Группа "Контакт-Уссури" Делимся опытом

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем connectboy, 26 ноя 2012.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прочитал, статья понравилась. Говоря о своём теле с той стороны поясняют, что их тела плотные в их пространстве, а для нашего пространства оно не видимо и не ощутимо. Гипотеза о мыслях - странниках на мой взгляд не точна. Мысли это не молнии, а вихревой процесс физического вакуума. Есть с той стороны и техника для транссвязи: квантовые компьютеры, назначение которых не только вычисления, а подключение и обеспечение обмена данными галактического интернета со скоростью мысли, т.е. практически мгновенно. Есть у них и биолокаторы, или как они их называют радарами, с помощью которых они у нас могут найти любого человека. Есть и лазеры для транссвязи, компенсаторы, применяемые в моём мультитрековом методе. Способов инструментальной транссвязи много, но принцип единый - нелокальное взаимодействие мыслей и подключение к нашим фильтрам восприятия. Помимо этого существует самый высший способ - на основе энергии сердечной любви усиленной эмоциональной окраской. Слышать сердцем означает подключиться к Духу Вселенной.
     
    Светлин, Татьяна (Полина), Nina и 7 других сказали спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Алексей, спасибо за статью! В целом очень понравилась:-! Ждём продолжения. :)
     
    rass, Вера и aksana сказали спасибо.
  3. connectboy

    connectboy Member

    Доброе время суток дорогие форумчане! Ну вот лето прошло и наша группа после перерыва на отпуска и отдых снова принялась за работу. Спасибо Всем за отзывы о моей статье. Ее продолжение выйдет в ближайшее время. Мы снова в деле. Всем огромный привет и успехов в транссвязи))). С уважением, Алексей Кузнецов и группа "Контакт-Уссури".
     
    Nina, Вера и rass сказали спасибо.
  4. connectboy

    connectboy Member

    Вадим приветствую Вас! Прочитал Ваш отзыв о статье. С технической стороны я с Вами полностью согласен. Но если описывать все чисто техническим языком, получится сухой доклад или научная нудная диссертация с непонятными большинству простых людей терминами. Я же в своей статье посмотрел на нашу работу простым взглядом. И описал свои впечатления и размышления. Никаким образом Я не пытался кого то запутать. Просто описал то как вижу сам. То что переживаю и испытываю. А так мы вернулись после летнего отдыха и дачных дел и принялись за работу)))). Всем огромный привет))) С уважением, Алексей...
     
    Nina, Вера, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Алексей, день добрый! Легки на помине, только вспоминала про Вас. :-!:x@};-
     
  6. connectboy

    connectboy Member

    Наталия, доброе время суток! Спасибо что вспоминаете))) Мы на лето немного приостановили работу. Море, отпуска, дачные дела))) Но в данное время я конкретно собираюсь заняться координацией канала связи на новом месте. Дело в том что я переехал на новую квартиру. Вот в субботу собираюсь провести первый сеанс на новом месте. Хочу проверить будет ли он хорошего качества. Делаю это потому что в печатных источниках прочитал еще давно что сеансы более успешны если их проводить в одно и то же время и в постоянном месте. Хотя думаю, что это больше условности. Думаю что мосты связи не привязаны в пространстве к конкретным координатам. Все зависит от оператора на нашей стороне. Ну это так размышления вслух. Да, кстати Ваши фотографии цветов прекрасны. Мне очень нравится Ваше творчество))).
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. connectboy

    connectboy Member

    Дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами кое чем интересным. Эту композицию написал Максим Москаленко, один из членов нашей группы. Он музыкант. Пишет много интересной музыки. Но эта почему то меня сильно зацепила. Послушайте пожалуйста и поделитесь своими впечатлениями.
     

    Вложения:

    rass, Мариша, Любаша и 2 других сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя говорит нам с Вадимом: "Эта связь наша". Но чтобы услышать их, несомненно, нужно наше мастерство. Верно подметил, от координат и времени качество связи не зависит абсолютно.
    Алёша, за музыку спасибо, приятный сюрприз. @};-
    Это мой, как я его называю, "Сад мечты". Спасибо, Алёша! :x @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    Светлин, rass, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  9. Гурий

    Гурий Member

    Неплохая музыка, расслабляет и мобилизирует на хорошее настроение, в ней присутствует задающий ритм, можно заниматься аэробикой.
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хорошая, лёгкая музыка. Простенько, но со вкусом. :-!
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  11. Roni

    Roni New Member

    Всем доброго времени. С 19 сентября много воды утекло,однако....неужели нет новых результатов?
     
    Милла сказал (а) спасибо.
  12. супер слышимость ...хочу так же)))
     
  13. ro57

    ro57 Member

    спустя 4 года ответили )))
     
  14. Да нет...... это я только прочитала о них.прослушала записи и прокоментировала. А год и не посмлтрела))(((. Не подшучивайте((
     
    Клима и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей