Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Может быть, всех не опросишь :-) и главное, чтобы понимали верно :-)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Правда: не горький и ненадолго звучит, - на днях мне Митя сказал.
    На все случаи справочников не напасёшься. А все страхи надуманы. Об этом он.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А такое вот общение (в стиле землян) он называет частушками. ))) Есть тут над чем задуматься. Понимаете, мы частушки с Вами сейчас исполняем. То один, то другой выйдёт в круг да что-то и выдаст. )
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  4. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    :-)) что-то в этом есть :-) Могу я просто получить ваше мнение. Видео Клауса Шрайбера - это правда или нет? Тот же мир похож на наш? Вадим, если не ошибаюсь, писал, что там даже техника есть.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Один нюанс... я не склонна разделять наши миры. Шарманку же крутим. Битую причём. На плечах несём кинокамеру. Видим-то как? Как устроена зрительная система наша? Глаз точки фотографирует. Затем выверяет с базой данных. Идёт дорисовка. То, чего нет в базе той, мы не видим. Вокруг нас ДЕКОРАЦИИ. Всё неправда. Они вокруг нас. Мы их не видим. Почему? Заблокированы они нашим ЗНАНИЕМ. Ложным. Всё можно исправить. В картинки книжные в любом случае не верю... хотя они могут быть. В общем, всё реальное нереально, хоть и выглядит вполне реально. Как рассматривать.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    ro57 сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Трудно в поле. Надуваешь, исполняется, - это из моего позавчерашнего контакта.
    То есть картинку плоскую, вымышленную, наполняешь жизнью, в реальность воплощаешь.... исполняется то, к чему тянешься изо всех сил. И видишь образы даже . Но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Надувательство... если вглубь глядеть. Искусственность. Естественно должно всё происходить... Просто, нормально... когда я вижу того, кто рядом. Всё остальное - очередная ступенька... У каждого своя... И опять по кругу....

    "Танцует в наших глазах электрический ток". Но как Диана Арбенина попала в точку! http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-65 (в середине страницы)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я с большим уважением отношусь к результатам экспериментов Клауса Шрайбера - первопроходца в области фиксации изображений своих родных и знакомых людей из ТМ. Он как Гагарин - первый. Юргенсон тоже первопроходец в области записей на магнитофон. Результаты у обоих достоверные. У обоих первопроходцев использовалась магнитофонная запись, только у Шрайбера аналоговая запись в широкой полосе видеосигнала. Физический смысл магнитофонных записей заключается в том, что в зазоре магнитной головки сконцентрировано электромагнитное поле достаточно высокой напряжённости, которое может разворачивать домены тонкого слоя магнитной плёнки в момент быстрого прохождения зазора головки. В этих условиях возможен захват эфирных вихрей мыслей и присоединение их к магнитным доменам. Шрайбер создал аналоговый вариант двух параллельных зеркал путём положительной обратной связи монитора (старого телевизора) и видеокамеры. Это работает подобно интерферометру Фабри-Перо, но только с выделением компоненты стоячих волн света, т.е. продольных волн света, а это позволяет друзьям из ТМ воздействовать мыслеобразами на магнитную плёнку. Это моё объяснение без привлечения всяких глупостей под названием "морфогенетическое поле", "эктоплазма", "накопленные ошибки" и т.д.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Должен разочаровать, А. Михеев не написал ни одной книги, он перевёл книгу Хильдегард Шифер "Мост между мирами", книгу Фридриха Юргенсона "Радиоконтакт с потусторонним миром" перевела Ирина Потапова, книгу Мэгги Харш-Фишбах "Прорыв в электронном общении с Тонким миром" перевела тоже Ирина Потапова, книгу Гранд и Джейн Соломон "Скоулзский эксперимент" перевёл Айрапетян К.Р. Другие переведённые книги мне не известны.
     
  9. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Спасибо за столь развёрнутый ответ. Очень приятно снова видеть ваш ответ. Я так понял, что Клаус Шрайбер правда зафиксировал то, что показал другой мир. А тот мир, ну в смысле наш мир, только невидимый для нас, он такой же? По крайней мере сходится с тем, что говорил Фридрих Юргенсон?
     
  10. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Вы не правильно поняли, я не имел ввиду, что он пишет книги, а то, что находится на его ресурсе. И я просто его упомянул, а не боготворил его.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Об этом мы всё время и говорим на основании собственного многолетнего опыта транссвязи.
     
  12. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    В смысле это так или что мы всегда об этом спрашиваем? Извиняюсь за навязчивость.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот так и рождаются фантазии о ТОМ мире. Спрятаться за формулой, за схемой электрической, за теорией научной, так заманчиво. Несколько формул, терминов научных или ненаучных, мудрёных - и всё объяснено. Поэтому некий колодец и пуст. И жажду эту утолить невозможно. Любопытство рождает фантазии и ещё большее любопытство... это как снежный ком. Есть много (бесконечное число) физик, и нам неизвестных пока. Но это путь в никуда. Долгий, путанный.... А есть короткий. Без слов. Без формул. Путь взаимного притяжения.
    Если есть черта, нас разделяющая, тот мир иной. Если нет её, он тот же. И они могут научить нас, говоря утилитарным языком, пользоваться им более эффективно. Хотя вряд ли... Такого языка у них нет. Ведь только научный, опытный (нашего опыта) взгляд на вещи, выхолощенный, подобен хлорке...
    Из контакта 18.03.2016:
    - Как ужасно, что формулы... Этот опыт... без ширинки не угодишь. (Это на мой вопрос, можно ли общаться невербально...ответ с двойным дном разумеется, как всегда. В наш мир, точно, не через ширинку не угодишь, пока.)
    - И чё надо? Куда совершенствуется этот опыт?
    - От кровного идёмте. (Приглашают, от кровного родства нашего отталкиваться, а оно есть... и тут, н этом пути, не обманешься.)
    - Выравниваете. (То есть сглаживаем, детектируем знания, упрощаем, а, значит, искажаем.)
    - Вы и кроме... то будущее. (Мы и кроме этих искажённых представлений есть, но в будущем.)
    - Видно твой успех. Но видно и пасквиль. Не верьте.
    - Удаление чего? (Это к вопросу единстве, о сплаве, который не знает границ разделения.)
    -
    Мы шли. У него мгновенная ещё наружность, - это кто-то другой добавил, про Митю. Шли к нам, а наткнулись на непонимание, отчуждение даже. Потому и мгновенная, на миг... сомнения всё зачёркивают, блокируют.
    -
    Видя компас... этот опыт огромный. (Компас у них, мы вслепую идём, наощупь, по жизни, не видя, куда.)

    В общем, читайте Сильвию Браун и других фантастов на тему: "Как прекрасен потусторонний мир". Он действительно прекрасен. Впрочем, так же, как и наш, если взглянуть на него (на наш мир, но и на их - он же один) ИНАЧЕ. От нас же зависит.
    - Музыкой озвучим фильтры, - это из контакта Вадима 17.03.2016.
    Ненавязчиво... )
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот так мы и проводим черту, нас разделяющую. Вот так и рождаются фантазии о ТОМ мире. И Вы не один такой. Спрятаться за формулой, за схемой электрической, за теорией научной, так заманчиво. Несколько формул, терминов научных или ненаучных, мудрёных - и всё объяснено. Поэтому некий колодец и пуст. И жажду эту утолить невозможно. Любопытство рождает фантазии и ещё большее любопытство... это как снежный ком. Есть много (бесконечное число) физик, и нам неизвестных пока. Но это путь в никуда. Долгий, путанный.... А есть короткий. Без слов. Без формул. Путь взаимного притяжения.
    Если есть черта, нас разделяющая, тот мир иной. Если нет её, он тот же. И они могут научить нас, говоря утилитарным языком, пользоваться им более эффективно. Хотя вряд ли... Такого языка у них нет. Ведь только научный, опытный (нашего опыта) взгляд на вещи, выхолощенный, подобен хлорке...
    Из контакта 18.03.2016:
    - Как ужасно, что формулы... Этот опыт... без ширинки не угодишь. (Это на мой вопрос, можно ли общаться невербально...ответ с двойным дном разумеется, как всегда. В наш мир, точно, не через ширинку не угодишь, пока.)
    - И чё надо? Куда совершенствуется этот опыт?
    - От кровного идёмте. (Приглашают, от кровного родства нашего отталкиваться, а оно есть... и тут, н этом пути, не обманешься.)
    - Выравниваете. (То есть сглаживаем, детектируем знания, упрощаем, а, значит, искажаем.)
    - Вы и кроме... то будущее. (Мы и кроме этих искажённых представлений есть, но в будущем.)
    - Видно твой успех. Но видно и пасквиль. Не верьте.
    - Сомнения нырнут под оправу. (Всё у нас огранено, вправлено, в рамочку.)
    - Удаление чего? (Это к вопросу единстве, о сплаве, который не знает границ разделения.)
    - Мы шли. У него мгновенная ещё наружность, - это кто-то другой добавил, про Митю. Шли к нам, а наткнулись на непонимание, отчуждение даже. Потому и мгновенная, на миг... сомнения всё зачёркивают, блокируют.
    - Видя компас... этот опыт огромный. (Компас у них, мы вслепую идём, наощупь, по жизни, не видя, куда.)
    В общем, читайте Сильвию Браун и других фантастов на тему: "Как прекрасен потусторонний мир". Он действительно прекрасен. Впрочем, так же, как и наш, если взглянуть на него ИНАЧЕ. От нас же зависит.
    - Музыкой озвучим фильтры, - это из контакта Вадима 17.03.2016.
     
  15. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Вадим Константинович, я подожду вашего ответа :-)
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  17. BADATIGRA

    BADATIGRA Member


    Я, конечно, могу прочитать все 50 страниц (часть я уже прочитал) типа частушек как выразилась Наталья. Но я думаю вам проще дать ответ да или нет. И это будет мне понятно и приятнее, а это важно же, правильно?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это совершенно не важно, не имеет никакого значения. Если хотите проще... и да, и нет. Но если и этот ответ Вас не устраивает, выберите сами одно из двух (да или нет). ))
    По секрету всё же скажу Вам: "Не штангируйте. Это не поможет... напротив, может и навредить".
    Не всё частушки. Зёрна от плевел отличать можно научиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Совершенно не важно.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  20. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Спасибо за помощь :-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей