Помогите расшифровать

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем artem, 22 окт 2011.

  1. artem

    artem Guest

    Здраствуйте, помогите расшифровать, пытался связаться с мамой, услышал только "спой мне" и "танец". Голос не сильно похож. Спасибо

    http://file.agban.ru/?d=18576538064ea1cf9a6f484
     
  2. последний фрагмент выключайте 59 10 100 потом мелкий я рад тибя видеть потом у вас тюмени в паники откладывал у вас
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Артём, сделать запись не сложно, но почему Вы не хотите приложить усилия для внимательного, поэтапного прослушивания маленькими фрагментами с зацикливанием? Обычно траннсвязь идёт с тем человеком, кто прослушивает и включает свою ментальность. Я могу прослушать, но это уже будет разговор со мной, а не с Вами. Учитесь слушать внимательно.
    Вот, что мне удалось воспринять:
    -Вы задёргали нас. Их я развлекаю.
    - Как русский проектор? К тебе отправят человечка. (Проектор - это оптическая установка компьютера, управляющего нашей голографической реальностью.)
    -Как в Энергетике? Кончила контакт. (Моя супруга только закончила контакт.)
    - Всё понял, бедственный диагноз. Им дай транс. (Бедственный диагноз - это наша неспособность слышать и видеть вне фильтров восприятия.)
    - Им же транс дали всем, научили.
    - Папа, в институт пригласили лётчика, он у Мити участник.
    - День рождения. Через годы бежит цель контактов.
    - Отодвиньте дверь! Правильно взялись за слова.
    - И розу вставь сразу.
    - Я был в Титанике.
    - Здравствуйте. Я в космосе. Его видно.
    На реверсе (не всё):
    - Ах сыночек, фильтры не пускают, ленивые.
    - Новость. Тайны времени осилим. Фокус.
    - И чего они хотят? Детство, они знания хотят.
    Конечно, можно продолжить анализ записи своими фильтрами восприятия. Да, розу вставляю, как всегда. [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. artem

    artem Guest

    Спасибо. У меня пока нет наушников, поэтому так только пытался слушать. А как прослушивать с зацикливанием? И что значит "на реверсе". Спасибо.
     
    Инна545 сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Артём, здравствуйте. Слушать лучше в наушниках, подойдут любые, даже самые простенькие. Слушать с зацикливанием, значит, по кругу: открываете мышкой окно на записи и слушаете по замкнутому кругу, предложение при этом не обязательно начинается в начале, а заканчивается в конце выделенного Вами окна. Реверс (Reverse) - значит: прослушивание задом наперёд. Эта функция есть в Adobe Audition, найдёте её под кнопкой "Effects".

    Попыталась я прослушать Вашу запись. Само собой, у меня получился свой контакт, но я охотно им поделюсь. http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-42#post-24206
     
  6. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте,не понимаю последние слова в первой записи и во второй не все слова поняла,помогите разобрать пожалуйста.
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Здравствуйте mama.mia76, вчера послушала Ваши записи, и как, уже многократно объяснено на форуме, что контакты индивидуальные, а связь осуществляется в режиме онлайн - трансляция непосредственно с участником, принимающим участие в разговоре по телефону, со мной произошло то же самое, вот какую информацию услышала:
    1 файл:
    «Полина ваш здесь вчерашний эксперимент»
    «ты ж ответственно….»
    «конвертером если бы вы….»
    «отправили выписок»
    На реверсе:
    «я немцев меня …», «распечатал..»
    2 файл:
    «кто взял у Кости все стадии…, он тиражироваться»
    «свадьбой молоду знаем чести» (молодо, зелено, что поделать...., вместе с тем, слышу голос дочери @};-:x)
    На реверсе:
    «все знаем здесь мистик» (мистики не существует, это всего лишь отсутствие знаний, а в процессе обучения нарабатывается реальный опыт)
    А сегодня на контакте, слушая Ваш 1 файл, ответили:
    «Вчерашний эксперимент - быть лучше»
    «Ира ответственно»

    Спасибо за связь. Всем желаю счастливых и удачных контактов с родными. @};-@};-@};-
     
    veravera, mama.mia76 и Светлин сказали спасибо.
  8. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Спасибо Вам за работу,да я понимаю что каждый слышит свое,но бывает прослушав одну и туже запись люди слышат один и тот же текст, я надеялась на это,буду сама пытаться снова и снова понять что на записи.Еще раз большое Вам спасибо за уделенное мне время.
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо.

Поделиться этой страницей