Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    В основном сообщения 2009-2011 г, желаю чтобы форум дальше процветал и было больше новой переписки !!!!
     
    Камелия и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  2. ro57

    ro57 Member

    некоторые после 2012-2014 года просто испарились с этого форума, вроде видел все общялись как могли, а потом как будто все куда то делись, o_O может изменения на форуме какие были, или людям надоело, кто его знает, но я в то время только со школы выписывался да в игрушки играл :D
     
    Камелия и Sapsan сказали спасибо
  3. ro57

    ro57 Member

    4) По поводу рельсов или тех же автоматизмов(писал ранее уже), но теперь уже про мысли:

    Вот думал думал перед сном и вот вспомнил:

    Мы же все интуитивно когда-то или сейчас поподаем в какую-то ситуацию и незамедлительно по привычке в голове у нас приходит одна и таже мысль(слово какое-то или действие) достаточно вспомнить как люди часто орут/пишут/говорят где бы то нибыло всеми популярное слово "бл*" , так вот, ситуация в которую вы попали и которая вызвала у вас бурную реакцию которая затем порадила мысль которая так заела в голове что и другая и не смеет даже на ум приходить это и есть рельса/автоматизмы , в данном случае мысль(она же слово) и бурная реакция которая её порадила , врятли вы вспомните момент когда первый раз вы так сделали , и с каждым разом вы крутили и раскручивали у себя эту пластинку , и в конце концов она заела и вот вы уже на автоматизме её проигрываете время от времени , стоит только подать вам нервную или примерно такую же ситуацию так сразу на ум и мысль эта прилетит , думаю вы поняли как мысли они же слова могут еще с детства вам накрутиться на ум как автоматизм , так же и сама ваша реакция(которую порадила ситуация) которая вас выбесила не впервый раз появилась видать и так же закрутилась в голове , и вот стоит подать нервную ситуацию или которая вас раздражает(а раздражает потому что она повторилась не первый раз) , так тут же не замедлительно вы на автоматизме вызываете реакцию(чувство злости или иное чувство) которая тоже не первый раз уже вызывается и затем идёт мысль , которая тоже заела , и вот так и строятся наши автоматизмы , с которых нужно сходить ) так и живём , а рельсы потому что их один раз положили и по ним всегда один и тот же путь в нашем случае путь рельсы это (ситуация - затем реакция(она же чувство/эмоция) а затем - мысль)) , то есть в самый первый раз когда это воспроизвелось это ещё не было автоматизмом/рельсой (в первый раз так вообще сама эмоция вызваная ситуацией была новой и наиболее истинной от вашей сути) , а когда второй и третий то уже сами чувствуете и уже либо берете что под руку попадёться , и вот выходит что первый раз нормально отреагировали , второй раз не нормально , а на третий раз заедать начинает , автоматизм и рельса проложилась так сказать (сразу вспомнил игру слов - "первый раз прощаеться , второй раз запрещаеться , а на третий раз рекурсия в глаз" , и ещё одно вспомнил - "повторенье мать ученья" то есть ещё и заодно учимься не повторять события одни и теже эмоции в одни и теже реакции которые повторяют одни и теже мысли (пластинка которая крутиться , или рельса или автоматизм или бег по круг и т. д.) , то есть учимься жить , потому что жизнь на месте не стоит и мы не должны , вот так вот ! , игра одним словом , что накрутилось на пластинку нашу в том и живём , а точнее не живём даже как оказывается то теперь :)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    veravera, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Стою над пропастью ,трудно удержаться от последнего шага . Сколько раз возвращаясь к одному же тому же времени, чтобы что-то исправить, изменить . Вот уже нога занесена над пропастью, надо только оттолкнуться ...
    Останется лишь чувство полной свободы как у птицы парящей в небе . Мышцы напряжены, нога перекатывается
    с пятки на носок , нога сгибается в пружине, толчок , и вдруг ... мысль если падаешь вырастают крылья. Для чего то ты нужна. Сегодня мысли белые, завтра черные, послезавтра медные. Какая разница какой цвет, когда бег по кругу если цель одна просто жить
     
    Nataly, ro57 и veravera сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    У меня сонне давно был, помню что бегал по стадиону и пил воду (как я понял да и сам знаю что бегаю по кругу оочень долго уже, хотя жизнь то моя на месте стоит, а то и дело что я весь день в монитор компьютера залипаю, но надоело :D)
     
    Sapsan и Nataly сказали спасибо
  7. ro57

    ro57 Member

    Щяс сон был:

    Были какие то 90 года что ли , я и 2 напарника были на 5 этаже(была заброшенная 5 этажка) со старым дискетным компьютером(ноутбук разобраный был но работал) , затем подъехала машина и вышли 3 человека(мафия какая то видать , были в штанах и белой рубашке) и поднялись к нам смотреть за товаром , мы показали что все работает , и вроде бы казалось что щяс продадим , но тут мой напарник (главный видать) достаёт пистолет и велит моему напарнику с мафией идти в низ , они идут и я за ними , я думаю всё щяс он их застрелит , но сам крикнул ему что бы меня застрелил а их оставил в живых , в это время я стоял на 4,5 этаже , мой главный(напарник) стоял на 4 этаже а мафия чуть ниже , и вот на меня он направил пистолет и через пару секунд - бах в башку возле виска(кровь и мозги разлетелись по всюду), и я такой стою не больно вроде но вдруг падаю в низ по лестнице на 4 этаж , в это время один из мафии уже был на 4 этаже и так же в валялся (убитый мб) и я ему говорю что умер за вас , и он вроде как улыбнулся , далее я сижу уже на 4,5 этаже и облегчение такое , и ору себя в уме что ошибся ошибся блин ! думаю ну наконец-то щас проснусь и пойду дарить подарки любимым (не знаю почему так думал) и вижу что пространство во круг приблежается ко мне (как будто летишь в космосе и во круг мелкие звезды пролетают) но оно не мешало и я видел как приблежаюсь к чему то БОЛЬШОМУ и ЛЕГКОМУ , такое ощущение было что вот вот все станет известно , но и в тоже время я оставался там же на лестничной площадке , и понимаю что с другой стороны буду с которой все видно и нет ничего ЗАЖАТОГО ВООБЩЕ И ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЯСНО И ЛЕГКО И М НЕ В ТОТ МОМЕНТ БЫЛО ОЧЕНЬ РАДОСТНО (мозги кровь и прочее вообще было не важно и совсем не играло роли , было до лампочки на всё), чувствовал себя ребёнком который как и говорю хотел вообще подарки дарить кому-то , и вот оставалась совсем капля видать и все станет известно , но нет я просыпаюсь в своей кровати и пишу этот сон , эх ) (по этому видать я и стараюсь не вмешиваться во все что происходит не по моей воли, такой вот был урок судя по всему) (может и это действительно когда то было в 90, и я после этого тут опять якобы родился)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  8. ro57

    ro57 Member

    Но если подумать , то как я себя повёл и то как меня застрелили , и потом то как я чувствовал себя ребёнком который (хотел дарить всем подарки) , то может это к тому что я веду себя как ребёнок o_O:-??(ну или к тому что если вести себя как ребёнок то не проснёшься) :-??
     
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Ребенок всегда в Вас, сны проникают глубоко, где сон и где явь совершенно неясно, границы нечеткие размытые
    Во сне вы же не осознаете что это сон? все происходит реально, вам радостно, легко. У вас может быть желание выйти из сна, вторая половина говорит, поспи еще немного так прекрасно, легко, желание кому то отдать, подарить . Осознание сна - толчок к пробуждению. Никуда не хочется уходить, никто никуда не уходит....
     
    Татьяна (Полина), ro57 и veravera сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    капсом написано то что следует вниманию !

    Пугает разница , иногда задумаюсь ТАК что аж глючит начинает в уме, приходиться включать телефон что бы разум чем нибудь другим загрузить а то он как начнёт ухх, но обозначение снов я начал только сегодня записывать, благодоря сегоднешнему сну (я лежал на кровате с бывашей своей девушкой а на моём лице было очень много не понятного чего, я пошёл умылся чуть и стало легче[было куча точек прозрачных на лице/прилипли]) вы не поверите но бывшая моя это прошлое, кровать значит был с ним рядом, то что было на лице прилипло не отлепало до сегодня или до будущего момента, расшифровка оказаласть проста, я лежал/жил рядом с прошлым, но я встал и пошёл умылся/очистился от него ушёл проще говоря, стало легче но во сне не всё отлипло, кое что я под кровать убрал/а это у меня фотки и воспоминания как я понял о ней, это временная скажем так воспоминания/под коврик некоторое/то есть то что храниться/в моём случае просто в шкафчике, но то что я точно понял что стремиться надо к свободе, там где легко и просто там и жизнь, всё что сковывает и даёт нервы/стресс то и выметать как будто и не было, такие дела ) но ещё в одном сне(сегодняшнем)(кстати не поверите после каждого сна я проСЫПАЮСЬ НОЧЬЮ вот тупо на ровном месте после качественного/яркого сна я просыпаюсь и давай думать что я себе хотел передать[мне из за этого приходиться до полудня спать и родители уже орут ибо чего то я сплю до дня пол года]) так вот, в сегодняшнем уже другом сне я нашёл с каким то человеком формулу с помощью которой мог управлять гравитацией, и она была уникальна, мы пытались её сдержать но её узнали наши по дому(тюрьма скажем так) и они начали выпрыгивать из неё, но я как открыватель и почти первопроходец начал всех обсалютно в этой тюрме удивлять, в итоге я выскачил из онка на ёлку и отпрогнул на землю, в 3 раза а то и в 5 дальше чем другие, но другие просто с окна упали, но у меня же была спокойная плавная гравитация как будто и ничего не было, в итоге я побежал до дома своего но, на пути было 2 собаки(в моём случае это опыт который мне нужен был - ибо сьесть собаку - у меня это получить ценный и большой опыт от одной вроде как отбился но другая была маленькая и пока я её смотрел она просто умерла) то есть как я понял до дома(до себя до истины/к просыпанию) иду но не доросший толком, но всё таки иду, а растояние было всеголишь уже метров 300, ну дорогу перейти и дом уже рядом, не скажу что бы я близко к просыпанию прям вообще но по сну было НЕ ДАЛЕКО, как я понял свойства с проснувшимися у нас ОДНИ а ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО УМЕЮТ ОНИ И ГОВОРЯТ НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ У НАС - А ЭТО - без грачиная любовь ко всем и всему, безграничная поддержка друг друга, говорить не стеснясь то что любишь всех и т. д. , почитайте контакты и станет ясно, все свойста ПРОСНУВШИХСЯ , это и наши свойства, люботое отражение их любви в какой либо степени это и в нас должно бють заложенно ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТО ОНИ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ СУЖЕННОМ ВАРИАНТЕ, но у всех по мимо свойств есть то что отделает друг от друга, то за то что мы сами себя любим, то что от наших действий мы приносим сами себя невероятную БОЛЬШУЮ радость, это как здесь писали называеться НАТУРА, она же вторая привычка от которой ты никогда не сможешь избавиться ИБО ОНО ЗАЛОЖЕНО САМИМ БОГОМ, но во сне ты можешь её не видеть ибо ты во сне, от себя я скажу что во мне очень много добра и терпения, это моя натура скажем так как я понял, это тот человек который терпением может добиться ЧЕГО УГОДНО и отдать это ОКРУЖАЮЩИМ(ПРОСТО ТАК), ну это в теории как я мог бы себя использовать СЕБЯ в такой натуре, но теперь представте сотни миллионов таких людей, каждый несёт свою пользу, один не может существовать без другого то есть быть во всех смыслах одним сознанием, не вы ни я в раскрепощённом ввиде не могу существовать друг без друга, КАЖДЫЙ ПОЛЕЗЕН В ТОЙ ИЛИ ИННОЙ СТЕПЕНИ, но во СНЕ правила другие, рамки другие и тут можно быть кем угодно, но всё же я думаю что наша натура можешь существовать отдельно от всех, то есть не зависить ещё от всех обсалютно, по этому каждый из нас в любой степени ОБСАЛЮТНО САМОДОСТАТОЧЕН ИМЕННО/ИЛИ ХОТЯ БЫ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ, но тут и говорили ЧТО ДОБРЫМ БЫТЬ СЛОЖНО В ТЕКУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, до поры до времени конечно, вот так я вижу сейчас момент жизни, как я понял никто не может жить без другого, но во сне - можно так как я думаю это изолированная среда где мы просто смотрим свои возможности в той или инной киноленте, но это всего лишь домыслы мои, я не могу сказать что это 10000% правда но мало ли :-??это я просто развёрнуто подумал, на самом деле все может быть совсем иначе[СОВСЕМ], я не звонил и не спрашивал своих родных ) :ymhug:

    на счёт разницы, во сне было всё и на всё пофиг но для спящих это был бы кошмар, по этому я думаю нужны рамки которые проснувшиеся могут понять и говорить со спящими на их языке то есть на мёртвом , то есть не говорить всё что ты видишь это фигня а на языке любви и понимания с его позиции видинья то есть в какой то степени оставаться в роли мёртвого, но это всего лишь догадки не знаю как на самом деле обстоит иначе )
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    Я очень надеюсь что меня поправят (в смысле текст выше) / вдруг что не так как на самом деле обстоит
     
    вера иванова сказал (а) спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    я могу ОЧЕНЬ сильно ошибаться ! )
     
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Ro 57 ,Спасибо,потрясающе !!!
    Ваши мысли и изложение на письме мне порой непонятны, как получаемые мной долгожданные сообщения от мужа, Вы пишите НАТУРАЛЬНО , не пересказываете!
    Мне близко, что вы сказали это: \ как я понял свойства с проснувшимися у нас ОДНИ а ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО УМЕЮТ ОНИ И ГОВОРЯТ НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ У НАС - А ЭТО - без грачиная любовь ко всем и всему, безграничная поддержка друг друга, говорить не стеснясь то что любишь всех и т. д. , почитайте контакты и станет ясно, все свойста ПРОСНУВШИХСЯ , это и наши свойства, люботое отражение их любви в какой либо степени это и в нас должно бють заложенно ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТО ОНИ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ СУЖЕННОМ ВАРИАНТЕ
    Вчерашний мой сон " встреча с мужчиной, он работает у нас, мне было легко , хорошо, но мысль, сознание что мой муж каждый день на связи со мной , он невидим глазом, но внутри у меня все переворачивается, поэтому нить и ощущение такое что он рядом на земле и еще я знаю что это сон и просыпаюсь....
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    Ну не знаю, может я ошиабюсь где, но мне по крайне мере так видиться сейчас, но всё равно всё не так, обозначение в сне у каждого свои, я отписал то как я это увидел , конечно не понятного много будет для других )
    @};-@};-@};-

    Тут звонить надо да спрашивать про сны свои там и подскажут/расскажут если надо )
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщение@};-
    Вчерашний контакт за день задавала вопросы , мне сказали что мужа нет сегодня, причем слышимость была хорошая, ничего не додумывала,но почему они мне это говорят?:-?
    - лена все говорят, не сори
    - его сегодня не будет
    - не бойся, ты не доела
    - он харизма декор
    - его жена придет
    -он рисует тебя жене
    - он ведь любит тебя
    - и развод с ней будет
    -ты ведь хочешь быть с ним
    - любимая за парту пошла

    Я понимаю что сведения разные и все зависит как сердцем чувствуешь. Там другое измерение и жизнь отличается от земной, новая одним словом, все было отчетливо слышно.
    Мое испытание? Как Вы думаете , ? Про жену, там ведь как на форуме писали, интересы, любовь, все присутствует. Но я чувствую только благодарность и любовь что слышу.
    Самое главное что они живы остальное уже не имеет значения@};-@};-@};-@};-@};-
    -
     
    veravera, ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Говорят, что озеро всегда спокойно, направда. Его вода совсем неспокойна и даже не пресна.Она порождает глубокую волну желания знать...
    Я плохо ориентируюсь. По правде говоря, у меня выдающаяся способность теряться и садиться не в тот автобус, я потерялась...

    Про харизму думаю, в муже есть обаяние, что-то вроде харизмы: кулак к сердцу, а вторая рука к небу, как у чемпионов.

    Лена не сори- словами пустыми сорю, даже если человек бьет посуду и кидает в стену котлетами. Быть может однажды, позже на выставке мирового искусства пройдешь мимо котлетного буйства и поймешь что я такая же, забуду про моду и стиль, у каждого своя голова . Поэтому говорю себе, не решать и не судить людей никогда.
     
    veravera, ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за поддержку Всем, как хочется увидеть всех родных@};-@};-@};-@};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Ох щяс такое было, как обычно бессоная ночь и под утро решил куда то позвонить(лёжа в кровате, через разум), не знаю как но иногда на автомате уже такое происходит , когда не спиться и так вот, не поверите , как глюкануло меня , и пошли шумы , через пару секунд берёт трубку чувак какой то , испрашивает "привет" я ему говорю что то и спрашиваю "где Валя ?" он говорит она здесь и к нему подходит отец что ли и говорит сыну типа своему "тебе 30 лет а ты все кого то слушаешь" а сын вроде сказал "что это друг звонит", потом он сказал мне что слушай меня 20 минут и там с ним кто то пошёл говорить видать отец что ли, далее я начал говорить что я сплю и меня выкинуло из связи , до меня только щяс дошло что где то возможно в стране происходят такие звонки к кому нибудь на телефон и кто то берёт трубку и говорит , а на самом деле то ли я то ли ещё кто то так случайно звонит кому либо , это в теории , надо было мой номер сказать вдруг бы позвонили на сотовый ) а я им такое рассказываю ) эх если где то есть тот человек который поднял трубку и спрашивал его "где валя?" то знай это скорее был я :)

    Такое ощющение что чувак тот не знает кто ему постоянно звонит и откуда и выходит что он становиться посредником и моих звонков с головы )

    У меня бывали такие случаи , всегда по разному выходит кому позвоню , давно было и дети трубку поднимали ) вот такие вот звонки бывают , я уже о них писал , жаль номер не догадался свой дать :)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  19. ro57

    ro57 Member

    Мне кажется я звоню туда где минимум мыслей о том что может кто то позвонить не обязательно с телефона , то есть либо детям которые не знают как телефон работает либо тем ещё кто просто психически не здоров и не знает так же как телефоны работают , либо те кто верит что можно звонить не только с телефона , забавно конечно , а я звонил потому что просто хотел позвонить посредством головы а не ИТК , иногда даже выходило дозвониться но мало что запоминал , но и бывало КПК и щяс что позвонил вообще не туда , вообщем забавно вышло )
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Выше опечатка , не КПК а как* .

    Кстати слышал свой голос своих мыслей , видать громкоговоритель был включён при звонке :)
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей