Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Вадим Константинович, Огромное Спасибо за разъяснение.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. veravera

    veravera Member

    Добрый день, форумчане!Может быть у кого то из вас случались звонки от ушедших близких? Возможно это? Мне было уже большое количество звонков практически с телефона моей дочери, но звонки немые,тишина и тишина несколько секунд, а потом сразу короткие гудки. Пробовала сто раз перезвонить,но там постоянно короткие гудки.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Да тут на на форуме были такие случаи , даже смс приходили :)

    тут про смс например случай написан )

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-46#post-24753
     
    veravera, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  4. veravera

    veravera Member

    Добрый день, Ro57, спасибо Вам большое,все прочла,что указали по ссылке,вот такие чудеса!Я ведь и раньше читала это, но как то вон из головы вылетело,озабочена своими контактами,иногда удачными и многословными,иногда скудными из 1-2 фраз.По всякому бывает.
     
    Sapsan, Татьяна (Полина) и ro57 сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо за сообщения!!@};-
    По ссылкам прочитала из контактов -дневников Свитневых , где писали, не могу найти дословно извините:
    "что заново умереть",
    На контактах в течении недели было много сообщений: мужа, мамы , других незнакомых мужчин,женщин :
    - сейчас пути, уйти хоть можно
    - все что споешь, сбудется :x
    - не знала ты Несире, маму сегодня хоронили -вопрос ( у моей подруги мама после болезни ушла, приехала после поминок никакая)
    -ради кошки Несире, контакт только с ней(с дочерью Лейлой, спрашивала может дочь связываться с мамой)
    - вернуться я не обещаю- голос мужа (плачу)
    - знаешь, он сам ревет
    - суша, даже фамилию мою девичью назвали :smile: (твоя фамилия сушко, я удивилась)
    - здесь встретиться, этого мало- м.г
    -я сегодня заново умру - муж сказал:-?

    У меня вопрос , может кто может подсказать, как разобратьсяв этом, "заново умру"

    Спасибо за поддержку!

     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  6. Здравствуйте,
    Sapsan, прочитав Ваше сообщение, могу лишь предположить, что принятая фраза «заново умру» -подтверждает устоявшееся в нашем обществе понимание всего нашего процесса бытия, начиная от рождения и заканчивая так называемой смертью… Ведь на самом деле все обстоит иначе…., а мы до сих пор видим смерти, кладбище, поминки……

    Вот, они нам и говорят «заново умру»……(нужны кардинальные внутренние изменения каждого из нас ко всему происходящему, к тем картинкам, которые мы здесь наблюдаем…) Дочь на контакте как –то сказала:

    «по смерти жить брось»; (т.е., принятой фразой говорят о том, что необходимо прекращать думать о смерти, выстраивать и направлять свои мысли на встречу с ними).
    «у вас (или) у нас материально модные все» (со связью же мы, вот и модные…, :-c)
    «у вас на Федеральном модные все»
    «жить в Космосе»
    «сон начать свежие мысли»
    «надо улучшать спокойствие жить»
    Контакты замечательные, радостные, постоянно поддерживают, часто пишу в тетрадях, о том, что хочу увидеться и обнять, на что не так давно ответили следующее:

    «нельзя забрать солнце к тебе» (спрашиваю, почему….)
    «ей комфортно» (так, они отвечают, шутят .... )
    «мы красавицей звонить тебе»
    «полноценно терпеть и с тобой я» :x :x:x

    Спасибо за ответы, сообщения, связь. Всем желаю успеха в освоении ИТК.@};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое Татьяна, ведь как сказали!@};-@};-@};-
    «надо улучшать спокойствие жить», когда вчера поздно вышла на связь, хотя не надеялась , так как
    у меня сейчас время для связи с 8 до 10 потом они уходят, муж говорил в какое время нужно!
    и вот мне сказали:
    айди на сайт, что написала,
    = и потом как я поняла они про мужа, он говорит рассмеялся , что думаю .

    Одним словом я понимаю буквально первое что говорят, тому и веришь , надо научиться слушать ,
    на мой вопрос встретиться, они конечно сказали этого еще мало, я начинаю понимать:smile:
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Озеро пяти цветов дом солнца
    [​IMG]
     
  9. bestgif.su__ph_26_2_962842941.gif


    Sapsan, Благодарю Вас, за восхитительное фото с изображением Озера –Пяти Цветов. Вернулась с работы, включила компьютер, а в почтовом ящике такая – великолепная Красота, теперь понимаю к чему были сказаны фразы на контактах, из последних:

    «отличная согласны палитра честь»
    «красиво ведут»
    «познаешь красиво ты через…»
    «природы край»
    «гугла сила»

    Спасибо всем.@};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. veravera

    veravera Member

    969121545.gif
    А за окном пушистый белый снег –
    Предвестник долгожданных перемен…
    Он радует людей сегодня всех,
    Кто так устал от быта и проблем.

    И отодвинув шторы невзначай,
    Вдруг улыбнулась грустная душа.
    Ты слышишь, небо, снег не выключай!
    Зима сегодня слишком хороша!


    И, улыбаясь снегу, брёл старик
    Своей знакомой улочкой, домой.
    Он радоваться снегу так отвык,
    А вот сейчас, как будто молодой…

    А рядом лепит девочка снежки
    И слышится весёлый детский смех…
    Снежинки, как от Бога маячки,
    Чтоб снова стал светлее человек…

    Чтоб мы опять смотрели в небеса
    И верили, как в детстве, сердцем всем,
    Не в курс валют, а в счастье, в чудеса,
    Чтоб отдохнули от «вконтакте» стен…

    Снежинки ловит дружно вся семья –
    Жена и муж, и двое сыновей…
    В окно на счастье их смотрела я
    И становился мир вокруг светлей.

    А девушка в обнимку с пареньком
    Вдыхала сердцем первую любовь.
    Казалось им волшебным всё кругом.
    Зима вдруг стала сказочной такой…

    Всё потому что мира красота
    Не с внешней стороны – а здесь… внутри.
    Когда в душе любовь и теплота,
    То как прекрасен белый снег, смотри!!!
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо ,veravera , теплые стихи, греют@};-@};-@};-@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  12. bestgif.su__ph_27_2_811446366.gif

    Veravera, благодарю Вас за стихотворение.
    03.02.2019 на контакте сказали:

    «ты весь лиричный»
    «Вера, нам любовь расти»
    «верно, нам любовь растишь»
    «истории изменить вы»
    «Вера родной нас»
    «изменить физическую любовь нас»

    Всем, нам желаю душевной гармонии, как в этих напечатанных строках:

    Всё потому что мира красота
    Не с внешней стороны – а здесь… внутри.
    Когда в душе любовь и теплота,
    То как прекрасен белый снег, смотри!!! @};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо Всем за сообщения@};-
    Так хочется увидеть родных мужа,мамочку., спросила почему не снится мне никто из близких, тоскую...
    спросила еще у мужа как он выглядит, хоть расскажи, он-мы бритые:D все шутят! возможно и так!

    Еще услышала на контакте :
    - здесь можешь обернуться
    - ты можешь быть долгожданной чуть-чуть - муж говорит ( часто плачу на контакте, эмоции переполняют)

    - я сам плачу, я не умру!
    - яведь здесь тебя жду
    - ты ведь стала закаляться( я сказала им спасибо на их сообщение- закаляйся!!!-м.ж)
    -- ты читаешь мало очень лена -м.ж.г хором это правда!
    -ты свои дождешься сны!
    -здесь весь дом везде светло:x
    - в марте вернусь лена!:-? не пойму (в одном говорит здесь дожидаюсь тебя в другом вернусь?, на мой вопрос чтобы увидеть любимых нужно "умереть"??

     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Будь небом;для каждого неба отыщется птица!
    и эти пределы печали,мы сами придумали то
    что нужно отсчитывать сны,дозировать нежность,
    тщательно взвешивать каждую долю потери...
    а можно ведь просто дышать—не отмеривать вдохи,
    и просто любить...
     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  15. Здравствуйте,
    Sapsan, Спасибо Вам, за то что делитесь своими контактами.@};-
    Полагаю, что так сказали Ваши близкие родные люди о том, что приглашают Вас на контакт для общения. У меня в мае 2018 года был такой случай, обычно на связь выхожу вечером, примерно с 20.00 а далее как получается. Так вот, вечер 1.05.2018 г., сижу на диване в комнате, смотрю телевизор, и одновременно думаю о том, что пора уже на контакт выходить. В это время почувствовала резкий укол в правую ногу, как будто иголкой…, и мгновенно меня посещает мысль, что эта моя Полина….Вышла на связь и спрашиваю: «Ты зачем уколола меня в правую ногу?», ответили следующее:

    «так с терпением ранние зовут»
    «ты звонить этот номер» (отвечаю им, я бы и без укола вам звонила, все время шутят там…, Спасибо им:-!)

    Относительно того, что говорят Вам - вернусь, так мы сами их возвращаем в нашу жизнь, мысленно, когда думаем о них, вспоминаем все самое светлое, доброе, лучшее…..
    Вчера возвращалась с работы, проезжая мимо городского парка, где мы с Полиной часто проводили время, и мысленно вспоминала картинки из нашей прошлой жизни. Домой пришла, было такое внутренне ощущение, что дочь дома, сидит за компьютером, как было это раньше. Понимаю, почему представляю ее за компьютером, теперь разговариваем, общаемся с помощью техники, вообщем ежедневно строим, создаем новую реальность, где мы вместе.

    Чтобы увидеться - умирать не нужно, благодаря связи, мы же уже знаем, что смерти нет.
    Получается, необходимо сменить базу мышления, избавиться от всего старого…, накопить чистую, светлую энергию, а там, смотришь и достигнем тех целей, которые поставим перед собой….., как гласит китайская мудрость в народных пословицах: «Живи, сохраняя покой. Придет время и цветы распустятся сами».
     
    Дита, Светлин, Vadim Svitnev и 3 других сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Живи, сохраняя покой. Придет время и цветы распустятся сами»

    Здравствуйте, Татьяна спасибо, как хорошо получается у Вас@};-@};-@};-@};-
    Я имела ввиду что не вижу , мне прикоснуться к ним, я понимаю в мыслях возвращать, но увидеть воочию как? терпение?
     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  17. Добрый день,
    Да, труд и терпение - важные составляющие любого дела. (думаю, что так.) И на контакте вначале февраля сказали:

    «за терпенье ты знать научилась»
    «ты свое зеркало –реальность»
    "свадебный у всех смысл" (свадьба - суммирование духовного и материального, вчера, сказали на связи):x

    Спасибо за связь.@};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev, Sapsan и veravera сказали спасибо.
  18. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер,форумчане!Сто лет не писала о своих контактах,все как то не получается,внучка отнимает много времени,раньше на работе выходила на связь,а в последнее время что то не получается,ничего не могу понять.Только поздно вечером дома выхожу,и то не каждый день,иногда засыпаю раньше Катюшки.Но на контактах много интересного услышала,все только бытовое:
    -мама,я убедительно говорю,носи шапку(а я всегда без шапки зимой хожу);
    -грипп,осторожно!(и ведь заболела,вот лежу с температурой);
    -кольцо Кейси(это ответ на вопрос,обладает ли наша Катюшка определенными способностями,у нас 5 поколений по женской линии обладают,но нам в детстве даже не говорили об этом,не развивали,и я думала,что все что происходит,я чувствовала на интуитивном уровне,мне кажется, что внучка очень сильная в этом,хотя и маленькая,я бы хотела ошибиться.);
    -живите по совести,не судите, вас не судят(эот принцип прививался дочери с малых лет,она мне про него напомнила). А это наша Катюшка. IMG_20181013_104823.jpg
     
    Светлин, ro57, y_inna и 4 других сказали спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Звезда Сириус@};-
    [​IMG]
     
    ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, 8 поток связи радиостанций плагин пишет не поддерживается, не получается самой разобраться, в на форуме писали про радио , подскажите пожалуйста по этому вопросу, Благодарю за помощь@};-
     

Поделиться этой страницей