Вопрос о смерти

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Айдар, 29 июл 2009.

  1. Айдар

    Айдар New Member

    Как там живется Гитлеру и ему подобным?
     
  2. SDreL

    SDreL New Member

  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Айдар, на Ваш вопрос нелегко ответить. Например, совсем недавно мне сказали: "Добро без сахара" и "Совесть согбенна". Понятно, что всё находится на своём месте, а добро, как и зло, порой надевают маски, не соответствующие нашим представлениям о них. "Каждая ситуация - это позиция", - так мне сказал Митя на сеансе связи. Почитайте на нашей книжной полке "Мысли и озарения" Шри Ауробиндо. Это Вам поможет разобраться в таком непростом вопросе. Нас направляют при помощи взаимодействия с нами двух диаметрально противоположных сил: добра и зла, как это выглядит на поверхности. Цель - развитие, совершенство. Для того, чтобы оценить ситуацию в целом, надо, как я уже много раз говорила, владеть полным объёмом информации. Это дано далеко не каждому, но это и определяет то направление, в котором мы все движемся. Не забывайте, что мы живём в мире иллюзий, в мире лжи. Смерти нет. Смерть и страдания - это всего лишь "участок, который будет пройден", как мне только вчера сказали на сеансе связи. И ещё: "Этот участок ты можешь сдвинуть". Задумайтесь над этим.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Думаю, что на твой вопрос можно дать простой ответ - а что бы ты сделал, если бы сидел вместе с остальными в камере, а к вам бы посадили маньяка? Чисто по логике - и Гитлеру на том свете должно быть соответсвующе, чему я рад. По идее, иначе и быть не может - встретить 30 000 000 жертв...
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Они там не живут, лучше им вообще туда не поподать.... пожизнненые работы... если они пожелали встать на путь исправления :roll:
     

Поделиться этой страницей