Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Здравствуйте!
    С этим методом получения изображений я экспериментирую уже 5 лет. Вначале возбуждал колебания поверхности с помощью микровентилятора. Сейчас я оставляю поверхность воды в спокойном состоянии, изображения появляются постепенно, в течение нескольких минут "висят" неподвижно, затем заменяются другими. Вода фильтрованная, чистая. Визуально создается впечатление, что возникают некие локальные неоднородности, которые и создают изображение. Изображения, которые я фотографирую, очень слабоконтрастны. Вся обработка - яркость, контраст - в фотошопе. Что еще любопытно, фотоснимок изображения часто, если не всегда, трансформируется даже после публикации. А снимок, который здесь вверху опубликован, сделан во время съемки видео, причем на экране я не видел ничего. Изображение нашел в результате обработки в фотошопе. 4f.jpg
     
    Вера, MARY22KING, y_inna и 5 других сказали спасибо.
  2. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Фотоснимок сделан на моей "установке" 24.2.2020 IMG_4364b.jpg
     
    veravera, Вера, Sapsan и 5 других сказали спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Лицо молодого человека :-bd
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Видеофильм о том, как на простейшей фотоустановке можно получить фото и видеоснимки людей Мира Иной Реальности:
     
    Татьяна (Полина) и вера иванова сказали спасибо
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    К сожалению, это видео не доступно на чужих сайтах по требованию владельца.
     
  6. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Странно. Для фильма установлен открытый доступ, без ограничений.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    К сожалению, видео недоступно.
     
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Ваши снимки потрясающе! Снимок мужчины трансформировался вашей мыслью или случайно вышло? Спасибо ВАм@};-
     
  9. Vlad2009

    Vlad2009 Member


    Попробуйте вставить эту ссылку просто в адресную строку вашего браузера, и запустить.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  10. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Вот, написал здесь ссылку, а она здесь сразу подгружается :)
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  11. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Этот образ мужчины появился на экране во время работы на этой фотоустановке. Сказать, что он трансформировался моей мыслью, не могу.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  12. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Надо навести курсор на экран, щелкнуть правой кнопкой мышь, и выбрать "копировать URL видео"
     
    aLDEHTA, Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо.
  13. Юлиана

    Юлиана New Member

    потрясающе... а вы в этом изображении никого не узнаете? это просто изображение ?
     
  14. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Качество изображений, полученных в последнее время, улучшилось. Пример - загруженные снимки.
     

    Вложения:

    • 2e4.jpg
      2e4.jpg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      14
    • 1.6.jpg
      1.6.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • 1.131111.jpg
      1.131111.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      14
    veravera, aksana, Sapsan и 5 других сказали спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Поздравляю, потрясающие снимки. А Вы эту женщину знаете?
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  16. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Спасибо! Нет, не знаком с ними. Хотя допускаю, что у них может быть иное мнение. И еще пару снимков. 1.161c.jpg 5aaa12.jpg
     
    veravera, aksana, вера иванова и 6 других сказали спасибо.
  17. Юлиана

    Юлиана New Member

    потрясающе просто... интересно кто эти люди, чье изображение проявилось....
     
  18. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Вот здесь ссылка на короткий видеофильм, снятый с использованием "водной фотоустановки", о которой говорилось ранее.

    https://yadi.sk/d/HOpxFb5pwZAW8g

    Видеофильм пробный, т.к. содержит только 24 ключевых кадра. В настоящее время идет работа над фильмом, включающем весь исходный материал (свыше 700 кадров). В дополнение - на "водной установке" стали передаваться видеосюжеты, по полю кадра перемещаются горизонтальные полосы, как в старом "ламповом" телевидении!
    В дополнение - по этой же ссылке можно посмотреть образы людей, снятых на "водной фотоустановке". Снимок №1 - и его улучшенный вариант, по всему полю виден рукописный текст, в правом верхнем углу дата - 1935.
     
    veravera, Sapsan, MARY22KING и 4 других сказали спасибо.
  19. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Кольцевой метод связи. Устанавливая контакт, попросил, если возможно, пригласить мою сестру. (Она перешла в Иной Мир в 2014 г.). Сказал, что для этой цели приготовил свою водную установку, и хочу записать видео с экрана. Затем прослушал запись контакта. После моего обращения услышал слова моих собеседников - "...Она здесь сидит... здесь сидит... пусть пишет... пусть пишет... (слова - "пусть пишет" были сказаны другим человеком, возможно, моей сестрой). Затем я снял несколько клипов видео. Просмотр в видеоредакторе VSDC Free Video Editor, найдено одно изображение, обработка в фотошопе, и вот, результат. Слева - вероятно, моя сестра. Справа виден профиль еще одного человека. (Изображение слабоконтрастно, к сожалению). 11a9.jpg
     
    MARY22KING, Татьяна (Полина), y_inna и 2 других сказали спасибо.
  20. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Аудиозапись к предыдущему сюжету.
     

    Вложения:

    MARY22KING, aLDEHTA, Татьяна (Полина) и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей