Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Классная фраза @};- @};- @};- @};-
    Примет участие в высшем центральном шоу, которое состоится на углу вундеркиндов
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Точно! :-bd Впервые, если честно, мне удалось расслышать такое длинное предложение :-!
    @};- %%- @};-
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    а мне тоже вот слово "свет" стало приходить на контактах часто...
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Возможно, мы начинаем просыпаться :?:

    Есть много слов, которые часто слышу: ритм; биоритм; пульс; галактический мир; ответственно (сть); просто внутрь; эффективно; в условиях Господа.

    22 октября прозвучали фразы ...Исследования наполнены дедуктивным методом;... Испытываем инверсию;...Отрабатываем систему общения
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да уж,иногда как скажут.что с нашим линейным мышлением сразу и несообразишь..что с этим делать. 8-} Приходится расширять познания L-) ,я теперь частый гость на Wikipedia ;))
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот, вот! Я тоже там пытаюсь просветиться, чтобы разобраться во всем этом. ;-)
     
  7. Vita

    Vita New Member

    Я привела пример преодоления страха, прежде всего.
    Свет - это знание. Темнота - незнание, неведомое.
    Страх возникает от незнания. Преодолеете страх - преодолеете темноту, получите знания, получите свет. @};-
     
  8. Vita

    Vita New Member

    Инна, здорово! Очень информативный контакт! :-bd
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Знаете, Vita, я ведь выхожу на сеанс "дедовским" способом, используя консервы и EVP. Все эти новшества, которые Гагарик любезно размещает, я к сожалению, не могу пока использовать. АТС желает быть лучше, на данный момент не получается перейти с Dial up на ADSL. Короче, к моему счастью Вадим Свитнев разместил на блоге 4 заготовку :ymapplause: :-bd ,я ее испробовала, результат сразу на лицо :!: Более того, голос дочери стал узнаваем на все сто :ymhug: Просто чудо какое-то :-!
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  10. Vita

    Vita New Member

    Как я Вас, Инна, понимаю... Какое это счастье, наконец то, услышать голос родного ребёнка. Я радуюсь вместе с Вами! @};- :-D
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо огромное! @};- @};- @};- @};- @};- Это поистине настоящее счастье! Я Вам и всем форумчанам искренне желаю удачных контактов с близкими :x Обязательно верьте, надейтесь и все сбудется!
    У меня были периоды, когда я начинала расстраиваться, что не получаю желаемый результат и вопрос "почему" не давал покоя. Мне даже с той стороны сказали Очень въедливо(а). Безусловно, это относилось к моей нетерпимости и я бы даже сказала -напористости. Так себя вести, конечно же, нельзя.
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    Любые сомнения уместны и логичны. Не сомневаются только абсолютно счастливые (пациенты психушек) и то не все. Когда человек сомневается, он делает выбор, но не всегда он оказывается правильным.Над любым действием или поступком человек размышляет, но одно размышление от тругого отличается колличеством времени на него потраченого. У меня сомнения в отношении записей тоже существуют. Но не в плане можно или нельзя, есть они или нет их, а в моём понятии переданного с ТМ. Я могу неправильно понять то, что сказали. А с моей общительностью, это может носить исковерканную информацию, для тех, с кем я захочу ею поделиться %-(
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Vita писал (а)

    Я привела пример преодоления страха, прежде всего.
    Свет - это знание. Темнота - незнание, неведомое.
    Страх возникает от незнания. Преодолеете страх - преодолеете темноту, получите знания, получите свет. @};-


    Не всегда знание избавляет от чувства страха.Пример: в кресле стоматолога - мы прекрасно знаем, что это неудобство и боль временны, что с этим мы можем справиться x_x , но почемуто коленки и руки предательски дрожат. Но кресло стоматолога -песчинка, в сравнении с открывающейся дверью во Вселенную :-\" title=
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member


    Да , сомнения логичны. И это свойственно абсолютно всем.
    Но если идти от логике ,то и эту задачу с Транскоммуникацией можно для себя решить очень просто.(оттолкнувшись все от той же линейной логики
    Мы все привыкли отделять, наш мир -их мир, черное -белое, слава Богу ,что сейчас начинается тенденция Объединения.
    И логика решает все просто. Если я хочу связаться с другом ,то я не говорю о том .что вот .я могу это сделать телепатически, подожду ,когда мое сознание разовьется ,я этому научусь и мой друг придет на мой зов. (когда нибудь)
    Ведь все мы так размышляем о ТМ.(мое сознание не готово ,значит мне еще рано)
    И если сделать перенос этой логики в физ.мир.,то это покажется абсурдным.
    Поэтому ,зачем ждать .когда к нам все это придет. Я беру телефон и связываюсь со своими любимыми.Это тоже самое .что позвонить моему другу на другой конец земли.
    Мы люди так все запутали ,с понятиями добра и зла ,выдуманными духовными законами(которых и не существует может быть на самом деле)
    Мне нравиться на эту тему ; Духовное завещание иеросхимонаха Серафима Вырицкого всем нам.
    Действительно если эта информация пришла,значит от Него это было

    Не подумайте что это назидание 8-| Так,размышление в слух. ^#(^
    :x :x :x
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Духовное завещание иеросхимонаха Серафима Вырицкого всем нам.

    Думал ли ты, что касается тебя, касается также и Меня? Ибо, что касается тебя, видит зеница ока Моего. Ты дорог в очах Моих. Я возлюбил тебя, а потому для меня составляет особую отраду воспитывать тебя.

    Когда искушения и враги придут к тебе, подобно реке, Я хочу, чтобы ты знал, что от Меня это было. Твоя немощь нуждается в Моей силе и безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность защитить тебя.

    Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, отстраняют тебя, знай, что от Меня это было. Я – Бог твой, ведающий обстоятельствами, и неслучайно ты оказался на своём месте, это то самое место, что Я назначил тебе. Не просил ли ты у Меня научить тебя смирению? И вот Я поставил тебя именно в эту среду, именно в ту школу, где этот урок изучают. Твоя среда, и живущие рядом с тобой, только лишь выполняют Мою волю.

    Находишься ли ты в денежном затруднении и трудно тебе сводить концы с концами, помни, что от Меня это было. Ибо это Я располагаю твоими средствами и хочу, чтобы ты прибегал ко Мне, зная, что находишься в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы и Я хочу, чтобы ты убедился в верности Моей и заботе Моей. Да не случится так, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей – «Не верь ты Господу своему».

    Переживал ли ты ночь скорби или разлучён с близкими твоему сердцу людьми, знай, что от Меня это было. Я – повелитель скорбей и болезней, это Я допустил всё это, чтобы ты обратился ко мне и во Мне мог найти утешение вечное.

    Обманулся ли ты в друге своём, в том, кому ты открыл сердце своё, помни, что от Меня это было. Я допустил этому разочарованию коснуться тебя, чтобы познал ты, что Я – Господь – твой лучший друг. Я хочу, чтобы всё приносил ты ко Мне и рассказывал Мне. Наклеветал ли кто на тебя – предоставь это Мне, прильни ближе ко Мне душою твоей к убежищу твоему, чтобы мог ты укрыться от пререкания языков, а Я выведу на свет правду твою и судьбу.

    Разрушились ли планы твои, поник ли ты душою и устал, знай, что от Меня это было. Ты начертал свои планы и имел свои намерения, ты принёс их ко мне, чтобы Я благословил их. Но Я хочу, чтобы ты предоставил Мне право распоряжаться и руководить обстоятельствами жизни твоей, так как ты лишь орудие (слуга и инструмент Мой), а не действующее лицо.

    Постигли ли тебя нежданные житейские неудачи или уныние сковало сердце твоё, помни, что от Меня это было. Ибо Я хочу, чтобы сердце твоё и душа были всегда пламенеющими перед очами Моими и побеждали бы именем Моим всякое малодушие.

    Не получаешь ты вестей долго от твоих близких и дорогих тебе людей, или по малодушию или маловерию твоему впадаешь в ропот и отчаяние, знай, что от Меня это было. Ибо томлением духа твоего Я испытываю крепость веры твоей, непреложность обетов и силы молитвы твоей о близких твоих, ведь не ты ли возложил на Мою промыслительную любовь и заботу о них.

    Постигла ли тебя тяжкая болезнь – временная или неисцелимая, и ты оказался прикованный к одру твоему, помни, что от Меня это было. Ибо Я хочу, чтобы ты познал ещё глубже Меня в немощи твоей телесной и не роптал бы за это ниспосланное тебе испытание. И чтобы ты не старался проникнуть в планы Мои спасения душ человеческих различными путями, а безропотно и смиренно преклонил бы голову свою под благость Мою о тебе.

    Мечтал ли ты сотворить что-то особенное для Меня и вместо этого сам слёг от болезни или немощи, знай, что от Меня это было. Ибо тогда ты был погружён в дела свои, Я не смог бы привлечь твои мысли к Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям и урокам Моим, чтобы был ты на службе у Меня. Я хочу показать тебе, что ты ничто без Меня. Некоторые из лучших сынов Моих отрезаны от любой живой деятельности, чтобы научиться владеть оружием непрестанной молитвы. Можешь ли ты занять трудное и ответственное положение, полагаясь только на Меня? Я вверяю тебе эти трудности, и за это благословит тебя Господь Бог твой. Во всех делах твоих и на всех путях твоих Руководителем и Наставником твоим будет Господь Бог твой.

    Сегодня, дитя Моё, Я дал тебе этот сосуд освящённого елея, пользуйся им свободно. Помни, что каждое затруднение и, оскорбляющее тебя слово, каждая напраслина и осуждение, каждая помеха в твоей работе, которая могла вызвать чувство досады или разочарования, каждое проявление немощи или неспособности твоей, будет помазано этим елеем, и помни всегда, что от Меня это было.

    Знай, что каждая помеха есть Божье наставление и потому положи в сердце своё слово, которое Я объявил тебе сегодня – всё это было от Меня. Храни это, знай и помни всегда – где бы ты ни был – любое жало притупится, если ты научишься во всём видеть Меня. Всё, что случается, ниспослано Мной для совершенствования души твоей, помни всегда, что всё, чтобы не случилось, от Меня было.
     
    afalina сказал (а) спасибо.
  16. Возможно ли спросить тонкий мир, насколько верно то,что говориться вот здесь.
    Ведь репликаторы,возможно именно это сейчас и создается?

    http://the-insider.ru/2009/медузы-пасущиеся-в-матрицах-высшее-я-и/
     
  17. afalina

    afalina Member

    По поводу пользы и вреда... Так, мыслями поделюсь, не претендуя ... У меня Там вся семья: папа, мама, муж, а теперь ищу сыночка своего... С могилы отца забирала Скорая помощь, после ухода мамы- годы скорбные, неделями рыдания над письмами, вещичками памятными, фотографиями, муки , угрызения, весь, если правильно поймете, традиционный жуткий и скорбный набор, лишающий желания жить, и невозможность радоваться жизни... С уходом старшего сына, который был и , к счастью, остался опорой во всем, я столкнулась еще одним горем: непониманием, усталостью и нежеланием разделить твою тяжкую ношу. Первые слова сестры, были мягко говоря шокирующими: а , что, спасательной службы не было на берегу??!! Можно бы и еще пожаловаться, но я не об этом... Здесь не надо выбирать удобное время и нужные слова, помощь идет сразу и всех будто знаю давно и чувства и мысли и даже слова как из моего сердца.... И все меняется: сын улыбается с фото, он там не один, вещи его пусть служат другим, а не лежат скорбным грузом, на кладбище на сороковой день закричала , завыла и ... вдруг осеклась: меня там нет!! Говорю во нем в настоящем времени, на сообщение родных, что в память о Саше посадили гранатовое деревце, спокойно ответила, что это хороший подарок ему ко Дню рождения 2 апреля... Мы здесь на форуме все. ЖИВЕМ, а не заживо себя хороним .. Еще и спорим, видим и слышим! Спасибо, Дорогие люди- форумчане! Все что чувствуете, пишете. дает нам всем ЗНАНИЕ драгоценное , а остальное, как пыль, мешающая Видеть .. Вот так , пишу сейчас , как дышу... В словах Завещания только подтверждение всему !
     
    Nina сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне недавно на контакте сказали (женщина сказала): "Вы солнечной души формочки". Что её (душу) совершенствовать? Задатки есть у всех без исключения, но они спят пока. (Это тоже из моего контакта: "Спят задатки".) Пора бы им (задаткам) просыпаться уже. От имени Бога многое и написано, и изречено. Знание же значительно глубже, выше, шире того, что видим, чувствуем, ведь мы лишь в собственные переживания погружены, и на самом деле ни один форум не способен заменить всей полноты жизни.
    Тема давно исчерпана, пришло время её закрыть, с 27 ноября 2009 года много воды утекло, с тех пор появилось много других тем. Хочется видеть будущее, а не топтаться на месте.
     
    Teteretik сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей