О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы так давно с Митей говорим на эти темы, что нет необходимости переспрашивать. Я его язык изучила досконально, тем более, что этот язык мне очень близок, так как он очень образный, объёмный.
    Центр - именно божественный Центр, божественное начало, Исток, подразумевающий бесконечную Силу воздействия, безграничное Знание и всеобъемлющую Любовь.
    "Бездорожье" - в контексте, - полная сдача, полное растворение и полное доверие Божественному, именно отсутствие дорог, то есть, отсутствие собственных решений, выстраданных, просчитанных и озвученных, как вариант выбора.
    "Всё отдавать Богу" - это значит, действовать спонтанно, доверяя лишь собственной интуиции. ("Посмотри в душу", "Смотри внутрь".)
    Ещё обязательное условие - "все вещи вынимать только против света", то есть с любовью. (Подразумевается "вынимать для рассмотрения".)
    Кроме всего того, что мы обычно предпринимаем для собственного развития, работа над своим сознанием, по рекомендации наших учителей, состоит в том, чтобы раскрываться и осветляться. Думаю, что в противном случае полная сдача неосуществима.
     
    Светлин, ro57, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. Путник

    Путник New Member

    Про Центр, мы говорим об одном и том же только разными терминами или уровнем восприятия.
    Интуиция - это главный инструмент познания, и работает он в нашей реальности через медитации и активизацию энергии КА и абсолютно правильно, что обязательным условием для работы интуиции это доверие к Богу - Творцу, т.е. необходимо убрать ранее развитые обществом сомнения. Но подмастерьем у интуиции все таки с начало Ум а уж потом Эмоции, а тут о спонтанности (если только Вы не имеете ввиду озарения) не может быть разговора. Необходимо полностью приготовить сознание к переходу на более высокий уровень вибрации, не забывая при этом , что мы живем в этом мире. А это опять работа через медитации со своими возможностями (энергия КА).
    Насчет Бездорожье - я Вам в личку напишу :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но ум-то и мешает порой, хотя думать всегда нужно. :)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    Светлин и Вера сказали спасибо
  4. Путник

    Путник New Member

    Nataly мешают старые представления о мироустройстве (мироздании), аналитика - неотъемлемая часть структуры сознания :)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В том-то и дело. Поэтому мы всё ещё в самом начале. Недавно на просыпании мне сказали: "Закрой мир".
     
    Светлин и Вера сказали спасибо
  6. Путник

    Путник New Member

    И да и нет, лед -то тронулся но даже не осознавших а почувствовавших к сожалению, не более 30% процентов, и из этого процента многие опять могут нырнуть в "уютные"рамки представлений научных и религиозных догм :(
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это не наше дело. Не забывайте - "полная сдача".
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Путник

    Путник New Member

    Но при этом и самосознание :)
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Самоосознание неизбежно приводит к потребности полной сдачи. Полная сдача - следствие самоосознания.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Путник

    Путник New Member

    Другими словами, мосты наводятся, но в собственном доме мы же должны прибраться (сознание, и энергетика), для этого и необходимо владеть процессами КА. И как минимум медитировать для синхронизации своей энергии с происходящими на планете процессами, ну и для получения знаний и возможности общения само-собой:
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё совершенно точно сказано. Таким образом мы сможем осветлиться и стать идеальными проводниками Божьего Замысла. @};-
     
  12. Путник

    Путник New Member

  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот это хорошая мысль. Чопру Дипак обожаю. Спасибо. :)
     
    rass сказал (а) спасибо.
  14. Марианна

    Марианна New Member

    Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Хотя сайт читаю год уже как. Потрясающе интересно. 2 с половиной года назад умерла моя бабушка. Я просто умирала сама от тоски за ней. Вину чувствую, что всё не так делала я, попросить прощения хочу, услышать её голос, слушала бы без конца её мудрые наставления.... Раньше наставления бабулины злили меня. Но, как известно, ценить начинаем только тогда, когда потеряем... Спасибо вам, что держитесь вместе, что общаетесь и объясняете друг другу как выйти на связь. Какое счастье, что есть такой сайт! Революция сознания! Так сложно с техническими программами. Но надо учиться. Смерти нет, это главное, а остальное всё можно решить.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Марианна, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
    Моя мама любила приговаривать:

    "Что нам стоит дом построить?
    Нарисуем - будем жить!"

    По-моему очень хорошая присказка. Технически всё совсем просто. Надо только начать, и дело пойдёт, вот увидите. Главное - ничего не бояться. @};- @};- @};-
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  16. мелисса

    мелисса New Member

    Не знаю, можно ли писать сюда, но вроде статуса "закрыта" - нет, поэтому....может кто-нибудь ответит мне....
    Прочла всю эту тему....все переживания, чувства и эмоции сообщений очень близки....моя мама ушла 5 мес назад. Спустя мес после ее ухода я нашла этот блог, который вернул меня к жизни.
    Нашла очень много информации, о кот. я и понятия не имела раньше, много, о чем уже знала, много, о чем читаешь, и как будто вспоминаешь, хотя раньше не осознавала...
    Но меня мучает один момент, который я пока не могу понять. Здесь очень много знающих, владеющих большой информацией, людей...Натали, может вы мне поможете понять, я интуитивно вам доверяю очень...
    Родственные души, уходящие из земной жизни, они в ТМ встречаются? Они там др др находят? Разные сообщения видела здесь из контактов типа : "бабушка тоже здесь" или "такой то с нами"....
    Но а как же тогда последующие воплощения ушедших людей в новых жизнях на Земле?
    Ну то есть, имею в виду, вот моя мама уже ушла, а когда мой срок придет, встречу ли я ее и своего брата, который уже 12 лет назад ушел...и возможно ли, что они, мама и мой брат(ее сын), встретились там....или они уже за это время могут быть в новых воплощениях....и тогда, значит, встретить их я там не смогу....вот это понять не могу.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы так пишете... будто всё знаете (и что умрёте, и что воплотитесь снова) ... всё разложили по полочкам....
    Как скажете... Ждите смерти.. сами всё узнаете.... зависит от многого, например, от того, насколько Вы мастер... Насколько мастер воплощать мысли, настолько воплотится всё, Вами же и озвученное... мир воплощённых кошмаров...
    И ЛЕНИВЫЕ (ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ) ЛИШЬ ТВЕРДЯТ О ЧАСЕ, КОТОРЫЙ ПРОБЬЁТ... Если не говорят, то думают... Чего ж удивляться... пробьёт...
    Встретитесь ли? А с кем? Вы себя-то не знаете... Встретьтесь поначалу с собой.... здесь и сейчас.... о смерти и о том, что после, опрометчиво.... сами не знаете, что творите.....
    Вы - то, что едите... а пища-то разная подаётся ко столу... всё подряд не стоит поглощать....
    Никто не родился, никто не ушёл... поймите это, и всё будет.... Кто рождается, тот и умирает... есть начало - есть конец.... живите, не умирая....тогда и встречаться не надо будет....не расставайтесь то есть....так и идите.... просто.... и увидите... А этим глазам (видящим отражённый свет фонаря-солнца) не доверяйте - всё ведь врут, кино-прогон смотрят.....
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Светлин, Sapsan, ro57 и 4 других сказали спасибо.
  18. мелисса

    мелисса New Member

    Наташа, спасибо. Очень ждала ваш ответ. Спасибо за ваше невероятное терпение и внимание. И за помощь.
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  19. Elena61

    Elena61 New Member

    Здравствуйте,наткнулась на Ютубе на канал Крайон- ченнелинг,посмотрела несколько видео,очень понравились мне, хорошо медитировать под них.У меня вопрос: можно ли взять для своего Развития ,в качестве учебных материалов ,видео на канале
    ПРАКТИКА. Мощная помощь-ченнелинг
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Что Вас развивает, то и берите.
     
    Elena61 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей