Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    То что сказали по поводу выше, не уверен что принял всё именно так )

    - Владик
    - Звонить идёш
    - Айфон пятый(Ты*) класс
    - Твой(вскрой) чип ты код ( (Стой/С той/Той/твой чит/чип) Влад (читай/читы) (ты код/ты год) )
    - (Возмёт иии гулять бы/глянь бы/ пера лист) ж.г
    - (так вот) ж.г
    - (ты* мог бы а нет) м.г
    - (умылся ? у тебя только лень)
    - (О! сиди/сидит)

    - Владик
    - Звонить идёш
    - Айфон ты класс (звоню а куда ? а кто его знает , хех )
    - Вскрой чип ты (наверно имееться ввиду что можно вскрыть программу и выйти за рамки её ) м.г
    - Код возмёт (код что бы вскрыть эту программу ) ж.г
    - Гулять бы (то и дело сижу в монитор залипаю) м.г
    - Так вот ж.г
    - Ты мог бы (я мог бы) м.г
    - А нет (а нет , видать опять видят что не всё гладко у меня) м.г
    - Умылся ? (пока ещё нет, умыться в смысле очиститься от прошлого вооообще! ) м.г
    - У тебя только лень (я с ленью дружу давно уже угу) м.г
    - О! Сидит м.г
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Думал тут о том как всё таки мы видим , и решил чутка расписать (не претендую на достоверность именно в таком порядке)

    1) Тут мы видим картинку , то есть то что отражаеться от предметов нам в глаз лучами света (свет поподает на предмет и тот забирает себе тот спектр всех цветов кроме которого мы и собсвенно видим) то есть идет разрисовка картинки (свет же сам по себе содержит все цвета , таже радуга к примеру а то что мы видим это результат поглащение предмета множества цветов кроме тех которых мы видим)
    2) Далее идет словарный запас наш, те самые коридоры значений и обозначения предметов и их название которое нам сказали с детсва и мы как губки впитали (тут мы уже определяем сам предмет на этих самых словах)
    3) А тут уже идут первые наши домыслы какие нибудь или стереотипы о той или инной ситуации которые мы видим , то есть впечетление наше , радостное или нет зависит от настроения и т д , то есть тут идут бесконечные сравнения хорошо или плохо то что видим или все плохо как на первый взгляд может показаться , то есть тут наше искажение и первое впечатление а то и действие на основе взглядов и тех стереотипов которые засели глубоко внутри
    4) А здесь уже то месте где ты либо даешь себе сигнал о том что ты делаешь , что ты видишь и как поступаешь и вообщем полностью смотришь ситуацию как истеный зритель , либо же по накатаной будешь нести пургу с 4 пункта и не осозновать что происходит , обычно тут определаеться есть ли кто дома у человека или нет , то есть ниже этого уровня люди застравшие еще в видимостях , типа того
    5) Тут уже вирусня идет , курение и прочие зависимости , то есть тут уже процесс более глубоких установок , которые прописались еще давным давно , избавиться можно если знать они работают , и собсвенно убрать их из головы, так же я думаю что тут те самые рельсы и привычки которые просто вшились давно еще и командуют нами, так же тут находяться наши глубоко зарытые автоматизмы которые тут же могут дать сигнал ниже уровню в котором и определится понимаете что происходит или нет и сможете ли эту программу сигналов воспроизвести, наверное здесь и находиться образ человека )
    6) Тут уже вера и мировозрение человека и его базовая составляющия , и та самая база данных которая на этом и основываеться тут уже в голове определяеться что может быть видно в 1 пункте а что нет , типа того )
    7) А тут часть истинного вас, тот уровень где ваш скажем духовный опыт , тот уровень который определяет ваши поступки во всем как и что вы сделаете в той или инной ситуации в зависимости от вашей сути , тут и определяеться человек будет ли он врать или воровать , будет ли бить или кусаться , то есть тут опыт этих наших самих "снов/прошлых жизней" который раскрываеться далеко не сразу , а постепенно по мере взросления ребенка как человека , то есть когда он включаеться человек меняеться по тихоньку , и вот в 18+- примерно лет он достигает своего пика , пока процесс до этого не дошел бывает что он и совершает всякую дичь , ворует или врет по мелочи но сам в глубине знает что так делать нельзя и делает это не охотно скажем так , потом просто он измениться так как написал выше в 18+- лет его пик загрузки скажем так в это сон (сам мелкий был воровал по мелочи и врал , потом это конечно все ушло и сильно изменился в светлую сторону)
    8) А здесь уже разум не в состоянии понять того чего не способен по развитию , тут и определяеться ваши навыки , те кто может 6 лет просидеть и выучить математику высшего уровня и т д или же те кто вполне как мы можем перевернуть весь мир с ног на голову (здесь весь форум об этом расписан)
    9) А тут мир истины , мир любви и понимания , мир где все видно и ничего не скрыто , там где настоящий вы , без масок и образов , та часть вас которая видит во всех направлениях и смыслах , это тот который ждет своего часа что бы проснуться от этих приключений в своем уме (помню где то на контакте писали - что мы в своем уме , или как еще писали тут - недуг)

    А может и вовсе все не так как я написал , и просто дурью маюсь , но крайне интересно и занятно вышло )
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Sapsan, Татьяна (Полина) и вера иванова сказали спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Наудивительно точно нашел описание себя до того как попал сюда на сайт :
    http://svp-wiki.ru/wiki/Звуковой_вектор
    https://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

    А тут прям почти 1 в 1:
    https://samosoverhenstvovanie.ru/zvukovoy-vektor-cheloveka-v-sistemno-v/

    Верно почти все кроме некоторых моментов, то есть да искал смысл , и т д , в конце концов нашел этот сайт и ясно более мение ясно , не от мира сего я (точнее как говорила тут Наталья - потерявшееся еденичка http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-50#post-25778 только в чуть более взрослом варианте воплощения/сна/гипноза скажем так) которой надо собрать себя / проснуться / вспомнить , как и подобный тип людей тоже увлекался эзоретикой , философией (до того как попал сюда читал много чего про жизнь и смерть, читал радугу/ньютона , вообщем искал себя , на все смотрел и вглядывался как зритель) забавно вышло :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  4. ro57

    ro57 Member

    Дополню http://100k.net.ua/vse-stati/84-det...prosy-pochemu-ili-otkuda-berutsja-deti-indigo

    "Звуковой ребенок может плохо спать по ночам - вернее его очень тяжело уложить в постель вечером. А вот утром совершенно невозможно поднять. Ни громкие звуки будильника, ни крик на ухо не помогают. Просыпать он будет часто, и первый урок в школе, и первую пару в институте, и раннюю пятиминутку на работе" ---

    Так и есть , с утра меня родители раз 5 будят и так до полудня сплю пока сам не встану, сплю действително плохо, по этому тяга к алкоголю была как средство усыпыть свой бесконечно думающий ум, трансфенгири реальности и безмолвие разума тут с форума почитал и привел в порядок себя.

    Услышав свой собственный голос на записи, обычно бывает неприятно удивлен - ему не нравится тембр своего голоса и манера говорить.

    "Услышав свой собственный голос на записи, обычно бывает неприятно удивлен - ему не нравится тембр своего голоса и манера говорить." --- тут все очень верно.

    Тут вообще как под копирку :

    "Звуковой ребенок увлекается музыкой, хотя его не всегда можно заставить ходить в музыкальную школу. Да и далеко не всегда это нужно. Имеет склонность изучать языки, причем как иностранные, так и родной, или мертвые. Или новые, как например, язык программирования. Даже может попытаться разгадывать язык дельфинов или домашней собаки/кошки.

    Увлекается компьютерными играми, может играть, как говорится, до посинения - не отвлекаясь на еду и сон. Также увлекает его и интернет - тут он, как в своей тарелке, причем с самого раннего возраста. И еще - очень любит читать, буквально читает взапой!" -----

    И действительно могу играть сутками и не вылазить с интернета (да оно так и есть на протежение лет так 6 а то и больше как минимум точно , в день часов 7-10 за компом - а это игры/интернет/програмирование у меня стабильно, и я дейсвительно не отвлекаюсь на еду и сон , и именно по этому родители мне прям под нос пихают еду) читать тут форум перечитываюсь весь да просыпаюсь меняя себя по чучуть )

    Далее:

    "Если хотите, чтобы звуковой ребенок не страдал в будущем, нельзя кричать на него. Шумоизолируйте его комнату, не включайте громкую музыку и не позволяйте соседям этого делать. Ни в коем случае не кричите в доме, не только на ребенка, но и на других членов семьи - ведите себя тихо, в вашей семье растет маленький гений и от вас зависит, сможет ли он развить свой врожденный потенциал" ---

    Как же я не люблю громкую музыку и крики дома , аж тресет от этого , но такое сейчас не так часто.

    "Они иногда стараются избежать контакта с другими, что часто путают с застенчивостью или отсталостью." ---

    Есть у меня и такое , как родители на беседу позовут аж удераю от них ибо бессмысленые разговоры , просто когда у папа закричит как "да ты себе болезней насидишь целыми сутками сидеть в интернете и играть" и тому подобное, просто от человеческой глупости только так спасаюсь увы. Я 200 раз в голове пойму уже о чем они хотят поговорить и знаю что скажут, по этому и бегу.

    "Часто они считают себя выше других и не хотят общаться с неравными по уму сверстниками. Поэтому зачастую они склонны, если уже и дружить, то с детьми постарше и ни в коем случае не с младшими себя." ---

    С друзьями редко общяюсь да их по пальцем пересчитать можно, просто от школы осталось пару хороших и не более, знакомые все взрослее меня, но стараюсь их избегать но город у нас не большой но знакомые это все друзья брата так что бежать некуда. Есть куча взрослых знакомых в интернете включая тут вас )

    Далее:

    "Стремление жить ночной жизнью у звуковых детей обычно очень тревожит родителей. Особенно, если у самих родителей нет звукового вектора. Звуковой ребенок очень часто просится лечь спать попозже, хотя бы на чуть-чуть отложить момент отхода ко сну. Что интересно, дав послабление дисциплине, и позволив ребенку ложится спать не в 21, а в 22, родители тут же замечают, что и в 22 его так же трудно уложить - он уже хотел бы ложится спать в 23. Не успеют родители оглянутся, как увидят, что время ложиться спать будет сдвигаться дальше и дальше, вплоть до 4-5 утра. Удивительно, но именно вечером ребенок становится более активным, у него больше энергии и радости." ---

    Так и есть , по ночам активней чем днем , ночной житель ) хоть и говорят тут о ребенке. В детсве валерьянки в лагерях довали )

    Далее:

    "Подростковый возраст для детей со звуковым вектором - очень опасное время, особенно, если есть проблемы с социальной адаптацией и проблемами в нижних векторах. В подростковом возрасте бурлят гормоны, дети впервые пробуют сексуальную жизнь, приходят поздно домой, пытаются вырваться от родителей. Звуковика в эти моменты буквально «выкидывает» в нижние вектора, и если они не развиты, начинаются проблемы. Так прилежный подросток, гордость всей музыкальной школы, подающий огромные надежды, вдруг начинает пить, курить, пробовать наркотики, у него не в лучшую сторону меняется окружение." ---

    Проблемы были , таковы , курил но бросил , пить тоже почти (да вот на днях дочитаю книгу которую 2 раз читаю) , школу я прогуливал, гулял до поздна , до тех пор пока компьютер не купили и тут понеслось ... Изучение языков програмирования и т д, чтение изоретики и т д, бесконечные игры и сидения за компом в интернете, такие дела.

    Себя узнал , интересно все это , на контакты щяс чет не выхожу ибо опять "интернет/игры/програмирование" надо исправляться !

    Я бы не сказал что я индиго но просто очень похоже видать, налажу контакт спрошу )
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Может схожесть большая и есть но не более, хотя наткнулся случайно на это, когда ночью читал статью о том почему иногда сложно мысли в слова, хотя психология вещь интересная, потом ещё раз 10 прочитал других сайтов, тот же вывод похож , ну и ладно, в СВП(системно векторная психология(но мне кажеться бред всё про это)) видать разделили разные группы людей на `категории`(систематизировали) (кто в каких условиях вырос и кучу других факторов) , хотя "ум" и не такое придумать может, занятно всё это интересно даже но не более ) надо бы связь наладить , может что скажут :D
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Щяс сон весьма `странный` был , я был ребёнком в ссср, (перед тем как уснуть опять себе говорил хотел бы я посмотреть что было в прошлом сне-жизни) ну в итоге думаю приснилось самое оно, ну так вот, было ссср , я был в клубе каком то или школе и было много телевизоров старых и везде крутили футбол, рядом были люди играли в футбол в 1 ворота их было 4+- человека, а у меня был портфель и там было много еды которую я туда сложил, вышел на улицу и ели дошёл вообще пару метров как начало качать меня и портфель начал меня перевешивать и я раза 3 упал пока вставал, была зима кстати, в итоге подошёл друг и вы выкинули от туда лишнего но перед этим я и он блюванули от сока который мы пили в `клубе` видать, потом я оказался дома с бабушкой видать моей, там конкретно меня глюкануло, я был ребёнком бегающий радующийся все дела, а потом резко сознание перевернулось и я не мог не сказать не походить ничего вообще, русский язык исчез с моей головы и остался только английский, в глазах все помутнело и был чёрный экран, и вот я уже не ребёнок а пытаюсь сказать бабушке на ломаном английском каверкая буквы что бы она поняла на русском якобы ну знаете сейчас это называется "транслит" - и вот я говорил ей что меня зовут вообще Влад (ну вообщем говорил я про эту жизнь но ей говорил будущее наверно когда будет следующий мой сон - это который сейчас якобы) , потом уже другая девушка подошла и сказала что меня положили в реанимацию из за проблем с мозгом. (похоронили видать малыша из за проблем таких с сознанием, хотя для тех людей это обычная дурка и неправельно рождёный ребёнок с проблемами в голове-то есть аутизм в не понятно каком виде)

    Чувство когда переключало с одного сознания ребёнка уже в другое было не таким приятным, особенно когда опять летишь в сознание когда ты ребёнок, прям ух.
    Но как я понял просто программа рождений либо заглючила либо ещё что то, вообщем было одно очевидно рождение как и первые 9 лет ребёнка это просто программа такая, как я понял может я и тогда(если и был в ссср к примеру) и пытался выйти из этой `программы`.

    Может это и объясняет некоторых `больных` людей к примеру которые пытались выйти из неё когда их смывало.
    Вот например контакт когда говорят что бывает что смыло программой (но если и смыть может то и сопротивляться наверное можно но не нужно очевидно а то выйдет как чуть выше написал 'проблемы с мозгом'):

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Мы-верим-что-у-нас-всё-получится.687/page-31#post-25400

    Наталья тут говорила об этом например вот:

    http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...росы-супругам-Свитневым.99/page-16#post-23960

    или вот некоторые

    http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...росы-супругам-Свитневым.99/page-21#post-28175

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-47#post-24858

    http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...росы-супругам-Свитневым.99/page-18#post-24418
     
  7. ro57

    ro57 Member

    Да приснилось мне такое ух:

    Я был в какой то мелкой деревушки стоявшей возле уподножья не большой горы , гора была красивой цветы и т д с одной стороны , в ней тоже вроде как жили люди , просто домики , так вот иду я по деревне и на следующий день сюда автобус должен приехать что бы меня домой отвезти , но я зашел куда то в здание и началась жесть , нас накрыло наводнением так как если поднятся на гору и посмотреть в даль там было большое озеро что ли , нас людей засыпало обломками и спустя некоторое время я очнулся и встал из под воды в разрушеном сдании , мой телефон айфон какой то был разбит сильно а стоил от 100к и я огорчился но я вышел с того здания и все было разрушено , люди друг другу помогали и т д , кто то на улице был кого то из под завалов вытаскивали , потом я ушел к людям каким то и мы с ними побежали на место трагедии , это вроде как группа моя была и они были не подалеку от проишествия , я искал как позвонить и выйти на связь и думал восстановят ли мне телефон по гарантии , в итоге оказалось что врятли и я пытался включить свой , с дыркой в экране ели включился и я посмотрел когда завтра автобус , потом отключился телефон и я снял крышку и прочищял от грязи , в итоге не включился опять и сколько бы раз не нажимал на кнопку, вроде мне потом дал мудик свой телефон на сколько помню, потом я увидил отрывок как я стою над этой горой и там есть деревья и я пролетаю во круг за пару секунд до катастрофы на каком то парашуте с пропейлером , и видил в режиме реального време как нас затапило и т д , а рядом стояли роботизированые автоматы которые стреляли , и крики людей которые с ними перестреливались что у них нет тактики , ну я им и сказал что это обычные дроны и не более , потом был слайд что я с чуваком каким то поднялся на гору (а она метров 10/20 и смотрю в даль , а там большой водоем или море или река на уровне этой горы , и вижу как с начала не большая атомная бомба рванула и мы с чуваком конретно поняли что там конец и давай думать что надо бы спуститься с горы и вдруг нам повезет , смотрим в низ горы а из под нее вода течет , но это была другая ее сторона чуть правее от нашей где затапило нас (когда затапило вода поднялась а потом отпустилась так я выбрался из завалов благо другие тоже) так вот текла вода как не в себя очень быстро , а склон очень крутой и я подумал что смоет водой если не задержусь на горе , и тут вдруг еще резкий взрыв атомной бомбы только в раза 3 больше чем несколько секунд назад был до нее , и я сразу понял нам хана ибо грибок от взрыва превышал мой размер большого пальца раза в 4 что означало я в зоне паражения , но спустится я так и не успел так как проснулся.

    Вообщем пока не знаю что сон хотел передать , наверное что будет новая жизнь с чистого листа о_O
     
  8. ro57

    ro57 Member

    А сегодня было кучу снов, в одном из них я сбежал с `тюрьмы ` так как нашёл лестиницу которая ведёт к решётке через которую надо перелезть, я это сделал довльны быстро, потом я другим людям помогал перелазить, были даже младенцы которых просто перекидывали через эту решётку, а за ней уже сидели те люди которым им помогали так как эти младенцы просто зомёрзли и на них дышали, я рядом их ловил тех самых младенцов, `тюрьма` была вроде как большая круглая арена где в центре её здание некоторые от туда сбегали прыгали через окна что бы не оставатся там, некторые возле сдания тусовались просто, там ещё были некая охрана которым всем командовала и всем распорежалась , некоторые их слушали и подчинялись им, мой друг был одним из них, я даже помню как к нему прибежал а он с этим `охраником` базарил а тот говорил что зарабатывать деньги и жить на 10 тысяч это нормально что то типа того, ну я понял безнадёжно его спасать и ушёл, помню ещё от этого же сна как я с этого сдания просто бежал вниз по лестнице, было кучу народа и все толпились кто то из окон так же кидал младенцев своих и т. д. а я прыгнул с 1 этажа, было метров 3-4 до низа , но стекло уже было разбито и по этому я просто надвис руками за этаж и слетел спокойно, и убежал и перед мной было `охраников` штук 5 и они вообще не заметили меня и ничего не сказали как стояли на месте так и продолжали стоять, на свободе же увидил что кто то людей убивает даже и я подбегаю и говорю чуваку что они не виноваты и хватит, потом помню как был опять на `арене той` и потом и нашёл эту лестницу про которую в начале говорил, хотя она появилась не сразу и не ожиданно, некоторые её просто вообще не замечали, да и она была прикрыта с 1 стороны просто ширмой.

    :D
     
    вера иванова и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-
     
    вера иванова и ro57 сказали спасибо
  10. Асия

    Асия Member


    Есть еще интересные книги. Мои любимые, кстати. Роберт Монро -автор. Путешествия вне тела. Далекие путешествия. Окончательное путешествие.
     
    veravera и ro57 сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    Мне и радуги хватило , тоже про путешествие вне тела ) досих пор иногда в ОС кидает с утра, а там чувствую легкость и полную свободу , а потом опять возвращяюсь и с каждым разом понимаю что нужно как минимум двигаться в это состояние, книги книгами но загрузив ум ими можно как говорили на контактах "скачать другую реальность" , все нужные книги тут есть я думаю , про выходы говорили тут уже "растянулись внутри себя" так тут писали ) , но и через это тоже можно действовать , никто не запрещает , думаю если развить то можно и общение наладить через это , но мало что от туда что можно запомнить, но возможно все :D
     
    Светлин, Vadim Svitnev, Nataly и 3 других сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верно, ro57. Совсем недавно мне сказали наши:
    - Очень приятно. Алголы на бис.
    - Этот самокат припоминает. Через порог блоха.
    Именно приятные моменты - хоть как увидеть, услышать... но нужно не забывать, что всё это отсебятины невысокий полёт - "через порог блоха". Алголам (алгоритмам) - выразителям наших чаяний, создающим такие вот зрелищные картины, хвала. Припоминаем - и рисуем.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Светлин, veravera, вера иванова и 3 других сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Вспомнил что было несколько снов в которых меня достовала толи муха ли ещё кто то(но оно жужжало) , и после того как это случалось я просыпался от сна и в руке держал то самое насекомое(в кулаке), было очень не комфортно проснутся и у тебя в кулаке кто то или что то жужит, пришлось от испуга выкинуть и она сразу же исчезла, я думаю так можно привыкнуть к тому что ещё не видиммо и не осезаемо пока фильтры не дают, что бы потом лишний раз не удивлятся и не боятся (тем самым заперая себя в них опять), когда те самые фильтры начнут иногда выдовать артефакты, как то таак :D
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    "я думаю так можно привыкнуть к тому что ещё не видиммо и не осезаемо пока фильтры не дают, что бы потом лишний раз не удивлятся и не боятся (тем самым заперая себя в них опять), когда те самые фильтры начнут иногда выдовать артефакты@};-@};-@};-@};-@};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно узнать информацию о любви, взимоотношениях мужчины и женщины(создании семьи) рождение (воспитание) детей в тонком мире, получаю сейчас на контактах
    сообщения разные противоречивые причем от своего мужа его друзей, не могу разобраться. Спасибо за помощь@};-
     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    На форуме в контактах не могу найти, на сайте Раит Артем Михеев мало информации, эти сообщения личного характера и они закрыты для общего обсуждения?
    На сайте Раит, где ro 57 давал ссылки для использования метода связи 8 интернет радио онлайн, спасибо большое ro 57:x
    Артем все же больше говорит о наших родных как развоплощенных сущностях, они свободны ,могут создавать семьи, также могут и расходиться если утрачивают духовный интерес и влечение к друг другу,
    их взаимоотношения лишены сексуальности, и у них не рождаются дети?
     
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Последнее время сообщения на контактах приходят разборчивые, по качеству связи причем в утреннее, дневное время очень отчетливо, хотя вот на эти вопросы они не отвечают?
     
  18. ro57

    ro57 Member

    На сайте РАИТ всё другое, к действительности почти не имеет отношения. То есть туфта там )

    По поводу отношений в тонком мире, во первых тонкого мира как такового нет, есть лишь ваше восприяте реальности, сменить порадигму восприятия и вы увидите всё так же, но обсалютно иначе(с позиции полного видинья) и все живы будут и никто не умерал, там (В ТМ - а ТМ это тоже самое что и здесь только с позиции полного восприятия реальности) отношения только одни -"все , всё , и всех любят", и не меньше не больше, не знаю как счёт семей (хотя мне кажется все одна большая при большая и очень больная СЕМЬЯ, без разницы (сын,дочь ты был во сне не важно (сон - это наше суженное текущие восприяте реальности)), но друзей там не сосчитать(ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) так мне говорили, взаимотношения совсем другие (хотя какие там другие если все друг друга любят) , но не как здесь у нас, там же все люди могут ВСЁ, что может один то может и другой(ВСЕ РАВНЫ) дело только опыта и снаровки.

    Но это моё текущие видинье, как на самом деле не знаю, но думаю как миниму так как я написал )
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

  20. aksana

    aksana Member

    На сайте РАИТ всё другое, к действительности почти не имеет отношения. То есть туфта там )
    На сайте РАИТ нет туфты.Не умное замечание.Будьте объективны.
     
    Анд-рей и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей