Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое, вы правы мне тяжело, у мужа другая любовь
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  2. Здравствуйте,
    Может повторюсь, но все же, как, нам здесь уже ранее было озвучено, что каждый слышит свое, свои мысли…Я убеждалась в этом неоднократно, что частенько слышу ту информацию, о чем именно я думаю, только с измененной формулировкой, но по смыслу одно и то же. Поэтому и следует, выходя на контакт, прежде всего, научиться отключать свои повседневные мысли, заботы, волнения…., для того, чтобы принимать качественно сведения от людей, разговаривающих с нами с той стороны трубки. По этому поводу, на контакте было сказано:
    «абстрагировался…..» (подсказка нам)

    Да, и знаете, все же я так считаю, что рано делать выводы об отношениях там наших близких, любимых людей. Те мелкие препятствия, встречающиеся на нашем пути, связанные с неверно понятой информацией, услышанной на контактах, это все необходимо перешагнуть и следовать дальше, видимо всему свое время. :-!
     
    Vadim Svitnev, Вера, Nataly и 4 других сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Метеора Греция , в прошлом году была, там потрясающе:x:x:x@};-@};-@};-
    Спасибо Всем:ymhug::x
    [​IMG]
     
    Вера, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за сообщения@};-
    Помогите ,пожалуйста разобраться.
    Информация о том что мой муж другую жизнь налаживает , семья и т.д когда я мысленно спросила у Мити Свитнева, он сказал хочешь знать?
    - это правда, хорошо я поняла, после какого то времени волнения и внутренней боли, все равно в сердце у меня останется навсегда память и любовь к мужу , но мне непонятно когда сейчас стала иногда выходить на контакты;;
    - я попала на волну я думаю не знаю так говорят ли - шутники, низы, я поняла, потому что сообщения эмоциальные энергетически изматывающие, к примеру постоянно и от мужа и от них я люблю, он любит
    Асель, у меня(у него) семья, уходи, отстань от меня, что пришла, разные похабные слова,
    одним словом когда задаю совершенно на други темы, про маму прошу позвать, какой возраст у наших родителей чем занимаются, можно ли без смерти перейти на более высокий тонкий уровень.
    Ответа не получаю, постоянно слышу только про любовь. иногда слова мужа не слушать когда они эти голоса разную ерунду несут.
    Вопросы не могу разобраться:
    - как мне выйти из этой зоны контактов почему я попала на такое я понимаю это зависит от моего сознания, правильных позитивных мысле, я стараюсь очень,
    - они постоянно говорят не реви, причем последнее время муж очень раздражается, и здесь как я поняла речь не только об участии, на энергетичесокм уровне я мешаю им жить? они болеют, я на это обратила внимание!
    Я искала этот метод связи, счастлива что нашла сайт светлых Свитневых, мне дороги все контакты,
    я иду к знанию, учусь, меняю взгляды , это наполняет меня мыслью что жизнь продолжается, книги читаю .
    Я хочу продолжить ...:x@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    :x@};-@};-@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  6. Слова Великого жизнелюбца, Омар Хайям:
    Жизнь мираж, тем не менее, радостным будь.
    В страсти и опьянении –радостным будь.
    Ты мгновение жил и тебя уже нет.
    Но, хотя бы мгновение –радостным будь.

    Sapsan, у Вас все замечательно складывается, если уж меня, люди, общающиеся со мной на контактах, расшевелили, поддержали, поделились со мной самыми теплыми чувствами, я обрела смысл в своей жизни, слыша свою дочь, то у Вас, еще лучше получится. Несколько дней тому назад, услышала по телефону:
    «у нас все цветут цветники»

    Желаю Вам, светлых и счастливых контактов с Вашим мужем. :-c:x @};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Португалия Мадейра:x
    [​IMG]
     
    ro57, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте@};-:x
    [​IMG]
     
    veravera, Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  9. Здравствуйте, всем,
    Sapsan, огромное спасибо за картинки, очень красиво!@};-@};-@};-@};-
    Из инета, (стихи Олег Есин)
    Что шепчут розы по утру,
    Проснувшись утренней порою?
    Благодарят свою судьбу,
    И состояние покоя?
    За красоту мы любим розы,
    Их дивный запах, аромат
    За радость, что приносят людям,
    Им дарят, мимолетный взгляд!

    Выдержки из наших разговоров на контактах:
    «Не думай розы отпускать»
    «Будет вам родная розы»
    «Не думаю, что вы взяли тяжелый крест»
    «Родная звезды –сон ваш есть»
    «Я тебе дала судьба»,
    «Я тебе дала сюда, что-то научить»
    «У нас радиограмма»
    «Время в разговоре будет сильно»
    «там с ролью счастье»
    «слов радио, мост ты желала»
    «Там тренер приложился связью делами»
    «Ты очень музыку любить» (благодарю Вас )
    «Там очень светлый бенефис»

    Спасибо за связь, за музыку, всем удачи!@};-@};-@};-
     
    veravera, Vadim Svitnev, Светлин и 2 других сказали спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое Татьяна, Наталия такие светлые контакты у Вас и музыка , слова пронзают меня, я горю.....@};-
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо.
  11. Sapsan, спасибо Вам за душевные слова, но в моем случае, мое лишь, огромное желание научиться слышать дочь, быть вместе с ней, а вот светлые контакты- это все заслуга людей, которые общаются со мной по телефону и их профессиональный успех, это им аплодисменты,@};-@};-@};-@};-

    «Все тут, развивали у вас светлый»
    «звоните нам в группу»
    «студенчество движение»
    «движенье были с верными»
    «Решение были верными»
    «Просто дар открыт всем»
    «Поля - это Ваша судьба»

    Спасибо всем за связь. @};-
     
    veravera, Vadim Svitnev, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Татьяна, спасибо за сообщения, мои контакты по получаемым сообщениям постоянно говорят личные о семье мужа, постоянно, не понимаю что происходит,
    другое пытаюсь спрашивать они вновь повторяют только личное, только просят стихи читать, так я и общаюсь, мамы пока не было за все это время.
    Я понимаю, что контакты с их стороны как в зеркале идет отражение моего внутреннего состояния, поэтому я думаю нужно отступить....
     
    Светлин, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Ты же знаешь ты мое солнце, без тебя мой мир не проснется, если ты со мной я могу дышать, если ты со мной жива моя душа,
    если ты со мной мир меняет цвет и других возможных вариантов нет -из песни Доминик@};-
     
    Светлин, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  14. Добрый день, Sapsan, да, сообщения личные, индивидуальные, каждому из нас говорят о нашей повседневной жизни. Знаете, за время занятий связью, у меня сложилось такое понимание, что для того, чтобы наши любимые разговаривали с нами своими родными голосами, им также необходимо время для обучения, для общения с нами через пространства. Поэтому, на раннем этапе, беседуют с нами люди, которые уже умеют это делать хорошо, но говорят от лица наших родственников. Сейчас, Полину слышу, и она разговаривает со мной голосом, принадлежащим ей.
    По поводу отступить, опять же каждый решает сам, но у меня совершенно противоположное мнение. Завтра…, я хочу быть с Полиной, поэтому, сегодня, пусть в таком образе, я с дочерью. @};-@};-@};-
     
    Анд-рей, Светлин, veravera и 2 других сказали спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо Всем за сообщения , все контакты мне очень дороги, я согласна связь позитивная получается только совместная и то что я могу сейчас лучше слышать большая помощь ребят кто с нами выходит на контакты,
    мои контакты с родными и близкими я надеюсь возобновятся@};-@};-@};-:x:x:x Егору,Мите , Жене, Алексею спасибо за поддержку!!!!!

    [​IMG]
     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Моя любимая Франкель:ymhug: Желаю позитивных контактов:x
    [​IMG]
     
    Любаша, Анд-рей, veravera и 3 других сказали спасибо.
  17. Добрый день, всем!
    Sapsan, Ваши близкие, всегда рядом с Вами на контактах, по- другому не бывает. Вы, занимаетесь этим делом, и Ваши родные присутствуют здесь же, пожалуйста, впустите эту мысль к себе, и сразу же, сами все почувствуете,
    сердцем :x. Из наших разговоров по телефону:
    «Ты света знать»
    «Жизненной встречи узнаешь»
    «Жизнь у тебя хором встреч»
    «Все хором петь»
    «Все хором встречи»
    «Хор выйдет потрясающий»
    «Сохранить связь нормально, ты опять сможешь»
    «Сайт найдешь, там радуга» @};-:x
    «У вас сфера дружить»

    Sapsan, Спасибо Вам за красивые фотографии, радуют глаз, вчера на контакте, по этому поводу сказали:

    «дом у нас видный, ты с детьми» (пишу им в тетрадке, это прекрасно, очень рада, что дом -есть, а в ответ слышу)
    «дом, у нас имя есть»
    «дом в России» @};-@};-@};-@};-@};-

    Всем Сердечное Спасибо за связь, за ответы, за то что делитесь новым, интересным, открывающим нам двери в этот увлекательный Мир !!!@};-@};-@};-
     
    Светлин, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    задумалась
    upload_2019-5-4_18-22-58.png

    На контактах сейчас говорят мне: (причем на связь сейчас выхожу прослушиваю свои старые записи и вчера мне было интересно мелкие нарезки из контакта В. Высоцкого, через два прослушивания пошли сообщения личные - Как все это происходит мне непонятно ведь я прослушивала записи старые станция санчита , а слышу новые личные сообщения:
    * мы знаем как тебе сейчас тяжело
    *он сам сейчас не в себе (про мужа)
    *сейчас лена тебе лучше уйти
    * вы сейчас во сне мы потом вас встретим
    *прости его ради сына (вчера муж сказал еще что у них сын ) конечно не ожидала, теперь все свои старые контакты перечитала все на самом деле так просто сразу муж мне не говорил,
    только не знаю у них ведь рождаются дети?
    или они берут на воспитание ушедших детей, впрочем это не важно -это большое счастье для наших любимых:x
    сегодня муж неожиданно утром на контакте сказал
    * успокойся
    *тебя люблю
    Спасибо всем за отклик!!
     
    Анд-рей, Светлин, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. Я тоже уже почти два месяца слушаю записи прежние, которые записывались ранее , т.е новые треки не пишу, а сообщения, разговоры ежедневно новые, другие….., можно уже не удивляться, связь то осуществляется в режиме реального времени.
    Дети рождаются здесь, в нами видимом мире, т.е в этом измерении, где-то, здесь на форуме уже писали об этом, нужно посмотреть эту информацию…
    Sapsan, Спасибо за контакты, очень радостно за Вас, что Вы слышите своего мужа, думаю, что все самое удивительное и чудесное еще впереди, конечно же благодаря общению по телефону. @};-@};-@};-

    bestgif.su__ph_9_2_818518657.gif
     
    Светлин, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна(Полина) спасибо за сообщение, почему спросила, читала информацию не помню где что у них дети не рождаются, в контактах прямо не ответили про рождение,
    но в контактах мужа сложно разобрать?
     
    Светлин, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей