Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Я принесу вам цветов, подождите,
    Я разыщу их под снегом в лесу...
    Я не победитель, и не обольститель,

    Но к вашим ногам я цветы принесу!
    Множество! Чтоб топтать их могли вы!

    Я их возами дарить вам готов!

    Чтобы ваш смех раздавался счастливый,

    Чтоб так и шли вы — дорогой цветов...
     
    Татьяна (Полина) и Олия сказали спасибо
  2. Sapsan сказала:
    *его здеcь нет , он умер* спрашиваю почему так говорят , смерти нет , опять вышла из программы, новую запись,
    они говорят, мы уходим, иди спать, ты его забыла, мне поделиться только здесь могу, как вы думаете почему такое сообщение- песня моя такая грустная ??

    Дорогая Sapsan, опять же из собственной практики могу поделиться сложившимся пониманием того, что на контактах так бывает, что слышу информацию, затрагивающую мое душевное состояние….., а необходимо учиться слышать, понимать людей с той стороны трубки. А наши собеседники рекомендуют направлять себя на светлый путь:

    «ты лучше, Ван Гог мечты»
    «мы посоветует, ты в светлый ум следить»

    Sapsan, у Вас обязательно наступит солнечный день, и мотивы Вашей песни, невзирая ни на что, изменятся в лучшую сторону. На связи сказали:

    «здесь, растут плавно»
    «дверь, пожалуйста, улучшай»
    «супер перемены к вам придет»

    Здравствуйте, Вадим Константинович, вчера, написав сообщение, мне не удалось корректно загрузить картинку. Если она не подлежит полноценному восстановлению,пожалуйста удалите ее. Спасибо огромное, извините меня пожалуйста за техническую неграмотность.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна, спасибо на сердце все лежит@};-@};-@};-@};-
    Вы правы , слышать учиться, "ты в светлый ум следить!, у меня еще картина болезни мужа, его безмолвие, это самое боль и я его ищу, везде.
    Спасибо Всем за светлые и сердечные сообщения!!!!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо картинка @};-
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    К сожалению, к картинке был прикреплён вирус, который постоянно блокировался. Поэтому я перенёс копию текста поста в следующий Ваш пост, а затем удалил.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  6. Sapsan, Спасибо за сообщение,
    На смену таких воспоминаний непременно придут другие…., счастливые моменты семейной жизни. @};- Для этого требуется время…., хотя время не лечит, но оно учит нас жить. Но важно другое, ведь не смотря ни на что, мы вместе с нашими Любимыми людьми, благодаря тому, что на контактах нам позволено сердцем их слышать, чувствовать….. За ними и следует нам дальше двигаться в наше светлое будущее, которое мы строим сейчас :x.
    Из контактов:
    «со мной же голос ты учишь»
    «вас подправил наш импульс»
    «вам переменится жизнь»
    «вы строем (или) строим вместе»
    «вы вернули счастливую судьбу»
    «современно с верой живите»

    Спасибо за связь!@};-@};-@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна , спасибо большое, как хорошо написали время не лечит , оно учит нас жить, на контакте один раз сказали * надо собраться и жить , собери мысли,* понимаю...., но сердце болит.
    ВАши контакты позитивные , счастливые.@};-@};-@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, Вадим,
    При моем ответе на сообщение Татьяны вложение появилось, извините не могу удалить:-?
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  9. А на контактах наше душевное состояние называют качелями (как на качелях качаешься, то вверх, то….), так вот, все же, они нам подсказывают:
    «вы качели свет»
    «ты переезд и забудь, рядом все оставляем, ты успела» (переезд –этим словом на контакте обозначили картинку с так называемой видимостью смерти, т.е, Полина рядом со мной. :-! Нужно понять эту информацию… , открыв для нее свое сердце, и жить дальше с этим.)
    Sapsan, я ежедневно общаюсь на контактах, уже 3 года 7 месяцев, сейчас у меня по счету -18 -я тетрадь. У Вас контакты с Вашим дорогим, любимым мужем будут еще лучше, просто, пожалуйста, поверьте в это, а самое главное в себя поверьте, что у Вас все получится! :-c@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо, Татьяна(Полина)за понимание, обнимаю@};- Как Вы и пишите дорогая ,на самом деле так и происходит.
    Всегда перечитываю тетрадку она одна у меня драгоценная всегда со мной.
    * не знаю когда вера будет с вами
    * что сделать чтобы поверила
    * как будто умерли все видится (все вспоминаю наш день когда Саша...)
    * я сам вряд ли увижу
    * мы вряд ли еще увидим его
    * смерть его не увидим
    * с нами душа , мы похожие
    * ты нас не прослушала
    Потом вчера долгожданный день муж пришел на связь
    * не нервничай приехал(больше месяца не было на учебе был с Олегом)
    * саша твой зеленый
    * он приехал с цветами(слышу дарит кому то, он любит:D )
    * у нас большие дела, серьезно, сейчас на работу уезжаю
    * Митя тебе расскажет сейчас(спросила какие?, шутят!)
    * ты на пляже была, в анталье (другой голос женщины, подумала мама подруги Лейлы) как они родные выходят на связь, дежурят что ли?:-?
    В конце услышала: Благодарю Всех, кто со мной на связи, они ведь знают@};-
    * балет на весу. Подумала почему сообщение? Балет изящество, легкость, красота способ выражения наших мыслей чувств посредством движения,
    жеста, пластики. Мое желание получить все и сразу(видеть, слышать, касаться родного). Мне не хватает научиться заполнять музыку, нет ощущения полета,
    легкости и невесомости в мыслях, я во власти еще страхов, предрассудков. Искать новое , подняться над силой притяжения, как у танцора научиться прожить маленькую жизнь
    в движении - раз и еще раз...
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  11. Наши родные знают, о чем мы завтра будем думать, как проведем новый день, чем будем заниматься. Поэтому и станцию посещают в определенное время, понимая, что мы выходим к ним на связь.
    Как-то на контакте сказали:
    «с одиннадцати тут осели» (позднее обычного вышла на связь, и услышала соответствующие комментарии)

    Sapsan, у вас замечательные контакты, спасибо, что поделились, Вы классно написали:
    А ведь новое уже найдено, только следует беречь, ценить, дорожить.....этим, из контактов:
    «в сердце новая мечта»
    «здесь в стиле новом брать мечта»
    «из сердца, одинокую убрать мечта»
    «цели мост и дивный стать»
    «скоро одевайтесь, далеко теплая игра»

    Спасибо за связь!@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, Весна! С праздником поздравляю!! Желаю счастливых долгожданных встреч с любимыми! Пума Весна!

    upload_2019-3-5_12-5-3.png upload_2019-3-5_12-5-24.png
     
    Вера, Nataly, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Целую, низко голову склоня,
    Я миллионы женских рук любимых.
    Их десять добрых пальцев для меня,
    Как десять перьев крыльев лебединых.

    Я знаю эти руки с детских лет.
    Я уставал -- они не уставали.
    И, маленькие, свой великий след
    Они всегда и всюду оставляли.

    Продернув нитку в тонкую иглу,
    Всё порванное в нашем мире сшили.
    Потом столы накрыли,
    И к столу
    Они всю Землю в гости пригласили.

    Они для миллионов хлеб пекли.
    Я полюбил их хлебный запах с детства.
    Во мне, как в очаге, огонь зажгли
    Те руки, перепачканные тестом.

    Чтобы Земля всегда была чиста,
    Они слезой с неё смывают пятна.
    Так живописец с чистого холста
    Фальшивый штрих смывает аккуратно.

    Им нужно травы сметывать в стога,
    Им нужно собирать цветы в букеты --
    Так строится бессмертная строка
    Из слов привычных под пером поэта.

    Как пчёлы в соты собирают мёд,
    Так эти руки счастье собирают.
    Земля! Не потому ли каждый год
    В тебе так много новизны бывает?

    Когда приходит трезвостью беда,
    Когда приходит радость, опьяняя,
    Я эти руки женские всегда
    Целую, низко голову склоняя.

    Расул Гамзатов @};-
     
    Татьяна (Полина), veravera и Олия сказали спасибо.
  14. Sapsan, огромное спасибо за пожелание, стихи, за фотографии!
    4.03.2019 г.- на контакте сказали:

    «ты FIAP …..» ( из википедии: FIAP (фр. Fédération Internationale de l'Art Photographique) — Международная федерация фотографического искусства, основана Dr. VAN DE WIJER. Учредительный конгресс FIAP проходил в Берне (Швейцария) с 17 по 19 июня 1950. Международная федерация фотографического искусства состоит из национальных фотографических федераций разных стран (Действительных членов FIAP). Количество стран — членов FIAP растёт с каждым годом.......).
    Услышав фразу « ты FIAP…..», спросила людей с той стороны трубки « для каких целей эта информация?, точного ответа не последовало...Но, сегодня (05.03.2019), зайдя на форум, увидела Ваши снимки, вчера, не могла этого знать.
    Теперь понимаю, эта информация передана нам для закрепления нашей веры, обязательно нужно верить людям, разговаривающим с нами по телефону, для нас же стараются. С верой качество принимаемой информации улучшается, соответственно разборчивость слов, фраз, предложений становится более понятной, и информация воспринимается однозначно. Всем желающим отличных контактов.@};-@};-@};-
     
    Sapsan и veravera сказали спасибо
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна(Полина) спасибо за информацию, мне все ценно что пишут на форуме, этим я живу, светло и радостно на душе@};-@};-@};-@};-
    На самом деле Вы правы, сообщения настолько непривычные для восприятия, что несколько дней проходит , а смысл уже другой, для меня к примеру.
    От сердца к сердцу:ymhug:
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Стихи эти моей мамочке, так по ней тоскую родной, она сейчас на контакт пока не выходит , вот и написала может песня моя до нее долетит? :x
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Прямо в голову Митя стреляет. Стреляет мыслями на холодную голову.
    С радостью он светится, сделай ему бездорожье, - добавил взрослый мужской голос. (То есть, иными словами, отпусти ситуацию.)
    Спасибо@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, как вы думаете, мне сообщили недавно что у мужа жена Асель зовут, она сама вышла на связь , мне сказали не плачь, как к этому отнестись, принять, насколько все реально,
    сижу никакая, работать не могу, когда мамочка, дети только радость от таких сообщений а когда супруг?
    Сегодня утром до работы сказала на связи, люблю, почему то вчера другой мужчина мне говорит что меня запомнил, Женя зовут что он первее чем Саша муж , не понимаю что происходит ???
    Может быть у кого то были подобные ситуации у супругов?@};-
     
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Извините пожалауйста, не в том разделе написала:ymhug:
     

Поделиться этой страницей