Убедился в реальности ФЭГ на собственном опыте!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Magn, 16 сен 2011.

  1. Клима

    Клима New Member

    Здравствуйте,огромное Вам спасибо за этот сайт. Пока разбираюсь,но самое интересное у меня получилась с первого раза удивительная запись.Решив все опробовать,чтоб потренироваться , без заготовок я записывала свой вопрос при включенном телевизоре и думала о маме. После обработки эквалайзером ит.д. я услышала "Наташа" и это был мамин голосДело в том ,что меня зовут Наталья Климова,а здесь я зарегистрировалась,как Клима.Попробую сейчас выложить аудиозапись. Послушайте. Может еще что нибудь услышите.
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  2. Клима

    Клима New Member

    Не получается загрузить. Пробовала через файл и через мышку перетаскивала,и копировала- результатанет. Наверное я еще сыровата, буду разбираться.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, включите расширенный режим и загрузите аудиофайл в формате mp3
     
  4. Клима

    Клима New Member

    Спасибо Вадим ,пробую ,вроде грузится и опять ничего. Я думаю,что это из-за связи ,в последнее время ИНЕТ плохой стал. Буду разбираться дальше. Спасибо.
     
  5. Здравствуйте
    Я впервые на форуме
    хочу научится контактам, только форум для новичков очень старый
    прошу помочь
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, ознакомьтесь с нашей статьёй http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/ после этого почитайте рекомендации на форуме для новичков
    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/
     
  7. blackfox

    blackfox New Member

    Доброго времени суток.
    Есть опыт по ЭГФ, с проявлениями воздействия потусторонних сил (или измерений) на жесткий диск с фильмами. Опыт свежий, позавчера обнаружил.
    Отпишитесь, если тема еще актуальна для обсуждения.
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Вы заинтриговали. А подробнее?
     
  9. blackfox

    blackfox New Member

    Вадим, то что я перенёс в жизни, начиная с 18 сентября этого года - это я буду пытаться теперь забыть всю свою жизнь. Это просто разрушило мою жизнь, это разрушило мое мировоззрение, старое, укоренившееся - а нового мировоззрения еще нет, и я не знаю появится ли оно или нет вообще. Я просто в пустоте сейчас.

    Не буду писать здесь, поймите по-человечески, пожалуйста. Отправлю внешнюю ссылку на один портал, там описание всей ситуации.

    https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=85781

    Мне сказали, что дело во мне, что я допустил вообще все это. Да, я человек далеко не святой - делал гадости другим людям, соседям в том числе, мыли были часто нехорошие, и сексуальные в том числе в адрес сотрудниц по бывшей работе. Но я никого не убил, ни у кого ничего не украл, никого не изнасиловал, никогда никому не завидовал. Я, конечно, понимаю что за исповедью я пришел не на тот портал, но у меня выхода нет. Там мне сказали, что дело во мне, повторюсь.

    Что Вы мне можете сказать, с вашей позиции, с вашим опытом?
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Георгий, я прочитал ваш пост на форуме православного мира и ничего страшного не нашёл. Вы сталкнулись с редким проявлением полтергейста. Мне в 90-х годах, когда я ещё служил в одном из институтов ВМФ, по рекомендации кандидата технических наук Бориса Михайловича Марченко из ЛИТМО, http://belsu.narod.ru/fomenko/011.htm довелось провести инструментальные исследования полтергейста Васи и Яши в Весёлом посёлке тогда ещё Ленинграда. В качестве приборов мы взяли: тепловизор, магнитофон, фотоаппарат. Общение было голосовым, полтергейст Вася сказал нам, что он биоробот и находится в ближайшем параллельном подпространстве. Записывать на магнитофон полтергейст нам не давал всё время останавливал вращение касеты и нам приходилось вежливо просить его не делать этого. На тепловизоре полтергейст проявлялся в форме столбика с низкой температурой, а на фотографиях в форме столбиков засветки высотой около 1,5 метров. Б.М. Марченко был свидетелем, как полтергейст Вася разбирал и собирал пишущую машинку, как тапки проносил сквозь закрытую дверь и многое другое.
    Приходили в "нехорошую квартиру" экстрасенсы, священники, поливали "святой водой", крестили всё подряд, размахивали кадилом, читали молитвы, но всё бесполезно. Они не понимали, что имеют дело не с чертями и демонами, которых выдумали люди, потому, что так проще оправдывать собственные гадости, а с представителями иных цивилизаций. Б.М. Марченко высказал гипотезу, что это ошибка программы забросила биороботов в подпостранство. Какие можно сделать выводы? Наш виртуальный Мир, управляемый полностью Компьютером Жизненных ситуаций устроен не так, как мы привыкли видеть, а значительно сложнее. Пареллельные подпространства существуют и они сдвинуты относительно нашего Мира в горизонтальном времени. Более высшие Сферы виртуальной реальности сдвинуты в вертикальном времени. Все атомы и молекулы из которых всё сконструировано обладают волновыми свойствами, а волны могут переходить и в другие пространственные области, вот вам и простое объяснение телепортации тапок через закрытую дверь. Это всё требует серьёзного изучения и прежде всего на уровне физики сознания. А страшного тут ничего нет. По поводу "страшных голосов" и "рычания", так ведь понимать нужно, что синтез голоса вещь сложная и в нашем мире, а из параллельного мира ещё сложней. Вспомните первые синтезированные голоса наших компьютеров и они были искажёнными и никто не боялся их слушать. Амплитудно-частотные характеристики канала связи нелинейные и естественно голоса искажённые. Это не означает, что есть выдуманный "ад"- страшилка для манипуляции людьми.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  11. blackfox

    blackfox New Member

    Я почитал за это время про сущности из параллельных миров, про их воздействие на людей, на физические процессы, на материальный мир и пришел к выводу, что они могут сделать все что захотят с механической техникой, с компьютерами, с системами фиксации голоса и видео, аналогично - системы навигации самолетов, военные радары и т.д. Грубо говоря и проецируя это на христианские догматы, когда человечество жило без электричества, без систем аудиозаписи, компьютеров и пр. - этим сущностям было сложнее, чем сейчас. Церковь, в этом контексте, как мне кажется, когда "зажимала" науку, то косвенно препятствовала этому - может быть, препятствовала, даже сама не осознавая в полной мере возможные последствия. Когда наука начала разрабатывать высокоточные устройства, когда началась эра машиностроения, которая продолжается сейчас, и когда рынок начал внедрять электронные устройства в нашу жизнь, то им стало значительно проще оказывать воздействие на людей.

    Я специально достаточно долго не прослушивал и не смотрел аудиозаписи, по которым эти сущности "проехались", потом затёр все жесткие диски и сдал их в комиссионный магазин. Потом выяснилось, что помимо того, что они "проехались" по моей коллекции CD\MP3\жестких дисков, они еще какое-то время оказывали влияние на телеэфир, т.е. даже когда я не слушал музыку и не смотрел фильмы, а просто включал телевизор (не имело значения в цифровом или аналоговом диапазоне), в телеэфире я продолжал слышать фрагменты голсов ЭГФ на стандартной громкости.

    Потом я решил скачать из Интернета часть фильмов, которые у меня раньше были - и после скачки эти звуки из ЭГФ на звуковых дорожках повторились. Не уверен, честно говоря, насколько эти сущности являются инопланетными, у меня тут сомнения, поскольку я в свой адрес слышал русский мат разными голосами и разными интонациями. У меня есть на личном ФТП-сервере 2 фильма, если кто хочет исследовать их на наличие "артефактов" в звуковых дорожках вместе со мной, отпишитесь - дам ссылки на скачивание. Лучше было бы посмотреть на других компьютерах и выяснить, локализованно это в моей квартире или вообще глобально.

    Вадим, у меня просто вопрос такой - мы для них эксперимент, как я понял? У них полное превосходство: невидимость, способность перемещаться сквозь стены, возможность влиять на физические и химические процессы, на технику, на электронные носители, способность материализовываться. Возможно, кто-то раньше, за эти 2000 лет тоже это увидел, испытал и понял, и христианство дало этому термин "демоны", аналогично другие религии вроде ислама дали им термин "джины". Если мы для них эксперимент, то Бога (Добра, Защитника) вообще нет? И мы вообще одни в этом мире, с ними один на один?
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В параллельных мирах люди, а не сущности. Не выдумывайте чепуху.
    Вы насмотрелись фантастических страшилок.
    Очень удобная позиция свои гадости объяснять воздействием бесов.
     
    Sapsan, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей