Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Всем, Здравствуйте,
    Уважаемые форумчане, захотелось поделиться с вами некоторыми новшествами, удивившими меня, вчера, впервые, контакт осуществлялся через андроид, посредством плеера AIMP, включив функцию «повтор».
    Файл был записан в звуковом редакторе – Adobe Audition версия 3.0.1, метод мультитрек, далее интервал записи продолжительностью 4 секунды сохранила в формате mp 3 и переместила его на телефон, включила плеер, спустя 5-10 минут начался контакт,
    «ей солидарны голос есть» (ответ на мои слова, о том, что я слышу дочь на фоне мужских голосов), и следующая фраза:
    «есть солидарны твой интерес» (правда, у меня огромное желание слышать Полину) @};-@};-@};-:x.
    Вообщем, меня с той стороны трубки вновь удивляют, отличной слышимостью, пишу им у себя в тетрадке- Уважаемые операторы восхищаюсь вами, это просто КОСМОС…., в ответ говорят:
    «техника……»
    «сердце ты знал духовнее».
    Спасибо за связь, очень порадовали, желаю всем сердечных контактов с родными людьми @};-@};-@};-.
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      109
    veravera, Sapsan и Светлин сказали спасибо.
  2. Пётр

    Пётр Member

    Приветствую всех форумчан! Вот я сидел эксперементировал с
    Adobe Audition версия 3.0.1 и CrossTalk EVP вот несколько сигналов получил в разных вариантах
    голоса чистые как мне показалось.
     

    Вложения:

    Sapsan, Анд-рей, veravera и 3 других сказали спасибо.
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У меня следующее восприятие этого звукового файла: "Радуюсь! Сетелизация видима. Знак окружён."
     
    Sapsan, Пётр, veravera и 2 других сказали спасибо.
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я слышу следующее: "23234 и 657657 - танцевали; I love you - продал бы; молодец - входи; подцикл виден - отдирай; продолжим связь2 - продолжим связь; продолжим связь- Есть! Продолжим связь; связь улучшена - связь запущена (улучшена); ты можешь - танцевали."
     
    Пётр, Анд-рей, veravera и 2 других сказали спасибо.
  5. Сегодня просматривая свою тетрадь с записями контактов, увидела фразу, принятую все в тот же день 10.08.2019 года:
    «сеть Александра город есть» (теперь понятно, о чем говорили мне)

    И еще из контакта от 11.08.2019 г.,
    «простая реплика..»
    «представляла матери глаз»
    И от 12.08.2019 г.
    «знакомых все встретили»
    «здесь солидарны молодец»
    Спасибо за связь, занимательно выходит, если получается расшифровать послания, переданные по телефону.@};-@};-@};-
     
    Анд-рей, veravera, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  6. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте форумчане!!!:ymhug:
    Хочу поделиться своей первой записью ИТК,но не получается загрузить запись mp3,пожалуйста помогите. :ympray:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2019
  7. Здравствуйте, mama.mia76, все должно получиться воспользовавшись кнопкой "Загрузить файл", при условии, что файл чистый и объем небольшой.
     
    mama.mia76 сказал (а) спасибо.
  8. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте Татьяна(Полина).У меня не чего не получается,пишет "файл с таким расширением загрузить нельзя "Я ума не приложу в чем дело,запись из приложения WavePad была в формате wav,не загружается,перевела в mp3,тоже не как,обьем 118kb.
     
  9. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!У меня получилось загрузить свою первую запись ИТК,послушайте пожалуйста,что Вы слышите?
     

    Вложения:

    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Запись испорчена глубоким шумоподавлением, а потому не информативна. Уменьшайте глубину шумоподавления пока не уйдёт металлический оттенок. Рекомендую применить настройки шумоподавления, как в моём посте 1088 http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-55
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2019
    Sapsan, Татьяна (Полина) и mama.mia76 сказали спасибо.
  11. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте Vadim Svitnev.Спасибо за ответ и совет .На последних 11 и 12 сек я слышу голос мужа-"я здесь",Вы как специалист вообще не чего не услышали?,на 8сек я говорю -"ответь мне",для меня это важно,это моя ниточка к нему ,послушайте еще раз пожалуйста.
     
  12. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Я первый раз обрабатывала,делала как у Вас на сайте (http://rait.airclima.ru/wavepad.htm),не судите строго.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  13. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Вот ещё запись Vadim Svitnev,на ней я спрашиваю -"ты злишься на меня?" ,на ней есть что нибудь?,или я слышу,что хочу услышать?ПОЖАЛУЙСТА:ympray:!!!!У меня мир рущиться,неужели я все выдумала в своей голове?!!!:oops:
     

    Вложения:

  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Это не мой сайт, а сайт РАИТ. Наш блог http://mntr.bitsoznaniya.ru/ Что касается Вашей записи, то я слышу совсем другое. Это называется условная телепатия.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    Sapsan, Татьяна (Полина) и mama.mia76 сказали спасибо.
  15. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Извините меня пожалуйста,я перешла по ссылке с сайта к Вам в блог и решила что сайт тоже Ваш.А что Вы слышите?
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я слышу личные сообщения.
     
    mama.mia76 сказал (а) спасибо.
  17. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Спасибо большое,что послушали,пришлите мне на электронную почту. Еще раз большое спасибо!!!
     
  18. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Или в переписку,я не очень еще разобралась в блоге куда надо писать личные сообщения.Я буду очень внимательно все изучать.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Личное означает, что адресовано только мне.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    mama.mia76 сказал (а) спасибо.
  20. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Поняла,спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей