Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Изменённое состояние сознания - наше привычное состояние, и стремиться надо не к выходу в какие-то неестественные для себя состояния, а к возвращению в мир естественного бесконфликтного пребывания вне страха потерять то, что имеешь. Страх потери ведёт к новым и новым потерям. Это очевидно.

    -----------

    Я понял что когда мы на `конце стрелки` , наш ум/мозг/разум держиться за все "смыслы и обозначения" видя только одну цифру на циферблате (и поддерживает эту реальность), и по этому нам остальное и не видно, сферическое зрение как раз это когда мы видем что во круг - то есть восприятие смещеннно на центр циферблата, видим мы в упор(разглядываем только часть картины, вместо целой) таким образом вся остальная картина рядом но выподает из восприятия. По этому мы и видим только одну сторону происходящего во круг, вот так вот :ymparty:[/QUOTE]

    Здравствуйте ,спасибо за сообщение@};-
    Я согласна по своим контактам, что возвращение в зону пребывания бесконфликтного состояния, отсутствия страха потерять, притягивает и наполняет мою жизнь позитивным и радостным ощущением жизни.
    Я сейчас поняла, уже вторая неделя у меня совсем других контактов, трагедия, слезы, ревность, обиды убираю, тяжело конечно мое новое состояние учитывая события связанные с моим мужем, но я меняюсь ,и спасибо форуму и всем ребятам по ИТК с кем я на связи:ymhug::x
    Один раз в неделю контакт запись, они говорят сайт, потом звоню , записываю короткие фрагменты , затем когда есть время прослушиваю и они общаются со мной на короткой волне:smile:.туда и обратно!!
    Связь отличная, слышу как по скайпу в основном мужчины, муж, друзья иногда женщины, маму сейчас не слышу.
    Помогла книга Джо Витале, наполняю любовью отношение к себе и к окружающим. Темы разные, простые, иногда мои вопросы они пропускают, про рождение детей не отвечают, говорят узнаешь, но когда спросила могу ли я одна взять на воспитание двух девочек если буду жить без мужа, они ответили что это возможно.
    У мужа все нормально, жена, сын, он заботится о своей новой семье, я это приняла и благодарю за эти сообщения.
    Также когда читаю на форуме дневники Мирры, она написала:
    " Не домогайся ничего, и прежде всего, не разыгрывай ничего , но в каждый момент будь прежелом возможного, чем ты можешь быть . Следуй своей природе спонтанно, Божественно, отбрось все страхи!
    Еще разговор с цветами, как у Матери я пропускаю это через себя:ymhug:
    Я сказала на контакте посадида пять роз Саше мужу и друзьям , Анатолию, Жене, сыну Гере и еще один безымянный, ребята благодарят:)
    Вот некоторые сообщения:
    * что за розы?
    * ты женщина, здесь не хзватает женщин.
    *все будет лучше не переживай
    * мы тебе поможем
    * видим Ваш дом, нравится всем
    * мы здесь, чья музыка ( я включила фоном на короткой волне часто так делаю Muse Supermassive Black Hole, Unintendid? something Human и др. они сами назвали эту группу они все слышат!!)
    * моя песня, супер
    И еще сама часто песни пою красивые разные душевные, они все слышат и благодарят, вот так и общаюсь, я счастлива,:ymhug:
    Желаю всему форуму светлых контактов @};-
     
    y_inna, veravera, Nataly и 6 других сказали спасибо.
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , ro 57 часто пишет про сны, очень интересно по содержанию!
    На прошлой неделе мне первый раз за 2 года приснился муж очень четко его вижу, мы были в комнате , он торопился, мы за столом сидели, вроде я встала и пошла,
    Саша догнал меня и гроздь винограда уже тронутую в пакетик мне положил, и говорит я тебе еще матрас в ванну забыл принести , потом руку на спину положил, и я проснулась, рука была очень горячая, я реально ощущала ее тепло на спине@};-:x
    и на короткой волне некоторые сообщения хотела поделиться с Вами:ymhug:

    * терпите вы на сцене
    * (на короткое сообщение мужа он говорит вчера вечером ) я дома сейчас
    * посмотри лучше лана
    * ты жди меня
    * за то теперь ты с ней
     
    Пётр, вера иванова, veravera и 4 других сказали спасибо.
  3. Всем, Здравствуйте,
    Sapsan, принятая и изложенная Вами фраза не выходит у меня из головы, текст воспринимаю буквально, однозначно, теперь дочь всегда со мной, в связи с этим, вспомнился сон, который приснился спустя некоторое время после произошедшего:
    мы с Полиной находимся в маршрутном такси, помимо нас, в микроавтобусе едут еще люди, остановка……, и дочь выходит из транспорта…., а я остаюсь в нем, далее автобус направляется дальше по пути следования…., опять остановка и в маршрутку входит моя дочь в длинном платье… до пят…
    Осознание сюжета, увиденного во сне, пришло позднее, это связано с нашими занятиями инструментальной транскоммуникацией, и из наших контактов некоторая информация:

    «вы читали сон современно»
    «вы читали на Смоленск»
    «Пауль света досталась»
    «программа дырявое платье, да..»
    «встретимся, поверь, будет случайность»
    «программа, светлые брать»
    «ты мне строим жизнь»
    «ты Полину скучаешь сильно» (есть такое…)@};-:x
    «иди строем»
    «царь в бюджете у вас»
    «вы электроном случай играй»

    Спасибо всем, и за контакты всем сердечная благодарность. @};-@};-@};-

    Всех с началом солнечной осени…….,
    Сентябрина.gif
     
    Вера, Sapsan, Пётр и 5 других сказали спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    На днях были сны, я был в каком то городе но во круг были одни заборы и я не видел выхода , однако вскоре оглянулся и увидел не подалеку , и в итоге пошел к выходу и встретил там друзей , но чет не понравилось и я обиделся вроде и ушел , вообщем точно не помню , еще было что я был в тюрьме и рядом у меня были 3 ключа в коробке рядом , я их взял и все и вроде бы вышел , но сегодня на прогулке я представлял и воображал как в однажды в каком то сне я был свободен , я представлял себя свободным и не зажатым , пытался сменить точку зрения , ракурс восприятия , конечно выходило почти но в итоге чего то не хватало и отбрасывало назад (толи веры то ли страх мешал)
    , не суть , я хотел придумать или назвать как то этот процесс , думал думал и на ум приходило в мысли отрывки типа "ция" , "кон" , "ве" , хотел что то вспомнить и в итоге начал гуглить "конвенг" и тут гугл подсказывает что слово то "конвергенция" есть , и угадайте что оно обозначает:

    Конверге́нция (от лат. convergo «сближаю») — процесс сближения, схождения (в разном смысле),

    Вот собственно так и слово новое нашел , хотел , думал , в голову стучали отрывки слова (притягивал скажем так его) и притянул :Dинтересно вышло же )
     
    veravera, Вера, Татьяна (Полина) и 3 других сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/А-где-техника-безопасности.324/page-5#post-6223

    Кстати вот что понял, про незамутнённый взгляд на вещи, я в детстве помню момент когда смотрел на мир еще с такой точки зрения , потому что как не странно я помню как сознание очнулось (в лет 3,4,5) точно не помню , и первым делом я конечно побежал смотреть на себя кто я ? Мальчик или девочка, так вот точка зрения была на веши и мир без законченных знаний о том или инном объекте , а так же без опыта и опыта взаимодействия с ними , по этому если мы что и не видим так из за того, что смотрим с точки зрения законченых знаний(о том или инном обьекте , или являния , ситуаций и т д), с убеждения что полученные знания это истина в последней инстанции , опыт прошлого и его знания с момента рождения буквально искажает всё на что бы не посмотрели , незамутнённый взгляд я думаю это тогда когда ты смотриш на вещи и не только, с позиции не законченых знаний или правильно даже сказать смотреть на них так как будто видишь впервый раз, и взаимодействовать с ними так как будто только что увидил (без прошлого опыта взаимодействия с ними , в противном случае будут так называемые рельсы) , знание на то что мы смотрим это лишь одна точка зрения , даже тот же стул о котором мы знаем что на нем можно только сидеть и стоять, уже искаженна сама по себе , в детстве я из стулов делал дом(штабик), залазил туда, стелил под низ тряпки, и прятался от мира сего ))) вот так вот :D:D:D
     
  6. ro57

    ro57 Member

    Или даже правильней будет сказать, что нужно делать(видить) всё так как будто ты делаешь это в первый раз , тем самым не руководствуясь прошлым опытом , в чопре было сказанно по другому - "не ожидать того, чего ожидаешь увидеть" типа того
     
    Sapsan и Светлин сказали спасибо
  7. ro57

    ro57 Member

    немножко умер :oos: , хотя говорили - `не умирай` :oos::oos::oos:
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Хотя сегодня опять сон интересный снился, зашёл в лифт а там паутина , я зашёл и не заметил паука сверху, потом заметил и испугался , потом сразу проснулся и этот паук всё равно был со мной на кровати и полз по мне , я его конечно сбросил , но интересно то что такие сны и раньше бывали , однажды муха осталась в руках как проснулся , всегда нечесть какая то , я уж подумал лучше уж кошки будут оставаться чем пауки и прочее ... странно всё это, что во сне спишь, что на яву сон продолжаеться но `аппарат` в голове который рисует это тот же , а значит если он может рисовать то вполне это можно трогать и видить и ощющять то и наши страхи и всех якобы мёртвых он тоже рисует или может нарисовать но и так же может нарисовать и то чего нету , а то что есть он может и не рисовать , вообщем не стоит верить то что преподносит `ум, глаза или что там рисует все ужасы восприятия`.

    тут , вот тут (про луч) , тут , тут , и вот тут
     
    Nataly, y_inna, Sapsan и 4 других сказали спасибо.
  9. sasha

    sasha Member

    ro57: и там, где не тут, тоже что и здесь, так что не удивляйтесь... :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    В твоей страничке Роман решила написать, ты поймешьТы отличаешься Я ничего не понимаю.
    я люблю. Бернард пишет Эстер : У меня есть семья и дом . Я веду , и я сроду не был никем ведом .По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром с льдом .Но когда я вижу тебя я дышу с трудом..... пропускаю, но вот если слова - ты мне не по словам, только мне пиши мне Эстер. Нкакой мне души мне не хватит....
     
    ro57, MARY22KING, Светлин и 2 других сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    • Уже почти три года на контактах, сегодня сказли что у моего мужа дети родились двойня мальчик и девочка, я верю, на форуме писали Татьяна нет смерти и рождения, я верю мужу он переживал, родились дети я рада за близкого, родного. Мои контакты обычные человеческие не понимаю что пишут на страницах других. Я люблю одного мужчину из нового мира . Никто не знает кроме них, они читают наши мысли, сканируют., не скроешь, так получилось, химия, любишь не понимаешь.без всякой лирики все близкие люди всегда не местные. все важные встречи всегда случайные. кто ненужных вычеркнул -те свободные , нужно отпускть с кем вы слишком разные, ведь если настроение не новогоднее , значит точно не с теми празднуешь.
    • Спасибо форуму что ты есть кто понимает"
     
    ro57, MARY22KING, Светлин и 2 других сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    блин , вообщем карма настигла как говориться , ох попался знатно , а столько намёков и всего и ничерта не видел ! аяяй ~x(~x(~x(~x(смотрите как говориться в оба эххх :oops:o_O, какие же уроки поучительные !
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  13. Держись!!! :ymhug::ymhug::ymhug:
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    Да уж держаться то теперь точно буду, не отвертишься уже, :ymdaydream: охххххх !
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    - Вадик
    - Зачем ты себя спаивашь ? (вот уж действительно зачем, хотя иллюзию зависимости этой мне хорошо известно ... или они про чай который я тоже частенько пью, :-?:-?:-?)
    - Интересно
    - Ждёт (всё откладываю на завтра, на потом как и с контактами, но передумал так делать)
    - Скажи вопрос ? (то есть надо по делу идти/спрашивать/на контакт - что бы слушать или получать ответы а то я просто так сижу и слушаю - мол мало ли чё скажут а потом удивляюсь - понял или нет верно хм)
    - Где бумажник друг ? (для накопления чего либо ценного - нужен бумажник, как и для денег (коих их я спускал в трубу - на бессознательность) так и для другого)
    - Хватит Владик ! сидеть (сидеть за компом сутками конечно надоедает - где большенство времени только 'ничего полезного не делания') так и в смысле сидеть и ничего не предпринимать и не делать - не решать проблемы которые сам себе и создаю - вообщем крутиться вертеться надо в любом случае
    - Шесть нас ! мы чьи ? (??? наверное имеют ввиду что я не один - хотя эти мысли в последнее время посещяют - мол один ... )
    - Ты достоин/ый ! (хранить всё это, думаю это к слову про бумажник выше или про всё вот это)

    :confused::confused::confused: как то таааак
     
    veravera, MARY22KING, y_inna и 2 других сказали спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    (29.01.2021), перед очередным засыпаением и готовности к чему то ? только щяс дошло что говорили

    - Ты ж сам ? Вышло (накрутил что зависимости (по своей природе) видать могут только плохие но нет, смотря что в них вкладывать, суть не в том что алкоголь и прочие зависимости - плохое а в том что смотрим на это не так , просто ум скомпилировал что алкоголь и наркотики это плохое - но мы ведь видели только то что нам преподнесли(ужасы) и свои страхи(и плохая картинка готова считайте) но алкоголь и (сама зависимость в уме) по природе то разные а нам кажеться что нет потому что ум приподносит то что мы привыкли видеть, но всё же разделять истину от вымосла ума надо! хоть и порой получается запачкаться что бы понять и не всегда с первого раза даже)
    - Плохие мысли
    - Стремиться, верить надо (в успех и в них)
    - Скоректируй Владик, пока не будет известно (скоректировать свои зависимости/состояния например - посмотреть на всё как есть, то есть отделить от ума,убеждений и то что он преподносит - в основном память и не всегда хорошую) то есть конвертировать - на днях этим и занимался - правда сам думал что всё идет не так как надо но нет, вышло всё хорошо - хоть и видел ужасы и хоть запачкал руки :-?? но ужасы приносит только ум и то что в памяти, ведь зависимость(любая) может на определённом этапе полезна - пусть и не всегда и не всем так видится что она полезная кому то, главное что мы в этом видим)
    - Неспроста сидит , программа [ где сериалы ] o_O [ютуб на который я часто захожу позалипать но там же сплош детство и бред, уходить надо от этого ... ведь есть свой сериал и его надо строить а не смотреть другие@};-]
     
    MARY22KING, Светлин и Nataly сказали спасибо.
  17. :-bd:-bd:-bd
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-19#post-17255

    Это к тому что написал выше: 'Неспроста сидит' (пару раз за комп вставал а потом опять ложился потом опять вставал) , не просто так всё случаеться, называть и думать что зависимости плохие - значит притягивать их и бояться: "назвал или обозначил как то - так и поплыл с ними когда они к тебе липнут особенно !" ибо в памяти рисуется что "плохое" это горе и т д - следовательно получаем то что обозначили и согласились когда то. Создовать зависимости от состояний можно - я так и сделал (назвал что всё темное плохим и мысленно себе проговорил что перехожу на тёмную сторону - начал везде тёмную тему включать (сгущял краски - звучит смешно и двусмысленно :D) на компьютаре (в программах некоторых), как итог - дипрессия, безыходное положение , затемнение, угасание, било по черному! , но нет, выход то есть всегда если его таковым видеть и называть, и тюрьма послужит выходом - хотя казалось бы сам залез - но как залез так и вылез - как затменил так и осветляй, откатываться приходиться) а теперь решил закончить страдания (жизнь не учит - так проучит !) , начал искать свои светлые стороны для выхода, одна из них - слушаю музыку некоторую (которая подходит и я её понимаю) и на душе светлеет. @};-@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  19. ro57

    ro57 Member

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Любопытно.1045/page-2#post-32968


    На самом деле то всё видно если поискать, откуда всё тянеться, когда то ДАВНО мне один друг подарили зависимость(кальян :D) - я конечно хорошо это помню, отчётливо, но до неё я уже справлялся с двумя другими по этому не обратил должного внимания (именно по этому я ещё тут а не где то там), вообщем всё равно игрался с ней, как итог начал террорезировать ею друзей, долго причём - веселился веселился, пока меня другие не начали террорезировать другой зависимостью (куда страшнее), тянулось это долго, я получал по самое не могу, как и в прочем тех кого я доставал до этого, я их уговаривал когда то а потом другие меня, и так друг друга наказывали - бред но всё же, в итоге того кто мне подсунул кальян - ему жизнь подсунула совсем другое и тот тоже стал зависим от другого - его тоже начало террорезировать другим, все получали справедливо :-??вот такая вот грустный отрезок истории был , но всё выровнялось и я справился :ymhug:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    MARY22KING, Nataly, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Не уверен, но чет пока безпроссветно:-??походу кабзда o_O@};- вообщем поживём увидим :x:-ox_x не сдаюсь, не умираю !:D
     

Поделиться этой страницей