Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вышел на сеанс транссвязи, ответ таков: "Он просто пиарился, это про Левашова. И к Чернобылю Левашов не имеет никакого отношения. Феерические действия привели его к трагедии. Прежние заслуги уничтожают доверие потому, что эти заслуги вымышленные. Претензия к Левашову, что он пиарился. Однако, Левашов был сильным прогрессором посланным крылоделами из будущего. Левашов поручение Русов выполнял. Поправде и по итогам, он не смог поручение выполнить. Наше сообщение хорошо принял Вадим."
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
  2. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Вот ведь как всё сложно в нашем мире. Я не могу отрицать сказанное вам на сеансе, но против вашей информации есть совершенно противоположная, о Левашове. Есть такая замечательная группа "Разумное человечество". Это Григорий - яснослышащий-контактёр и Елена - целительница. Тоже, весьма достойные и уважаемые мною и многими люди. Они частенько проводят семинары в Санкт Петербурге. Так вот на одном из сеансов (ченнелингов) Григорий общался с древним славянским Богом Сварогом. И на заданный Сварогу вопрос, через Григория, о Левашове, Сварог сказал: смотрим с 1:18:45 . Так же есть видео, где вопросы о Левашове адресовану самому Григорию. Его ответы, ну очень не "вяжутся" с ответом на Вашем сеансе транссвязи .
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Изучил сайт и группу вконтакте "Разумное человечество". Всё могут: излечить любую болезнь на любых стадиях, обучить хилерству, избавить от любых проблем жизни. Круто! Есть ценник: пожертвования от 500 руб, демонтаж тонкоплёночных конструкций религиозных течений от 1000 руб, реконструкция сознания или избавление от всех болезней от 1000 руб, астропсихологический гороскоп от 1000 руб, причём конечная стоимость определяется из сложности задачи и поверьте все задачи будут очень сложными. Однним словом обычный лохатрон, посеять "духовное", а пожать материальное.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    dima сказал (а) спасибо.
  4. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Выходит и они, во время ченнелинга (контакт с сознанием Сварога), дурят всех подряд? Что-то мне не везёт на хороших людей :confused:. Вот только не понятно, зачем им хвалить Левашова, с которым они ни разу не встречались? Логичнее было бы ругать его, примерно как на вашем контакте с транссвязью, тем более, что он их ("Разумное человечество") "типа конкурент".
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не исключаю этого.
    Зачем Вы сюда пришли с рекламой Н. Левашова и обычных разводил из "разумного человечества"?
    Потому хвалят, что за душой ничего нет, а им нужна теоретическая база для своего процветающего бизнеса.
    А разве на транссвязи ругали? Из более высших миров всё видно, видны все истинные мысли, видны поступки и варианты программы развития.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  6. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Вадим, зря вы так. Догыдываться можно обо всём, но не надо это всё приписывать мне.
    И вообще, про рекламу - это не ко мне. Никого из этих ХОРОШИХ людей не знаю и не общался с ними. Я, по жизни, сначала верю людям, и только, когда получаю неопровержимые доказательства их "нечистоплотности" меняю своё мнение о них. Популяризирую (не рекламирую) только тех, кому верю как себе. И делаю это только с одной целью - указать путь к знаниям, что получил сам. Что же тут плохого. Почему для вас существует только одно правильное мнение - Ваше? До сих пор надеялся, что выдавая свои аргументы, отведу от уважаемых мною людей Ваши наветы.
    Был задан вопрос: зачем я пришёл на наш форум. А пришёл я к вам, чтобы научиться у вас транссвязи с тонким миром. У меня 1.10.2017. в Сирии, погиб мой любимый и дорогой сынок - офицер. Я дал себе слово, что всё сделаю для того, чтобы услышать его родной голос. Изучаю ваш сайт больше месяца, хотя зарегистрировался недавно. Пока ничего не получается. Буду пробовать и дальше. Надеюсь и на вашу, возможную, помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Так с этого, главного и надо было начинать, а не писать всякую чепуху. Повторяю, у Н. Левашова я для себя и для транссвязи не нашёл ничего интересного. А "целители и экстрасенсы" из "разумного человечества" тут вообще неуместны, скорее их пациенты из "неразумного человечества".
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Elena61 сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да уж...o_O...

     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021

Поделиться этой страницей