Нумерология

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Виктория, 15 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Все чаще на страницах форума можно заметить интерес людей к числам, датам.
    Вот какую информацию я нашла здесь http://arhum.ru/poleznoe_2082.html

    Число – квант энергоинформационного поля, минимальная порция Знания, разменная единица Силы в «тонком» мире. Здесь и шифровка ВСЕХ закономерностей и самого Миро-У-С-Тройства и пересечение со всеми иными подходами, типологиями, систематизациями и инструмент анализа и синтеза … Сама структура числового ряда, сами цифры, и нумерологическое сложение – главное.
    Есть интересные расчёты ритмов личности и мандалы Зюрняевой и Пифагора, позволяющие получать интересную и важную информацию о личности человека.
    Рынок наполнен сегодня массой литературы по нумерологии от простых бульваризмов до более или менее широких исследований.
    Выделить по качеству и доступности базовой инфы хотелось бы работы: 5 и 6
    По мандалам: 3 и 4, и 2
    Очень интересная работа А. Кирсанова – 1
    Очень метафорично и с запусканием исследовательских ассоциаций: 5 и 7
    Естественно, здесь НЕ ВСЕ книги, тем более, что с каждым днём выходят новые и новые …

    Руэн (Андрей Кирсанов). "Диалектика Абсолюта (единая теория всего)"
    Александров А.Ф. Тайна магических цифр, Нумерология, Тайны нумерологии, Числа и Судьбы, Дата рождения (любовь и секс), Дата рождения (ключ к человеку).
    Гайсинский Вадим. "Нумерологический гороскоп."
    Зюрняева Т.Н. Числовая мандала человека, Числовая мандала – судьба и карма.
    Подводный Авессалом. "Кабала чисел."
    "Мистика чисел" (лекции П.Глобы по нумерологии)
    Фирсов Виктор. "Тайная жизнь чисел."
    Папюс. "Наука о числах."
    Поляков В.А. "Кардинальная психодиагностика …"
    Акименко О.А., Стеклов А.Ф. "Тау-квадрат личности."
    В.В.Г. "Нумерология (теоретическая и прикладная)"
    Диксон Олард. "Символика чисел."
    Рэймонд Ло. "ФенШуй и анализ судьбы."
    Видья Ананда и Равиндра Кумар. "Нумерология ведических мистерий …"
    Дордже Йонтен. "Нумерология денег."
    Еремеев В.Е. "Чертёж антропокосмоса."
    Зиновьев А.В. и А.А. "Мудрость мифа."
    Беннет Джон Годолфин. "Элементарная систематика (изученеие Эннеаграммы)"
    Кулакова Л.Н. "Тайны чисел и мироустройства."
    Кисель Александр. "Кладезь Бездны."
    Ключников С. "Священная наука чисел."
    Ар Сантэм, Ар Учен. "Новая нумерология."
    Арнольд Маргарет. "Любовные числа."
    Стивен Скотт Питер. "Полное руководство по нумерологии."
    Памела Хобс Белл и Джордан Саймон. "Астронумерология."
    Рудникова Нина. "Сакральный мистицизм Египта."
    Эвелин Лип. "Китайская нумерология."
    Рукин М.Д. "Нумерология (наука или суеверие)."
    Неаполитанский С.М., Матвеев С.А. "Библейская нумерология."
    Интересный набор книг Виталия Зайченко, например, "Китайская нумерология", "Медицинская нумерология" ...
    Ричард Вебстер. "Китайская нумерология"
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Всё о числе 13!

    У майя и ацтеков 13 считалось священным числом и не связывалось с понятием смерти. В их мифологии небо делилось на 13 уровней, в каждом из которых жил свой бог. В календаре древних жителей Южной Америки были тринадцатидневные «недели».

    Иисус Христос был тринадцатымм участников тайной вечери вместе с 12-ю апостолами. Само имя Иисуса Христа по-гречески пишется 13-ю буквами.

    Символика числа «13» присутствует во многих рисунках однодолларовой банкноты. Официально считается, что это означает число первоначально объединившихся штатов. Число 13 представлено во всех элементах герба США. Мы видим над головой орла звезду, составленную из тринадцати звезд. В левой лапе орел держит 13 стрел, в правой — оливковую ветвь с тринадцатью листьями и тринадцатью ягодами. Даже девиз "Epluribus unum" ("Из многих — одно") содержит 13 букв. Красных и белых полос на флаге США в сумме также тринадцать.

    Тринадцать – символ иудейского народа, состоящего из двенадцати колен Израиля и тринадцатого колена хазар (сегодня они составляют большинство евреев).

    Король Франции Людовик (кстати, тринадцатый) считал число 13 счастливым. Он даже женился на Анне Австрийской, когда ей было 13 лет.

    В Библии перечисляются 13 важных качеств Бога.

    Каббала говорит о тринадцати небесных фонтанах, тринадцати воротах милосердия, и тринадцати реках бальзама, которые благочестивый найдёт в раю.
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Когда планета Земля существовала лишь в проекте, Творцами была разработана додекаэдрическая (двенадцатиричная) схема Ее устройства. Однако Создатели ввели в систему дополнительную грань – тринадцатую, о которой сейчас можно сказать только несколько слов.

    Таким образом, организационная система Земли тринадцатирична (по схеме 12+1). Данная схема ”неполных тринадцати” называется также аддитивным додекаэдризмом. Схема 12+1 прослеживается повсюду: 12+1 лунных месяцев в году, 12+1 Апостолов, 12+1 Рыцарей Круглого Стола Камелота, 12+1 чакр человека, 12+1 спиралей ДНК, и т.д.

    Число ”двенадцать” выражает космический принцип законченности нашей системы при парном делении дуальных противоположностей, а ”+1” означает Первотворца, присутствующего во всем.

    ”Тринадцать” является Универсальным Коэффициентом Сведения (ударение на втором слоге) – УКС нашей космосистемы. Он используется в сложных космических формулах для манипулирования с нашей Реальностью. УКС является виброинформационным ключевым кодом, позволяющим адаптировать другие Реальности к нашей путем сведения к единому значению. Выход на другие гиперуровни Реальности из нашей системы также осуществляется через число 13.

    Число 13 является самым счастливым числом на Земле. Беда в том, что Черносущностным удалось импринтировать в сознание людей животный мистический страх перед ним. Земная медицина безумия пополнилась новым диагнозом – трискаэдекофобия – боязнь тринадцатого числа. В некоторых западных странах вообще игнорируют это число, пропуская его в названиях домов и мест в самолетах. Какое безумие! Странно, почему они не отрезают себе ногу или руку, если она находится на 13 месте в их телах?!

    Число 13 обладает великой силой, и овладение ей открывает перед человеком поистине безграничные возможности. Те Темные Силы, которые ”отрезали” у человека 10 спиралей ДНК и заблокировали до 95 % мозга, знали, об этом и спровоцировали глобальную профанацию Истины.

    УКС – код выхода человека в иные Реальности Беспредельного Духовного Бытия. В масштабе Планеты и Человечества добавочная единица сыграет важнейшую роль в конце земной истории по окончании Седьмой Расы Четвертого Круга Вечности.

    Добавочная единица – уникальный потенциальный шанс ускорения планетарной эволюции, своеобразный гиперускоритель, который может быть активирован строго при достижении определенных условий.

    Активация ”аддиктива Первотворца” связана с огромным риском для всего Космоса и колоссальными эволюционными перегрузками. Однако это шанс невероятного ускорения развития всего Сущего через межэтапный скачек.

    Аддиктив ”+1” был введен в Логоическую Каузальную Первоматрицу нашей космосистемы, в основном, как страховка. И Творцы не ошиблись. Примеры тому – предательство Архангела Люцифера и Апостола Иуды. Дополнительная логоическая единица оправдала себя и зщащитила наш мир от разрушения.

    Седьмая Раса – Раса Богов, которые в положенное, очень отдаленное время, на закате жизни планеты Земля, будут решать, решаться Им или нет на один из самых дерзких вызовов Первотворца.

    В случае успешной активации аддиктива Земля может обрести ”второе дыхание” и перейти на следующую эволюционную спираль вместе с Богочеловечеством БЕЗ (!) пралайического отдыха – Ночи Брамы по индуистской терминологии. Это может ”сэкономить” Творцу миллиарды лет. А это очень ценится в Космосе. Однако, в случае неудачи, ВСЕ погибнет, и Земля с людьми начнет повторную эволюцию, как не сдавшие Экзамен. Воистину, ВСЕ или НИЧЕГО. Это чем – то напоминает призовую игру в земных шоу, когда можно взять огромный приз и можно проиграть и потерять все.
    -------------------------------------------------------
    PS: взято из инета, источник неизвестен.
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

  5. галина

    галина Member

    Не знаю почему-но число 13 мое любимое. Даже сейчас,после всех переживаний и потерь, за день до этого числа,я говорю-завтра мой день.Меня спрашивают-почему.Я отвечаю-завтра 13 число. В этот день почему все дела удачно складываются, и как говорят-"легко дышится".Особенно в пятницу 13.
     
  6. 223

    223 New Member

    Информация впечатляет. ..спасибо за то что высветили данную тему, давно интересуюсь подобным...У меня возник вопрос, а кто-то подсчитывал число судьбы тип такого http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/, и если да, то действительно есть совпадения со складывающимся обстоятельствами в жизни? Буду очень признательна, если кто-то ответит))
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, ну рассчитали число, а толку с того? Кстати, числа - символы относительные от системы исчисления и начала отсчёта, а потому не абсолютные, следовательно, исчисление ещё символов, например через дату рождения, тоже особого смысла не имеет, игра воображения. Корни нумерологии исходят от иудейского учения Каббалы о котором в Книге Урантии высшие сказали, что это крайне путанное, пустое учение не имеющее с реальностью ничего общего.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Самопрограммирование.
     
  9. Код удачи Как составить код удачи?
    Пишем в столбик
    Имя
    Отчество
    Фамилию
    Число рождения (буквами)
    Месяц рождения (буквами)
    Год рождения (буквами)
    Затем считаете, сколько букв в каждом слове (или фразе).

    Приведу пример.
    Оксана - 6
    Николаевна - 10
    Федорова - 8
    Тринадцатое – 11
    Январь – 6
    Тысяча девятьсот пятьдесят шестой год - 33
    Вот и получается код удачи - 6, 10, 8, 11, 6, 33

    Его нужно дополнить. Каким образом?
    Мы добавляем цифры, которые оканчиваются на то же число, что и основные числа кода и не превышают самое большое число в коде.
    В нашем примере самое большое число - 33.
    Число имени - 6, значит мы можем добавить еще 16 и 26, оба они оканчиваются на 6 и не больше 33.
    Число фамилии - 10, оканчивается на 0, значит можем написать 20 и 30.
    С остальными числами делаем тоже самое.
    В итоге у нас получиться полный код удачи для Оксаны. 6 - 16 - 26 10 - 20 - 30 8 - 18 - 28 11 - 21 - 31 6 (можно не повторять, оно уже было) 33
    Теперь запишем все числа по возрастающей 6 - 8 - 10 - 11 - 16 - 18 - 20 - 21 - 26 - 28 - 30 - 31 - 33 Этот ряд цифр всегда будет нести вам удачу, его можно написать на листке бумаги и всегда носить с собой, можно проговаривать в сложных ситуациях.
    Можно использовать эти цифры при игре в лоттерею или как важные даты.
    Источник
     
  10. Цифровая передача просьбы.

    011-972-2-61-2222

    Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
    Просить можно и для других людей.
    Исполняются очень важные обращения, иногда очень быстро.
    Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

    Проверьте! Это действительно работает.
     
  11. kuzbass

    kuzbass New Member

    Всем дратути!

    Тему почему-то не могу создать

    Только избавьте меня от своей паранойи пожалуйста:)

    Мне пришлось зарегистрироваться потому что я просто не сижу на форумах, а во вконтакте аудитория оказалась, почему-то, не столь активной.

    Зачем я тут? Я слышал в интернете запущен какой-то вирус 10.10.2018, вот и хочу выяснить о чём он. Форум специфический у вас, поэтому, думаю, здесь можно поговорить об этом

    Слышали что-нибудь? Есть предположения?
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, вирусами не занимаемся, советую обратиться на форум лаборатории Касперского.
     
  13. kuzbass

    kuzbass New Member

    Это не тот вирус, о котором вы подумали. Это мозговой вирус, запущенный недавно в интернете

    Он так и называется : 10.10.2018
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Людям делать нечего скорее, спам может приходить на телефон с таким сообщениям, но это всего лиш шутка кого либо , серьёзно относится к этому не стоит , забудъте )
     

Поделиться этой страницей