Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};- Спасибо!
     
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо за ссылки, в дневнике ro 57 вопросов, ответов на форуме , очень помогает дальше жить!!!
    Особенно книги, вопросы задаваемые семье Свитневых, контакты, дневники читаю, изучаю@};-@};-@};-
    Как написала Наталья, можно на форуме просто дать послушать свои записи . На перекрестках мнений цветут цветы небывалой красоты , не думаю, чо нужно проходить мимо.
    Из моих последних сообщений 28-29 сеансов:

    - Ты в моем сердце
    - Читай вэди
    - Я продолжу яблоней ряд, я твою яблоню не вижу
    - Лена это же век нур!
    - Сейчас час видимый
    - Я проявленный
    - Расцветают ландыши в снегу
    -Может мне поверит, будет тебе легче жить
    - встречай осень
    - здесь сашуля кашу варит:D
    - мама и брат серж сидит
    - не поздравила Натали:?:
    - Нас не слушают, где они Натали
    -Чаши созреют зрелыми ,мавлид
    Спасибо за сообщения@};-
     
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Чаши созреют зрелыми.... мавлид?
    Именно среди кшатриев убеждение , чтобы достичь состояния зрелой души, чтобы восстановить силы
    съедали чашу риса. Мавлид-благодарственная молитва- обрести чувствительность и созреть до определенной степени , стать теми , кто обладает чутким и зрелым сердцем. Дхарма кшатриев- древних воинов защита слабых и водворения порядка в мире.

    Яблоня =дерево жизни и искушение.
    Дверь дома не закрываю и жду тебя:
    из песни... Когда яблони расцветут,
    ты осмотришь в окно я уже тут , стою своими ногами .
    Ты скажешь как хорощо что ты пришел с цветами!
    Но только не пойму что с твоими ногами.
    Ах, эта роса мои замочила сандалии, зато твои глаза блестят как две медали@};-
    Митя Свитнев контакты сказал я читаю ... у нас не блогеры а поэты , тексты несут в себе глубокий неоднозначный смысл.Связь идет через сердце.
    Наталия в ответах пишет :Когда любишь себя не помнишь...найти забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить(Чжуан Цзы)
    и дальше читаю по ссылкам контактов форума , пока видишь кастрюли, а не то что в ней готовится
    Спасибо@};-@};-@};-@};-
     
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Вот некоторые мои записи
     

    Вложения:

  5. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  6. Здравствуйте!

    Sapsan, Спасибо огромное за то, что поделились информацией, услышанной на контакте.
    Днями ранее приняла фразы, это о Ваших сообщениях:

    «Этот комплекс Российский, параллель ваши (или) наши отчитываются»
    «Вместе Свитнев параллель……..»

    Всем искренняя благодарность за связь!!!:x:x:x:x:x
     
    Elena61, Vadim Svitnev, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Sapsan

    Sapsan Member

  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо Всем за сообщения@};-@};-@};-@};-
    После вчерашнего контакта не могу целый день сегодня осмыслить услышанное, сообщения разные, как пишет Татьяна перекрестные, параллельные как я понимаю, некоторые на иностранн.языке, непонятные вообще!

    Сначала радостные 30 сеанс:
    Я спрашивала с какой станцией, оператором на связи, потом попросила мысленно, чтобы увидеть во сне (мне ничего не снится после ухода мужа) встретиться с мужем, мамой, благодарила Митю, всех кто помогает по связи с их стороны и говорила что Всех их обнимаю, работают они потрясающе@};-
    Получила сообщения:
    - Иван на связи
    - Дай Лена грисобли, не поняла:?:
    - Нас не меньше шестидесяти
    - Сашик пользователь Лены
    - Здесь он проявленный Сан
    - Лена , мама зовет, ответь -ж.г отчетливо@};-
    -Зовут, мама, здесь рану ей зашили
    -разобрались здесь с отцом( может про моего, у меня в детстве отец без вести пропал, мамочка нас с сестрой одна воспитывала)
    - Вас вера объединит
    - Еще встретимся , салют ! Митя говорит
    -Тройник выключи!
    -Шлют Лене привет!!@};-
    Мужа не было на связи как я услышала.

    И прозвучала фраза отчетливо в начале всех сообщений мне трудно ее озвучить , на форуме уловила нет негативу!!!
    Но мне очень важно Ваше мнение, почему ?и возможно ли это, ведь смерти нет я верю!!!!!
    Сказали под мрачноватую музыку :в среду дед (эдик) умрет, жаль !-м.г
    связь индивидуальна , она мне передана и дед только у нас один моей сестры муж или это не мне сообщение как вы думаете?
    У меня вопрос , они предупреждают о таких событиях, ведь получила сообщения от мужа что Я Жив!!!!
    Контакты форума говорят что забудьте вы о мертвом ! Тогда почему такое сообщение получила:-?
    Благодарю за поддержку!!
     
    Светлин, Elena61, veravera и 3 других сказали спасибо.
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Если можно выложить этот фрагмент в мр3?
     
  10. Sapsan

    Sapsan Member

  11. Доброе утро!
    Sapsan, СПАСИБО за сообщение.@};-@};-@};-@};-@};-

    Sapsan: Сказали под мрачноватую музыку :в среду дед (эдик) умрет, жаль !-м.г
    связь индивидуальна , она мне передана и дед только у нас один моей сестры муж или это не мне сообщение как вы думаете?

    Не думаю, что эту фразу…. нужно воспринимать буквально, разговаривают ведь с нами немного на другом языке…., и потом, так важно, научиться мыслить позитивно.
    Мне в самом начале моих занятий связью было сказано:

    «просим все думать хорошо» (вот и учусь теперь)

    А вообще у них там много юмора, шуток и т.д…
    Вчера вышла на связь, и как –то слышу, ну не так, как бы хотелось, пишу им в тетрадке – Уважаемые операторы, по просьбе трудящихся, сделайте пожалуйста связь по качественнее..
    Сразу же слышу, как мгновенно улучшается качество звука:

    «награда за вас мечта»
    « ты рад мне в награду бы связь» (дочь сказала)
    «ты рад мне в награду телефон»
    «ты рад мне поправим телефон».

    Мысли, слова.... и все остальное...., если кратко, то все здесь возможно.

    Всем желающим великолепных контактов!!! Спасибо за связь!!! :x:x:x:x:x
     
    Светлин, Elena61, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день!
    Татьяна(Полина) спасибо за сообщение@};-@};-@};-@};-@};-
    Я поняла , буду дальше изучать, просто жить, отбрасывать все негативные мысли и сообщения мимо!

    Как мне в первом контакте говорили " зеркало..." как отражение наших мыслей внутри нас самих.
    Читаю вопросы семье Свитневых , Наталья пишет: " что все происходит естественно и вовремя независимо от того, что называется и что обозначает"@};-

    Теперь с каждым контактом я осознаю медленно, но стараюсь , о том ,что Вы написали и Наталия ".... по сообщениям, что нам передают требует не просто дешифровки,

    нужно иное восприятие
    , иначе наш плоский вопрос -для них типа замужем ли семерка?

    Я ЛЮБЛЮ@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    Спасибо :):):)
     
    Светлин, Elena61, Vadim Svitnev и 3 других сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день,
    Каждый день, пытаюсь выходить на связь, качество получаемых сообщений разное.
    Как я писала ранее ,только один раз когда я первый раз сделала запись и прослушала, я узнала по интонации голос мужа, его слова были мне очень понятны и близки.
    Сейчас сообщения о нем, или говорят электронными голосами , говорят как будто от него, но его не слышу, плачу и тоскую...
    Может кто-нибудь подскажет почему так?/
    Тексты разные, сложные или простые, но муж не выходит на контакт...
    К примеру Сеанс 30-31
    - Прослушаешь, допечатаешь месачи
    - Я на дворе с ведрышком мою
    - Мы подключили патриций мир
    - Фитнес Bogner -ж.г

    - Буги Вуги - м.г ( я спрашивала каким спортом, какие танцы вы любите):D Буги вуги свинговый танец с акробатикой рок-н-ролла и рокабилли. Мой муж танцует хорошо! Эх !!@};-
    -синхронизируй мэйл ( я думаю надо упорядочить мои записи секционные нарезки)
    -где же я тебя рисую? (я пою часто при контакте: поет тина кароль посвящение своему мужу (песнь Яак Йоала) и сейчас пою:D
    ......Я рисую , я тебя рисую, я тебя рисую сидя у окна. Я тоскую по тебе тоскую, если бы я это изменить могла.
    Весь мой дом портретами увешан, без тебя мне не прожить и дня . Сморишь ты то весело, то нежно с каждого портрета смотришь на меня.
    Пусть образ твой хранят года, теперь со мной ты навсегда:x

    - я выбросил вину!
    и стихами текст:
    небу вращенья и вижу птицей стрела
    кажется ты вселенной , слышать его ты прав
    а@};-
    - омар хайам не разборчиво... (часто стихи читаю на контакте.... мужу ,разные последний раз Баратынского)
    Спасибо за сообщения! Желаю всем сердечных контактов!@};-
     
  14. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Sapsan,читаю ваши тексты контактов и душа разрывается, потому что у меня такая же история, чаще слышу чужие голоса, нежели голос дочери, хотя смысл сказанного это ответы на немногие ,заданные мною, вопросы.А еще слышу то, что и не предполагала услышать.Вот сегодня в обеденный перерыв,сижу и слушаю запись,надеюсь услышать ответ на свои вопросы, а слышу
    -В кабинет заходит (в это время в мой кабинет входит сотрудник реально).
    -Вынь из уха(я сижу в наушниках от телефона и ничего не слышу, что мне говорит сотрудник)
    -Собери интернет(дома со вчерашнего дня нет интернета, сегодня его восстанавливает бригада монтеров)
    А как хотелось бы услышать родной голос, мне иногда так печально, что я на связи реву, и слышу там-Ой, опять плачет.Так что Вы не одна, думаю, что и у других форумчан , как и у нас бывают такие сеансы. Кстати очень часто слышу фрагменты музыки, всегда разной.
     
    Светлин, Sapsan, Elena61 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. veravera

    veravera Member

    @};-@};-@};-%%-%%-%%-@};-@};-@};-%%-%%-%%-@};-@};-@};-x_x
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо, veravera@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};- .
    Не понимаю что происходит......
     
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    некоторые записи
     

    Вложения:

  18. Здравствуйте,
    Sapsan: Сейчас сообщения о нем, или говорят электронными голосами , говорят как будто от него, но его не слышу, плачу и тоскую...
    Может кто-нибудь подскажет почему так?
    veravera: читаю ваши тексты контактов и душа разрывается, потому что у меня такая же история, чаще слышу чужие голоса, нежели голос дочери

    Девочки простите, что вмешиваюсь, но все же напишу, в первый год занятий связью, так же, как и вы, задавала аналогичные вопросы….

    Nataly ответила: «- Синтетическая, - сегодня утром мне сказали. То есть речь, которую мы слышим, синтезирована».
    Сейчас понимаю, что одновременно с другими людьми, каждый день слышу дочь, и совершенно неважно каким голосом, мужским, женским, электронным….., она говорит.
    Я так думаю, чувствую…, что САМОЕ ГЛАВНОЕ НАША ЛЮБОВЬ К НИМ, ЕЕ, ЛЮБОВЬ обязательно необходимо сохранить, пока мы здесь. Ведь с тем, что случилось, здесь, у каждого из нас, от этого мы меньше ЛЮБИТЬ своих ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ не стали. Более того, несмотря на все установки, запреты, существующие в нашем обществе, БЛАГОДАРЯ СЕМЬЕ СВИТНЕВЫХ И ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С НИМИ ОТКРЫЛИ ЭТУ ДВЕРЬ В МИР ЛЮБИМЫХ НАМИ ЛЮДЕЙ, у всех желающих появилась такая прекрасная возможность слышать и разговаривать со СВОИМИ РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ.

    Несколько фраз из последних контактов:
    «тянись ключ к звуку сердца»
    «тянись ключ мой у тебя на сердце»
    «сила век расставит день»
    «ты очень близко верить»
    «сила надежно в танец верить» ( на форуме уже разъясняли танец подразумевается танец жизни).
    «зая, смысл, муж заговорит»
    «все вы со мной»
    Спасибо за связь. :x:x:x:x:x
     
    Светлин, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Благодарю!
    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна(Полина) спасибо большое за сообщение,@};-
    Но все же, я согласна с тем ,что Вы написали ,что речь синтетическая и мы слышим на контактах разные голоса одновременно,
    и все это проходит через наше сердце, и главное ,что мы чувствуем и живем с любовью к нашим родным, как узнать ,что именно сейчас со мной на связи муж,
    ведь я прошу его сказать мне то , личное о чем знаем только мы вдвоем. И не получаю от него ответа, как быть в этом случае.
    Если я не уверена, я живу иллюзией в действительности происходящего, скорее получаю утешение и боль которая продолжает растекаться у меня внутри.
    Кажется, я помню в контактах Инны , она упоминала ,что получала ответы от дочери, о которых знали мать и дочь, неважно каким голосом , но это были ссобщения от родного и люимого ребенка.
    Очень жаль, что сейчас на форуме мало пишут в дневниках контактов.

    Мне в основном говорят на связи, что Саша там, там то, что лежит не двигается , в Москве, на учебе ит.д
    Только один раз ,первый контакт я услышала его голос и личное сообщение, сейчас тишина .

    Я благодарю семью Свитневых за такое Открытие общения, которое они пропустили через сердце и помогают другим!!!@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей