транскоммуникации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Anna Beloysova, 10 июл 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ответ в теме http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-52
    File-New-выбор параметров частота дискретизации 22050 Гц, разрядность 16 бит, режим моно. ОК. Запись.
    Действуйте последовательно, как написано.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Благодарю за помощь, все подробно объяснили, классно!!!!
     
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, последовательно выполнила все по описанию метода воспроизведения звуковой консервы в EVP и записи с последующей обработки записи в Above Audition,
    при прослушивании слышу только свой голос и песню с телефона, когда записывала беседу при включенном телефоне.
    Хотела уточнить путь завершения сеанса, после окончания записи в Audition нажимаю кнопка пауза , одновременно нажимаю зеленый квадрат в EVP и отжать кнопку R вновь в audition?
    Одним словом, где неверно сделала? Спасибо за помощь, извините что повторяюсь. Из моих 11 сеансов только 4 по счету получился где явно был контакт и я слышала голос женщины .... она боится.
    Сама запись 4 сенса поделена графически на две полосы где слышны голоса, другие записи только электронные голоса, я поняла что делала неверно когда записывала и воспроизводила звуковую консерву в
    EVP по рекомендациям Gagarik и Stylaga .
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На запись в компьютере у Вас включёт микрофон, а надо микшер включить. А песню с телефона не нужно включать.
    Зелёная кнопка это обычный плеер, а нужен перемешивающий плеер ЖЁЛТАЯ кнопка, и естественно, нужно выставить интервал перемешивания from 50 to 500 ms (от 50 до 500 миллисекунд).
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Вадим благодарю за помощь!!!! и дальше пробую ...
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый вечер получилось подключить стерео микшер!!! Теперь дальше продолжаю. Наталья, Вадим спасибо Вам, ни одно сообщение не оставляете без внимания, я радуюсь, плачу что нашла Вас, Ваш форум. @};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Nataly и Vadim Svitnev сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, вчера ночью у меня получилось услышать сообщения!!!!@};-@};-@};- следуя всем рекомендациям администраторов и участников форума БЛАГОДАРЮ!!!
    я знаю, что я в начале пути , но мы будем вместе с моим мужем его проходить, я сердцем это чувствую.

    Выдержки из моего вчерашнего контакта, то что я услышала своим восприятием решилась поделиться с Вами дорогой форум!!! :
    - в зеркале - м.г (на мой вопрос какой Ваш мир....)
    - может встретится с подругой ж.г
    - он летает полностью - м.г
    - мое лицо парализованное -м.г (какой твой был переход, что ты видел и чувствовал?)
    - мне нет ничего дороже -ж.г
    - свежий вид, здоровый - ж.г
    - отпусти жизнь -ж.г
    - она замечать не хочет -ж.г (сказано строгим голосом ,я думаю мне)
    -- что в ней вкусить на ложе поровну??? -м.г
    --другую леночку люблю -м.г (сказано интонацией моего родного мужа, но почему другую?)
    -гулящий Сережа -ж.г (там брат моего мужа раньше ушел)
    -здесь, вижу.вижу..... м.г
    -я уже в семь марширую -м.г

    на реверсе
    - ест сама -м.г
    - уже не может . ж.г
    -с подругой неразборчиво.... ж.г
    - летает полностью -ж.г
    - леночку люблю -м.г
    - похожая жизнь моя - м.г и ж.г
    - забери альбом -м.г (я думаю нужно забрать альбом у брата Сашин армейский)
    -она замечать не хочет -ж.г
    -что в ней вкусить на ложе поровну -м.г не могу понять смысл??/
    -другую леночку люблю -м.г (муж меня постоянно так дразнил)
    -я вижу другую картину -м.г





     
    Вера, Nataly и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Прошу Вас может кто-то откликнется, посмотрит мои записи , я полность согласна с Наталией и Вадимом, что все контакты приходят и должен слушать только тот кому они адресованы, исключая личную интимную переписку.
    Но только первый раз у меня удалось услышать ,надеюсь дальше на взаимные и позитивные контакты.
    Мое мнение я поддерживаю, кто делится своими позитивными выдержками из контактов, которые поддерживают и наполняют всех радостью и любовью !!!!
    и Еще очень много отрывков записи не понимаю, не удается понять о чем говорят?
     

    Вложения:

  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Жизнь продолжается вместе с моим любимым@};-@};-@};-@};-@};-
    из Блога Мирры Наташа БЛАГОДАРЮ!!!!!
    декабря 1960
    (После совместной медитации)

    Происходит некая унификация, как будто стирается граница между внутренним и внешним. Не знаю, как объяснить, ощущение такое, что все становится единым и более организованным целым. Не остается более и менее развитых, более и менее светлых мест: все становится куда более однородным, даже в вибрации... однородность движений, отклика, вибраций, света. И золотистая пыль, которую я наблюдаю, тоже распространяется во все стороны. Как будто... все реально пришло в равновесие: стало стабильным и однородным. А золотистая пыль во время джапы окружала тебя со всех сторон и по-прежнему был синий свет, в котором бушевали силы: присутствовало и то, и другое. Сознание как бы выровнялось: менее восприимчивые участки начали раскрываться, и в целом оно стало гораздо более однородным. Не знаю, насколько у тебя присутствует сознание ночью, но...
    Не очень.
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, Вадим у меня вопрос технический по связи.
    Два последних сеанса не получается записать, после обработки по инструкции в adobe при записи и прослушивании идет тонкая зеленая полоса ........
    Делала все как обычно по инструкции.
    Заготовку воспроизводила в EVP нажимала желтую клавишу- затем в новом файле в Adobe запись-нажимаю черный квадрат в Adobe- и зеленый остановка в EVP-сохранение-обработка-шумоподавление.
    Звуковая плата настроена нормально стерео микшер я все проверила.
    Может быть когда делала перезапись отдельных сеансов в mp3, настройки сбила? Как вы думаете?

    Спасибо за помощь! Помогите пожалуйста!
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У Вас нет записи. Мало активировать стерео микшер в звуковой плате, но его надо подключить на запись в Adobe Audition уже об этом писал ранее но не в этой теме, а в теме http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-46 Во всех плеерах, во всех звуковых редакторах: чёрный квадрат - остановка, зелёная стрелка - воспроизведение, красная кнопка - запись.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , помогите пожалуйста по технической части. Я записала пока только несколько сеансов по методу заготовок. Последовательно выполнила все по рекомендациям на форуме. Настройка стерео микшер, настройка звуковой платы в компьютере и программе Adobe audition подключение, в EVP открываю заготовку, нажимаю кнопку воспроизведения- в Adobe записываю через Rec, сохраняю , обрабатываю запись используя шумоподавление, чистоту звука. Потом, когда прослушиваю голоса тонут в лавине шума , слушаю отрывками в прямом и обратном направлении, ни одной фразы разобрать не могу слушаю часами вслушиваюсь но не слышу!!!! Я согласна,что еще настраивается мое восприятие, но уверена что допускаю ошибку технически. Также согласна ,что слова передаются только мне и просить Вас рассказать, что слышат другие это бессмысленно. Одна только первая запись из 18 последующих получилась и то первую я записывала через EVP а обработку делала в Adobe без настройки звуковой платы. Может быть в Adobe записывать несколько треков и обрабатывать по методу заготовок, я просто записываю один раз. Одним словом я запуталась. Уже несколько дней ничего не получается . Прилагаю одну из последних запись .
     

    Вложения:

    • session 18.mp3
      Размер файла:
      394,6 КБ
      Просмотров:
      16
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Запись хорошая, учитесь слушать.
     
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо@};-@};-@};-@};- я рада сообщению!!!!
     
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, благодаря Вашей помощи день за днем получается у меня услышать отдельные фразы, предложения пока неразборчиво. Но это для меня очень важно,
    так сильно хочу слышать родные голоса.
    Мне пока непонятно, что когда я пишу вопросы , проговариваю мысленно или вслух когда идет запись,я при каждом сеансе прошу пригласить моего мужа.
    Но те слова и предложения ,которые я слышу произносят поочередно мужским или женским голосом, один раз только в записи было обращение, я сердцем почувствовала, что это мой муж и слова его были ко мне.
    Пока те предложения, которые получаю ,я записываю в тетради и это не ответы на мои вопросы.
    Читаю на форуме контакты Вадима и Натальи, Петра, Татьяны, Инны ,они сильные и сердечные по смыслу и содержанию.

    -У меня пока еще не настало время, почему у меня нет беседы с мужем еще? В Ваших контактах вы пишите, когда приглашаете родных " я здесь, я рядом я пришел муж, жена, дочь

    -Уже второй раз я слышу что они говорят , Она боится. Не понимаю у меня наверное это еще в мыслях?

    -Еще один момент , я подстригла ивушку возле дома и на одном из контактов, услышала муж. голосом кто то воскликнул: " Ивушку или липу подстригла!Оооо!
    Это меня потрясло, получается в реальном времени без общения через компьютер , они видят???? Как все это происходит?

    - Подскажите пожалуйста, как мне лучше настраиваться?
     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Я читала где-то,
    Небеса созданы только для добродетельных, там жаба не изрыгает своего яда между горлицами и ядовитая трава не растёт между цветами, нечестивец просто не сможет обитать там.Простым умом, можно познавать только земное, и то отчасти, что справедливо, но только отчасти.
    Для меня сейчас меняется представление о Боге, которое проповедуют религии.
    В познании сокровенных действий природы Господь Бог является нам не менее достойным восхищения образом, чем в божественных стихах Писания.
    Ваш форум как сердечная опора в моем существовании @};-@};-@};-@};-@};-
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вам отвечают, на вопрос почему плохо слышите.
    Ну какие небеса, неужели Вы продолжаете верить в детские сказки. Параллельное пространство прямо сдесь на расстоянии вытянутой руки.
    Бог не господин, а мы не его рабы. Этот образ был создан в древности для управления фарисеями глупым народом, так зачем с дикими представлениями находиться в настоящем?
    Это писали люди и никто иной.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщение, мне сложно
     
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    "Вам отвечают, на вопрос почему плохо слышите.

    Ну какие небеса, неужели Вы продолжаете верить в детские сказки. Параллельное пространство прямо сдесь на расстоянии вытянутой руки.

    Бог не господин, а мы не его рабы. Этот образ был создан в древности для управления фарисеями глупым народом, так зачем с дикими представлениями находиться в настоящем?

    Это писали люди и никто иной.

    Вадим,извините, но я только начинаю ,и представление дикое у меня только одно:
    Невыносимая тоска и боль, что мой муж в страданиях с отключением сознания уходил в течении двух лет и я не могла облегчить его боль, как только мы не старались.
    Трудно менять сразу устоявшиеся образы.
    Как я Вас правильно поняла , что у каждого свой путь и форум помогает пережить боль утраты, когда другие продолжают верить в детские сказки.
     
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , для связи использую метод заготовок, по моему опыту по одной заготовке начальные сеансы слышимость хорошая, потом при ее использовании качество звука постепенно ухудшается, шумы появляются.
    Метод связи 8 интрнете радио размещенный здесь на форуме пишет плагин не поддерживается , открываю через exploer.
    Одним словом пытаюсь самомтоятельно разобраться не получается. Помогите пожалуйста upload_2019-2-25_10-1-16.png
     

Поделиться этой страницей