2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. DarkE

    DarkE Guest

    Ну чтож спасибо вам всем! :)
     
  2. галина

    галина Member

    Абсолютно согласна со Свитневыми, что не стоит пугаться этой даты-21.12.2012.
    Лично я, жду ее с каким-то радостным волнением.Не могу объяснить свои чувства или предчувствие,
    что будет гораздо лучше, чем сейчас. :-bd
     
  3. Nina

    Nina Member

    И я согласно с вами Галина.... Хочется верить в лучшее...
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наша-то радость очевидна. 21.12 - день рождения нашего младшенького, Егорки. 21.12.12 ему исполнится 26 лет. А, кстати, как-то на контакте Митя сказал мне: "Мы заменили ваше знаковое число 29 на 26". *-:)
    А 25-11.12 мне сказали: "Хочется валится у всех". По трансерфингу (я уже много раз писала, ещё раз повторюсь) нужно понижать значимость желаемого и не привязываться к результату. Это навык, его можно приобрести. Я очень хорошо отработала его, когда занималась торговлей. Классно работает. Всё нужно делать так, как будто это тебя не волнует: получится - хорошо, не получится - тоже нормально. Или так: "Я знаю, что это случится наверняка, поэтому совсем не забочусь о результате". Мы же не беспокоимся том, что завтра наступит завтра. Для нас это обычно. Примерно так. Когда удаётся выдержать такой баланс настроя (а природу не обманешь: либо попал в точку, либо - нет), ТАКИЕ чудеса начинаются - голова кругом идёт. =:)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас нашла. Мы уже поднимали разговор на эту тему неоднократно. В теме "Интересные факты. Непознанное и невероятное" есть интересная статья на эту тему "Почему Циклы Творения в календаре Майя заканчиваются 28-го октября 2011?", размещённая мной 18 октября этого года. http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=109&p=24073&hilit=Календарь+майя#p24073
     

Поделиться этой страницей