Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо, посмотрю. Я скачивала драйвера Realtek, но они не устанавливались. А Вы какие установили?
     
  2. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Вот здесь драйвера для звуковых карт: http://driveroff.net/category/sound/
    Интересно, что подойдет
     
  3. Пётр

    Пётр Member

    Вы оболочку для установки там же скачайте и запустите . она сама подберёт какие надо.
     
  4. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Так и называется- оболочка для установки драйверов?
     
  5. Пётр

    Пётр Member

    Svetlana_tk
    Да там разные оболочки есть, посмотрите на сайте сами поймёте.

    здесь посмотрите http://driveroff.net/dp/
     
  6. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо, приду домой, посмотрю.
     
  7. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Вчера опять пыталась записывать, но получилось только через Evp, а там шум страшный. А какой метод считается самым чистым, в смысле- где меньше шумов?
     
  8. Пётр

    Пётр Member

    Svetlana_tk
    Методов много главное услышать внутренне.
     
  9. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Я слышу, но не очень хорошо, шум сильный и что-то никак не расслышу, но я записываю сейчас через EVP, по-другому не выходит. Сейчас вот пришла домой и посмотрю драйвера, скачаю, если найду
     
  10. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Ничего не устанавливается у меня по этой ссылке. Скачивается в архиве, как дело до распаковки доходит, то выскакивает ошибка и так со всеми архивами
     
  11. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Скачала драйвер пак с другого сайта, но и там что-то странно- вроде как открылся, потом чистая страница и все, и так уже минут 5. По идее должны были нужные драйвера найтись уже. Но отображается просто чистая страница, не может же программа искать так долго
     
  12. Пётр

    Пётр Member

    полный архив драйверпаков весит 10 гб, я незнаю почему у вас так не показывает. может у вас система уже устарела, попробуйте обновить , и кстати когда установлена система была и какая у вас?

    Вот здесь ссылки есть надо качать через Torrent это прога такая http://driveroff.net/sam/
     
  13. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    У меня архивы очень быстро скачались, там несколько мб было. Но не усианавливались, ошибки были. У меня Windows xp
     
  14. Пётр

    Пётр Member

    я вам ссылку дал там скачаете файлы они маленькие , потом вставляете в программу Torrent эти файлы и они скачают полностью архивы. размеры скачанных архивов могу и больше 10 гб и меньше 5 гб .
     
  15. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Так это торрент? Не увидела в архиве. Тогда мне сначала надо скачать программу для торрент, на ноутбуке нет ее
     
  16. Пётр

    Пётр Member

    да это торрент файлы
     
    Svetlana_tk сказал (а) спасибо.
  17. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Сейчас дочку уложу, скачаю программу для торрент и тогда уже открою их.
     
  18. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как сохранить выделенный фрагмент в программе Audacity, как в адобе это можно было
     
  19. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Уже нашла сама, как это делается...
     
  20. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Подскажите, пожалуйста, как делать запись и прослушивать? Я делаю так: включаю, задаю все свои вопросы и выключаю запись. Но читала здесь, что кто-то задаст вопрос и прослушивает ответ. Как это делается технически?
     

Поделиться этой страницей