Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На здоровье. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  2. ro57

    ro57 Member

    Если наш колодец без воды то чем его наполнять ? водой, но что вода здесь у нас ? добро ? желание ? успех в чём то ? вклад в свою или не в свою жизнь ?
    Вопросов много а ответить не кому но первая мысль(ответ себе) была "добром", как говорят первая мысль наиболее верная :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может, чуткостью? Ведь, как известно, что русскому хорошо, то немцу смерть... это о добре. А чутьём можно словить. Слова (обозначения, слово - ловить смысл) и не важны, главное вектор.
    Ответить есть кому. Отвечают... не уходят от вопросов, вот уже 8 лет как...
     
    Vadim Svitnev, aksana и ro57 сказали спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Может кто нибудь напишет список наиболее задаваемых вопросов и ответов, типа

    1) Сколько миров : 8 (к примеру)
    2) В каком мы мире : в 1 (к примеру)
    3) Почему мы не видим не видимый мир : потому что фильтры стоять (тоже к примеру)

    и т. д. а можно вообще карту миров сделать если у них поспрашивать точно что и в каком мире находиться если таковы есть )
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только не это... наш форум не претендует на роль справочника ответов на вопросы, которые не соответствуют содержанию форума. С этим не к нам, пожалуйста...
    А на Ваши вопросы, извольте, отвечу:
    1. Миров столько, сколько Вы можете себе позволить... ведь на самом деле МИР-то один, в виде сплава того, что Вы мирами называете. Но так как каждый из нас свой мир застолбил (у каждого свой взгляд на вещи, свои принципы, свои взгляды), то миров ровно столько, сколько человек, способных к рассуждению, размышлению.
    2. Уже объяснила выше... каждый там находится, где ему место. Место это не стационарное, плавающее... можно расти, падать, вновь подниматься. Уровень - смотря в чём - по интеллекту, по знаниям, по благосостоянию, по чуткости...
    3. Не видим невидимый мир потому, что он по определению НЕВИДИМЫЙ. Вы же сами его так обозвали. Заблокирован он от нас нашими же установками, которые снять нелегко.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
    Светлин, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Спасибо за ответы :)

    Интересно а много ли на земле щяс счастливчиков которые всё видят :-?, интересно их поведение к примеру, вдруг они с воздухом говорят (так подумает когда на него посмотрит не видящий), хотя, что то мне подсказывает что там уже мысленно можно общаться :)

    А если тот кто всё видит(проснулся) он будет уже всё видеть в следующем теле (когда текущие физ. тело умрёт здесь и он пойдёт в другое к примеру) ? или ему опять же так же надо нелегко снимать установки, хотя что то мне опять подсказывает что было бы не справедливо так, а то проснулся в жизни этой а в следующей опять пытайся с заново )

    Интересно всё это, после бесчисленных попыток проснутся, все мы оказались здесь что бы в конце концов понять что надо делать~ , разве не судьба объединяет людей ? мне кажется что именно так, допустим объединяет но как ? в жизни в плане быть рядом или вообще в любом месте (например тут, в интернете, вот здесь, на этом форуме) ?, хотя вам видней вы больше знаете и контактов было больше, думаю должны знать и про это :)

    А вектор я так понял это направление твоих мыслей в какую то сторону, от которых можно словить(чутьём) слова подходящие к смыслу твоих мыслей ?
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Есть видимости... к телу это тоже относится...
    - Максимум опосредованно готовим, - вчера утром мне сказали.
    Максимум того, что возможно в обстановке, на которую при известных условиях можно повлиять. Опосредованно, то есть не напрямую.
    - В логе новая, - тоже из вчерашнего. Лог-файл (компьютерный термин) - отчёт программы о всех произведённых шагах.
    - Дупель далеко... добрей не дано.
    Добрей не дано, то есть что есть, то есть... Дупель - птичка, очень осторожная... прячется в траве, охотится ближе к ночи, летает низко (3 метра над землёй), самая быстрая по мнению орнитологов из всех птиц. Но и дупло - дупель как бы синоним - пустой, никчемный человек; дурак, тупица. Такой может много слов тратить, суетиться. Толку нет...
    Можно и так - посвящать себя словам, смыслам, мучиться над шарадами.... а можно и как-то иначе....
    - Опыт бывает новым... Так и бензин кончится. Так и будем?!! - это только что мне сказали.
    Ещё только что сказали:
    - Палево, ночные патрули.
    То есть хватит болтать, одни рассуждения, туманно...
    Одно и то же по сто раз... вопросы повторяются... очень тяжело топтаться на месте... всё уже говорено-переговорено. Тему закрываю... @};-
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Анд-рей, dima, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей