Контакты Инны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем y_inna, 16 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стасюля, я не ругаюсь, а объясняю... исходим на слова, одно и одно твердим...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Vadim Svitnev, Пётр и rass сказали спасибо.
  2. Здравствуйте Ираида!Я работаю обычным способом,как указано у Вадима,скачала программу,включаю песни на английском,записываю и обрабатываю.Сначала сложно понимала,сейчас отличная связь,ну иногда бывает плохо слова слышу,для этого прослушиваю раз 10и все понятно.Чесно я чайник в компе,что смогла сделала сама,хочу попробовать усовершенствовать свою связь,люди добрые надеюсь помогут.Удачи.
     
    Vadim Svitnev, Пётр и rass сказали спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    маки.jpg
    Из вчерашнего
    - Я рядом с тобой.
    - Ты ведь знание понять можешь.
    - Надо стараться.
    - Мир, не глядя, вы замкнули.
    - Кидаю удачу (м.г.)
    - Перепрыгни. Придет (м.г.)
    - Вы хозяева.
    - И методы реальны.
    - Убери все эти изъяны.
    - Ты хочешь жизнь реальную? (пож. ж.г.)
    - Бедные, искалеченные умы (пож. ж.г.)
    - Есть ваша тоска.
    - Ты открой немного, всё ясно.
    - Там переживания редки (м.г.)
    - Луг весенний.
    - Пружина времени (ж.г.)
    - Поменяйте глаза (м.г.)
    - Ты хочешь ЖИТЬ? (пож. ж.г.)
    - Надежды бесплодны.
    - Мама, всё в кино узнала.
    - Настроение приодень.
    - Можешь (пож. ж.г.)
    - Только подхвати.
    - Можем ли мы уйти? (ж.г.)
    - Узнали вы много.
    - Скоро поймешь ты все сама.
    - Вместе мы жизнь построим.
    - Любили и в Любви (пож. ж.г.)
    - В праздник идешь ты настроено.
    - Твой праздник (м.г.)
    - Это полосы экрана, мамочка. (В моей жизни много перемен, не всё, как хотелось бы, отсюда и подсказка)
    - Легкие извилины (ж.г.)
    - Жизнь твоя хочет искриться.
    - Мы новую игру найдем.
    - Мы ваши спутники (м.г.)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Беста, Птица, larisamangutova и 8 других сказали спасибо.
  4. Ника5189

    Ника5189 Member

    Дорогие Инночка , Яночка !!!!!!!!!! Спасибо Большое !!!!!!!!!!@};-@};-@};-@};-@};-(*):-bd:x:x:x


    536282217.jpg 145666947.jpg
     
    Вера, aksana и y_inna сказали спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Выдержки из контакта

    - Приключение затянулось (м.г.)
    - Вы изменяли, в ответе.
    - Завершайте игру (м.г.)
    - Плохо себя учить.
    - Все знаете.
    - Из приключения выходи.
    - Сегодня и (или) никогда.
    - Фильм хоронишь.
    - Радость в Любви (пож. ж.г.)
    - Увидите в финале (м.г.)
    - Свои конфетки (м.г.)
     
    Ника5189, Vadim Svitnev, aksana и 2 других сказали спасибо.
  6. dima

    dima Member

    Инна,а сегодня думала о вас,что давно не было ваших контактов.Читала стихи и рассказы Яны.Очень понравилось.Даже посмеялись вместе с дочкой над рассказом"Такси"Спасибо.
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне очень приятно, что Вам понравилось Яночкино творчество. А с этим рассказом много воспоминаний. Дело в том, что это случай из жизни и произошел в нашем городе с нашими знакомыми. Они сами рассказывали эту историю, смеясь (сначала, правда, не до смеха было). Вот Яночка и решила написать с юмором. Рассказ распространился в литературных кругах и однажды до нас дошел слух, что Некто вышел на сцену с этим рассказом, немного его изменив. Яна сначала хотела заявить о своих правах, но потом решила не делать это, пусть, говорит, рассказ живет таким образом.:x@};-@};-@};-
     
    Ника5189, dima и aksana сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо, Инночка. @};-:x
    Да, плохо себя учить, всезнайки да самоучки этакие повсюду... прислушиваться надо к тому, кто знает... вот и сидим каждый день на контактах. Мне говорят: "Так и подружимся. По листочку...". По листочку, по крупинке и собираем. А утром сказали (очень спать хотелось, ненадолго в 8 утра надела наушники): "Пустота. Вынуждены любить". То есть люди любят по нужде, заполняют пустоту. Так и сходятся, так и женятся в основном - потому что надо. А чем действительно ещё здесь заниматься? Семью создал - забот полон рот. Так до пенсии - детей вырастить - и на покой. Кому к 70-ти, те уже о конце подумывают. А в 80 и в больницу не очень положат, если что. "Что вы хотите? Возраст", - говорят таким. Лишь бы доскрипеть. Эх, народ!.... (((( По нужде - потому и разводятся по пять раз. Сейчас люблю, сейчас уже не люблю. Что за любовь такая? Проходящая. Никак в толк взять не могла это с детства.... Всё здесь криво... не так.... очень по-людски... свои конфетки у каждого... у кого то, а у кого это... но одними конфетками сыт не будешь.
    В продолжение разговора http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Новый-форум-о-снах-осознанных-сновидениях-и-т-д.173/page-19
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    Ника5189, Vadim Svitnev, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. dima

    dima Member

    Я тоже этого ни когда не понимала-как это по нужде любить.Никогда бы не вышла замуж,только потому что надо,даже если бы как раньше,родители выбирали.Так все делали.А потом многие му потому что надо.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Именно так, Наташенька. "В 10 томов материал. Материал для всех" - из моего контакта. @};-:x
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пустота - вот что страшно. И одиночество.
     
    Вера, лорик и dima сказали спасибо.
  12. dima

    dima Member

    Я это и имела ввиду,только не так выразилась.А когда есть любовь,ничего не страшно.Она стены прошибает..по себе знаю.
     
    лорик сказал (а) спасибо.
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Вчера приняла:
    - Мир тесный наш.
    - Вы видели не то.
    - Те глаза соловья.
    - Попробуй, есть поворот.
    - Так просто, даже весело.
    [​IMG]
     
    Мартина, Вера, Птица и 3 других сказали спасибо.
  14. Murzik1968

    Murzik1968 New Member

    Люди есть кто живой?
     
  15. ro57

    ro57 Member

    Все живы

    А мне одиночество не страшно, совсем, на оборот, я привык и так иногда хорошо от всех в нём бывает )

    А я про любовь сказать не могу, я не хотел никого любить и искать кого либо, но раз так случайно вышло то, придётся любить, а то боль причинять не буду, а надо выходить за муж или не надо я даж не знаю, сам бы я и тоже не вышел но увы, придётся видимо но ой как мне будет не по себе :D
     
  16. Murzik1968

    Murzik1968 New Member

    Добрый день,форумчане!4 месяца назад(11.06.2016г),не стало моего любимого и единственного мужа!!!!!!!Прожив в браке почти 29 лет,ничего не предвещало,это злая ночь забрала его,на 53 году жизни,у него остановилось сердце.В жизни было столько планов.........
    заряжал людей своей энергией,дарил улыбки,давал много советов,пообщавшись с моим мужем,хотелось жить и лететь на крыльях счастья!Мой муж был для меня человеком с большой буквы!!!В этом мире я осталась одна.......
    Люди добрые,помоги мне,пожалуйста наладить связь с моим мужем!!!или может кто его услышит!!!!!
    ВАЛЕРУШКА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ!!!!
    Ты ушел в святую вечность,

    И боли нашей не помочь,

    И имя боли – бесконечность…

    Ушел от нас Ты в мир иной – туда,

    Откуда нет возврата,

    Оставив память о себе, любовь,

    Печаль и боль утраты.

    На небе царствовать Тебе,

    А нам носить к могиле розы.

    Пусть земля Тебе будет пухом,

    А душе – вечный покой.
     
  17. dima

    dima Member

    Murzik1968,все не так как вы думаете.почитайте здесь на форуме очень много тем. да и контакты форумчан прекрасные в них очень много информации.Почитайте Сатпрема(Агенда Матери.Мать или новый вид.Мать или мутация смерти. и др.) Мне все это очень помогло.А главное вы сами должны верить и ЗНАТЬ что они ЖИВЫ!Меняйте свой взгляд на все происходящее.Ваш родной человек всегда с вами.И забудте эти ужасные стихи.Все абсолютно не так!
     
  18. Murzik1968

    Murzik1968 New Member

    Инна добрый вечер!!!пока не наладили свою связь,спросите пожалуйста,Валеру на счёт нашей работы!?у нас очень интересная,творческая работа!!!
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день!
    Приняла вот такие фразы. Думаю, это Вам адресовано: "В мысли погляди. Надо верить в любви. Попробуй. Скажи и встань. Театр в мир вы внесли. Пелена из-за тьмы, горевать нельзя. Поднимись".
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    Вера и dima сказали спасибо
  20. y_inna

    y_inna Active Member

Поделиться этой страницей