Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Если основывать на том, что я знаю и думаю, то скорее всего да.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но Вы, не зная темы вообще, такие сильные выражения используете: "Можно же иметь представление о том, куда попадаешь". Мысль материальна.... сами себе сейчас обозначили свой конец...Так стремитесь в ямку?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уже теплее... ))) Если нет деления на миры, то просто "да". Нет же границ.
     
  4. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Мысль же материальна, когда этого желаешь. Если я сейчас подумаю о чем-то хорошем или плохом, это не произойдет из-за моей мысли, если вообще произойдет. Если бы мысль была бы так материальна, то больных бы с навязчивыми мыслями и прочей ерундой не было бы. Я основываю свои выводы лишь на том, что я знаю и познаю. Неужели тогда большинство книг Михеева полная лажа?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, полная (насчёт переведённой им). Как посмотреть, конечно.... если Вам это нужно, можете в этом и с этим продолжать жить.
    Про мысли и их материальность... есть неявные... в виде страхов... позывных ситуций. Чего опасаешься, то и на. Как бы информационная вирусня. Изжить нелегко.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пропаганда делает своё дело... о болезнях трубят повсюду... и гробы-гробы...
    - Как вы живёте в ящике?! - Митя мне утром сказал. Телевизор - явный и неявный (тот, что носим на своих плечах) всем и всеми рулит здесь.
     
  7. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Не понимаю, т е те мысли, которые страшат, они воплотятся в так же как и представляешь их?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это уж от многого зависит... идут наложения... суммирование влияний... куда вывезет... много же факторов влияющих.
     
  9. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Насчет действия ТВ соггласен. Та литература - это все пропаганда?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Любая литература пропаганда единичного (единоличного) взгляда на вещи... мир же не плоский на самом деле.
     
    dima сказал (а) спасибо.
  11. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Главное это сообщение больным обсессивно компульсивными расстройствами не прочитать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  12. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Мне казалось, что эти книги носят информационный характер :-)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно использовать как ступеньку. И только. И забыть, чтобы не стоять на месте.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, человеку свойственно думать, что всё у него под контролем. И что он-то уж точно на рубль дороже. ))
     
    dima сказал (а) спасибо.
  16. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Ни у одного такого типа больного ничего не произошло, очки он думал или переживал.
     
  17. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Не совсем понял, к чему это? :-)
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да так, вообще.... Мир типажей, мир сновидящих... и рассуждающих мир. И каждый о себе... и каждый своё... Вот колодец и без воды наш. Грустно... Жаждущих много...
     
  19. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Я бы сказал познающих мир :-) Да, жажда знаний и понимания :-)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Жажда та неутолима, к сожалению. Да, познающих много. Понятливых маловато. ))) Но есть. )
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей