Какое значение придают ушедшие в иной мир своим могилам

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем y_inna, 7 авг 2009.

  1. Путник

    Путник New Member



    Gagarik....несущественное - от слова сущее (живое), в итоге значит неживое для Вас, неважное. Несуществующее - лишенное сути (жизни, смысла), либо имеющее скрытую от нас суть.
     
  2. Путник

    Путник New Member

    На самом деле это скорее категория опознавательная, чем энергетическая, живое все. Но таким образом наши предки закладывали в обороты речи четкую почти математическую структуру энергетического импульса передачи информации, на уровне вибрационной совместимости с тем или иным видом энергоинформационных сущностей или явлений.
    А у Вас, еще развито чувство профессионального уловление необходимой на сегодняшний момент информации. Да не мне Вам об этом рассказывать, при постоянно включенном поиске, Вы с трудом можете прочитать материал газеты с её субъективной оценкой, и практически не можете смотреть «аналитическо-информационные» телепередачи, по той же причине. Такие энергетически смысловые начинки слов и понятий, еще раз наглядно показывают – что изначально существование человека проходило в двух реальностях одновременно.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    у меня кстати всегда была такая вещь, захожу в книжный магазин, на полке десятки книг по программированию, беру какую-нить, открываю конец книги и просто пускаю по пальцам как бы пролистывая, останавливаю в произвольном месте и вижу ответ на интересовавшую меня задачу )))
     
  4. Путник

    Путник New Member


    Но согласитесь, это не значит, что остальная литература вообще бессмысленна :)
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    абсолютно согласен что ненужной информации не бывает, всё полезно! и чем больше узнаешь(читаешь) тем лучше
    з.ы. я просто сказал что такая вот способность открывать книги в нужном месте проскакивала с детства, не обращал раньше внимания на это )))
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Я же говорил, что рудиментов человеческого сознания не бывает, нужно просто вспомнить. ;)
     
  7. Юлиана

    Юлиана New Member

    здравствуйте, я новичок, очень хочу к вам присоединиться и научиться общаться с ТМ...
    у меня вопрос - а вдруг голоса, которые появляются во время сеансов - это радиопомехи? что это отголоски каких то радиостанций, которые хочется принять за контакт?
    я очень извиняюсь, но я действительно за это переживаю...
     
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, это голоса живых людей, вы сами поймете
     
    кост 22, veravera, Юлиана и 3 других сказали спасибо.
  9. Юлиана

    Юлиана New Member

    Sapsan, спасибо!
    И еще такой вопрос - раз наши близкие живут в ТМ, как же тогда когда мы ходим в церковь, ставим свечи за упокой, заказываем панихиды... получается, что это все не нужно? я вчера об этом весь вечер думала... это же получается совершенно все по другому устроено?
    И поездки на кладбище - видят ли наши близкие когда мы туда приезжаем, с нами ли они в этом момент?
    Может быть кто то из форумчан спрашивал у ушедших....
    Заранее спасибо!
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Юлиана, по своему общению могу сказать,
    когда ранее после его перехода в мир жизни я читала молитвы за упокой , мне он сказал не называй меня усопший:D и свечи и панихиды за упокой я не ставила ни за маму ни за мужа.
    Я ухаживаю за могилами своих родных, но муж и мама никогда мне не говорили что они в этот момент с нами, муж видит только что в доме происходит, что делаю, как за домом за машиной слежу , будь осторожна и.т.д. Поэтому не переживайте в процессе обучения сердечных контактов будет прибавляться@};-:x
     
    Анд-рей, Юлиана и veravera сказали спасибо.
  11. veravera

    veravera Member

    Добрый день,судя по прочитанному на форуме битсознания,а так же исходя из опыта личного общения, надо сказать,что наши близкие живы и против того,что б к ним приходили на кладбище. Моя доченька сказала мне:" Мама,не ходи на кладбище,меня там нет." А наши родные и близкие люди видят и знают все о нас. Ну а по поводу церкви,и всего,что с ней связано-это дело хозяйское,хотите ставьте свечки,если Вам так легче.При общении ваши родственники,думаю,скажут,как вам лучше поступить.Удачных Вам контактов и хорошей связи!
     
    Sapsan, Анд-рей и Юлиана сказали спасибо.
  12. Юлиана

    Юлиана New Member

    Спасибо! а еще вот вспомнила что хотела спросить - а как же когда ушедшие снятся живым родственникам и просят что то сделать, например, мне холодно - прибери могилу, или вот умер муж подруги моей и его сестра похоронила в обычной одежде джинсах и свитере. и он ей приснился и говорит - что ты все мои вещи раздала, мне носить нечего... и на след. день умер их отец и она с отцом костюм этому парню положила... ну знаете, бывает же такие истории, когда они во сне просят могилу прибрать... как с этим тогда...
    И еще очень важный вопрос - почему ушедшие кому то из родных снятся, а кому то ни разу, несмотря на то, что их очень просят присниться....?
     
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, я думаю это не так важно для наших родных, когда на связи я спросила у мужа , что хотела оставить часть любимых его вещей в нашем общем шкафу как будто он в командировке, он сказал для нас это не имеет значения, дари всем, я буду рад:x
     
    veravera, Светлин, Анд-рей и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Важно сердечный контакт устнавливать , работать над этим, это сложно , нужно учиться :ymhug:
     
    veravera, Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  15. Юлиана

    Юлиана New Member

    какая Вы счастливая, что у вас получилось, я в компьютерных программах полный ноль, прошу мне знакомого установить, но боюсь, что ничего не получится, это же надо обрабатывать все как то.... но очень хочется.... жалко, что нет сообщества где можно было бы встретиться и общими усилиями это сделать....
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Было бы желание... Вы, Юлиана, как раз в таком сообществе сейчас. До того просто всё и разжёвано. В теме Первые шаги http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/
    Делайте, как написано, пошагово... задавайте вопросы, помогаем же всем. Женщины, никогда доселе не занимавшиеся ничем подобным, практически с нуля с нашей помощью осваивают вопрос и связываются.
     
    Вера, veravera, Sapsan и 3 других сказали спасибо.
  17. Добрый день всем,
    Листая свои тетради с контактами, нашла ответ на мою просьбу, о том, чтобы дочь приснилась мне во сне:
    «лучше вам дорогие родственницы»
    «ты в окне родственница» (окно –это связь, т.е. ежедневно, выходя на контакт я у себя приоткрываю это окно. Конечно же, Полина и сейчас мне снится, но реже, чем это было до моих занятий связью. В моем понимании, чем занимаешься здесь, в каком направлении расширяешь свое сознание, та дверь и открывается, поэтому на днях сказали
    «связь законная»:!:
    Спасибо за телефон, и за ответы тоже. Отличных и добрых контактов всем желающим.@};-@};-@};-
     
    veravera, Вера, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей