некоторые шаги не были сделаны мной, а если бы были сделаны.. может все было бы иначе…. Почему молчал Лёшка, я не знала. Как я упоминала, удачных попыток увидеть мужа было несколько. А вот когда снились обычные сны с Лешей, то мы общались в обычном режиме и я не помнила, что он ушел в ТМ. Если вы встретились в «ФАЗЕ» с близким человеком и у вас что-то пошло не так, вам придется покопаться в себе и разобраться чего вы боитесь. А поняв в чем проблема - поработать над устранением своих страхов.
     
  19. Можно было пробовать еще и еще, но войти по желанию в нужное состояние не получалось. Как-то бесцельно бродя по просторам инета забила в поисковике: «пообщаться с умершим» и выскочил М.Радуга со своими книгами. Ознакомилась. У Радуги было то, чего не хватало Монро – простой, доступной техники вхождения в нужное состояние. Радугой было предложено много техник. Вобщем-то недостающий нужный пазл для желающих попробовать «астральные путешествия» нашелся. Оказалось, что каждый человек просыпаясь утром проскакивает НУЖНОЕ ДЛЯ ВХОДА в «астрал»(У Радуги «ФАЗА») состояние, но каждый может научиться не проскакивать и «выходить» из тела в «ФАЗУ». Это не прямая техника, с нее проще начинать. Прямые техники у Радуги тоже очень подробно описаны. Еще есть и трехдневный семинар, который лежит в свободном доступе на ютубе. Радуга меня поразил, надо же всё так подробно расписать! У Меня стало чаще получаться «выйти» под утро. Дело сдвинулось. Выходов было довольно много, только вот до Лешки никак добраться не получалось. То ФАЗА получалась не глубокая и меры по ее углублению не давали эффекта, то я элементарно отвлекалась на что-нибудь в неизведанной реальности и теряла время, потом быстро оказывалась в теле. И я стала плохо высыпаться. Дневных дел никто не отменял, а ночью я просыпалась в надежде на новый выход. Довольно сильно истощилась физически и морально и решила отложить попытки более благоприятное время.

    У Радуги же узнала, что «выходы» из тела могут быть смодулированы нашим мозгом равно, как и общение с близким человеком, при этом пространство и близкий человек могут быть очень реалистичны, даже более, чем в привычной нам реальности. Радуга также указывал, что обстановка знакомой комнаты в «ФАЗЕ» может отличаться, время суток тоже. Еще он отметил, что тело при так называемом «ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА» можно увидеть на кровати, а можно не увидеть. Я решилась как-то посмотреть на свое тело находясь в «ФАЗЕ», на кровати ничего не лежало. Получалось, что я не вижу тело, потому, что не хочу его лицезреть. Если бы у меня было более спокойное отношение к «бездушному» телу, то вероятно я его смогла бы увидеть. Вобщем, кого заинтересовала тема «Астральных путешествий» и кто еще не знаком с авторами Монро и Радугой, советую их почитать, авторы замечательные.

    Что касается моих «ВЫХОДОВ», то определить астральные это путешествия по нашему миру или путешествия по миру, смоделированному моим мозгом я не могу. Выводы из моих скромных наблюдений такие:

    1. При попадании в «ФАЗУ» возникает ощущение выхода из тела.

    2. ФАЗОВАЯ реальность похожа на нашу, но есть отличия – можно летать, ходить через стены, встречаться с перешедшими в ТМ и многое другое.

    3. Серебряная нить ,соед

    4. Если у человека тяжелые мысли, плохое настроение – летать в «ФАЗЕ» будет трудно, низко над землей будет получаться.

    5. В «ФАЗЕ» любая мысль мгновенно проявляется: подумали-исполнилось. Получается, там наглядно видно- мысль материальна.

    6. Если ваш близкий человек недавно перешел в ТМ и вы находитесь под очень сильным шоком-стрессом, то это может быть заглушающим изнуряющим фоном, мешающим налаживанию контакта с близким. Если вы чувствуете, что истощены морально и физически – набирайтесь сил, больше отдыхайте, гуляйте, хорошо кушайте и посылайте близкому человеку свою любовь- любовь обязательно дойдет до адресата. Все живы, все есть. Метод связи с ТМ предложенный семьей Свитневых в таких ситуациях более удобен и прост, потому, как при возникновении усталости всегда можно наушники снять и в любой момент можно продолжить. Даже если не удается услышать голос родного человека, то голоса других людей из ТМ услышите точно. Уже один этот момент будет иметь замечательный, положительный, успокаивающий эффект. Когда мой муж перешел в ТМ, о методе связи с ТМ с помощью транскоммуникации я не знала, а жаль! Возможно, узнав о нем раньше, я быстрее бы пришла в себя и обрела бы внутреннее равновесие и спокойствие.

    Извините, 3 пункт не дописан оказался, там должно было быть: 3) Серебряную нить,соединяющую астральное тело с физическим -???? не видела не разу.....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно нафантазировать что угодно, и всё это (или почти всё) реализовать. Так мы устроены... и это будет вполне реалистично выглядеть...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Светлин, klarissima, ro57 и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей